Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Андрей 545. Поблагодарили: 895 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.10.2011, 0:32 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Включил.Спасибо...Давай,Дим,до встречи!Загляни в "юмор",я там прикольный ролик выложил))))
Дмитрий1,
30.10.2011, 0:24 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(CorraWoman @ 30.10.2011, 0:21) *
Ой хорошо с вами мужчины,но пора и в люлю.У меня завтра с утра вождение.В понедельник экзамен.
Спокойной ночи!

Ир, удачи!!!))))
CorraWoman,
29.10.2011, 23:38 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
Дмитрий1,
29.10.2011, 22:19 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Дмитрий1,
15.10.2011, 19:33 Замена лампочки переднего габарита
можно самому?
Цитата:
(Рамарио @ 15.10.2011, 14:34) *
Спасибо, дружище!
И за ссылку и за то что не послал smile.gif))))))

Спасибо,как говорит Илья General,у нас слева внизу,под аватаром!)))))
Ales11, evgen_by, Stavr, Рамарио,
13.10.2011, 22:51 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Красота-сила!!!!!!Слово страшная(сила) здесь не уместно!!!!!Мариш,учти...Никогда не делаю комплиментов.Всегда говорю правду!))))))
Хорошо смотритесь с Теанкой.Даже без водочки!))))
Marina,
11.10.2011, 23:58 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Бабочка просто супер! d_daisy.gif
Marina,
11.10.2011, 23:56 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(Teo @ 11.10.2011, 23:50) *
А!)))) Это я шел утром к шоссе Валенсия - Барселона... на опохмел.... (на машине ехать было нельзя...)

lol.gif Но получилось интересно....
Teo,
8.10.2011, 23:30 Менял торпеду после дтп
не работает радио. Помогите плиз
Кабель идет от заднего стекла,от антенны...Приходит к ГУ справа...А сверху,снизу - ХЗ))))Далеко уйти не могла...В крайнем случае сними бардачек.За ним может осталась.
Teo,
7.10.2011, 9:13 Почему на многие новые машины ставят вариаторы...если они ходят 100 000 и все.. ?
Марина,спасибо за ролик!Очень поучительно.И приятно за наши машинки! rolleyes.gif
Marina,
18.9.2011, 23:04 Свадьба на теанах
Нужны черные J31 и J32 и одна белая J32
Цитата:
(Mikk @ 18.9.2011, 21:25) *
General



Mikk (cправа который) слева Артур, но вот ника не знаю =)


Спасибо,ребятки!ВсЁ красиво!!!И вы красавцы!!!Молодцы! И парню помогли.Будет всю жизнь вспоминать!!!)))
Mikk, Пушок,
18.9.2011, 22:56 Как вывести на дисплей температуру в салоне?
Размышление для Кулибиных
Как говорит Ксения Собчак:"Зануда это тот,кому проще дать,чем объяснять почему не хочу!"
CorraWoman,
16.9.2011, 20:19 Резина на Nissan Teana J32
Обсуждаем. Не продаем!
Цитата:
(Филин @ 9.8.2011, 12:25) *
У меня Теана 2 на родных литых дисках R17. Хочу перейти на 16 радиус. Какие параметры диска должны быть. Могу с кем нибудь махнуться.

Да какие там параметры особые? 5 отверстий 114,3...Вылет мне кажется тот-же,посадочное отверстие тоже...А внешний диаметр резиной подберешь.
Набери в любом поисковике: шинный калькулятор.Я купил себе зимнюю,ты читал,а вот размер убей не помню.Кажется 215х60R16...Если очень нужно посмотрю в машине чек,там записано.
Я тупо приехал в магазин,сказал надо зиму с дисками.Ребята посоветовали Нокию и диски,очень похожие на наши,только R16.По деньгам нормально,еще и скидку дали! thumbsup.gif
Филин,
7.9.2011, 14:52 Приобрел
Некоторые вопросы по салону
Цитата:
(6ypuTo @ 5.9.2011, 9:13) *
а да да... я сфоткал. просто никак моюилу к буку не подключу

Конечно,юсби кабель теперь же в машине..... lol.gif
dor-v,
25.8.2011, 11:12 От: Переделка фар на линзовый би-ксенон
От темы с ID: 8636
Цитата:
(goodiol @ 24.8.2011, 15:41) *
Вот понять не могу, зачем так дерзко отвечать, на вполне разумные и главное внятные вопросы? Вас спрашивал и я, и Морзе, но так и не получили конкретики практически ни на один вопрос. И со стороны это выглядит, по крайней мере, странно. Вы дали практически рекламу, но тут же отсылаете меня к кому то, кто сделает это дешевле. Что к чему - не понятно. Поэтому не получив вразумительного ответа, для себя сделал вывод, что Ваш вариант, по крайней мере для меня, более не актуален. А Вы опять сразу дерзить. Некрасиво, молодой человек, некрасиво и не проффессионально.

Вы не правы!Ни какой рекламы автор топика не давал....Человек просто показал.ЧТО он сделал!И подробно описал КАК он это сделал!Он кому-то навязывал эти фары?Я не заметил.На все технические вопросы он ответил.Владелец авто на котором стоИт сей продукт доволен результатом.о чем тоже отписался.Цену топикстартер указал по просьбам форумчан,и по моей в том числе.А кое-кто увидел здесь конкурента.....
f0X,
12.8.2011, 21:40 появился провал газа
к 50000 тыс.км появился провал газа. что делать?
Цитата:
(zheka_1982 @ 12.8.2011, 20:26) *
До чистки MAF сенсора комп показывал по нему ошибку, когда почистили ошибка прошла, так что он рабочий. (хотя попробовать заменить можно, протестировать)
До того как я чистил заслонку и менял воздушный фильтр (оригинал), машина тупила при начале движения, на низких оборотах и если резко натопить то ускорялась как ракета, сейчас разгон равномерный, но какой-то тяжоловатый, ездить можно хотя хочется идеала thumbsup.gif
Сегодня почистил бак было много крупного мусора и сетка была забита, почистил её клинером для карбюратора, продул это дало плюс к динамике разгона.
У меня ещё ошибка по датчику батареи (Current BAT Sensor) P1551 и P1554 никто не сталкивался с этим, может ли это влиять на динамину разгона? На расход точно влияет, инфо с руководства по эксплуатации.

Коробка здесь неубиваемая, накрытся может только если блок управления двигателя не будет видеть значеие TCC Solenoid (датчик на коробке) и то нужно шпарить больше 100 км\час или масло уйдёт, тогда да будет п....ц коробке.

На динамику влиять не может.На расход да.Если батарея усажена,то генератор работает интенсивней.Но как бы не критично...Вот твой мусор в баке меня больше напрягает....Может часть грязи до форсунок добралась?Дай ей жару на трассе...Тока осторожней!!!)))))
zheka_1982,

15 страниц V  « < 13 14 15
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:29