Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Maestro$86$. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.10.2011, 19:39 Посторонние шумы в двигателе
Может быть подшипник в навесном?
Напишу всю историю так что извиняйте что долго, но в конце самое интересное. Я так понял у тебя Танюха Four, вообщем сам столкнулся с такой проблемой на 2500км. Думал ну вот блин новая машина и такая хрень. Поехал к дилеру,а ездил я к ним аж 2 раза. Послушали и говорят натяжной ролик. У меня конечно были думки что это ролик. Ладно жду 2 недели пока приходит ролик, звонок от дилера и еду на замену. Ну думаю всё косяк исправлен, послушал на холодную тишина и помчался домой. Приехав домой выхожу из машины и что я слышу всё тот же шум(похож как будто металл по металлу со стороны генератора). Ну я тут вскипел, но пока ехал обратно к дилеру остыл. Загоняют 2-ой раз слушают, говорят в генераторе подшипник и опять 2 недели. Поменяли опять слушаю на холодный, прогретый движок, тишина. Счастливый уезжаю, катаюсь по городу вроде все тихо, часов в 22:00 возле дома ну думаю дайка послушаю и тут пошла "не цензурная речь" опять все тот же шум. Время позднее, остаётся ждать утра. С утра поехал на работу, ну думаю в обед я оторвусь. Перед обедом позвонил отец подъезжай съездим до знакомова, а тот машины шаманит. Приехали тот взял как у докторов приблуду вообщем не могу вспомнить как называется и давай слушать. Генератор, ролик все нормально говорит. Помпу бы послушать,но говорит не бодлезть и тут у него над головой загорается лампочка как в мультиках. Он идет в гараж берет WD-40 и тупо брызгает на ремень генератора, гидрача и т.д. Надо было видеть моё удивление, ЧТО ВО ВСЕМ ЭТОМ ВИНОВАТ РЕМЕНЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОН ХРЕНОВОГО КАЧЕСТВА. Вообщем заехав в магазин купил за 200р. спец. жидкость Hi-Gear и забыл, что это такое. Где то 1 раз на 1000км, а то и по более побрызгал и забыл. Можно было поехать к дилеру поменять ремень, но факт что поставят такой же. Ну вот такое сочинение на такую пустяковую мелочь, благодарю что дочитали до конца. Надеюсь кому то поможет мое сочинение. PS. Да кстати и эту проблему я у многих слышал проходя мима машины и все на полном приводе.
App-Store, oleg1,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:42