Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Swindler. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.6.2009, 9:33 Свечи зажигания
Wolf

все это конечно хорошо, но что касается свечей, то по регламенту каждые 30 тык, осуществляется проверка и замена при необходимости!!! На станциях ОД их меняют каждые 30 тык, всем бабки отбивать надо))) Мне мастер приемщик сам сказал, когда мы с ним свечи посмотрели, что им еще ходить и ходить, но тем не менее их все равно поменяли)))) Если на то пошло, то они рекомендуют и промывку инжектора (но до сих пор не пойму зачем лезть в исправный механизм, который отработал всего 30 тык). А динамика меняется и от замены воздушного фильтра, который то же по регламенту положено менять каждые 30 тык, но ОД рекомендует частенько менять его и через 15 тык...
Решайте господа сами!!!!
7777,
5.6.2008, 20:46 Допоборудование на новую машину
Брать ли, что, где и по чём?
garrick
1 вместе со скидкой выторговал: защиту картера, коврики, набор автолюбителя (торгуйся, с выходом новый модели- эт еще проще).
2 есть такая, но пока только слышал об одном форде, где виной пробоя радиатора был камень (заменили по каско). у меня на работе водители используют обычную пластмассовую решотку с ячейками 2х2 см, предворительно два раза обернув мелкой молярной сеткой.
3 кто ищет- тот всегда находит...))))
4 бери, с ними намного лучше, ни какая хрень по дверям и аркам задних колес не долбит. я брал в мэйджор сити, но самые дешевые нашел в ниссан овод (не уверен, что оригинал), на екзисте и 8-985-224-26-86, 8-926-281-93-66 илья или денис. (не реклама, сам пользуюсь).
5 имеет место. задние пассажиры жалуются, что каждый камушек, который по арке попадает- слышат. делается просто- шумоизоляционная защита в ближайшем магазине авто запчасти, снимаешь колесо, моешь, обезжириваешь бензином, берешь кисточку и воа ля)))) только прочитай на банке как применять...)))))
6 сделай КАСКА и спа спокойно, и не с такими примочками машины угоняют, а лазанье в эл. чепь авто еще ни кого до добра не доводило))))

уффф... ну целый трактат вышел))) надеюсь помог wink.gif
dronkhost,

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:49