Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Pavluer. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.10.2010, 4:51 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Одним местом барсук зацепился за сук
Дмитрий1,
1.10.2010, 4:25 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
вот так отойдешь пописать за уголок а тут такое ... октябрь начался господа
Дмитрий1,
27.10.2009, 4:10 Каталог Оригинальных Аксессуаров
Nissan Teana New [J32]
там есть специальные петли с боков
ftor,
23.6.2009, 8:48 Замена фильтра салона
Фотоотчет
помоему нет, я менял уже 2 раза ни на одном фильтре не было написано где верх а где низ
Borez,
29.10.2008, 7:31 DVD
Нештатное исполнение
я вообще не сам подключал, ничег осказат ьне могу, но ДВД у меня умер, это уже второй ДВД в этой тачке, перестал читать диски, 2 ремонта бесполезно, буду искать новый
oleg66,
9.10.2008, 3:57 Свечи зажигания
Тип, замена, опыт......
Val90
Цитата
вконтакте есть группа владельцев лады приоры, так там многие её называют минитеаной

Лада приора - миниТеана
Лада Калина хэчбэг - китайский цивик хэчбэг
Волга - полноценная Теана
Космич 2141 - Ниссан примера хэчбэг
2109 - Российский Субара импреза WRX
21099 - тоже самое только седан
2106 - Скайлайн в 32 кузове

Че за гон ваще, а че не мини бентли?!?!??! сразу...Я прокатился в приоре на пасажирском - уверяю ВАС друзья с Теаной не сравнить!
v32,
1.8.2008, 6:06 Как сделать,что б ДВД показывало на ходу?
мне физически сняли, теперь не показывает расход топлива
Enisey,
4.5.2008, 7:03 Как задействовать AUX на магнитоле?
Кнопка CD-AUX
лис
Самый стремнинький мп 3 фаил имет аудио поток в 128 битрейт, это примерно если вы взяли хороший сд аудио фаил какойнить песни, отрезали от него 2/3 различных инструментов, получили такой обрезок, и слушаете, разница примерно как у стандартного мп 3 файла и файла для караоке, или как у старого сотового с 16-ти голосной полифонией, в общем качество среднее у стандартного мп 3 файла. Так вот, к теме, а фм модулятр выдает качество звука в потоке объемом 54 битрейта, так представьте себе что душевную скрипочку вы просто не услыште. Такие штуки можно ставить в машины где кроме фм радио и двух калонок в передних дверях (одна из них давно сгорела и просто хрипит) весь hi-end заканчивается. Качество звука будет такое что на половвине громкости акустика будет захлебываться от посторонних шумов!

Приятель купил такое "Г" себе в хариер предварительно поставив в него 4 усилка, 8 калонок и 2 сабика, купил фм модулятор типа чтоб дискине аписывать, я ему так и сказал что после такой "прокачи" акустики ОЧЕНЬ ГЛУПО покупать такую хрень.

Всем владельцам фм модуляторов не читать!
Регина,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:59