Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Гудит слева спереди, гул
samarik777
сообщение 22.6.2018, 11:16
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 4.6.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет. Такая проблема, Nissan Teana 2, 3.5. При покупки машины, был гул(даже я б сказал вой) справа, на ниссане сказали менять подшипник ступици правый. Поменяли, вой небольшой остался, когда переобувал резину, оказалось диски не ровные, поровняли - в машине стало тихо. Вот недавно попал в яму передним левым колесом, после этого появился гул спереди слева, и это гул странный, при разгоне его не слышно почти, но к примеру разогнался до 120, кинул педаль газа, и в этот момент появляется этот гул, даешь газу - пропадает, то есть грубо говоря 100-80 км/час накатом есть гул. Нашел на форуме видео, вот у меня так же ссылка.

И второй вопрос, машину бросало при нажатии на газ влево, при отпускании педали газа - вправо. Поменяли салентблоки от точки опоры, все вроде бы ничего, но иногда чувствуется совсем малый увод вправо при сбросе газа, не подскажете куда еше копать?

И кстати говоря, был на нескольких станций, говорят ходовая в иделе, не *би мозги едь катайся, но этот гул напрягает))Что подскажете?)кто сталкивался? drinks.gif drinks.gif drinks.gif
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- samarik777   Гудит слева спереди   22.6.2018, 11:16
- - Kalex   Цитата: ...   22.6.2018, 11:29
- - samarik777   Цитата: ...   22.6.2018, 11:31



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:50