Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику LE0N. Поблагодарили: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.12.2013, 19:06 Индикация кнопки обогрева сиденья
замена светодиода
Включил подогрев сиденья, смотрю - не горит индикатор на кнопке! Ну... думаю, попал на оригинальную кнопку, т.е. на бабки !!!
Снял кнопку, разобрал. А там два светодиода - один подсвечивает саму кнопку, горит при включении света. Другой, чуть крупнее (прямоугольный, где-то 2 на 3 мм) горит при нажатии кнопки - этот и перегорел...
Была у меня полоска светодиодная (белая) - на ней точно такие же светодиоды !!! Пять минут работы паяльником и - вуаля !!! Все работает! Белый даже красивее !!!
Может кому-то пригодится !!!
tvent,
27.3.2013, 18:36 Не сохраняет настройки магнитолы
При включении двигателя не запоминает на какой радиоволне был и время
Цитата:
(Танелюб @ 27.3.2013, 17:23) *
А что за сервиснок меню?можно по подробнее,а то после замены головы на идентичную заводскую вся бл.. На английском.сам его знаю,но неприятно в таком авто,надо поменять


При работающем двигателе выключить магнитолу и при нажатой кнопке SETTING несколько раз покрутить туда-сюда громкостью ...
Но про русский - английский - японский там ничего нет !!!
doc1458,
2.2.2013, 14:28 Схема предохранителей
Вот распечатал и приклеил скотчем на родную нерусскую табличку (на тыльной стороне кармана).

240024, bond883, fakerus, homeini, kyleff, Meridian, Mikhail_red, Slavon0007, Sylphy, tvent, Vit-bel, Vyacheslav, А32, Стаc,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:06