Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику art93. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2015, 18:04 Несовподения по VIN
Пойду собирать базу ВИН у тачек со стоянки. Видимо это важная и конфиденциальная информация))
blck,
2.12.2014, 20:03 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Severniy @ 17.11.2014, 19:01) *
[attachment=15051:Финик.JPG]На финики в салоне были жестокие скидки. 2990000 отдавали. Я не удержался)))))) Пятый день улыбаюсь как дебил. l_sunny.gif

Агооонь!!! Самого радует эта каракатица))) Цена сладкая! Даже дешевле крузака. Поздравляю!
Severniy,
29.8.2014, 8:15 Угнали 3.5
Тоже поставил сигналку за 50+. Немного бесит только таскать эту связку брелков/ключей/меток. Но зато сплю спокойно.
autostudio.ru,
3.7.2014, 16:36 Будующий, активный соклубник ищет свою "Тианочку" ))))
Премиум+, белая кожа
Цитата:
(Kumanikoff @ 3.7.2014, 16:26) *
Обыскался чото фигня одна все битые или крашенные. 3.5 расход как на форд фокусе 2 литра?! Вам самим в это верится? 145 против 249 сил и разный вес?!
Так что все таки все советуют 3.5 или все же 2.5 нормально? Вот те кто 2.5 водит как жрет, прилично?! Думаю да, вот напишите что думаете. Я просто не совсем понял почему многие писали и хвалили 3.5 если она с места не едет и есть риск убить вариатор или еще что-то, а на скорости жопу колбасит и болтает что ппц

Еще присмотрел к 4вд у нее клиренс высокий, жаль что двигатель ей не дали 200 сил, вот это было бы идеальным решением!

она с места едет, но резона делать этого нет. Но мне кажется что варик там как-то подстраивается под повседневный режим чтоли. Т.е. если постоянно топить, то и он будет дерганый и резкий. Ну и каким надо быть идиотом, чтобы постоянно срываться с места?))) Это и ресурс, и бензин, и просто бессмысленно, т.к. придется оттормаживаться вскоре. Жопу не колбасит, колбасит перед если в колее разгоняешься. Надо руль держать всего лишь) Расход 14-15 литров по моим ощущениям, хотя на компе где-то 12.
Волков бояться в лес не ходить. К любой машине можно придраться. Знакомый взял новый ЛР Эвог, через 20.000км стуканул двигатель, гарантия. Другой взял 3-летнюю БМВ-7 без гарантии, сломалась коробка - новая 700тр. Родственник взял Антару на МКПП, сломалась коробка, гарантия. На всем попасть можно, вечного не бывает ничего)
Kumanikoff,
2.7.2014, 14:37 Будующий, активный соклубник ищет свою "Тианочку" ))))
Премиум+, белая кожа
Цитата:
(Kumanikoff @ 2.7.2014, 13:18) *
Мне думается что 3.5 больше вариантов что перегрева и ломается вариатор. Соответствие но погоняв их и пытаются продать быстрее. Смотрю. Варианты есть но после пары неудачных заездов ссылочно стало вторичную брать. Права покупают ездить нет...

совершенно не верное предположение. Это не бмв/порше кайен/мерседес и тд.. Тиану 3,5 возьмут либо для членовоза, либо просто от того что это максимум) Брать чтобы на ней горцевать наврядли кто будет. За 1,5млн есть куда более практичные для этого варианты. Правильно говорят что с места она тяжеловато разгоняется из-за думающего вариатора, а полностью раскрывается потенциал на длинных дистанциях. А во вторых, как тут где-то я читал в 3,5 стоят иные вариаторы, вроде как мурановские, т.е. ресурс у них поболее. Ну и в третьих, чего ссыкотного если авто еще как минимум год будет на гарантии? За год уж точно можно понять жива она либо стоит избавляться.
homeini, Kumanikoff,
28.6.2014, 22:15 куплю теану 4wd 2010г
В личке
homeini,
28.6.2014, 21:59 куплю теану 4wd 2010г
Цитата:
(homeini @ 28.6.2014, 22:48) *
Прислушаюсь. А как проверить,в залоге она или нет? По вину диллер скажет?

На данный момент нет единой базы залогового имущества. Никто не скажет, диллер темболее. Но, с 1.07.2014г вступает в силу новый закон, согласно которому при смене собственника залог прекращает свою силу) Т.е. никто не отберет авто! Но на всякий случай можете пробить собственника по базе НБКИ. Услуга стоит рублей 500, но зато будут отображены ВСЕ его кредиты, в тч и авто и остаток долга. Я так делал при покупке. Запрет на регдействия можно пробить на сайте ГИБДД.
homeini,
28.6.2014, 20:44 куплю теану 4wd 2010г
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63335324-456e6.html вот вроде бы ничего. Через 2 недели как раз догонишь до той цены, если не уйдет. За твой бюджет смотри посвежее, рестайл
homeini,
26.6.2014, 15:41 Все про плановое ТО (ТО-15, ТО-30, ТО-45, ТО-60 и ТО-90)
Подробная информация о том, что меняют/проверяют при плановом ТО
Прошел все-таки в АСЦ на ленинградке из-за того что от дома в шаговой доступности. Попался нормальный мастер, не стал настаивать на свечах и фильтре. Заменили масло, воздушник, тормозуху. Взяли 11.000р. Из них по-моему 2 тысячи снятие защиты. В общем работы стоят дороже расходников. Плюс ко всему отфоткали пузыри на хром.ручках и капот. Уже прошло недели 3, пока не звонили и не докладывали. Кто сколько ждал решения? Мб стоит им напомнить? Хотя особо с этим не спешу. Капот вообще планировал после зимы, т.к. почти не видно ржавчину. Просто интересно что решат в нмр
Теана777,
23.6.2014, 22:18 Будующий, активный соклубник ищет свою "Тианочку" ))))
Премиум+, белая кожа
Не, в обед вообще никак. Только после 18 смогу... Смотри но дороже 800 ее не бери, дорого! Резина есть? Допы какие кроме пленки?
Kumanikoff,
22.6.2014, 21:37 Будующий, активный соклубник ищет свою "Тианочку" ))))
Премиум+, белая кожа
Взял недавно такую самую, как ты описываешь. Только 3,5 и черная кожа. А так все идентично - максималка, рестайл, 25000 пробег, год гарантии ещё. Сначала так же искал белую кожу. Но в большинстве своем она была пожеваная. По расходу в городе 13-15 литров. Зато динамика просто улет! ПО поводу налогов и бенза, как говорится, оно того стоит. Езжу и кайфую, за 2 недели уже 2000км намотал, катаюсь реально с удовольствием. Причем в таких сидушках ничего во время долгого движения не затекает и не устает. Ездил и на аккорде и на мазде 6, по ценам то же самое, но по мягкости и примочкам они далеко позади. Табуретки одним словом. Камри так же уступает, и налогом и комплектацией. Да и люди на тиану смотрят по другому, кого внутри возил все в восторге. Короче выбирай достойный вариант тианы и бери))) Тем более с твоим бюджетом до 900 можно очень добротную найти. И не скупись, бери 3,5) налог мелочь, согласись за год 10.000 можно отложить.
Товарищ так же взял октавию новую за лям с копейками. Я сел в нее и офигел. За что?!
Kumanikoff,
11.6.2014, 8:42 Все про плановое ТО (ТО-15, ТО-30, ТО-45, ТО-60 и ТО-90)
Подробная информация о том, что меняют/проверяют при плановом ТО
Вчера познакомился с нашим дилерским "сервисом" на ленинградке. Приехал заранее записаться, проверили все документы, записали. Заранее отказался от свечей и фильтра салонного, начали пугать тем что не поставят отметку в книжку. Я говорю напишите в ней что отказался от того-то и того-то, а штамп поставьте. Менеджер сделала кривой фейс, но записала на ночную смену. Т.к. у меня до перепробега осталось 100км, я согласился. В итоге приехал я к 22 и мастер меня развернул, ссылаясь на то что я не собственник авто в связи с тем что в СОР вписан не я (не успел переоформить в ГАИ), хотя имеется ДКП и записан Я в ПТС. В общем решил я что больше туда ни ногой, смотреть на ихние кислые рожи, платить 23к за ТО нет желания! Поменять масло можно в любом другом нормальном сервисе, в котором можно проследить весь процесс замены, а печать поставить думаю в другом городе можно будет за 1000р.
Теана777,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:59