Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику tolyan. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.3.2012, 9:24 интересный факт.
будьте бдительны при поиске и покупке зап.частей
Может поможет кому,сохранить чуть денег))!
Понадобился мне изначально моторчик омывателя фар,стал искать и узнавать цены(был не приятно удивлен).. Стоимость б\у,здесь на форуме-1500 руб(куда не шло),стоимость нового -от 9000 до 14000(что вообще ни в какие ворота). Далее выяснилось,что бачок омывателя тоже нужен. Стоимость б\у,опять же по форуму- 4000,стоимость нового- около 3000т.р.
Нашел бачок(ориджинал) в наличии у себя в КЗ за 100 баксов,решил спросить на счет моторчиков,нет ли случайно в наличии и почем.Ответом был крайне удивлен- ОНИ ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ!!! Правда продавец чуть засомневался.т.к он у них был на складе и посмотреть точно он не мог. Но через два дня я его получил(был в другом городе),действительно в комплекте с двумя моторами.
Итог такой: бак б\у в сборе - 7000 руб. бак новый в сборе - 3000 руб. Мотор отдельно- 10 000 руб(средняя цена)))
Для желающих убедится привожу номера:
286219W50A- моторчик омывателя фар
289109W50B- бачок.
После, продавцы знакомые сказали ,что такое бывает довольно часто.....
Alex102, gomzo, Александр 393,
27.10.2011, 21:05 Как снять панель приборов?
Я не отключал,проблем никаких не возникло.
AllegatoR,
30.9.2011, 9:20 Скрип колодок
победил(не дорого))
Общий привет! Решил поделится,может пригодится кому. В общем доставал ужасно скрип,ставил как оригинальные колодки,так и дубликаты,эффект одинаковый-мерзкий скрип! Недавно появился стук,на гребенке и мелких неровностях,суко, как будто на арбе едешь.Поменял рулевую тягу,проточил суппорта,результат нулевой.После этого закрались подозрения,что это колодки стучать стали,так как износились процентов на 60. Подложил фольгу между колодками и суппортом,результат обнадежил-стало гораздо меньше стучать. После этого были заказаны Протвоскрипные пластины 41080AM890, честно говоря не надеялся на пропадание скрипа,хотел лишь убрать стук!
По приходу пластин купил термо смазку и своими силами (минут 30-40) установил эти приблуды. Эффект поразил!!
Скрип пропал,стук пропал,торможение судя по ощущениям стало плавнее!!
К слову сказать,один комплект этих пластин мне не установили на оф сервисе(что выяснилось при следующей замене колодок),а оставшийся комплект-выкинул мастер на стороннем сервисе(при той же замене колодок),со словами-ОНИ НАХ НЕНУЖНЫ!
General, котъ,
16.6.2011, 7:29 Как снять панель приборов?
Цитата:
(Khamitski @ 15.6.2011, 16:31) *
а нормальный ответ может кто нить дать? ссылки, фотки - приветствуются:) пожалуйста!

отщелкиваешь никель с бороды,потом накладку под дерево(которая над рулем),а дальше все увидишь сам.
Никель поддеваешь с низу и тянешь на себя в верх.Накладка под днрево,тож на защелках,просто тяни в верх.
Mikk, Premium,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:20