Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alhen. Поблагодарили: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.7.2016, 18:02 Размеры аккамулятора
Откатал на штатном аккумуляторе с завода почти 8 лет и вот он умер. Взял Furukawa Battery, артикул 80D26R, 68А/чВ, ток холодной прокрутки 590 А. Medalist как то не вызывает доверия. Да и колхозить тоже не хотелось с другими брендами из-за высоты и ширины.
Vladimir007,
20.8.2015, 16:03 Форсунки стеклоомывателя
Все устанавливается без какого либо колхоза и проблем. В отличии от ваговских с саморезами )))
28932-9HM0A правая
28933-9HM0A левая
777, kuzya2k,
11.12.2013, 17:13 Форсунки стеклоомывателя
Цитата:
(SMIRNOVEV @ 11.12.2013, 15:01) *
Скажите пожалуйста,а расход жижи уменьшился или нет?Я в прошлое воскресение 3 канистры израсходовал за день-это считаю очень много при новых щетках к тому же.Вот и задумался о переделке,омыватели фар как то не очень хочется отключать,но задумываюсь об этом.Спасибо.

У меня уменьшился. Так как нужно только один раз нажать на рычажок, чтобы полностью все лобовое стекло очистить. На старых 2-3 раза было на сильно загрязненном стекле.
Кстати началась зима, боялся, что форсунки себя будут плохо вести на холоде. Но пока полет нормальный. И как замечено выше нужно для уменьшения расхода отключить омыватель фар.
SMIRNOVEV,
28.10.2013, 9:15 Подключение порогов с LED
Помошь в подключении порогов с подсветкой
Что у вас в комплекте пришло ?

Все пороги подсоединяются к водительской двери(при открывание задних тоже будут загораться).
Схема такая: левый передний порог соединяем с левым задним, потом с правым задним, потом с правым передним(придеться снять задний диван). В комплекте должны идти все необходимые провода.

+берем через предохранитель(5-10А), коричневый провод в косе под порогом водительской двери.
- берем от концевика водительской двери

Еще можно запитаться от проводки дверной лампочки.

PS еще рекомендую все провода в автомобильную гофру убрать
savel45,
22.9.2013, 19:22 Форсунки стеклоомывателя
Цитата:
(General @ 22.9.2013, 18:24) *
Ну как бы баян т.к. вот - http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...%E5%F0%ED%FB%E5 ниже там прокрути... Все уже найдено давно. Хотя и согласен что тем тут похожих много и все изучать нет смысла...

Я знаю, что уже давно ) просто свой опыт описал вот и все )
SMIRNOVEV,
22.9.2013, 13:01 Форсунки стеклоомывателя
Небольшой отчет по установке и эксплуатации веерных форсунок от VW.
Для этого идем в exist и заказываем форсунки(6E0955985B) стоят 145 рублей и клапан(85321-26020) стоит 42 рубля.
С форсунками придеться немного поколхозить, так как они немного отличаются по размеру от штатных. Взял тонкое сверлышко, аккуратно засверлил и вкрутил саморезы. Это позволит настроить и отрегулировать их по высоте. Держатся очень надежно. Думаю по фото все будет понятно.
Клапан поставил под етеплителем капота. Режем шланг, ставим. Так к нему удобнее добраться при замене. В итоге омывайка всегда в форсунках, радуемся тому, что не нужно ждать и у нас сразу чистое лобое стекло.


PS штатная форсунка снимается легким движением в сторону лобового стекла
Результаты: работают намного лучше штатных, очень доволен, по трассе тоже стабильно. Единственный минус лью концентрат и разбавляю его фильтрованной водой, так как засоряются со временем.



SeregaVologda, SMIRNOVEV,
25.8.2013, 12:32 Схема предохранителей
Цитата:
(tvent @ 25.8.2013, 10:23) *
Предохранитель ТУТ.

Если не горят только эти подсветки - поменяй лампочки

Уже вчера вечером нашел решение проблемы. Может быть кому-нибудь пригодиться: оказалось, что 10A предохранитель от пепельницы и бардачка запараллелен с задними габаритами ! и соответственно находится под капотом ))) Такого от японцев не ожидал уж точно )))
tvent,
25.4.2013, 12:33 Спойлер на крышку багажника.
Продам 3300 р 00 коп
Цитата:
(SLA @ 24.4.2013, 19:37) *
Осталось 2 спойлера на крышку багажника !
Скоро будет 5 некрашенных спойлеров на стекло цена пока неизвестна!

Взял бы спойлер на заднее стекло(цвет B20). Надеюсь для одноклубников цена будет адекватная )
wondru,
10.4.2013, 14:35 Тюнинг салона
Как сделать ?
Цитата:
(кагбэ яичко @ 9.4.2013, 19:31) *
А как они верхюю часть руля делают под дерево, тоже есть способ отработанный?

Разбирают руль полностью. Обклеивают, покрывают лаком и собирают все обратно. Мне кстати зарядили ценник конкретный.
кагбэ яичко,
5.1.2013, 16:10 Замена лампы подсветки номера
Подскажите
Добавлю немного от себя. Перегорели лампочки подсветки номера. Решил самостоятельно поменять. И правда все действительно делается за 10 минут. Главное приноровится и обзавестись небольшим перочинным ножиком или отверткой, чтобы подцеплять клипсы. Артикул для заказа лампочек через интернет - 26261-89965



boxing512, dronkhost, Feanorus, General, Oleg086, Андрей 545,
31.12.2012, 11:32 НОВОГДНЕЕ!
....
Поздравляю всех с наступающим Новым годом tongue.gif
KotMaks, Андрей 545, КрЮК, СемьУтра,
5.12.2012, 9:46 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
Для поднятия настроения в пробке себе и товарищам включаем на всю катушку и поем под Linkin Park biggrin.gif


sh-wolf,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:27