Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> возможно продаю teana 4wd 12 года, птс 11 года
agent-malder
сообщение 16.7.2014, 13:03
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 205
Регистрация: 6.3.2012
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Подумываю о продаже своего лучшего друга. Скорее всего в ближайшее время понадобятся наличные деньги.
Авто по ТПС конец 11 года, купил у официального дилера в конце февраля 12 года. Машина на гарантии, пробег 29500 км. Один хозяин. Есть гарантийная книжка, обслуживал регулярно по истичению года у официальных дилеров. Соответственно проиденно 2 то. Цвет черный, салон черная кожа. Комплектация лакшери+, полный привод. На авто ездил исключительно я один, на работу, бывало что машина просто стояла. В сало не курили, на машине не гоняли, спокойная езда. Из допов что я сделал так это тонировка зад, перед стоят сетки лайтово, стоит переднии и заднии парктроник, стоят диски на 19. Так же отдам штатные диски с резиной штатной + комплект зимней резины. Машина не битая, красил только переднии бампер и задний по каско, были мелкие царапинки. Сейчас на переднем бампере есть сколы от камней, маленький скол на лобовом стекле, в таком месте его почти не видно. Перед покупкой данного автомобиля я пересмотрел кучу вариантов и убедился что в данной ценовой категории у теаны просто нет конкурентов и по внешнему виду и по качеству. Машиной доволен на все 100%
За сколько можно неспешно продать такой автомобиль?
фото ниже
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
 9157464997  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:28