Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику BeloF. Поблагодарили: 68 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.12.2014, 7:27 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Мерген @ 10.12.2014, 20:20) *
какие надо комплектующие для замены масла в АКПП вариаторе (фильтр и прокладку какие номера и цена их ?) сколько литров надо масло и какое? , поддон снимать это обязательно, это будет полная замена или частичная ?

http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...F0%E5&st=20
насчет номеров вот:[attachment=15177:Снимок.PNG]
hammer, Igor5, nikitagornov@mail.ru,
25.11.2014, 8:03 Фары
Оптика
Цитата:
(atorbin81 @ 24.11.2014, 12:02) *
Дружище! У меня к тебе необычная просьба. Если еще не поставил фонари, можешь померить диаметр отверстия под лампы заднего хода? Очень нужно. Не охота ради этого свои снимать. Заранее спасибо

лови!!!:)[attachment=15096:размер_фара.jpg]
ANDRE, atorbin81,
16.9.2014, 9:19 Прошу помощи!
Nissan Teana ll 3.5 CVT
Цитата:
(Денис Люберецкий @ 16.9.2014, 10:02) *
Доброго времени суток, друзья!

Вчера стал обладателем автомобиля Nissan Teana ll 3.5 CVT. Год 2009, пробег 90.000, самая полная комплектация, белый салон.
1) Пожалуйста, подскажите сколько по деньгам обойдется ТО 90.000 (обслуживать планирую у официалов в NATC GROUP)?
2) Еще вопрос, на лето хочу приобрести новые диски и резину. Глядя с верхотуры своего опыта, пожалуйста, посоветуйте оптимальный вариант по соотношению цены и качества (*17, цвет дисков - черный).
3) Поделитесь хорошими и проверенными магазинами/интернет-магазинами по аксессуарам и мелочам (коврики, средства для ухода за кожаным салоном и т.д.)
4) + Что нужно обязательно нужно знать новым владельцам данного авто и на что обращать внимание?

Всем большое спасибо заранее!
Надеюсь вы поможете мне разобраться в правильной и грамотной эксплуатации этого замечательного автомобиля innocent.gif

С уважением,
Денис.

1) Смысл обслуживаться у официалов если нет гарантии??будешь платит в три раза больше:))лучше найди сервис нормальный
2)По дискам..диски покупаю в кунцево- от 3 до 4 рублей можно нормальные взять.....резину покупаю на яндекс маркете (www.kupirezinu.ru)я себе взял месяц назад Bridgestone Sport MY-2 4800руб за балон,(всем советую) резина шикарная 215х55
3) не помогу...все запчасти-расходники на экзисте, масла и автохимия у друга в магазине
4)ничего не нужно......если купил нормальную машину, то и катайся не заморачивайся.......а мелочей много-осваивай форум:))
Удачи:)
Денис Люберецкий,
11.9.2014, 8:09 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(fullhouse @ 11.9.2014, 9:01) *
Хорошо, спасибо! Скажите, а почему сейчас не надо снимать поддон и менять фильтра и прокладку?

смысл снимать поддон только в одном-полностью слить масло и поменять фильтра (при этом рекомендуется поменять прокладку) с чисткой магнитов на поддоне от мелкой металлической "стружки"......многие делали на таком пробеге (сам делал такое на 70тыщ)-смысла нет, там все чистое.....если есть желание прогони лучше жижу два раза, т.е. слей-залей, прокатись км 20-30 по городу в разных режимах-потом слей еще раз и залей......т.е. обнови большую часть масла........и потом не забудь (сразу оговорюсь мнения здесь расходятся насчет этой процедуры) скинуть датчик "давления-старения" масла в вариаторе (сканер Consult)....я делаю у официалов в Major на новой риге, 1200руб и 30-40мин ожидания....хождения по салону:))))))))))
fullhouse,
27.8.2014, 7:38 Замена масла в вариаторе
Не могу найти описание
Цитата:
(druid123 @ 7.8.2014, 17:54) *
Привет форумчане! так все же сколько фильтров в арике j32 2011 дорестайл, и где они находяться? если знаете католожные номера буду признателен

читай внимательно со 2-ой страницы эту тему, там все ясно и в картинках, а так если то
мое то на 100 000км выглядело так:
druid123,
7.8.2014, 9:34 вентиляция сидений
Цитата:
(Сегега @ 1.8.2014, 12:26) *
Забей. У всех так. И у меня на двух теанах так было. Наверно просто привыкание какое-то что-ли происходит и кажется что не дует. Вот посмотри как делается (устроена) вентиляция сидений Вентиляция нечего там чистить. Воздух забирается из салона и распределяется по сиденью.

а еще лучше сядь в трусах и без майки на сиденье......протри свою спину влажной тряпкой- и сразу поймешь-работает или нет......
Никитос111,
28.3.2014, 13:54 диски на Nissan Teana J32
диски
у меня стоит 16R 215х65 зима......225х60 влетит как нужно:))
stalin1932,
15.8.2013, 9:56 Подскажите, что происходит?
Какой-то звук, как электрический моторчик на скорости более 140 км
Цитата:
(pvo-1 @ 15.8.2013, 10:51) *
Еще подсказка нужна. Вчера заезжал к дилеру хотел поменять жижу в варике, а там сказали, что уйдет примерно от 4 до 5 литров новой жижи. Правильно ли это, т.к. полный объем в варике 2.5 литровой тианы - 8,3 литра? HELP, п-ж-та...

http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...%E0%F2%EE%F0%E5
pvo-1,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:10