Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Mps. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.12.2013, 0:01 Первые вопросы начинаещего теанавода!:)
холостые обороты
Цитата:
(Marina @ 22.12.2013, 0:30) *
Андрей,да не пугай народ! smile.gif
У меня пробег уже 95 тыс. и я больше волнуюсь за ходовую,так как дороги у нас такие,а вот
за варик и движок совершенно не переживаю.


Ну хотя тоже верно, зачем себе излишне голову забивать,
ездиет отлично, вообще претензий нету, вот и надо спать спокойно) а так можно до бесконечности грешить на все,
а ведь нервные клетки не восстанавливаются:))) ремонт по сути стоит копейки на ниссан) у меня еще туарег есть,
вот тут то разница ощутима и недавно продал МПС... стоимость на обслуживание, я не говорю уже и про цены поломок просто в разы выше теаны)))

А вариатор гораздо дешевле в ремонте или замене, чем обычный автомат. что б.у, что новый.
был еще Golf 5 GTi в свое время, там ДСГ со старой гарантией всего год, тут я вообще молчу... коробас то крутой конечно, робот с двумя сцепами... до сих пор страшно вспоминать страх от эксплуатации этой коробки... когда по те времена она была 100 процентов не ремонтно пригодна, моожно было поменять только либо коробку в сборе или мехатроник.. цена мехатроника зашкаливала за отметку 80-90 тонн, а новая коробка в од стоила 374 000 руб.... естественно можно было найти и дешевле. Но ценники изначально не добрые, если сравнивать с ценниками на теану, вариатор 110 в од... уверен есть дешевле,варик 35-45 на разборке ( конечно с ценами на теану я мог быть не правильно проинформирован, но все же это гораздо ниже )

Вообщем пока теана 3.5 в максималке для меня вообще огонь, очень рад почемуто) наверное изза низкой стоимости и одному из лучших соотношений цена качество)
волгарь,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:59