Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику paramilitare. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.1.2015, 12:43 Дребезжание при спокойном наборе скорости (Теана 3,5 л новая)
При движении (при медленном наборе скорости) в диапазоне до 40 км рябь
Цитата:
(blck @ 27.1.2015, 11:40) *
В чем, кстати? Очень интересно!


Цитата:
(blck @ 23.1.2015, 12:51) *
1. Невозможность оперативно отключить омыватель фар. -Отсутствует напрочь. Как и ксеноновые фары. Только линзованнный галоген.
4. Функция автозапирание замков - нету ее, хотя все для нее есть. Почему бы не реализовать настройку такую. -Есть, реализована через меню
5. То-же самое - складывание зеркал. -Могу ошибаться, но ИМХО складывание зеркал тоже отсутствует напрочь в любой комплектации.
7. Форсунки омывателя лобового стекла......поэкономили. Даже на Альтиме стоят веерные. А тут еле писают -Форсунки таки.
10. Кнопку ECO я бы на ручку АКПП вынес - надо - включил - надо - выключил. А так тянуться приходится и смотреть, куда жмакаешь. Или спорт приходится включать ручкой, вместо отключения ECO, а это частенько и не надо. Но пока в нее попадешь...... -Какая еще такая кнопка ЕСО? Я даже не знаю почем тут бензин. thumbsup.gif
12. Традиционно поэкономили на доводчиках стеклоподьемников, кроме водительского. -Нет ни на одной двери, в т.ч. на водительской.
15. ДХО сделали.....н-да. Хоть бы не позорились и поставили бы светодиодные лампы. -Светодиодные ДХО. Но лучше бы их вообще не делали - уродские формы.
18. Задняя камера, хоть и с омывателем и обдувателем, но принудительно нельзя дать комманду ее промыть/продуть. -Только протиратель камеры в комплекте, он же водитель по совместительству.

Ну и так, по мелочам
blck,
8.10.2014, 13:45 Не выключается свет при режиме Auto.
Может еще с "задержкой включения" поиграться? Или как оно там на русском называется, у меня просто меню на иншлише и арабском...
Хотя не понятно, как это может влиять.
Мой автосвет странно работал во времена сильного тумана зимой, кажется после этого я поставил самое позднее включение, проблем больше не вспоминается.
Цитата:
(Tan4eg @ 8.10.2014, 14:36) *
И датчик дождя на 3-ей теане находится в креплении зеркала заднего вида.

У меня датчика дождя нет, так как дождя здесь тоже нет)) Последний был где-то в начале апреля еще. А датчик света у меня на торпедо под стеклом напротив пассажира, круглый такой, размером с яйцо, и немного выпуклый.
Tan4eg,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:02