Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> отметки в книжке
agent-malder
сообщение 12.2.2013, 20:34
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 205
Регистрация: 6.3.2012
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Ребят подскажите, есть проблема с другим дилером, не ниссан. Но думаю вы вкурсе. Машина ситроен. Коммерческий транспорт. Пробег 12000, уже три раза заезжали к ним со всякими косяками. И нет ниединои отметки в сервиснои книжке и нет бумаг, что проводились работы по гарантии, дилер просто их нам не дает. И еше было обслуживание когда с нас взяли деньги. Ссылаясь тем что машина была продана другим дилером, а чиниться мы приехали к тому который ближе. Должны ли делать отметки, что мы можем требовать на руки, и должны ли с нас брать деньги? Бесплатно ли моетсямашина, и кто компенсирует нам наши расходы. Ситроен не может нам ответ дать вразумительный. И на будушее вам совет, не покупайте эту марку автомобиля, одни болячки, про которые дилеры знают, но при покупке умалчивают.
 9157464997  
+Quote Post
Андрей 545
сообщение 12.2.2013, 20:40
Сообщение #2

Теана? Не, не слышал... )))
***
Группа: Banned 
Сообщений: 7057
Регистрация: 12.5.2011
Город: Калининград 39
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 895 раз(а)


Копию заказ-наряда должны давать ИМХО...По поводу платного ремонта, не знаю, какова политика Ситроена...Ниссан дает гарантию по всему миру.За что взяли деньги? Случай гарантийный?
Машина моется за деньги. Мыть машину бесплатно - жест доброй воли ОД.Некоторые практикуют...)))))



Лучший пляж, это диван! Лучший пейзаж - телевизор!!!
ссылка
 
+Quote Post
agent-malder
сообщение 12.2.2013, 21:01
Сообщение #3

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 205
Регистрация: 6.3.2012
Город: Тверь
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(Андрей 545 @ 12.2.2013, 21:40) *
Копию заказ-наряда должны давать ИМХО...По поводу платного ремонта, знаю, какова политика Ситроена...Ниссан дает гарантию по всему миру.За что взяли деньги? Случай гарантийный?
Машина моется за деньги. Мыть машину бесплатно - жест доброй воли ОД.Некоторые практикуют...)))))

Да был случай гарантийный, тем более нечего не помогло. хотя они уверяли нас что все заработало. речь идет про догреватель вебаста. Потом загорелся чекинг, оказалось перестал работать вентилятор, провод заменили. выгнали из сервиса и проехали километров 50, загорелся чек что проблема с абс. и это все на коммерческом транспорте, который должен работать, а не чиниться постоянно.
 9157464997  
+Quote Post
PerfectEvil
сообщение 13.2.2013, 12:10
Сообщение #4

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 93
Регистрация: 11.7.2012
Город: Не резиновая
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Андрей 545 @ 12.2.2013, 21:40) *
Копию заказ-наряда должны давать ИМХО...По поводу платного ремонта, не знаю, какова политика Ситроена...Ниссан дает гарантию по всему миру.За что взяли деньги? Случай гарантийный?
Машина моется за деньги. Мыть машину бесплатно - жест доброй воли ОД.Некоторые практикуют...)))))

Насколько я знаю, навязывание услуг у нас карается wink.gif А мойка в ТО не входит, как правило wink.gif. Так что можно отказаться от мойки. scratch.gif



Nobody is perfect. I am nobody.
 147501  Perfectevl  
+Quote Post





 

sercherry
сообщение 13.2.2013, 12:33
Сообщение #5

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1939
Регистрация: 20.10.2010
Город: Краснодар
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 232 раз(а)


Цитата:
(PerfectEvil @ 13.2.2013, 13:10) *
А мойка в ТО не входит, как правило wink.gif. Так что можно отказаться от мойки. scratch.gif


В ТО входит технологическая мойка. Я приехал на ТО в дождь, машина грязная. Как не пытался отговорить не мыть машину в дождь за мои деньги, приемщик сказал, что негоже механикам в чистых комбинезонах работать с грязной машиной и что у других, если мойка бесплатная, то все-равно включена в стоимость ТО.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:59