Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику PerfectEvil. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.8.2013, 20:55 Фары
Оптика
Поменял фарки.
Свет от штатного дорестайлингового ксенона отличается разительно.
Собственно вот разница.
Так было

А так стало.


Помимо того, что светят, еще и выглядят классно.



ЗЫ. Забрал последние у MorZZe smile.gif
MorZZe,
10.1.2013, 13:35 автоблокировка дверей
как включить?
Цитата:
(PerfectEvil @ 12.11.2012, 11:52) *
По каким словам эту приблуду искать на ебее? Как она называется? Она же не только на Теану, судя по всему, идет?
О, нашел, заказал. Обождем smile.gif

Пришло чудо китайской техники. Поставил. Двери закрывает отлично, но есть еще 2 недокументированные функции. Когда закрываешь машину или открываешь багажник - ОРЕТ КАК РЕЗАНАЯ. Тоесть при любом нажатии на ключ - 2 гудка по пол секунды. Жесть. Отключил эту фишку не сразу, инструкция только на китайском давалась smile.gif Поначалу неделю шугался сам и шугал прохожих smile.gif
Вторая функция заключается в том, что когда открываешь дверь или багажник машина мигает поворотниками по очереди. Эта функция не парит и может чем то полезная.
mva555,
12.11.2012, 11:30 MP 3
Как записать CDR MP3 чтобы его читал MP3
у меня была проблема такая, как тут описывается. Тоже первые диски записывал - не читались. Проблему решил. Просто в неро надо выбрать формат записи файлов. Щас не помню какой, но из дома напишу, как надо делать и как нет smile.gif
Вот, решил щас выложить.
Важно, выбрать CD-ROM ISO.
scooter2007,
17.9.2012, 18:40 ошибка 340
диогнастика
Цитата:
(ZEVS @ 17.9.2012, 8:30) *
Ну если вы говорите,что я несу бред,значит так оно и есть,т.к. ваше слово закон!... кто вы?...а вспомнил,вы же Господь Бог! Меняйте масло через 500тыс км,у вас же обороты выше 2000 не поднимаются,значит двигатель не изнашивается! Причем тут вообще обороты и форс мотора,непонятно! Вы думаете,что только у вас были говнохонды,субари и V8?... открою вам секрет - вы ошибаетесь! С оборотами на хонде(9000-10000) вы погорячились,такое могут тока Формула 1 и мотоциклы! По поводу бензина я смотрю вы знаток,эту басню я услышал еще в детском саду,открою вам секрет- имеем к примеру 80бензин,высыпаем в него пару мешков нужной херни и получаем 92,после чего продаем его таким, как вы и все довольны! Кто вам сказал,что масло трудно подделывать,да его можно хоть дома разливать,короче не буду вам обьяснять,просто нет желания! Где там,кого я убеждаю,что надо менять масло через пятак?... я высказал свое мнение,а умный человек примет правильное! Почему это МОТЮЛЬ хлам?...разве для турбомотора есть,что то лучше?...берите не паленое и будет гуд! Заправлять теану 92 ?!...пальцы не гремят?...а пробег какой?...не слышали про детонацию?...ну,тогда у вас все в переди!!!

Блооо, как на это все можно ответить? mellow.gif
Диллеры ниссана и весь остальной автомир только и хотят, чтобы мы наипнули наши моторы.
У меня была хонда, которая крутилась до 11 тысяч, но ладно, Вы везде правы, я закончил preved.gif tease.gif d_daisy.gif
ZEVS,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:22