Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pragadin. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.5.2012, 15:48 Тонировка
Делать или не делать вот в чем вопрос?
Цитата:
(Рома81 @ 4.5.2012, 16:30) *
А никто не пользуеться такими шторками? Хотел уточнить как оно в эксплуатации http://440044.ru/Default.aspx. Думаю тонировать или что то подобное заказать.


смотриЦЦо как колхоз. лучше уж в аквариуме ездить
Рома81,
21.4.2012, 9:44 Тонировка
Делать или не делать вот в чем вопрос?
за грузовиками и автобусами когда едешь - тоже нихрена не видно. давайте их уберем с улицы )) не логично. тонирование ЧУЖОГО авто мне никак не мешает управлять своим! единственное - не понимаю когда тонируют лобовуху, но такое бывает редко и личное дело каждого.
Ну а если тонировка назад сдавать мешает - согласен, несколько раз попадал в такую ситуацию - стекла передние опустить не в лом было. а на теана камера помогает. так что тут гораздо проще!
По поводу ужесточения правил решил для себя так: растонирую передние и заново заказатю их самой прозрачной пленкой. УФ уже в салон попадать не будет, да и само стекло труднее разбить. Вся шляпа со съемной тонировкой и шторками - для меня это колхоз. ИМХО конечно.
MikeE,
23.3.2012, 19:36 Сигнализация с автозапуском
какую выбрать, как и где ставить?
Цитата:
(xxmpsxx @ 23.3.2012, 18:08) *
Так автозапуск там идет сразу, 35 - это с установкой, 22 - без.

А что за перепиновка сервисного разъема и зачем её делать и делают ли её по умолчанию при установке?


как мне объяснили сигналку эту не имеют права продавать без установки. на истину не претендую как услышал - так и говорю.

Что касается перепиновки - я считаю что это должно быть стандартной процедурой для любого охранного комплекса: разъем для подключения сервисменов (который находится под рулем) перепаевается на нестандартный разъем. В этом случае воришки не смогут быстро подключиться к компу и изменить данные о ключах и совершить прочие злодеяния.
переходник на стандартную колодку, конечно, хранить не в подлокотнике! )

Еще эти разъемы переносят в подкапотное пространство, под защиту замков капота. Перенос стоит в районе 5000руб. перепиновка - не знаю.



кхм... а вот тут ее С УСТАНОВКОЙ за 12500 продают ohmy.gif странно!
totti,
28.2.2012, 20:53 ПРИЁМЫ И МЕТОДЫ снижения расхода топлива
Как добиться экономичности на Теане?
бгг!!! купить теанку и ставить газ, чтобы сыкономить на бензе... изврат!

тогда и резину КАМА можно взять. и диски 15-и. они подешевле должны быть ))
Андрей 545,
25.2.2012, 18:02 диски на Nissan Teana J32
диски
сорри если баян. нашел в инете виртуальную примерку дисков: http://www.delta.dn.ua/cars/
на мой взгляд эта -одна из лучших.

там же и размер можно выбрать, и резину, которая встанет на тот или иной диск! фото дисков и, в некоторых случаях, реальные фото машин на этих дисках!


мож пригодится кому
oleg1, slavyan, toha606, УЭФ,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:31