Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sercherry. Поблагодарили: 232 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.10.2012, 12:28 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(atorbin81 @ 3.10.2012, 13:24) *
у меня же играет...


У вас записано не то, на что я выкладывал ссылку. У вас есть DD и стерео...этого априори не может быть на DTS-CD
398,
2.10.2012, 18:39 Музыка 5.1 DTS
Для начала маленький ликбез. Мало ли что...
Многоканальная музыка в теане (по крайней мере в дорестайлинговой) может быть проиграна с носителей записанных в следующих форматах:
1. DTS-CD (пишется именно на CD-R/CD-RW)
2. DVD-Audio (пишется на DVD+R)
3. DVD-Video (пишется на DVD+R /DL) - в этом случае музыка пишется как аудио часть к видео части, которой может и не быть. Формат звука может быть как DTS, так и DD, mp3, PCM и т.д.

Вот простейший пример как записать многоканал (а именно DTS-CD):
1. Скачиваем образ вот этото диска Jean Michel Jarre - Aero
2. Получаем 2 файла: wav и cue, где wav - образ диска, cue - информация по разбивке образа на конкретные треки
3. Далее вставляем в пишущий привод диск CD-R/RW
4. Запускаем Nero. выбираем Файл - Открыть- cue файл скачанный ранее. По идее после этого автоматически должен загрузиться образ диска wav в программу, с разбивкой на треки
5. Далее остается только нажать кнопку "прожиг", выбрать самую малую скорость записи на всякий случай и всё...
6. После записи вынимаем записанный диск , вставляем в DVD (именно в DVD, не CD-чейнджер) и наслаждаемся качественным звуком.
SeregaVologda,
4.9.2012, 16:40 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(tvent @ 4.9.2012, 16:20) *
У меня есть по Nissan. to_take_umbrage.gif
В Японии VQ25DE выпускался в двух версиях. Это Fuga (до 2009г) - 210л.с., 265HМ, задний привод, АКП.
И Teana c "придушенным" до 185л.с. двигателем (просто снизили степень сжатия).
Почему это сделали японцы? Ответ очевиден -вариатор.


Имхо прекрасные графики, особенно у 3.5: почти горизонтальная полка момента и макс. мощность на тапке-в-пол. У 2.5 чуть похуже, но тоже вполне. Не знаю зачем что-то менять, учитывая, что стоит вариатор...
MorZZe, tvent,
2.9.2012, 21:56 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(стайер @ 1.9.2012, 23:46) *
Что мы имеем в конечном итоге? При внесении изменений в программу управления двигателем. Создаётся маска ошибок. Эта вещь есть далеко не у всех, в России мне хватит пальцев одной руки, чтоб сосчитать тех у кого есть маска ошибок по Ниссану и Теане в часности. При помощи неё вносятся изменения в ROM файлы заводской прошивки. На выходе получаем. Отключенный задний лямбда зонд, возможность установки оптимизированных колекторов. Работу на бедной и сверхбедной смеси на режиме ХХ и малых нагрузках, что ведёт к экономии топлива (1 - 1.5л на сотню) уверенный разгон до отсечки. Сдвиг ограничителя скорости (максимум до 500 км/ч). Высокая приёмистость в работе двигателя. Мощность останется почти на заводском уровне. Но это максимальная мощность. На режимах 2500 - 3000 об/мин двигатель станет заметно мощнее. При этом сохранится весь ресурс, ведь максималка практически таже самая.


Меня, как программиста по образованию, немного коробит от применяемой терминологии, а именно фраза
"вносятся изменения в ROM файлы заводской прошивки".

1. ROM файлов не бывает, бывает Read Only Memory - неперезаписываемая микросхема памяти, которую можно только выпаять и впаять аналогичную с другой прошивкой.
2. Заводская прошивка - это набор файлов или в конечном счете бинарный код (один или несколько).
3. Внести грамотно изменения в заводскую прошивку означает, что ее для начала нужно считать с ПЗУ, потом дезасамблировать, а уже потом вносить изменения. Если этого не сделать, то алгоритм становится подобным методу подбора - пропатчили и смотрим помогло или нет, и если нет, то откатываемся и начинаем сначала. Чистой воды лоторея - пальцем в небо.
4. На режимах 2500 - 3000 об/мин - двигатель и так развивает достаточную мощность...зачем ему стоновится мощнее??? На этих оборотах важен крутящий момент. Если нужно ускорится мы нажимаем педаль в пол и получаем 6000-6500 rpm - вот где нужна мощность (ну и момент тоже). И эти обороты будут постоянными до тех пор, пока мы не бросим давить в пол. И это стандартная ситуация для вариатора.
5." Высокая приёмистость в работе двигателя. Мощность останется почти на заводском уровне. Но это максимальная мощность. На режимах 2500 - 3000 об/мин двигатель станет заметно мощнее. При этом сохранится весь ресурс, ведь максималка практически таже самая." - пустая болтовня. Если где прибавилось, значит где-то убавилось. Без графиков слова ничего не значат. Нет графиков - автор не вправе делать такие заявления.
Anton[888], Андрей 545,
24.8.2012, 8:47 Музыка 5.1 DTS
yang!

flac - это формат сжатия музыки без потери качества. Просто так переименовать в wav не получится, нужно конвертировать в wav.
MDF и MDS - это расширения для файлов с образами дисков. Попробуй отркрыть программой Alcohol
yang,
23.8.2012, 11:01 Уважаемые одноклубники!!!!
+3 (с трех аккаунтов)
Maxi,
22.8.2012, 16:27 Регулировка ближнего света на Теана II
Цитата:
(angry @ 22.8.2012, 17:21) *
А можно попросить или скан этой страницы мануала, или ссылку на сам мануал?


Попробуй вот это
angry,
22.8.2012, 9:04 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(Сват @ 22.8.2012, 9:27) *
так и на CD+R/CD+RW


Сват, таких дисков не бывает, ты наверное с DVD попутал))
Сват,
14.8.2012, 10:58 Цвет TEANA
Странно, но у продавца палитра явно не теановская. Нашел только K23 - серебристый металлик.
У вас должен быть вроде Серо-фиолетовый/M/LAA.

Предлагаю связаться с продавцом и обсудить возможность покрасить в LAA
ILSASHA555,
13.8.2012, 11:08 От: Белый и черный список продавцов.
Хотел у notyatima купить фару (вот мой пост и ответ ниже). Так как сам неместный, позвонил другу, попросил забрать. Он матерясь через всю москву поехал, предвариательно созвонившись. В итоге по приезду продавца не оказалось. По телефону продавец отправил друга к другому чуваку за тем же самымым. И только по приезду выяснилось, что объявленная цена за детать другого качества, а за нужную нужно доплатить. Ну да ладно. Прошло какое-то время, нарисовалась командировка в Москву. Пишу, спрашиваю, в силе ли договоренности. Мне в ответ - всё в силе. Я заврта прилечу. Зачем лететь? Мы тебе почтой отправим. Ну мне всё-равно надо. На след. день звоню, спрашиваю - а мне в ответ, по такой цене товара нет, есть хуже. Ну тут я окончательно понял, что это чистейшей воды развод.

Я хочу предостеречь всех наших клубней: никогда не покупайте у этих барыг ничего, особенно по почте с предварительной оплатой.
alegrus, Light,
9.8.2012, 15:40 Прошу помощи по выбору тани



lenya14,
16.7.2012, 9:32 Дергается вариатор
Проблемы после ТО 60000 км
Check CVT Fluid Deterioration Date

”CVTF DETERIORATION DATE”
More than 210000: It is necessary to change CVT fluid.
Less than 210000: It is not necessary to change CVT fluid.

CAUTION:
Touch ”CLEAR” after changing CVT fluid, and then erase ”CVTF DETERIORATION DATE”.

Есть также регулировка уровня моторного тормоза
Engine Brake Adjustment
”ENGINE BRAKE LEVEL”
0: Initial set value (Engine brake level control is activated)
OFF: Engine brake level control is deactivated.

CAUTION:
Mode of ”+1””0””−1””−2””OFF” can be selected by touching ”UP” or ”DOWN” on CONSULT-III screen.
However, do not select mode other than ”0” and ”OFF”. Selecting ”+1” or ”−1” or ”−2” is selected, that
may cause irregular driveability.
GAO,
11.7.2012, 11:09 92, 95 и 98. Какой бензин кто заливает.
Цитата:
(sh-wolf @ 10.7.2012, 12:40) *
Всю зиму и весну лил 92, а тут летом взбрело в голову залить 95-го... и как-то она чуток порезвее что ли пошла, хотя расход не изменился


Изменился расход денег)))
poisON, Залётный,
3.7.2012, 9:10 Помогите найти!!!
Посмотри вот этот 68414-JN00A.

Дык у тебя рестайл??? Тогда может не подойти...

Скорее вот этот должен подойти 68414-JN02A
atorbin81,
27.6.2012, 12:06 Детская комната.
Дети наше будущее.
Малютка



Старший. На Дону

Teo, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
26.6.2012, 8:59 Японская сигналка
или нечто подобное, но интересное
Хотелось бы заметить, что стоимость комплекса может равняться, а то и быть выше суммы, которую необходимо доплатить за покупку аналогичного авто после получения КАСКО. Плюс временные затраты на установку комплекса. Плюс возможная глюковатость решения (а это не редкость в наше время). Так стоит ли овчинка выделки??? Какждый решит сам для себя...
Topaz,
28.5.2012, 12:26 Карандаш для подкраски
Цитата:
(Теана127 @ 28.5.2012, 12:58) *
А где посмотреть код краски?))


Под правым передним сиденьем находится табличка



№8 - код цвета кузова
Теана127,
28.5.2012, 12:11 Карандаш для подкраски
Вот список цветов (для питерской сборки, дорестайл, белого еще небыло)

Синий/M/B46
Серебристый/М/К23
Серо-зеленый/М/FAA
Черно-синий/М/В20
Темно-красный/M/NAB
Серо-фиолетовый/M/LAA
Flash, Теана127,
20.5.2012, 19:24 Лохотрон в красивой баночке
Один из относительно честных способов отъема денег у населения
Цитата:
(ZelAO @ 20.5.2012, 18:35) *
Азот не лохотнон!
Колесо не проседает при перемене температуры, как на примере с воздухом..


Ну да))) Бесплатный воздух на 78% состоит из азота...(школьная программа по химии)
А вот тут можно подробнее узнать о пользе азота в шинах.
sh-wolf,
24.4.2012, 16:48 История... одного вечера... сильно не пинаете если не туда написал
Удивительно, но в нашей стране пидарасов гораздо больше гомосексуалистов)))
Np1550, Андрей 545,
11.3.2012, 8:51 по оттоманке
Обычно нужно передний конец горизонтальной клавиши потянуть вверх.
sss987,
28.2.2012, 22:42 Nissan Maxima Australia
полезные аксессуары
Цитата:
(Андрей 545 @ 28.2.2012, 21:44) *
У австралийской максимы коробка автомат


Вы ошибаетесь, см. тут. Причем CVT с 6-скоростным ручным режимом.
Тут одно время некоторые искали багажник на крышу. Им будет интересно, так как от известных брендов не было предложений.
Андрей 545,
28.2.2012, 10:09 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(miffos @ 28.2.2012, 10:59) *
Вот засада!,а что делать то?*


Использовать DVD+R, DVD+R DL
miffos,
30.1.2012, 9:23 92, 95 и 98 бензин, двигатель 2.5
toha606,
30.1.2012, 9:11 Про ксенон
Ксенон в дальний и птф
a.b.m.163,
22.1.2012, 7:50 Есть ли внтиляция сидений на Лакшери+?
Цитата:
(Сват @ 22.1.2012, 8:18) *
я никак не пойму, зачем в обновленной Лакшери+ BOSE с многоканальным усилителем при отсутствии ДВД, если пока еще никто не умудрился извлечь DVD-Audio из этой комплектации и послушать в салоне многоканальный звук?


Мне это тоже пока не понятно, хотя некоторые владельцы рестайла утверждают, что у них убрали не только ДВД, но и 6CD чейнджер в голове. И голова представляет из себя однодисковый CD/DVD с поддержкой многоканала. Не знаю, правда, в каких коплектациях такое. Если это так, то с удовольствием выкинул бы у себя все приводы и поставил бы один CD/DVD+USB.
Сват,
15.1.2012, 17:37 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(Сват @ 15.1.2012, 14:50) *
Я было начал установку, но реально туплю хоть на инглише, хоть на русише...


Тута читал?
Сват,
26.12.2011, 8:20 А положение руля всех устраивает? Я вот как то изъерзался весь (((
отсутствие регулировки по вылету добивает
Цитата:
(oleg1 @ 23.12.2011, 23:11) *
Было бы не плохо, сидеть по-правилам...


У многих уже животик не позволяет по правилам сидеть))
evGEN2608, mikvig,
15.12.2011, 13:04 Многоканальная музыка в рестайлинговой Teana 2
Цитата:
(superbluesman @ 13.12.2011, 0:46) *
1. Можно слушать многоканальную музыку только DVDA и без водяных знаков? Если так, то где такую брать?

2. Если с водяными знаками, то будет воспроизводиться в стерео-режиме или 30 секунд ознакомительно?

3. Если с водяными знаками, то нужно чтобы был Российский регион (фирменный диск) ?


Про рестайлинг не скажу, а вот по поводу DVDA скажу следующее:
1. Привод будет читать оф. диски как с водой, так и без.
2. Привод будет читать неоф. диски (самописные) только без воды
3. Брать музыку как с водой (не для теановского привода), так и без проще всего тут
4. Регион не имеет значение.

Все вышеописанное справделиво для дорестайлинговой теаны. Какой привод стоит в новой - я не знаю.
superbluesman,
14.12.2011, 9:24 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(andkiller@yandex.ru @ 14.12.2011, 10:00) *
подскажите в каком формате надо записывать фильмы и музыку кроме DTS DVD-AUDIO VOB. БУДЕТ ЛИ ЧИТАТЬ НАПРИМЕР ФИЛЬМЫ В AVI MP4. МУЗЫКУ FLAC ? ИЛИ ВСЕ НАДО КОНВЕРТИРОВАТЬ В VOB?


У тебя есть 3 варианта:
1. Фильмы пишем в стандарте DVD-Video
2. Музыку пишем в стандарте Audio-DVD (DVD-Video с аудио частью)
3. Музыку пишем в стандарте DVD-Audio или CD-DTS/CD-DA

DVD не поддердивает ничего кроме CD-DA, CD-DTS, DVD-Video, DVD-Audio.
Поэтому все ваши фильмы и музыку необходимо записывать с конвертацией в вышеобозначенные форматы.
andkiller@yandex.ru,
28.11.2011, 14:38 Годовой отчет. Первый год эксплуатации
2.5V6 FF 9900 км. ТО1.
Вот и стукнул год моей Теанке. Что же я могу сказать про машину? Наверное, самое главное то, что ничего страшного с ней не случилось. Машина ни разу не подвела, всегда заводилась и ехала туда, куда я рулил. И это самый большой плюс. Кроме того, машинка оказалась немного великоватой для Краснодара, найти место для парковки, влезть туда не всегда оказывалось легкой затеей. Свидетельством тому являются несколько царапин на бамперах (как оставленных мною, так и неустановленными мною лиц). Теперь я хотел бы немного структуризировать выводы по плюсам и минусам, и начнем с положительного, что нравится в машине:

Плюсы:
1. Внешняя солидность, богатое внутреннее оснащение, комфорт, шумоизоляция.
2. Связка 2.5V6+вариатор - очень комфортно ездить, хватает практически всегда и везде при разумной езде. Хорошая тяга, приемлемая эластичность.
3. Подвеска - идеальный комфорт по прямой на любой скорости, вполне устойчива на высоких скоростях. Конечно, в поворотах хотелось бы большей стабильности, но выбирая между четкими прохождениями поворотов, а вместе с этим, как правило, душувынимающую подвеску с низким клиренсом, я голосую за комфорт (по крайней мере, пока качество покрытия дорог не достигнет надлежащего уровня). Еще раз хочу подчеркнуть, что данные нюансы отмечаются только на скоростях намного превышающие разрешенные.
4. Многоканальная музыка - для меня это было практическим открытием, продолжаю радовать себя и удивлять друзей.

Теперь минусы. Их будет больше, так как они раздражают, а положительные моменты воспринимаются как должное:
1. Эргономика. Кнопки обдува/обогрева - действительно долбанутое решение. Для себя нашел выход - реже пользоваться, часто оставлять во включенном положении. Отсутствие продольной регулировки руля - напрягает на межгороде. У меня 2 настройки памяти сиденья - город и трасса. Так вот, в режиме трассы, когда сиденье немного опущено и спинка завалена приходится немного тянуться за рулем. Напрягает не сильно, но лучше, если бы она была, тем более, учитывая класс авто.
2. Стук в передней панели по езде по неровностям. Появился с конца лета, устранил только щас при ТО1. Вот уж что выводило из себя. Настолько мерзопакостный и дешевый стук, стыдно людей было в машину ценой за 1М сажать. Надеюсь исправили навсегда, время покажет.
3. Лобовое стекло - получил уже несколько сколов и одну трещину. Учитывая стоимость стекла у ОД и мнение мастера по ремонту стекл, твердость его (в угоду безопасности) оставляет желать лучшего.
4. Расход бензина. Тема сугубо субъективная. Поэтому я приготовил свой отчет по расходу бензина за год. Свои комментарии по этому поводу дам ниже. Но в целом - записал сюда.
5. Непонятки с машиной после интенсивного торможения. Ну вы и сами в курсе, что да как. Однозначного решения, как я понял, нет. Бывает очень неприятно при динамичной езде.
6. Возвращаясь к эргономике - не нравится последовательность режимов переключения света Авто-Габариты-Основной. На мой взгяд лучше было бы Габариты-Авто-Основной. А так приходится зажигать и тушить все время ксенон, когда заранее знаешь, что он тебе щас не нужен.
7. Отсутствие USB-входа. Я понимаю, что солидные люди, покупающие солидные авто должны покупать легальную музыку на солидных носителях CD/DVD. Но какой же это все-таки гемор писать все эти диски с любимой музыкой и потом таскать их в машине и пытаться на ходу их поменять (я в основном использую DVD). Я готов от 6CD чейнджера отказаться в пользу простого USB входа. Вы не поверите, у меня дома никогда не было и никогда уже не будет CD/DVD/BD плеера, за исключением тех, что уже стоят в ПК и ноутах. Все инфу храню на винтах и флехах. Мне так удобней. Вывод один - несовременно, сэкономили на спичках.
8. Тоже самое касается экрана вывода информации. По сегодняшним меркам он устарел лет 5 назад, а денег дерут, как 40" матрицу.


Теперь немного субъектиыной отсебятины.
Возьмем для начала двигатель. На мой взгляд он уже устарел на фоне современных агрегатов, Периодическая модернизация с середины 90-х рано или поздно должна исчерпать все его ресурсы, причем в теане он далеко не в топовой спецификации (посмотрите на INF G25). Отсюда и расход топлива...Хотя в целом приемлемо и, самое главное, надежно. Но маскималка в 200 не тешит самолюбие. По прямой дороге у тебя на хвосте висят отчаянные приоры, короллы и остальные малокубовые, а ты уже уперся...Почему не сделали задние спинки сидений складывающиеся? Опять экономили? Хотя, скажу честно, мне это пока ни разу не понадобилось. Комбинация приборов - информация считывается отлично. Но какой-то простецкий дизайн. Центральный дисплей - его характеристики устарели 5 лет назад. Режим авто на стеклоподъемниках - вот тут точно, БЛЕЯТЬ, сэкономили...ну какого херра??? Указатель уровня омывайки??? Где??? Автоблокировка дверей??? Ну да ладно...В целом платформа не оставляет ощущения современного автомобиля, скорее надежное, проверенное временем решение.

Пару слов про ТО1.
Проходил в Краснодаре при 9900км у ОД "Орбита". Разводили на:
1. Сетку в бампер - в зиму мне не надо.
2. Азот в шины - ссылались на GT-R стоявший в салоне, где допустим только он. Ну тут вы и сами знаете про полезность азота в шинах, рассказывать не буду.
4. Зимняя резина. По ценам ОД - спасибо, идите нах...
5. Воздушный фильтр ДВС (~750р) - после демонстрации его внешнего вида решил поменять. Уже дома вспомнил тему про пылесосы Кирби (думаю, вы в курсе). Подумал, что именно таким способом и разводят на их покупку. А также думал почему НМР не включил замену его в ТО1, может потому, что он должен ходить нормально до ТО2??? Ведь должен же быть у него запас...Ну да ладно, не бог весь какие деньги, да и хуже точно не будет. В следующий раз приеду со своими расходниками.
Был такой - 16546-VO100, поставили такой - 16546-3J400. На мои замечания, почему на обратной стороне коробки нет упоминания о теане и его двигателе, менеджер посоветовал не очковать, все подходит, полная совместимость.
6. К чести ОД признал стук в передней панели гарантийным случаем и устранил его. 2 дня езжу - пока не гремит, хотя поначалу делали вид, что не знают о данной проблеме и вывод сделают только после осмотра.
Итого около 7500 рупчиков.

Теперь вернемся к расходу топлива. Я весь год старательно записывал все свои расходы по топливу в табличку, заправлялся до полного, вычислял расход и т.д. И теперь хочу поделиться с вами данной информацией. Пару слов о маршрутах и манере езды. Как и у большинства маршрут - дом-работа-дом, на круг около 5 км и так с пн. по пт, время в пути 15-20 мин. На выходных стандартные поездки в гипермаркеты. Стиль езды - по настроению. Последние 2 заправки я проездил в городе, пытаясь как можно больше сэкономить топлива, продавливая педаль не больше 1см (в большинстве случаев). Вообщем ничего не получилось. Мой вывод - расход в городе в большей степени зависит от средней скорости потока, чем от того, как сильно давить на газ. На трассе я особо не скромничаю, если позволяют условия иду 160, бывает и больше, вплоть до 200. Круиз контроль на М4 (а я езжу в 99% случаев именно по ней) включать особо негде, нужно постоянно кого-то обгонять или в кого-то упираться, мало полос и постоянный ремонт делают свое грязное дело.
Вообщем вот реальный отчет по топливу, основанный по заправочным чекам и одометру.

За сим буду заканчивать, не буду вас больше утомлять, да и писать уже порядком надоело. Главное, что все хорошо,а будет еще лучше)))
asl, Souler, Teo,
25.11.2011, 12:30 дидные поворотники в задних фонарях
четкости хочется :)
Цитата:
(Андрей 545 @ 25.11.2011, 11:46) *
Дальний Н7


У вас тут ошибочка...
Вот картинка из сервис-мануала
a.b.m.163, Андрей 545,
24.11.2011, 14:32 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(a.b.m.163 @ 24.11.2011, 15:08) *
формат DVD-Video весь многоканалом?


Не всегда. Бывает и обычное стерео. Бывает несколько звуковых дорожек на выбор, типа mp3 stereo 2.0/5.1 AC3/5.1 DTS

Вот тебе еще немного того, что выходило из R'n'B на CD-DTS

Вот еще ссылочка на русский магазин с многоканалом. Если не покупать, то хоть ознакомиться с репертуром можно, что выходило в многоканале.
a.b.m.163,
24.11.2011, 13:53 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(a.b.m.163 @ 24.11.2011, 14:30) *
))) реп нравится зарубежный... но и в тот же момент могу послушать Антонова, Барыкина. во многих фильмах DTS 5.1. играет реп. и он намного качественнее звучит, чем обычная запись на СD. тот же самый бас приятней.


Я на рутрекере репа в многоканале не видел. Может есть самопальные апмиксы...не знаю.
Для себя записал как-то вот эту вещь - [DVDA][OF] The Crystal Method - Legion of Boom - 2004 (Electronic, Funky Breaks)

Могу посоветовать смотреть в сторону формата DVD-Video с многоканалом, например сюда

Хотя вот тут есть кое-какой рэп в многоканале. Можно хотя бы посмотреть, что издавалось, прежде чем искать это на трекерах.
a.b.m.163,
7.11.2011, 14:10 Оригинальные Диски R16
EMS дорого. Лучше позвонить в Деловые линии или ПЭК.
Мое предложение по прежнему в силе)))
Filja,
7.11.2011, 14:07 Тема закрыта
100% в мануале на J32 написано ET40 для 16" и ET45 для 17"
(для питерской 11.2010)
Филин,
22.6.2011, 10:36 Музыка 5.1 DTS
Цитата:
(Sherh @ 22.6.2011, 11:29) *
а файлы .avi играются?


С чего бы это они игрались??? Файлы AVI никакого отношения к DVD не имеют!
Sherh,
9.3.2011, 10:02 Регулировка фар
Что крутить, чтобы приподнять ближний повыше
Что, как и куда крутить очень подробно описано в сервис мануале, файл EXL.pdf.
Для ксенона - стр. EXL-173
Для галогена - стр. EXL-336
CaptainVrungel,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:05