Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику установщик. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.8.2013, 22:31 Включение ПТФ при переводе коробки в положение D
Цитата:
(установщик @ 1.8.2013, 23:24) *
Наберите в поиске интернет магазин стал63 раздел аксесуарыи доп оборудование ,подраздел модули управления светом девайс называется ICOMM. Там и инструкция есть. цена 490р. Модератор это не реклама.

Модуль автоматического управления светом iComm.

Назначение МАУС iComm:

Модуль автоматического управления светом iComm предназначен для плавного автоматического включения и выключения ближнего света фар или противотуманных фар с сохранением работоспособности штатного выключателя наружного освещения. Предназначен для установки на все автомобили ВАЗ.

Принцип работы:

Устройство осуществляет автоматическое - плавное включение света фар автомобиля, при начале движения, либо при запуске двигателя (при отсутствии датчика скорости). При остановке автомобиля на время более 90сек. мощность света фар уменьшается на 50%. При остановке автомобиля на время более 3 мин. свет фар выключается. При включении габаритных огней или выключения зажигания - устройство автоматически выключается.

Дополнительные особенности:
•адаптация к любому автомобилю оснащенному галогенными лампами
•увеличение ресурса электрооборудования автомобиля
•высокая надежность электронной базы на основе микроконтроллера фирмы ATMEL и мощных выходных ключей International Rectifier

Технические характеристии:

-Напряжение питания: 11-15В
-Максимальный ток потребления не более 100мА
-Максимальный ток нагрузки: 60А
-Температурный режим -40...+850С


malih777, Сегега,
11.5.2012, 0:20 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(КириллТ @ 10.5.2012, 23:07) *
Нет, был обычный автомат, не вариатор. Вот, и пытаюсь понять, это его особенность или с машиной что-то не так?

Так и должно быть в вариках тани 2 пременена блокировка гидротрансформатора с помощью блокировки добились торможение двигателем при отпущеной педали газа почти как на ручке, по этому есть не большой толчек в начале набора скорости срабатывает блокировка , это норма современем привыкнешь
КириллТ,
11.4.2012, 19:22 самара 163
Все ТО проходил в южном нормальный сервис и по горантии мозги не пудрят , у меня вся музыка элпайн стоит + мониторы в подголовниках ставил все сам ни каких замечаний на этот счет хотя могли снять с гарантии . Жука жене тоже там брал и обслуживать пока гарантия не кончится у них буду.
Alex163,
17.3.2012, 21:16 Сигнализация с автозапуском
какую выбрать, как и где ставить?
Короче поставить сигналку с авто запуском на таню 2 плевое дело особенно если сигнализация с CAN шиной PANDORA 3300.5000 Star lain 92 и тд. без CAN тоже просто но больше проводов ,а теперь про обход штатного ИМО самый простой способ разбираем штатный ключ ,режем дорожку от батарейки питания ключа и в разрыв припаиваем два провода подключаем к ним любое реле на замыкание а реле подключаем к выходу сигналки на котором появляется напряжение во время авто запуска и все во время запуска срабатывает реле и замыкает разрезанную дорожку ключа ,ключ можно спрятать хоть в багажнике. И не нужно ни каких 10000-15000 т платить я думаю все это вам сможет сделать и РОМА работы там тысячи на 3-4 максимум времени займет часа 4 -5 если ставить одному.
Sylphy,
2.3.2012, 22:46 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Мои Жуководочьки.
Андрей 545, Дмитрий1, котъ, СемьУтра,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:17