Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Polkan. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2012, 11:43 продам теану1
2007 акпп 2,3
Ничего на этом сайте не меняется. Человек ставит свою цену, но сразу же найдутся, которые считаю цену космосом. Да вы понять одного не можете, что учитывать мнение каждого смысла нет. Я сейчас продал пассат 2003 года в самой дешевой комплектации за 430, хотя каждый мне говорил, что это мега дорого! Машина ушла за 2 дня. Хорошая машина найдет своего поКупателя. Я никогда не продавал свои машины дешевле рынка, вседа выше. Если кто-то купил хорошую машину дешево, то я только могу порадоваться за этого человека, но это совсем не значит, что автоматически все автомобили данной марки должны стоить столько же, за сколько ее купили. Также хочу отметить, что есть люди, которые ищут автомобиль намного дешевле рынка, пусть с небольшими косяками, но дешевле. Согласен, что хорошую машину могут продать ниже рыночной стоимости в связи со срочностью, но это частные случаи, часто бывает наоборот.. А кому-нибудь нужен автомобиль в нормальном состоянии, пусть дороже на 50, к примеру, штук.
Резюмировать хочу одно, на каждый автомобиль есть свой покупатель, и цена здесь совсем не важна.
Каждый оценивает свой автомобиль так, как считает нужным.
Если ты считаешь, что твоя машина стоит 500 тыс. Иди и продавай ее за эту сумму, а другой продает ее за 620 штук. Вот и вся разница.
Единственное, что я знаю точно, что когда буду продавать свою машину, сюда объяви точно не дам, поскольку здесь смысла нет, все ждут халяву!
il2, S S,
9.12.2011, 14:02 Кто чем фотографирует
Цитата:
(Дмитрий1 @ 9.12.2011, 14:57) *
Нет, я привык к Кенону и уже точно определился....
Есть такая мысль: дождаться анонса нового 5ДМарк3, и логичного снижения цены на 5ДМарк2
Про новую единичку говорить тяжело... уж больно дорого...


Я тоже очень жду выхода 5Д Марк 3, чтобы цена на Марк 2 упала хотя бы до 50 штук.
А вообще, все это такой фетиш smile.gif Прям болезнь какая-то развивается по этому поводу. Даже машины так не вставляют, как фототехника smile.gif
Дмитрий1,
7.12.2011, 9:07 Кто чем фотографирует
Цитата:
(Дмитрий1 @ 6.12.2011, 21:14) *
Долго читал сравнительные тесты разных спецов по камерам 550Д-50Д-60Д-7Д и 5ДМарк2.

Пришел к однозначному выводу: для получения высокого результата по художественной фотографии нужно брать только полнокадровый Марк 2 с соответствующей эль-оптикой. В нем на полной матрице пиксели не зажаты и дают хороший результат даже на больших ИСО при съемках в плохо освещенных помещениях. Так же общая цветопередача и детализация на высоте... Все остальные тушки очень шумят на высоких ИСО, имеют массу недостатков и отличаются в основном функционалом, а большое количество втиснутых в них пикселей делают их требовательными к оптике... ИМХО


Все правильно. Полнокадровая матрица больше хватает света, тем самым с ней легче работать, когда мало света. А если матрица сама хватает много естественного света, без помощи ИСО, то шума будет меньше, цвета на фотографии будут более приятные. Топовая оптика хорошо раскрывается только на полном кадре. Да и все фокусные становятся такими, какими они и должны быть, без всяких умножить на кроп.
Ну это лично мое ИМХО.
Дмитрий1,
5.12.2011, 16:28 Кто чем фотографирует
Цитата:
(Дмитрий1 @ 5.12.2011, 16:25) *
Кстати, недавно узнал что большинство профессиональных фотокорров пользуются именно 7Д.
Про 1 Д вообще речи нет... это для гламура...а нормальный чел разницу картинки подтянет на компе...


7D хорошая камера, у которой цепкий автофокус + скорострельность. По сути, 7Д подтянутый к 1Д фотик, за минусом многих полезных для профи функций.
Дело в том, что 1Д он мало того, что более скорострельный, чем 7Д, так у него максимальная скорость снимков достигает в РАВ до 30, против 7Д - 15. Также огромный плюс 1Д это ИСО 12800, что тоже не маловажный фактор.
Тут опять смотря какой профи использует 7Д, ведь они тоже делятся smile.gif Газета купила своему корресподенту 7Д (цена/качество) и вручила. Этот профи и ходит с ним, щелкает для газеты снимки, где начальник завода ленточку режет. Есть профи уже выше уровнем, где полученные снимки сразу необходимо скидывать без всякой обработки и "подгонки на компе", при чем не только в ч/б, но и в цвете. Там "тупо" лупишь по объекту съемки всей своей скорострельностью, затем выбираешь более удачное фото и отдаешь/пересылаешь сразу заказчику. Вот здесь и поможет 1Д с максимальной для Кэнона скорострельностью и скоростью записи. Плюс 1Д более герметичен по сравнее с 7Д и имеет возможность подключения к Wi-Fi, что для профи тоже бывает очень нужно. Короче там много таких вещей, который для профи будут очень полезно.

Canon 7D это камера для репортеров, которым не нужно пользоваться всеми благами 1Д, но назвать 7Д чисто профессиональным фотоаппаратом нельзя. Хотя да, не спорю, что профи может и его использовать по назначению, все зависит от самого профи и от поставленных целей.

Если вернуться к вопросу о тушке для любителя, то опять нужно понять, что он хочет снимать. Уже давно все говорят, что сделали бы Марк 3 с всеми функциями как у Марк 2 + скоррострельность и автофокус от 7Д и цены ему бы не было. Но нет, производителям это не выгодно, поскольку никто не будет брать 7Д smile.gif

Вообщем, писать можно долго, кажому свое. Это тоже самое, если завести тему что лучше Кэнон или Никон smile.gif

Самое главное, чтобы наш комплект нас устраивал smile.gif
Дмитрий1,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:41