Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику yomanx. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.9.2017, 22:58 Все про плановое ТО (ТО-15, ТО-30, ТО-45, ТО-60 и ТО-90)
Подробная информация о том, что меняют/проверяют при плановом ТО
Цитата:
(Marko @ 25.9.2017, 22:54) *
Пока я вижу не лоха, а какого-то анонимного пользователя, который крайне эмоционально в нескольких разных темах(!) выкидывает на форум негатив (непроверенный) без указания в какой именно клубный сервис вы приезжали и когда, какие именно работы, что включали, что не включали и т д.

Может прежде чем "вбрасывать" какую-то информацию, вы всё так проявите хоть каплю уважения к пользователям и поподробнее объясните, что именно вас не устроило (а ещё будет лучше, если приложите заказ-наряд с подробным описанием работ (чтобы бы предмет разговора). А то потом вдруг выясниться, что вы всё придумали, с целью опорочить людей?



Ну конечно, ноунейм 7 лет спецом ждал момент чтоб поднагадить на форуме, где можно его забанить наконец-то и почистить весь треш от него)) и это при условии что неоднократно в ваших сервисах проходил ТО.

Для начала, скажите, какие у вас расценка на:
1. Замена масла на nissan teana j32 v6 (Стоит защита но они ЕЕ НЕ СНИМАЛИ, я не видел никаких работ по снятию)
2. Замена маслянного фильтра.
3. Замена салонного фильтра.
4. Долить жидкость для ГУР....

Ну и для полноты картины:
1. Цена моторного масла стандартного ниссановсего 5w40
2. Цена масляного филтра
3. Цена фильтра в салоне самого простого
4. Долили жидкость для гур на 300р - Ок.

То, что они достали перегоревший дальний свет для снятия артикула сломав лампу и оставив осколки внутри фары!!! я вообще не считаю как за дело.
Диагностика ходовой и тп? Ну так это же включено судя по заявлениям на сайте.
Антифриз НЕ проверили и никакие другие жидкости темболее.


А цены на все работы включая жидкости и тп у ОФФ ДИЛЛЕРОВ!!! примерно в 2 раза дешевле..... Я конечно все понимаю, но КЛУБНЫЙ сервис подразумевает адекватный подход к клиентам как в запчастях так и в работах, человек должен хотеть вернуться, а не охренеть от того, как шаражка его обслуживает по прайсам дороже чем у оффов.
pavelp,
25.9.2017, 19:14 Клубный автосервис
10 тыс за замену масла и пары фильтров, думайте сами.. блть как я мог вообще поехать туда не спросив цены... думаю что раз клубный значит не нае*лово sad.gif
timer13,
29.8.2013, 2:23 Снятие блокировки DVD для Teana New
Фотоотчет
Лучше объясните для чего вы собираете эту базу клиентов? Я сам прогер и уверен что для создания прошивки уж точно не нужны такие данные. Стремно давать такие данные, может у вас там все это передается ворам, и доки считай готовы. Имхо. А так прайс и муть отбивает все желание. Хоть и пишете якобы дешевле.
angry, igorflute,
2.2.2011, 6:48 Тайваньский тюнинг на Теана 2
Буду выкладывать по мере изготовления
Около 30 тыс стоит работа с насадками, на драйв2 поищи там чел сделал.. Очень качественно но и не бюджетно а по другому - никак
Igor1802,
7.10.2010, 20:07 Nissan Teana 4WD CVT
Бери и не парься.. за эти деньги всеравно больше ничего не купишь хотябы на 50% с такими же удобства. у друга финик г37 новый так там внутри 1 в 1 почти теана.. только лошадок побольше. Мерин Ешка старая говницо полное перед теаной, я смотрел старую и новую Цшку - мне по свойски могли продать все это добро за 1.1(Ц-шку новую). но всетаки мотор там хуже, комплектация беднее в разы..

Вообще я брал свою теану за 1.164 но щяс вроде она подорожала.. город у вас не большой так что можно купить смело предпоследнюю комплектацию - Навигатор нафиг вам не нужен - двд так же.. я взял себе полную только из-за нави.. чтоб не лепить портативные еще дополнительно.. ибо город я плохо знаю.. пока..
Teo,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:27