Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lenya14. Поблагодарили: 224 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.5.2013, 7:22 ПРИЁМЫ И МЕТОДЫ снижения расхода топлива
Как добиться экономичности на Теане?
Товарищи!!! Теана ОЧЕНЬ экономичный автомобиль. Сейчас с j 31 с мотором 3,5 пересел на TLCP с мотором 4 литра и уже есть о чем поговорить: по городу в экономичном режиме в районе 18, по трассе, если до 120 км/ч примерно 11 литров. На 160 км/ч будет 15-16.

Это для сравнения, не сочтите за оффтоп.
Marina,
21.5.2013, 17:41 Перегрев двигателя
кипит танька
Цитата:
(deniskad80 @ 21.5.2013, 18:31) *
где тут?

Здеся...
http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=13295&hl=
deniskad80,
21.5.2013, 16:41 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
Цитата:
(dmark111 @ 21.5.2013, 17:14) *
Каждый раз помогал одноклубникам в Интернет голосованиях, вот рассчитываю на Вашу поддержку.

Прошу поддержать меня и проголосовать за участницу под номером 11, Федотову Юлию в Интернет голосовании за «Мисс зрительских симпатий» организованном в рамках конкурса «Онежская краса 2013»

Побудила меня, обратится за поддержкой, обида или даже озлобленность, возникшая после увиденных фотографий на сайте для голосования, так изуродовать фотографию и выложить на всеобщее обозрение….. Супруга моя, когда увидела, еще раньше этот «шедевр» не узнала в ней родную дочь, и переспросила ее - это Кто? Твоя подруга?
Кто сомневается, прошу посмотреть презентацию участницы, и убедится что отфотошопили не только пропорции лица, но даже и форму головы.

Вот сайт Ссылка.

Голосуем за номер 11.
Спасибо.

+1
Фотошопер реально РУКОЖОПЫЙ!!!!
Там много девченок испоганил этот гаденыш!
dmark111,
21.5.2013, 13:12 Перегрев двигателя
кипит танька
Цитата:
(deniskad80 @ 21.5.2013, 13:17) *
люди хелп! ниссан цефиро j31 230jm vq23de, ехал по городу, без пробок, загорелся красный знак. Остановился открыл капот - не работают вентиляторы. 10 минут подождал, и без проблем из Сочи до Адлера доехал. Думал прошло. А нет, на следующий день в пробке опять красный знак. Остановился, капот, опять не работают вентиляторы. С горем пополам доехал до диагностики - проблем не нашли. Единственное что сделали - от рукой подтолкнули вентиляторы (оба), заработали но как-то нехотя. Медленно. Говорят езжай меняй электродвигатели вентиляторов. Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой? Правда электродвигатели? Как - то не сильно я адлерским мастерам верю

Заведи машину и сними фишку с датчика температуры тосола (он гдето в радиаторе стоит), если все исправно оба вентилятора должны заработать на полную. А отсюда сделаешь вывод либо вентиляторы менять, либо датчик температуры.
P.S. Я так на Митсубиси галант делал чтобы до сервиса доехать с перегревом.
deniskad80,
17.4.2013, 15:41 Загораеться чек авто тупит
Цитата:
(bon-garson @ 17.4.2013, 16:10) *
подскажи как проверить дросельную заслонку а то уже 3 шт.купил все без изменений . выдает ошибки p2101,p2118 может сломанные заслонки толкают
? и что значит значок на приборной панели KEY горит зеленым .

Зеленый значек ключа означает что ключ в машине и считан (тоесть все хорошо).
По поводу заслонки я думаю что дело не в ней:
"P2118
Выход тока двигателя привода дроссельной заслонки за пределы допустимого диапазона / недопустимый режим работы
1. Обрыв в цепи питания ETCS
2. Вывод аккумуляторной батареи
3. Предохранитель ETCS
4. ECM
Включается
Код DTC сохраняется"


вот ссылка на специализированный форум:
http://forum.autodata.ru/1/10262/
еще
http://caraz.ru/index.php?p=1137&text=...%B1%D0%BA%D0%B8
bon-garson,
13.3.2013, 14:54 Именинник
Дмитрий!!!
С днем рождения тебя drinks.gif
Тебе 25? innocent.gif
Дмитрий1,
13.3.2013, 14:34 Помощь /рулевая рейка/
Помощь /рулевая рейка/
Цитата:
(Sidak @ 13.3.2013, 14:55) *
Всем привет!
Значит был вчера на сервисе, менял масло, все фильтры, и свечи, так как пора уже было. После посещения сервиса был приятно удивлен уменьшением расхода топлива, был 15.8, ща пока скачет 13.5-14л, воздушный фильтр был чуть ли не с кусками грязи, вот наверное и не дышала моя Танька. Но не обошлось и без отрицательных моментов(( Когда подняли машину, с правой стороны увидели подтеки, сняли защиту, мастер сказал течет сальник рулевой, требуется ремонт, но он рулевыми не занимается. Я месяца полтора назад заметил, что ИНОГДА, когда на месте крутишь руль, слышится гул, глянул в бочок, уровень жидкости гидрача чуть упал, долил совсем грамульку, гул пропал и я про него забыл. Вчера на сервисе тоже капнул совсем чуть, то есть вытекает очень медленно, стуков никаких не слышу, единственное что настораживает, что руль крутится заметно тяжелей, чем у брата на Тане, но у него новая, пробег 15000 км, моя 2.5, 2008, 130000 км., решил, что это нормально.
Вот теперь у меня вопрос, неужели при течи сальника и при отсутствии стуков, необходима полная переборка рулевой или же ее замена или можно как то бюджетно заменить сальники или тягу??? В общем заеду еще к мастеру по рулевым, а лучше к нескольким, посмотрю что скажут, но обломался я конкретно!

сальник меняется "изнутри" со снятием и разбором рулевой рейки. Цена вопроса 9-13 тыс. в зависимости от сервиса.
Пока несильно течет кататься можно, но может наступить момент, когда он "стрельнет" по полной и вся жижа ГУР вытечет за несколько секунд, тогда эвакуатор...
Sidak,
8.3.2013, 8:29 С Международным женским днем вас, дамы!!!
С 8 Марта!
Поздравляю всю женскую половину форума с прекрасным весенним праздником солнца и тепла!!!
Marina,
3.3.2013, 13:47 беда
вариатор
Цитата:
(серж1977 @ 3.3.2013, 11:11) *
да да жижу проверил еще перед диагностикой. она красно-коричневатого какогото цвета и воняла

ЖИЖА ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОЗРАЧНОЙ с легким зеленовато-коричневым оттенком. Все могло произоти из за нее, при перегреве она теряет свои свойства и не способна обеспечивать рабочее давление в акпп, отсюда и все косяки. Я бы сначала жижу заменил, а потом коробку искал если не поможет.
IGOR-7,
5.2.2013, 22:38 Расход топлива
Слишком большой
Цитата:
(L-GREECO @ 5.2.2013, 22:44) *
Мигает из-за того, что я сильно на газ давлю, а нужно ещё плавнеееееее smile.gif
А как отключить управляющие лямбды? А если они всё же рабочие были, что с расходом должно произойти?

Отсоединить разъемы просто. Если они рабочие были, то немного вырастет расход от 0.1 л до 1 литра на 100 примерно
L-GREECO,
31.1.2013, 12:19 Именинник
Цитата:
(Teo @ 31.1.2013, 12:13) *
Я превращаюсь в фетешиста!)))


preved.gif
Teo,
30.1.2013, 22:20 Детская комната.
Дети наше будущее.
Нам скоро 3 месяца)))
Teo, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
29.1.2013, 14:35 катализатор сгорел
Цитата:
(NicosV @ 29.1.2013, 15:33) *
Свечи менял только-что. Не помогает. В сервисе говорят: "Каталики забиты, даёшь слишком богатую смесь - заливает котёл". Я им говорю: " а почему только один котёл а не все три в блоке?". Уводят, говорят 170 тыщ, каталикам полюбому хана. Вырезай, ставь обманки на нижние лямбды и будет счастье. только 20 тыщ готовь если хочешь пламегасители и механическую обманку (переходная втулка для нижник лямбд чтоб меньше нюхала)

Если лямды переливают сильно загорится чек.
NicosV,
28.1.2013, 14:41 Не могу завести машину!!!
Помогите!!!
Цитата:
(kanodh @ 28.1.2013, 15:36) *
да как бы нет,поставил да поехал,и ездил нормально две недели,потом вот эти 2 дня машина стояла и была метель,капот открыл с утра там снег.выгреб сколько смог,потом ездил,он растаял сам,затем выковыривал снег из бампера переднего внизу где отверстия,закрыл капот,а тут хоп тртртр трещит и не заводится,я еще раз ее она завелась,а сейчас не заводится

Проверь клеммы на аккумуляторе, сними и опять одень, может плохой контакт. Трещетка это сдохший аккум.
kanodh,
25.1.2013, 10:41 вопрос про полный привод
снега навалило.


Пора затирать тему, она уже не туда повернула.
ZEVS,
20.1.2013, 10:02 Помогите пожайлуста!
Сильно дергается при движении
Цитата:
(danger0us @ 20.1.2013, 0:54) *
Тогда как при скорости например 100 км/ч обороты 2,5 тыс, а не все 6 тыс? Электронно, но варик все равно переключается!
3-4 дня назад, машине почти 3 года(без одного месяца), пробег 117800, масло в варике менялось на 60000 км.

Пора бы уже жижу менять, после первой замены в 60 т. Км. Последующие через каждые 30 т
danger0us,
18.1.2013, 14:14 Кто чем фотографирует
Цитата:
(tvent @ 18.1.2013, 14:59) *
Из "телефонного". Samsung Galaxy Ace. Без штатива и "телевика".(((

Тоже в телефоне порылся (яблофон), без всякой обработки...
tvent, Андрей 545, Дмитрий1,
10.1.2013, 13:38 непонятный провал при наборе скорости
Цитата:
(Flash @ 10.1.2013, 14:27) *
На спорте и на L провалов нет, так как двигатель не работает в зоне малых оборотов. А у меня обязательное условие для провалов тяги низкие обороты, когда машина едет только за счет вариатора, т.е. обороты 1200 где-то а скорость 60-70-80 км/ч. Один раз провал был где-то в районе 100 км/ч, но на обороты не успел поосмотреть, один раз был провал и дерганье когда поднималась машина в гору на низких оборотах.
Т.е. я правильно понял что при хреновом давлении пробуксует именно ремень на неподвижном шкиве? Стремно мне такой тест делать если честно.

При нагрузке на низких оборотах частенько пробивают свечи или наконечники резиновые. Я бы в первую очередь проверил наконечники на наличие белого налета с внутренней стороны, это является признаком того, что их пора менять, стоят они копейки.
tvent,
30.12.2012, 23:39 Встала Таня
Не заводится и как зарядить АКБ
Цитата:
(Kirasa38 @ 31.12.2012, 0:25) *
Приходил сосед, поставил АКБ на место, затянул всё, эффект тот же

Где то нонтакт плохой, скорее всего масса от аккумулятора
Kirasa38,
29.12.2012, 21:19 НОВОГДНЕЕ!
....
Цитата:
(Андрей 545 @ 29.12.2012, 21:06) *
Ну, тогда и я выступлю......))))))
Ребята, с наступающим !!!!
Желаю всем новых Теан!!!!!! yahoo.gif

Одолжение, блин, сделал...
И тебя с новым годом, змей)))
KotMaks,
29.12.2012, 12:37 НОВОГДНЕЕ!
....
Цитата:
(СемьУтра @ 29.12.2012, 13:13) *
[b]..ДОРОГИЕ МОИ! ЛЮБИМЫЕ РЕБЯТУШКИ!

..от всей души своей рыжей с самым наивным(что дар божий) ,сказочным,волшебным праздником ВАС,ВАШИХ супруг(ов),ВАШИХ деток,ВАШИХ родных,дорогих и близких людей!...
Не скучного отдыха вам!...Радужных ленивых улыбок довольства и неги!...Надежного,как застывшая смола ладана,домашнего уюта!..Максимальной глубины познания всего,чем живете Вы!..Исканий не утомительных !..Достижения Целей!...в выборе многообразия форм-НАСТОЯЩЕГО-не фальшивого, Вам!..
...ЛЮБВИ-основы основ всего сущего ,на ступенях нового года!!!
...так многое хочеся сказать,но,слова застревают,где-то,под ресницами в хрустале капель....проще,наверное,на ладоне горячей -снежинкой- растаять...
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС!..КРЕПКО ОБНИМАЮ!..ПОМНЮ!...за сим,откланиваюсь-буду....нуууу...не знаю,пока..в общем-БУДУ))..
[/.
..ну вот-радикалка убита((...СНЕГУРКУ не подарю в лице Адели((.....ну,тогда,каждому из вас Снегурку под елочку-по желаниям и потребностям))..
...ОБНИМАЮ!..))...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!...))


Всех с Новым годом ЗМЕИ!!!!!!!!!!! drinks.gif yahoo.gif
KotMaks, Np1550, toha606, Андрей 545, Дмитрий1, КрЮК, СемьУтра,
17.12.2012, 13:30 Лампочка давления масла
Загорается после 2-х минут работы двигателя от -10С
Цитата:
(Димаслов @ 17.12.2012, 14:17) *
Привет всем! Кто подскажет, тут начало подмораживать( в Москве) и на прошлой неделе было за -10С, с утра завел, поработала 2 минуты и загорелась лампочка масла, обороты при этом около 1,3, чуть поднимаешь-гаснет, поработала, прогрелас и встав на рабочую температуру погасла. На след день проверил масло на холодную-в норме. Машинка 2009г, японка, тиана2, двигло 2,5. И загорается теперь каждый день! Что делать? и что это за фигня, 3 года ездил-такое впервые, а были морозы и сильнее. При запуске слышно мет.звук, я так понимаю это цепь, пока натяжители не заработают! Кто подскажет, чё за фигня??? Спасибо!


Привет! rolleyes.gif

Поиском необходимо пользоваться перед тем, как задавать вопрос...

http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=12242&hl=
rollik, Димаслов,
11.12.2012, 12:46 вот такие в Питере полицаи!
фото
.
СемьУтра,
10.12.2012, 17:08 непонятный провал при наборе скорости
Я тоже советовал бы заслонку, фильтр и возможно свечи. У меня похожие провалы были в начале движения из за подсоса воздуха на патрубке дроссельной заслонки.
cezarr,
6.12.2012, 15:36 Расход масла
Цитата:
(cianid @ 6.12.2012, 15:40) *
где-то -20..23 было..машина на улице живет под окошком..гараж построю только летом..ну один день на неделе было утром -27..вот где-то такой темпер был в последние денечки

Как то раз заводил при -30, со щупом та же история. Выдавило 1,5 л. масла через масляный фильтр. Посмотри у себя, думаю ту же картину увидиш. Какое масло лил?
cianid,
6.12.2012, 15:21 Заглох на ходу
Что такое?
Цитата:
(anatoliy1000 @ 6.12.2012, 16:01) *
За подобное сообщение на соседнем форуме (Клуб-Теана) меня забанили без объяснения причин пожизненно. Все обращения к ШТОРМу (Админу) безрезультатны, теперь только через сотик туда могу зайти.

Пошли его нах... с сотика и оставайся с нами! innocent.gif
anatoliy1000,
4.12.2012, 16:58 Заглох на ходу
Что такое?
Цитата:
(Андрей 545 @ 4.12.2012, 17:47) *
Все калдыришь?????!!!!!! ))))))))))))))))))))))
Я про воздуховод спрашивал...
А Эльдарка - переехал!))))))))))))

Меня уже четвертый день штырит!!! Последние три ночи спал максимум по 3 часа, доченька песенки поет по ночам cry.gif
Воздуховод отвалился вследствии замены воздушного фильтра накануне своими силами dash1.gif

Эльдар! когда увидиш сообщение напиши свой тел. в мне в личку, может где пересечемся.
Андрей 545,
4.12.2012, 16:22 От: Фотоотчеты со встреч Московских теановодов
От темы с ID: 1144
Нужно такую встречу организовать!!! yahoo.gif
СемьУтра,
17.11.2012, 17:37 Потеря мощности свыше 4 000 оборотов
Цитата:
(bros74 @ 17.11.2012, 18:04) *
Всем спасибо за советы, все решилось бонально просто. Воздушный фильтр был забит в хлам, да еще и покарежился. Сегодня на даче его снял, проехался без него машинка опять самолет. Так что всем спасибо!

Во избежание всяких неприятностей меняй его при замене масла, раз в 10 000 км.
bros74,
17.11.2012, 16:37 Моторное масло
Цитата:
(stampik @ 17.11.2012, 15:03) *
5W-30 я видел только в 4л жестяной банке, а нам надо же около 4,5 л? покупать две банки? Литровые я видел только пластиковые и то с непонятными маркировками.

5W30 есть и литровые, http://myteana.ru/forums/index.php?s=&...m&album=108
revizor,
8.11.2012, 16:25 Простая задачка
Цитата:
(Андрей 545 @ 8.11.2012, 17:24) *
console.gif

drinks.gif
Андрей 545,
8.11.2012, 13:08 горит чек
Цитата:
(Idalgo @ 8.11.2012, 13:56) *
Здраствуйте, а на ошибки нужно проверять только когда чек загорается или они и без чека могут быть, а я даже не знаю о них) !?!? А то как - то пробовал пару раз сделать всё в такой последовательности и ничего из этого не вышло, слышал, что нужно чуть - ли не с секундомером сидеть, чтобы не прое..аться в секундах, у меня его к сожелению не было))))

Чек загорается только при критических неисправностях, остальные так болтаются. Неисправность могла появиться потом пропасть а ошибка висеть осталась. Если чек не горит то и не парься.
Idalgo,
30.10.2012, 15:26 ПАЦАНЫ НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО
РУль крутиться ступенями
Цитата:
(Malou @ 30.10.2012, 16:07) *
ВОБЩЕМ дело обсоит так купил я машину не давно и не знаю что в ней есть толком !!!!Позавчера выпал снег и гололед на дарогах и ВДРУГ РУЛЬ НАЧАЛ КРУТИТЬСЯ КАК БУДТО СТУПЕНЯМИ В ЛЕВО 3 И В ПРАВО 3 ЧТО ЭТО ПАРНИ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА СВОЮ ТАНЬКУ ВЫРУЧАЙТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ ?
to_take_umbrage.gif
Жижу проверил в бочке уровень в норме как на горячую так и на холодную и ЛУЖ под машиной не обнаруЖЕНО

Похоже на крестовину рулевого вала

http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...%EE%E2%E8%ED%E0
Malou,
26.10.2012, 14:51 КЛАПАН,ЦЕПЬ,ИЛИ СВЕРЧЁК!? :-)
о великий механник!дай установку-машинке долго жить! :-) :-) :
Цитата:
(Alan @ 26.10.2012, 15:30) *
Я нашел про клапан.спаибо! Да! Пр него говорю!pcv кажется..так вот у меня он немного травит в обратную scratch.gif нормально или нет? Кстати в прошлом году труба перемерзала.... слава создателям сайта ..разобрались :-) за дросселем не много маслянного пота rolleyes.gif менять его или че парни??? Кстати снизу сегодня нашел какую то болтающуюся деталь связующую два выхлопных патрубка..кто дном целялся(а таких не мало) советую проверить все ли крепко сидит! Пол дня кстати сегодня просидел в яме и под капотом,звук загадочным образом исчез сам собой или стал тише :-) машина явно обладает интелектом и у нее бывают свои настроения и эмоции morning1.gif

Он стоит копейки, поменяй, а то он тебе покоя не даст!!! Дросель моется жидкостью для чистки карбюратора и тряпочкой (можно даже не снимая), предварительно ОБЯЗАТЕЛЬНО снять клемму с аккумулятора, вопрос 20 минут с пивом (кстати ОЧЕНЬ важный ингридиент)
Alan,
26.10.2012, 14:05 КЛАПАН,ЦЕПЬ,ИЛИ СВЕРЧЁК!? :-)
о великий механник!дай установку-машинке долго жить! :-) :-) :
Цитата:
(Alan @ 26.10.2012, 13:17) *
Внимание еще вопрос! Пластмассоый клапан что на дальней голове,должен герметично держать давление?мой травит... и внутри болтается сам клапанок.. это номано??:-)

Ты наверное имеешь ввиду клапан вентиляции картерных газов. Поищи поиском там было очень подробно.
Alan,
25.10.2012, 17:34 КЛАПАН,ЦЕПЬ,ИЛИ СВЕРЧЁК!? :-)
о великий механник!дай установку-машинке долго жить! :-) :-) :
Цитата:
(Alan @ 25.10.2012, 18:04) *
Забыл добавить... частота щелчка растет с оборотами.громкость не меняется.примерно на оборот каленвала один щелчок.че за часы на?? :-) что прикрутить надо???? rolleyes.gif

Может ролик ремня какого закусывает? Или генератор?
Alan,
22.10.2012, 21:12 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Прошлые выходные в Карелии...
Там еще утки были, на фото нет.
Дмитрий1,
14.10.2012, 9:51 Хочу купить планшетник
Цитата:
(toha606 @ 14.10.2012, 0:33) *
Поздравляю!Играйся. thumbsup.gif

Ну наконец то, отмучился!!!
Андрей 545,
11.10.2012, 9:41 Срочно нужен совет!
ГУР
Цитата:
(volkoff87 @ 11.10.2012, 9:54) *
Привет!
Сегодня случилась такая история: Приехал к дому,начал парковаться,переднем колесом съехал в ямку...включаю заднюю чуть поворачиваю руль и тут удар какой-то,сильный....руль колом встал...сразу под капот полез,смотрю под машиной лужа...в бачке ГУРа пусто...жижа вся в момент вытекла...
Вопрос:Что это было? Кто сталкивался?Чем черевато?

С какой стороны лужа? Не смотрел откуда вытекла? Вариантов не много, если давануло с рейки, значит сальник- переборка либо замена рейки. Мог рвануть шланг высокого давления ГУР, тогда замена шланга.
volkoff87,
9.10.2012, 13:58 Падают обороты
Цитата:
(Idalgo @ 9.10.2012, 14:15) *
Она получается будет закрыта и я её промою только с одно стороны, её же двигать нельзя, я правильно понимаю)) ?

Двигать ее можно, пальцем открываешь и все акуратненько протираешь.
Idalgo,
8.10.2012, 22:52 Хочу купить планшетник
Цитата:
(Андрей 545 @ 8.10.2012, 23:48) *
однох@йственно!)))))

Эт ты зря! Дроня и iOS это две абсолютно разных системы с разными принципами управления (дроня интуитивно понятнее, iOS немного хитровыеб...ей, но зато в нем косяков меньше и он как то пособранней что ли.
Np1550,
5.10.2012, 23:43 Машина не едет с VDC ON
Машина не едет с VDC ON
Езжай на диагностику, проверь показания датчиков абс в движении, какой то будет врать, а там уже смотри сам датчик или ступицу. И поищи здесь тему про абс, у меня один в один были симптомы, так и вылечил заменой ступицы и выравниванием датчиков.
galaxy,
30.9.2012, 20:36 Такой Татьяны в России нет
Заходим и помогаем
Цитата:
(katran @ 30.9.2012, 21:07) *
Ну короче поставил я ноль, долго и с матами, но получилось. Взял 76мм...конкретно промахнулся....надо было 70 или 65 даже вообще. Ну короче смотрите как получилось. Едет шикарно, звук класс, когда отпускаешь гашетку звук как от блоу-оффа. Цена вопроса : 2500ре. 2 банки пиво. куча нервов.

http://a.d-cd.net/5439cu-480.jpg

Как глаз на жопе... (Без обид)
Creatornn,
29.8.2012, 21:09 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Андрей 545 @ 29.8.2012, 22:06) *
Везунчик!)))) thumbsup.gif
Лех, а почему FX?

На немца больше бабло сливать нге хочу, следующий будет яп. Нужно что то побольше седана, так как в ноябре появится спиногрыз, коляска и все такое. В финике 390 лс, и тазик добротный, из минусов- ценник, налог и угоняемость. На равне с ним рассматривается Мурано, ранее перечисленные минусы отсутствуют...
Андрей 545,
29.8.2012, 20:52 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Teo @ 29.8.2012, 21:51) *
3.5 кстати - отличная фишка от угонов... Вапще никому не нужна!

Ну вот!!! Еще одно достоинство и не одного недостатка при этом!!
Teo,
29.8.2012, 20:36 Вариатор
Проблемы. Щелчки. Замена и пр.
Цитата:
(Андрей 545 @ 29.8.2012, 19:15) *
А я говорил, что ваши 3.5 - коровы толстые! Жрущие бензин и масло!!!! dash1.gif
А наши 2.5: изящные, экономичные машинки бизнес-класса!!!!!!!! yahoo.gif
beee.gif

Расстроил ты меня Андрей((( beee.gif
Все свой черепахоход расхваливаеш! innocent.gif

Это как ж... с пальцем сравнивать.
Teo,
28.8.2012, 13:27 Куплю ступицу заднюю правую, танька 2003г.
Цитата:
(huan911 @ 28.8.2012, 13:31) *
А какже контрактная, вот сейчас перепысываюсь с новосибирском, нашел их на japancar, все вместе с доставкой обойдется 3700р. и 1-3дня ждать, доставка авиа!
Пишут: Примечание: Дата выпуска: 2003 в сборе с аукционного автомобиля
Просто я так никогда незаказывал думаю даже для эксперемента попробовать заказать.

А и в existe не 7000р. а 7700р. жесть конечно.

Это не та вещь, которую можно взять БУ, пост выше- предлагают за 6 000 оригинал, очень даже не плохо!
huan911,
23.8.2012, 10:22 Уважаемые одноклубники!!!!
Цитата:
(Maxi @ 22.8.2012, 22:11) *
Уважаемые одноклубники!!!!Проголосуйте пожалуйста за мою дочу на сайте www.johnsonsbaby.ru вам надо выбрать в правом углу кнопку "войти", потом там появится на выбор: зарегестрироваться либо выбрать какой-либо аккаунт. вы выбираете "вконтакте".или другой какой- нибудь, либо регестрируетесь, а потом заходите в наш альбом и голосуете, альбом называеться "НАША ДОЧА", СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ!!!!!!!!!!!!

+1 thumbsup.gif Красавица вырастет!!!
Maxi,
22.8.2012, 19:26 Не крутит стартер, горит красным KEY
Цитата:
(Drongo @ 22.8.2012, 19:31) *
При следующих запусках все отлично как раньше)Просто напрягло немного!Вывод Забить?

вот именно. Не мешай машине работать!
Drongo,
19.8.2012, 17:56 Передний рычаг
Цитата:
(boryaba @ 19.8.2012, 18:23) *
После замены много проехал?

уже больше 20 тыков
boryaba,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:01