Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику pazuzu-001. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.2.2012, 15:36 Калининград 39
Приветсвую Вас Форумчане thumbsup.gif . Сам из славного города Калининграда, нашёл форум поскольку сам планирую купить именно этот Автомобиль. И просто диву дался, как тут всё здорово организовано. Никакой пошлости, наглости, понтов (что наверное самое главное, ибо нас объединяет одна общая "любовь"). Но самое главное порадовало и очень удивило, что вы действительно помогаете друг другу, делитесь опытом, собираетесь на встечи, предлагаете друг другу скидки, да ещё и раздаёте карты членов клуба.
Перечитал практически весь форум, очень много интересного, да ещё и мануал бесплатно скачал. А что ещё надо новечку??? Собственной машины никогда не было, конечно родители давали одну из своих, но это всё не то, поскольку вкусы у нас совершенно разные. 6 месяцев назад хотел купить Тойоту Камри в 40 кузове, по приезду в родной город даже был в Автосалоне. Посидел , прокатился, а потом заехал на портовую, на "крутую автостоянку". Походил, посмотрел и не поленился зайти в Ниссан-центр, думал в новом Муране посидеть. Так и получилось, посидел и рядом увидел ЕЁ! Залез, и практически сразу понял, что это для меня, а всякие Тойоты и рядом не стояли. С того момента и задумал купить себе Татьяну. Но сразу не получилось, поскольку была намечена свадьба, а какие это растраты думаю объяснять не надо.
В данный момент сложилась удивительная ситуация. Сам нахожусь в Испании по-работе, а машина уже 3 дня как пришла в Калининград. Сижу как на иголках, и домой хочется и работу бросить не могу, ведь можно подвести хороших людей, а мы к этому не приучены. Вот и читаю форум. Он и уму разуму учит и время проходит побыстрее. Хотя мысли естественно про машину не покидают. Как там она на стоянке у Ниссана? Слышал у вас сугробы были большие. А она там одна, под снегом..... Вот и попросил родителей сходить посмотреть её. По их словам стоит покрытая снегом в сантиметров 20, в салоне темно, но самое главное, что менеджер завёл её по их просьбе и завелась с пол-оборота. Уже радует l_sunny.gif . Вот так и живу, сам тут, а мысли там. Но в этом есть и свои плюсы - поскольку много уже узнал из того, про что даже не подозревал (это я про начинку машины). Сейчас вот усиленно изучаю то, на что необходимо обратить внимание когда забираешь машину из салона. Если есть советы, то буду рад их услышать. Так что надеюсь, что в скором времени в Калининграде станет на одного Теановода больше. А может со временем и в клуб примете rolleyes.gif
На последок хочу передать привет всем форумчанам, которых связывает общий интерес. И до встреч на дорогах!!!!!
BARRON,

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 2:57