Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику andrey74. Поблагодарили: 62 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.7.2014, 20:23 Будующий, активный соклубник ищет свою "Тианочку" ))))
Премиум+, белая кожа
Цитата:
(Kumanikoff @ 2.7.2014, 19:28) *
А кто знает как ездит 4вд?!

4вд как и все авто ездит на колесах, там крутящий момент от ДВС через КПП передается на передние колесья, но могет и на задние)))))) А если сурьезно, то на 4вд зима в радость становится. Про разгон, то тут пальцы веером гнут переднеприводники 2и5 типа звук лучше и разгон. Ну звук 4 горшков супротив 6 это вообще тема для аккустиков с АПЛ)))) Тест драйв и весь расклад будет ясен. Вот 3и5 реально едет, но лично мне 4вд зимой важнее.
Kumanikoff,
5.6.2014, 21:44 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Цитата:
(Андрей 545 @ 5.6.2014, 1:04) *
Ребята, я ДЕД!!!!))))))))))))))
Вес 3.600, рост 54! Артемий Аркадьевич! yahoo.gif

мои поздравления!!! drinks.gif
Андрей 545,
29.5.2014, 4:07 Шумка (изоляция)
Цитата:
(ramshik @ 29.5.2014, 3:35) *
покупаешь материал для виброизоляции цена 1500- 3000 за квадратный метр клеишь его первым слоем (толщину бери 2-3) все это дело высыхает вторым слоем клеишь уже шумку цена примерно такая же чуть по ниже


Все можно сделать самому это не сложно не чего вы там не сломаете , единственное обучите стеклоподьемний на водительской двери и все.

и чему там высыхать? после наклейки листа виброизоляции второй слой клеится сразу. вторым слоем можно клеить изолон с клеющимся слоем, это выходит дешевле чем сплен, но в разы дешевле, а материал по своей структуре практически аналогичный.
Никитос111,
17.4.2014, 5:24 Домашние обитатели
хвастаемся!
Вот наша так сказать конечная цель обучения



на видео работает дед моего оболтуса, который в 2008 году был победителем чемпионата Германии по дрессуре. Чтото мы уже корявинько умеем, ну а остальному учимся под руководством наших местных замечательных инструкторов.
il2, Андрей 545, Дмитрий1,
15.4.2014, 17:59 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(Дмитрий1 @ 15.4.2014, 16:27) *
Никогда не понимал этой беготни по выставкам... Понятно, чем больше медалей-тем дороже щенки. Кто-то наверное считает что любовь к животным должна быть прибыльной.... Бизнес процветает, а количество бездомных собак увеличивается, но никому до этого нет дела... В Европе хозяева выгуливают своих собак с совочком в руках... а у нас загажено все, даже детские площадки. У них хозяин не имеет права ударить и тем более выгнать собаку из дома, (если не ошибаюсь, это уголовно наказуемое преступление), а у нас своры голодных одичавших собак у детского сада - это нормальное явление... и на фоне этого бардака собачьи выставки как пир во время чумы...
Никого не хотел обидеть, накипело...

Выставки для нас не основное, основное для нас дрессура и если получится, то хотелось бы на соревнованиях "побиться". А по поводу выгнать собаку из дому так я даж не смог своего в вольер на улицу отправить, оставил хомячка в доме. А выставки нужны для работы питомников в плане соответствия пород своим стандартам. Без оценки не получить разрешения на разведение. И чего плохого в том, что чем больше родители щена соответствуют стандарту тем дороже щенок? Не надо при этом забывать и про затраты на то, чтобы вырастить приличную собаку. Соглашусь по поводу не воспитанности большинства наших собаководов и это проявляется не только во время выгула собак, но и на тех же выставках. Устанешь заставлять одеть намордник на собаку. Начинающий собаковод должен проходить курсы и сдавать экзамен на право владения собакой. Нужно ужесточить как административную так уголовную ответственность нерадивых собаководов.
il2,
12.4.2014, 5:27 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(il2 @ 10.4.2014, 7:46) *
А у нас очередной САС. Еще один и будем ЮЧР l_sunny.gif

молодцы! мы тож завтра в Казани попробуем первый завоевать. САС один а нас тока 9 рыл желающих))) самое главное, что судья наш породник и очень интересна его оценка.
il2,
22.3.2014, 7:11 Считаете ли вы что модерация данного форума недостаточна?
Прочитайте пожалуйста текст перед голосованием.
Цитата:
(Сегега @ 21.3.2014, 9:43) *
Пример
http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=14850&st=0

за такое вообще то ТСу бан пологается
Teo,
6.3.2014, 17:13 С 8 Марта!
Поздравления от мужчин
С самым прекрасным праздником весны, Вас, дорогие женщины!!! Любите и будьте любимыми!
Marina,
28.2.2014, 8:17 Украина
Что же на самом деле происходит
Цитата:
(Igor5 @ 27.2.2014, 22:49) *
нужно ехать в Европу на ПМЖ тут все убого, и дебильно

это что бы и у них стало убого и дебильно? запомни одну простую истину- чисто не там где убирают, а там где не мусорят. что вы сейчас стонете? вы же сами Януковича выбирали. мне тоже много чего не нравиться в плане руководителей нашей страны, но я хочу жить в России. Там(европа, пендосия) я ни кому не нужен, а здесь мои родственники, друзья и самое главное я здесь родился. Надо начинать возрождение своей страны с самого себя, со своего отношения к людям, законам и т.д.
angry, ufocomp, yakut181,
31.1.2014, 21:50 Домашние обитатели
хвастаемся!
[attachment=13068:шоник.jpg]


Привет пацаны, зовут меня Шон.
Немецкой овчаркой был я рожден.
Жил с мамкой в вольере,с сеструхой играл
И тут я фортуну зубами поймал
Сейчас есть машина и с нею водитель,
Есть стая двуногих где я предводитель,
А будка какая!!!! Это шарман!
Два этажа и мягкий диван!
Хожу на прогулки, бывает и в парк
И всюду со мной мой бодигард
Меня охраняют, ведь я же персона
И так нам диктует последняя мода.
Всё хорошо, в спортзал записался.
Вчера на дорожке весь вечер «качался».
А давиче было, ну что уж скрывать,
Мне удалось на конкурс попасть
Других посмотрел, себя показал
Ну да, не достался мне пьедестал.
Вот так по-собачьи живу- не горюю.
Ну всё. Всем пока. Крепко лакую!
Marina, Teo, Андрей 545, Дмитрий1,
31.1.2014, 21:42 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(КрЮК @ 31.1.2014, 21:08) *
Андрей, просвяти и меня, старого собачника, правда уже давно перешедшего из служебного собаководства в охотничье.
ОКД и ЗКС - это понятно, еще советские аббревиатуры. А что такое IPO?

Удачи вам с Шоником 22 февраля! Очень хочу надеяться, что "другой город" расположен где-нибудь в южных краях.

Другой город это г.Чайковский. На юг, а точнее в Керчь могет летом поедем к тёще.

по поводу IPO здесь http://druzjasobak.narod.ru/pages/pages/no...in/skd/ipo.html


КрЮК,
27.1.2014, 22:04 4WD или монопривод
конкретно что выбрать
Цитата:
(HomerSimpson @ 27.1.2014, 15:29) *
По поводу динамики - согласен с одним из предыдущих ораторов. Надо заехать 4х4 и 2.5v6, все вопросы будут решены. Причем и с места и с хода в км 40. Зима же, если разница в динамике так ничтожна как говорят обладатели 4х4 то скользкая дорога должна сыграть им на руку и они одержат верх.

чё за детский сад? пля, у нас форум теан или чип тюнигованных тазов? рябата, владельцы v6 2и5, вы своё авто выбирали как? правильно, смотрели всё вкупе: цена, комфорт и личные предпочтения. а те кто грит что они предпочли 2и5 v6 рядной 4ке с пп только из-за динамики и аккустического комфорта мне кажется лукавят. лично меня интересуют потребительские качества авто в целом.
angry,
19.1.2014, 21:06 4WD или монопривод
конкретно что выбрать
Цитата:
(savel45 @ 19.1.2014, 21:01) *
Мое ИМХО: Если 4х4 то мощьный двигатель - Ауди А6 кватро дизель - ездил у товарища. Вот действительно ВОЛЯ в вождении!!! Просто УЛЕТИЩЕ, то есть прекрасный звук V6, море мощности, прекрасная управляемость. Но Тиана 4х4 - не то, ДВИГАТЕЛЬ - вот что стоит не ТО в этом авто, да и управляемость Тиан рядом не стоит с той же Камри!!! Повторюсь - если бы они еще сделали Тиану 3.5 и все бы поставили от Мурика - машина была бы на расхват, я бы ВЗЯЛ. Без обид, но 2.5 рядник это не то, даже люди кто ездил на 2.5 4х4 и 2,5 V6 Вам это скажут.

прежде чем сравнивать эти два авто для начала сравни ценники. да и сравнивать ауди и ниссан в рулежке это глупо, даже если сравнивать моноприводы 3и5теану и 3 от ауди, то ниссан явно проиграет. и даж фольксу в рулежке уступает. юзал, знаю. конечно 3и5 с пп было наряднее чем 2и5 рядный, но как уже камрады правильно отметили, что выбор на теану фор падает не за движка, а именно за пп. далее спорить глупо, так как каждый имел свои критерии при выборе и покупке авто.
angry, Слава333,
7.1.2014, 23:50 Наши прошлые авто (фото)
Фото автомобилей форумчан до Teana
И так уроки русской словесности продолжаются. Уважаемые камрады, вы прослушали урок №5. Завтра возможно здесь будут затронуты более глубокие формы высокоинтектуального общения. А по теме скажу так, что все мои бывшие авто мне нравились и не доставляли мне хлопот. И вообще всё в нашем мире относительно и авто в том числе.
Np1550, stalin1932, Андрей 545,
13.12.2013, 19:59 Датчик бачка омываетля
Цитата:
(Mishaaa @ 13.12.2013, 19:28) *
Хмммм... прям как у китая и русавто, а какие системы безопасности вообще присутствуют интересно, инновации были или только абс и есп?

Вас ни одни системы безопасности не спасут, если безопасность не заложена в вашей голове. И производитель тут не последняя инстанция.
Marina,
4.12.2013, 5:08 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(Marina @ 4.12.2013, 2:29) *
Поздравляю Шона!
В бэбиках,победителями класса,это перспектива...Так держать! thumbsup.gif
А компания у вас дома замечательная...Наверное,весело? smile.gif

Спасибо. Кошки у нас живут на втором этаже, а собаки на первом. Кот только иногда попадает под немца, но тот его только прижимает к полу и потом отпускает. Прикольно смотреть как немец от мопса пытается кости спрятать под диван или на диване под подушки.
Marina,
3.12.2013, 20:39 Домашние обитатели
хвастаемся!
Цитата:
(dmark111 @ 3.12.2013, 20:50) *
Мой строгий котэ.


а сейчас сеанс лечебного гипноза от последователей Кашпировского)))
dmark111,
28.11.2013, 5:21 Домашние обитатели
хвастаемся!
[attachment=12609:IMG_4476.JPG] кто то мне хомячка продал 6 месяцев назад)))
p.s. камрады, а кто своих по выставкам водит?
Marina, Np1550, Андрей 545, Дмитрий1, КрЮК,
12.11.2013, 22:11 Надоели ездюки?
Давайте бороться с хамством на дорогах
Цитата:
(maep @ 12.11.2013, 12:20) *
А вот такая ситуация: сынуля студент отжигает на папиной тачке. Папа и не в курсе, как чадо себя ведет. И тут опа- видит свой номер на нашем ресурсе. Чадо на дорогах не появляется, пока не заработает на свою машину.
Ну, пофантазировать если)

ну это уж точно фантазии. щас все папы так и ламанулись искать по тырнету чем их чады занимаются. раньше ездили аккуратнее по нескольким причинам- 1. авто было тяжело купить 2. не было страховок и за косяки на дороге платили из своего кармана, а щас со словами " а кули у меня страховка" и с криками "банзай" полетели низко стелясь над дорогой. 3. упало качество обучения в автошколах. 4. ВУстали просто покупать. 5. надо помнить всегда, что более дорогой автомобиль не обладает приоритетом перед менее дорогим( все приорете описаны в ПДД).
А вообще растить вежливого водителя надо с детства. Всё зависит от общества, т.е. от нас самих. И можно сколько угодно писать и говорить, но только начав с себя и личным примером можно исправить ситуацию.
Marina,
6.11.2013, 17:16 угнали Ниссан Тиана 2
сигнализации
Цитата:
(autostudio.ru @ 6.11.2013, 11:14) *
Но, на мой взгляд, самое главное в этой ситуации то, что автомобиль был оборудован только штатными противоугонными системами (а Вы уповали только на страховку), именно такие машины наиболее привлекательны для угонщиков. Причина подобного заключается в том, что такие машины проще всего угнать. Как бы цинично это не звучало, но чем больше людей, которые придерживаются подобного мнения, тем спокойнее будут спать владельцы авто позаботившиеся о защите своего авто.

люди начнут спать спокойно только тогда, когда ужесточат законодательство в плане угона авто и оно будет реально работать.
autostudio.ru,
20.10.2013, 7:02 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
вот так собирался с мыслями перед сменой резины))





Мда, какой сегодня день

Мокрый снег и скукотень

Говорит природа-мать

Колесья надо поменять

Ну ни чего, мне не слабо

Возьму домкрат и колесо

Ключем я гайки откручу

Мене такое по плечу

В стране, где падают снега

И на дороге корка льда

Нам без шипов как без воды

И не туды и не сюды

И ты, товарищЪ, не тяни,

И лето на зиму смени.

А так же, друг мой, не забудь

И повнимательнее будь!

Нежнее газ и тормоза,

И будет счастье нам тогда.
Marina, Дмитрий1,
13.7.2013, 7:11 Тонировка задней оптики
Затонировал
Цитата:
(Voron1910 @ 12.7.2013, 23:03) *
Затонируйте все фонари сзади нах и будет счастье

для того чтобы тебя порадовать, специалиста по ара тюнингу? тебе же сказали, что рабочая зона фонарей не задета и проблем другим участникам движения не доставит, а вот нравится не нравится тут уж дело лично каждого.
Ромарио,
21.5.2013, 21:12 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
Отрыв сокращается
dmark111,
14.5.2013, 16:20 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Раньше я пользовался шариковым дезодорантом....
Теперь пользуюсь только своим - Шарик больно кусается...



Женщина: О, Боже! Вчера он был великолепен! Не знаю, что на него так
повлияло, но мы долго ласкали друг друга, медленно раздеваясь при этом.
Потом мы долго лежали обнявшись, он был как никогда нежен и терпелив.
Затем он вошел в меня и это было чудесно!!! Я потеряла счет времени, я
забыла обо всем на свете! Мне показалось - он любил меня целую вечность!
Я его обожаю!!!

Мужчина: Да... Перебрал вчера... Сначала никак не вставал, а потом еле
кончил...



Лось, который никак не мог скинуть по осени рога, догадался: изменяет.


Жених на свадьбе упал в грязь ничком после крика фотографа: <Теща слева>.


- Скоро Пасха. Ты яйца покрасил?
- Я атеист. Я их только почесал.
angry, Np1550, toha606,
9.5.2013, 13:20 С Днем Победа!
С Днём ПОБЕДЫ!!!
КрЮК,
3.4.2013, 21:05 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Что за дороги?Что за дела?
Это весна к нам в город пришла.
Снег начал таять, а с ним и асфальт
Эх, русский язык, эх, вашу мать
За каждую лошадь плачу я налог
И всё как и раньше, не вижу дорог
Почаще на тормоз, интенсивней рулём
Эй, власти скажите а ямы почем?
Три еле проехал, в четыре попал
Те что поменьше я не считал.
Ну что вам сказать? Мне повезло
Ведь кто то пробил своё колесо
Кто то подвеску поехал менять
И все вспоминают чью нибудь мать.
Вот так день за днём
Вот так из году год
Имеют, имеют российский народ.

Дмитрий1,
24.3.2013, 12:27 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Солнце вышло с горизонта
Разбежались тучки прочь
Вот уж март к концу подходит
Апрель в очереди ждёт
Но суровый брат февраль
Испортил нонче календарь
Метёт, вьюжит и не сдаётся
Он каждый день с весною бьётся
Ни как не хочет отступать
Ни как не хочет он понять
Что мы заждались теплых дней
И солнца ласковых лучей
Травы зелёной, шум листвы
И просто запаха весны.

вот такая хрень лезет в голову по такой погоде
Marina, toha606, Дмитрий1,
8.3.2013, 9:21 С Международным женским днем вас, дамы!!!
С 8 Марта!
Поздравляю дефченок с 8-м марта!!! Желаю, чтобы желания желанные желанно исполнялись!)) d_daisy.gif
Marina,
3.3.2013, 8:22 беда
вариатор
Цитата:
(Свободный @ 2.3.2013, 15:51) *
Может кто есть с Ижевска посоветует, куда лучше обратиться. Если действительно вариатор, то ремонтировать.

Я уже ответил, только в другой теме. Я поспрашиваю куда ещё можно обратиться, так же попросил через друзей поинтересоваться в бош сервисе что они реально нарыли в данном авто. Обещали в понедельник поспрашивать.
Андрей 545,
24.2.2013, 15:00 Хочу купить Теану
Новую? или б/у, но в хорошей комплектации?
Поздравляю! Пусть только радует. Ни гвоздя, ни жезла!
кагбэ яичко,
23.2.2013, 6:39 23 февраля
Всех Мужиков с праздником!!!!!
Всех с праздником! drinks.gif
Андрей 545, Дмитрий1, КрЮК,
26.1.2013, 6:38 вопрос про полный привод
снега навалило.
лично мне пофиг, что майна танька проигрывает сколько то долей секунды ну пусть даж секунду( а то апять счастливые обладатели V6 налетят, у них ведь она соответствует паспортным ттх а нас нае. ой сори обманули) таньке с 6-ю горшками. при покупке наличие пп было одним из решающих факторов.
newmoscow,
25.1.2013, 16:28 вопрос про полный привод
снега навалило.
Да и не надо забывать, что пп привод может быть разным и на авто с постоянным пп прохождение поворота немало зависит от того как момент распределён по осям(это для тех у кого жопу кидает). Лично мне теановского 4вд хватает, да и жене понравился. Теана это в первую очередь авто для комфортного перемещения себя и своих близких из точки А в точку В, ну а с тем как у нас улицы зимой чистят 4вд только добавляет плюсов Теане. Может я какой то не такой, но стараюсь не гонять и не потому что 2и5 для Таньки мало, а потому что я на дороге не один и хорошо понимаю, что при скорости 160 на зимней дороге в случае чего хрен чего сделаешь и пп не спасёт(нельзя лететь быстрее своего ангела-хранителя, а зимой они летают медлено smile.gif ).
240024, Nazai007, VETERINAR69,
19.1.2013, 1:04 Электрика
Глюки
Цитата:
(Андрей 545 @ 16.1.2013, 23:46) *
Да черт его знает....Может его только на старт и хватает....
Есть у меня еще мысль, что где-то в разъеме подсветки контакт хреновый....Но это еще те "танцы с бубном"...


Если АКБ дохлый, то его при -30 на заводку не хватит. А вот плохой контакт в разъёме(окисление и т.п.) может быть. Так же можно предположить, что светодиодная подсветка подобрана так, что при холостых оборотах тупо не хватает напряжения(установлено сопротивление меньше необходимого)
Цитата:
(tvent @ 17.1.2013, 5:38) *
Показатель))), что Ток разряда в норме. Заскочи в любой нормальный сервис - проверить АКБ дело пяти минут.

Не только то, что ток заряда в норме, но и то, что АКБ этот заряд принимает и восстанавливается.
SLA,
13.1.2013, 0:21 Электрика
Глюки
Цитата:
(SLA @ 13.1.2013, 0:55) *
Всем привет!

У меня какая то проблемка с электрикой. В зимний период начала мерцать подсветка салонного освещения. Подсветка светодиодная !!! Зная как выходят из строя светодиоды, скажу, что это скорее перепады напяжения в электросети нежели выход из строя светодиодов. Сегодня дополнилось мое недовольство, глюкнула штатная голова (выключилась не с того не с сего во время движения, промерцала 2 -3 раза и заново запустилась с надписью NISSAN ) . Так-же иногда чувствуются скачки оборотов двигателя при опускании стекол и включении вентилятора охлаждения двигателя. Грешу на генератор или на аккумулятор. Авто заводилось и в -25 с первого раза!!! Аккумулятор не менялся с 2008 года, года выпуска авто.

Что это ? Может кто сталкивался. Машина 3.5 премиум.

Если проблемы с напряжением во время движения, то проблемы всего быстрее с зарядкой. Как вариант проверьте натяжение ремня генератора и работу регулятора напряжения
SLA, tvent,
1.1.2013, 4:44 НОВОГДНЕЕ!
....
C Новым годом!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким,и с удачей шагать в ногу по жизни!
Np1550, Андрей 545, КрЮК,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:03