Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Marina. Поблагодарили: 433 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2012, 22:36 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Дмитрий1 @ 20.7.2012, 13:42) *
Ни хрена себе... такие фотки на мобильник... самсунг рулит

Дима,а ты не знал,что мобилники сейчас могут... smile.gif
Посмотри какая красота,Ниагарский водопад.
Друг с Америки прислал,фото сделаны мобильником.
Андрей 545, Дмитрий1,
10.7.2012, 23:32 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
Цитата:
(aries1983 @ 10.7.2012, 8:21) *
внес за Nissan Teana Premium Four (black/black) 300 тыс.
машинка приезжает 15.07.2012. в наличии не было такой комплектации.

Вчера друг заезжал в гости, у него Nissan X-Trail 2008 (в максималке, японская сборка). после покупки нахваливал свое авто, теперь плюется в сторону НИССАН.
узнал, что я беру Таньку - раскритиковал. "Обосрал" качество и ломучесть нАссана по полной.

Думаю вашему другу просто не повезло с машиной,такое бывает...
Цитата:
(aries1983 @ 10.7.2012, 8:21) *
внес за Nissan Teana Premium Four (black/black) 300 тыс.
машинка приезжает 15.07.2012. в наличии не было такой комплектации.

вечером жена звонит и говорит: видела я эту тиану в живую! это же корыто!!!! Она сейчас в отпуске с детьми на море у бабки с дедом. ей по электронке скидывал фотки и линки на обзоры таньки. заявляет: на фото она лучше, чем в реале.... это второй звоночек...

Корыто...Ну,на любителя... О внешнем виде можно спорить...
Я люблю большие машины и то что Теана такая большая и широкая,мне очень нравится.
Цитата:
(aries1983 @ 10.7.2012, 8:21) *
внес за Nissan Teana Premium Four (black/black) 300 тыс.
машинка приезжает 15.07.2012. в наличии не было такой комплектации.

с утра захожу на форум и вижу эту тему - раньше как-то не замечал.. это уже контрольный звон...

Реально такая ломучая? я продал свой Avensis T25 (2007 рестайл) в максималке на пробеге 114 тыс. менял только фильтра, масло, свечи (2 раза), тормозные колодки (3 раза в круг), тормозные диски (1 раз на 90 тыс км.). и после 105 тыс км. перегорело часть лампочек на задних стопах. Хотя новые владельцы гоняли её на 3 разных СТО (офицалы, гараж "знакомый соседа дядя гриша", и СТО средней поршивости - вся ходовая в идеале.

а тут хотел полный привод и салон больше....и на тебе shok.gif dash1.gif

Я не думаю,что Вы осилили все сто с лишним страниц темы,а если бы осилили,
то поняли,что в основном проблемы плевые,тем более у новых машин.
На каждом форуме по другим маркам авто,есть такие же темы и страниц там тоже не мало,
но это не значит,что все машины такие ломучие.
Я третий год езжу,правда у меня японка,на сервис заезжаю только на плановые ТО
и по своей инициативе на разные акции,к примеру, кондей почистить.
Цитата:
(aries1983 @ 10.7.2012, 8:37) *
да в том то и дело, что хочется кататься 3 года, а не торчать у ОД в ожидании запчастей и ремонта по гарантии.

В хорошем ОД запчасти должны быть на складе всегда в наличии.
oleg1, Андрей 545,
10.7.2012, 23:02 Питер 4-ка рядник four & Япония V6 ПП
субъективное сравнение ИМХО
Цитата:
(oleg1 @ 10.7.2012, 18:30) *
Мне еще скучно было (в отпуске я , а на море только в субботу), так я все нафиг с задницы оторвал...

Ну,все....Неопознанный летающий объект... smile.gif
А решетка мне понравилась,что-то в этом есть...
oleg1,
10.7.2012, 4:14 Именинник
Эльдар!!!С Днем Рождения!!!! d_daisy.gif
Желаю тебе презентаций и кульминаций, мерседесов и деликатесов, кайфа и отличного лайфа!
Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен! smile.gif
BARRON,
10.7.2012, 4:12 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Юля,мои соболезнования.
Время -лучший лекарь,боль утраты понемногу утихнет.
СемьУтра,
5.7.2012, 22:36 Принимайте в клуб
Всем новоприбывшим,пламенный привет!!!!
Саша,машинка какого цвета,белая или серебристая?
И правда,супер Теанка 3.5? smile.gif
Victorovich,
5.7.2012, 22:30 Именинник
Цитата:
(Андрей 545 @ 5.7.2012, 22:13) *
Ты охренел, парень???!!!!
Тео в нирване, Юлька в кризисе, Мариша в Киеве, а он с вискарем борется!!!! А форум мы с Димасиком1 поддерживать должны????

Андрей,ну кто если не вы с Димой...
Аксакалы вы наши,любимые... : l_sunny.gif
Вы как атланты,на своих могучих плечах держите весь форум. smile.gif
Андрей 545,
5.7.2012, 2:39 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(Андрей 545 @ 4.7.2012, 10:11) *
Красота!!!!!
Вот к Роси - нет претензий!!!! beee.gif

Андрей,а какие претензии к Днепру? biggrin.gif
Нашла еще пару фото.
Вот такая живность водится на речке Рось.
Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
5.7.2012, 2:18 ДТП
соболезнуем и горюем...
Видим,сочувствую.
Обидней всего когда сам лопухнулся,по себе знаю.
Потом ходишь и материшь себя,почему сделал так,а не иначе.
Но это ровно до тех пор пока не увидишь уже отремонтированную машину и как-то так сразу попускает,
и все неприятности сразу забываются.Главное чтобы в памяти как наука осталась,что надо быть
предельно внимательней.
vech,
4.7.2012, 0:53 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(Андрей 545 @ 3.7.2012, 18:55) *
Мариш, я подозреваю, что это наш Днепр, который мы экспортируем в Украину???!!! ))))))))))))))

Тут был уже один претендент на наш Днепр... smile.gif
Андрей,но это не сам Днепр,а именно Киевское море или как еще его называют Киевское водохранилище,
это за Киевом.

Цитата:
(Дмитрий1 @ 3.7.2012, 19:31) *
Днепр - супер река.., но хочу в Киев... с фотоаппаратом... очень красивый город... кто бы пригласил...

Дима,тонкий намек на крупные обстоятельства... smile.gif
Да я давно приглашаю к нам,в Киев.Только вы все рассказываете,что и у вас не плохо кормят...
И за Киевом места замечательные,есть на что посмотреть,тем более с фотоаппаратом.
В ста км. от Киева протекает речка Рось,там такие места... thumbsup.gif и рыбка
говорят там ловится отменная.

Рось,она местами вот такая....


А местами с каменистыми перекатами...
toha606, Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
3.7.2012, 2:17 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(СемьУтра @ 1.7.2012, 17:56) *

На этой фотке девчонка-девчонкой...
Юля,ну что ты все со своим кризисом носишься?
Запомни одно простое правило...
Тебе всегда 18,а остальное стаж. biggrin.gif
СемьУтра,
3.7.2012, 2:02 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
А это наш колорит... Киевское море.
Андрей 545, Дмитрий1, СемьУтра,
3.7.2012, 1:53 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(КрЮК @ 1.7.2012, 22:53) *
Дим, долго молчал, рассматривал, всматривался, увеличивал и т.д., т.к. тема очень близка.

Ну, МОЛОДЦА, просто великолепно!!! Правда, без всяких комплиментов!

Требую ПЕРСОНАЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ! Могу организовать в сентябре в Симферополе.

Юра,ты как мои мысли прочитал,насчет выставки.
Дима вроде как осенью в Симферополь собирается,вот был бы ему подарок.

Цитата:
(Дмитрий1 @ 2.7.2012, 8:42) *
Юр поверь, на этот счет я не летаю в облаках, т.к. видел фото профессионалов... мне далеко еще до совершенства, будем стремиться, хватило бы жизни...

Дима,вот тут ты не совсем прав.
У меня пару лет назад была выставка моих работ,которая к тому же проходила в галерее,в центре Киева.
Я и несколько моих знакомых которые вместе со мной участвовали в выставке,мы все не профи,
просто у нас было большое желание творить...
Так даже наши не профессиональные картины были желающие купить.Другое дело,что картины не продавались,так как выставка была ориентирована на другое.
Но выставка дает такие положительные эмоции и такой колоссальный стимул к дальнейшему росту,
это чувство не передаваемо его только надо испытать самому.
А профессионалы,они тоже когда-то были начинающими...
Так что ты подумай,над предложением о выставке...Это уже шаг на пути к профессионализму.
Единственное,немного хлопотное это дело,но поверь,оно того стоит как огромный стимул совершенствоваться дальше.
Дмитрий1,
30.6.2012, 1:41 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(Дмитрий1 @ 29.6.2012, 17:40) *



ночью на водоеме...

А мне вот эти два фото очень понравились...
Они завораживают и в тоже время вызывают какое-то чувство умиротворения.
Дима,у тебя так здорово получается,ты видишь природу с неординарной стороны. thumbsup.gif
Дмитрий1,
29.6.2012, 0:13 Как сделать чтобы двери блокировались при начале движения!
Цитата:
(КрЮК @ 27.6.2012, 21:13) *
Олег, только сегодня прочитал это утверждение. А чего это мы, теаноиды, такие упрощенно-скромные, ничего-то нам не надо: блокировка дверей -
"так, да и не нужна она", датчика дождя, регулировки р/колонки по вылету ни за какие деньги не получишь и т.д. и т.п., да и не нужны они... наверное... Они нужны в китайцах, корейцах и т.д.

Мля, недоумок, забыл - это же бизнес-класс!


Юр,ну чего развоевался?
Да,бизнес,да-класс...
Будет тебе,будет и регулировка р/колонки по вылету,и инновационная система датчика дождя,и система слежения за давлением в шинах.Все будет,но только в Теане 3.
Так что терпение,только терпение... smile.gif
А придраться можно ко всему,чему угодно,даже в моем любимом белом "Яго"/Ягуаре/ тоже не все идеально.
И правильно Олег сказал насчет блокировки,когда поедешь будет уже поздно. biggrin.gif
oleg1,
11.6.2012, 0:48 Именинник
Андрей! С Днем Рождения!!!! d_daisy.gif
Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта,человеческого счастья!
Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто.
Андрей 545,
8.6.2012, 22:28 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(КрЮК @ 8.6.2012, 22:56) *
Марина, но мы же говорим о конкретном изделии, имеющем конкретное название, определенную цену и позицию по международной классификации, в соответствии с которыми оно должно обладать соответствующим набором функций (хочешь, назовий их девайсами). Некоторых функций-девайсов, которые, на мой взгляд, есть уже и в а/м низшего класса, в принадлежащем мне изделии не обнаруживаю и уже точно знаю, что не обнаружу... Жаль.

А так, да... Нашей фантазии придумай границы...

Юра,нет предела совершенству,за то есть к чему стремиться...
А помечтать?! biggrin.gif

Цитата:
(Андрей 545 @ 8.6.2012, 23:07) *
Ой-ой-ой!!! Мне б так жить, как вы тут плачете!!!!)))))))))))))))))))))

Ой-Ой!!!Андрей,тебе как всегда завидно?! tease.gif
Мы не плачем,мы рыдем...Со смеху.......
КрЮК,
7.6.2012, 2:32 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(КрЮК @ 6.6.2012, 20:45) *
Тео, у тебя, наверное, ближайшие ночь или утро выдались еще более тяжелыми, чем у меня сегодняшний день: в самом начале легкие неприятности и недоразуменя с возможными нежелательными последствиями (были локализованы с определенными усилиями), после обеда две встречи с приятными людьми. Прибыл к месту жительства бодрый, веселый и жизнелюбивый.

И вдруг читаю твой пост. Вглядываюсь в девчушечку-красавушку, осматриваю черный салон машины - не мои.
Совершил визит на кухню, строго глянул на жену. Поняла. От налитой рюмки коньяку отказываться не стал.
Вернулся к монитору, еще раз присмотрелся: да, точно не мои. И фотку эту я не выкладывал, хотя водитель полностью очаровал.
В связи с этим бьюсь над разрешением вопроса: что я должен был сделать в детском разделе? Прошу дать ответ.

Ой,ребята!Ну,насмешили...Упала,лежу,рыдаю естественно от смеха.

Цитата:
(КрЮК @ 5.6.2012, 19:24) *
ЧУДО!!! Вот она меня точно поддержит в том, что Теане необходима регулировка руля по вылету.


Юра,на правах землячки и истинной теановодочки,я тебя поддержу.Не хватает руля по вылету.
Хоть отлично помещаюсь в машине,таких как я там еще две поместится,но вот в процессе поняла,что и мне бы этот девайс не помешал. biggrin.gif
sh-wolf, КрЮК,
19.5.2012, 0:59 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
biggrin.gif
Forsage45, Piramida_SPb, СемьУтра,
16.5.2012, 3:18 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(Дмитрий1 @ 15.5.2012, 10:29) *
Марин, где колпаки потеряла?

Дима,а фиг его знает...Наверное как всегда,быстро ехала... smile.gif
А вообще я уже писала,что это у нас новая мода в Киеве ездить без колпаков...
Но тебе по секрету,на ушко и шепотом,свиснули колпаки, причем два раза,больше уже не покупала... to_take_umbrage.gif


Цитата:
(СемьУтра @ 15.5.2012, 13:27) *
...СТРОЙНА И ПРЕКРАСНА!...соответсвенно,как и я,пельменей дома не хранишь))...

Юля,не угадала...Пельмени храню,но для мужа... biggrin.gif


Цитата:
(Clean @ 15.5.2012, 14:20) *
Э ....я таки дико извиняюсь...но думаю, что проблема не в пельменях))) У вас дорогие девочки проблема в красоте - нельзя..нельзя быть такими красивыми - пожалейте мужчин, что едут рядом с вами, уберегите их от ДТП...

Спасибо!!!Мужчин пожалела,затонировала стекла... smile.gif
котъ,
15.5.2012, 2:26 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(a.b.m.163 @ 14.5.2012, 23:39) *
Мне до сих пор не верится, что бывают такие грамотные в автомобилях женщины, все летают смутные сомнения, может быть это мужчина?!)))

Перенесла цитату сюда...
Антон, рассмешил,аш до слез...
Нет,не мужчина я,не мужчина...
Это мы с Танюхой на майские, Букринский плацдарм брали...


А это муж поймал за работой.Фото из серии:"А стекла всегда должны быть чистыми..." smile.gif


toha606, yagonka, Андрей 545, Дмитрий1, котъ, КрЮК, СемьУтра,
14.5.2012, 23:09 Принимайте в клуб
Цитата:
(OblakoVshtanax @ 14.5.2012, 23:31) *
Поздравьте меня!
Только что приобрел Теану! Катался весь вечер по району и радовался.
Машинка - сказка! l_sunny.gif


Поздравляю с приобретением сказки!!!! biggrin.gif

P.S. Аватарка классная!В тему... thumbsup.gif
OblakoVshtanax,
13.5.2012, 0:48 Фото двигателей после использования масла
Мужики,вы иногда бываете паникеры,хуже баб... smile.gif
Ну,увидели фото,испугались...
А то что все извените просто вырванная инфа с просторов инета,так в инете и не такие страшилки найти можно.
Да,указанно масло,но не у всех указан пробег,где обслуживалась машина,заливалось ли это масло все время,
соблюдался ли регламент замены масла,и вообще подходит ли то или иное масло для данной машины,или человек от своей балды его туда стал заливать и какого качества бензин заливался в машину.
Нет четкой информации о том как обслуживалось и эксплуатировалось авто.

С мнением Went,я полностью согласна.
Не экономить,покупать только оригинал и заливать качественный бензин.


Цитата:
(Went @ 12.5.2012, 10:30) *
Исключительно ИМХО:
Если стиль вождения активный и двигатель часто раскручивается до близких к предельным оборотов, либо тяжелые условия эксплуатации(по мануалу), то замены нужно конечно проводить чаще.
И еще не менее важный фактор влияющий на чистоту двигателя - это топливо(его качество).
Я езжу как мне кажется спокойно, о чем говорит расход - 10.9 средний, меняю масло через 15 т.км, регулярно проверяю уровень и внешний вид масла(по цвету) и переходить на более частые замены не вижу смысла.
Для себя определился:
1.следовать рекомендациям производителя
2.покупать только оригинальные масла и фильтры
3.проверять уровень и состояние масла
П.С. паленка проявит себя цветом уже через 1-2 т.км., тогда конечно замена с промывкой...
juvio, sh-wolf, Went,
12.5.2012, 3:35 Чип тюнинг
И в заключение...
Реальные последствия чип-тюнинга. Может кто-то задумается,а стоит ли издеваться над машиной.
1.Если увеличить крутящий момент с помощью расширения углов опережения, это может спровоцировать детонацию мотора, поскольку запас детонационной стойкости, который был установлен производителем, будет быстрее израсходован.
2.Многие тюнеры просто-таки обожают процесс «подкручивания» регулировок, чтобы увеличить мощность мотора. Все происходит очень легко на первый взгляд: были найдены ячейки в памяти блока управления, в которых содержатся основные параметры работы. Их попросту изменили, а заветная мощность возросла. Вместе с этим, увеличивается механический износ от трения, происходит радиальная деформация опор и вкладышей.
3.Если мощность гораздо больше критической отметки хотя бы на 5 — 10 л. с., то трение в подшипниках будет увеличено хоть и незначительно, а вот давление на стенки подшипников будет куда более серьезным. В итоге, они деформируются раньше времени.
4.Подобные деформации происходят в практически всех частях автомобиля, которые имеют механическую связь с авто: в заднем мосту, зацеплениях в подшипниках трансмиссии и так далее.
5.Увеличивается объем выброса отработанных газов. Катализатор запрограммирован под заводские значения, а из-за чип-тюнинга они попросту придут в негодность.
6.Как бы там ни было, а расход масла при чип-тюнинге увеличится. Причина тому — больший объем выгоревшего масла из-за увеличения зазоров между стенкой цилиндра и кольцами. Как бы там ни было, а алгоритм смазывания двигателя, заложенный изготовителем, окажется нарушенным.
7.Срок действия антифриза становится гораздо меньше. Систем охлаждения работает в более активном режиме, следовательно, антифриз быстрее теряет свои первоначальные свойства. Продукты разложения антифриза попадают в большем количестве в каналы охлаждения и радиатор.
GoLevers, Андрей 545,
12.5.2012, 3:18 Чип тюнинг
Цитата:
(антидот @ 11.5.2012, 21:07) *
Будет прекрасным подарком от заботливых детей, пожилым родителям за 50+, но ни в коем случае не любимой девушке по причине полного отсутствия хоть малейшего намека на изящество во внешнем виде этого слонопотамчика азиатской породы. Девчонок, совершивших такой осознанный выбор, в своем окружении не встречал. Иными словами, этот авто для людей практичных и не лишенных фантазии в самом широком понимании смысла этого прекрасного качества человеческого мозга))


Ну,спасибо...
Я конечно уже не совсем девчонка,но мне еще до 50 далеко и Теана,это мой осознанный выбор.И кроме того,это подарок мужа,так сказать любимой девушке.
А вот какие машины никогда не любила,так это всякие бздюли,то есть маленькие и средненькие...Как по мне чем слонопотапестей,то есть больше,тем лучше...
Ну,а "азиатская порода",это такая устаревшая песня...Тенану по началу журналюги так называли,и вариатор у них был "г".А теперь не слышу,притихли...
Да,и как вариатор сейчас начали ставить на многие марки машин,так они уже по другому запели...Теперь вариатор,это вещь...

Цитата:
(антидот @ 11.5.2012, 21:07) *
Teana нужна только для того, чтобы заплатить разумно небольшое количество денег за относительно большое количество автомобиля и чтобы это сразу все не начало рассыпаться.

А что у нас сразу рассыпается?Я конечно я не знакома с качеством российских Теан,но японские ведут себя отлично...

Цитата:
(антидот @ 11.5.2012, 21:07) *
Да и покупать ее с 3.5л объема это уже абсолютно незачем. Понятно банальный маркетинг, но играющий на разрыв шаблона - средненький момент при мертвом по управляемости шасси с непотребной для него массой.

А вот тут могу ой,как поспорить...Извините, как вы выражаетесь этот средненький момент при мертвом по управляемости шасси с непотребной для него массой,я уже третий год проверяю на практике,так как много езжу по трассам.И этот "средненький момент", и мой личный опыт выработанный за эти годы дальними поездками по трассам,позволяет мне выкручиваться из разных непредвиденных ситуаций,да еще и дураков спасать,и все это благодаря мощной машине...
Даже не надо далеко ходить,только вчера ехала по трассе где ремонт во всю,всех перевели на одну сторону,идет сплошной поток машин,а мне надо было развернуться.
И только благодаря тому,что я знаю машину,сколько у нее мощи,пришлось перед самым носом фуры разворачиваться,а иначе не получалось...Но так как я знаю,что фуре тяжело тормозить и чтобы водитель фуры этого не делал,мне хватило своих 3.5 развернуться,да еще тут же "сделать ноги",машина разгоняется моментально и я уже от фуры была на приличном расстоянии.Еще про себя подумала,как же хорошо иметь мощную машину.Могу еще кучу ситуаций вспомнить,где благодаря имеено 3.5,уворачивалась из таких ситуаций и от идиотов на дороге.Можно не гонять,но когда ты знаешь,что у тебя большой запас мощности,это огромный плюс на дороге.
А о чем можно говорить,если у 2.5 разгон до сотни 9.6,а у 3.5-7.2,извините,это быстрей на корпус машины...И при обгонах и в других критических ситуациях,это очень много,это может спасти жизнь...
Другое дело,ваши налоги,так это уже личное дело каждого,платить или не платить.Но говорить что покупать Теану 3.5 абсолютно не зачем,может говорить только дилетант,который в своей жизни ни разу не ездил на машине с таким объемом двигателя.
Цитата:
(антидот @ 12.5.2012, 2:19) *
Но фото в купальниках - вперед.

К сожалению купальник не влияют на мощность авто.Или думаешь, тогда хотя бы налево начнет лучше поворачивать? biggrin.gif
Romon,
12.5.2012, 2:35 Чип тюнинг
Цитата:
(Андрей 545 @ 12.1.2012, 22:34) *
Вот еще:
А уж про 3.5 литра вообще молчу....Там до 300 кобыл доходит....350Z например !!!

Андрей,а что будет с машиной при таких незапланированных кобылах и без переделки системы впрыска и выхлопа,только на вывихнутых мозгах??Мне даже страшно подумать,она же бедная с ума сойдет рано или поздно... biggrin.gif

Цитата:
(a.b.m.163 @ 13.1.2012, 7:46) *
у меня 3.5. Мне просто интересно есть толк от чипа или нет. ощутимо это на машинке или нет. а если никто не ставил, то на нет и суда нет... вот и все..
а то сразу нападаете, "машина не для этого", "еще один пацан". smile.gif

P.S. на предыдущей машинке толк был. и в динамике и в расходе.

a.b.m.163,ну,не поверю,что тебе 3.5 мало...
Нет,конечно с одной стороны совсем не плохо иметь лошадей побольше,но...
Не каждый день ты стоишь на светофоре рядом с Panamera,а все остальные что обычно рядом не конкуренты,тут и с места рвать не надо и так уходишь первым,сам знаешь...
В критических ситуациях уйти,обогнать,мощи хватает.Да и погонять тоже можно,только как у нас,так и у вас все равно сильно не разгонишься,дорог особо нет.
Так что не мучай машину,используй то что имеешь...В конце концов это вроде как бизнес седан,а не спорткар,причем с очень не плохими динамическими показателями.
А может придет время и купишь себе Ferrari,если я не ошибаюсь,кажется у нее нет зеркала заднего вида..
А зачем?Зачем смотреть кто там сзади,когда вы всегда впереди... smile.gif
a.b.m.163, Romon,
9.5.2012, 23:13 С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Поздравление!
С праздником Победы!
9 Мая – это особый праздник, в котором слились воедино душевная боль о невосполнимых утратах
и огромная радость Великой Победы.
Низкий поклон и самые искренние слова благодарности нашим дорогим ветеранам, за их великий, бессмертный подвиг, за их силу духа и мужество!
КрЮК,
1.5.2012, 23:50 Детская комната.
Дети наше будущее.
Ребята,у всех замечательные детки. thumbsup.gif
Андрей,твой маленький тоже сюда отлично вписался,и даже в объектив все же поместился... smile.gif


Сережа,тебя поздравляю с Днем Рождения сына!!!!
Желаю ему расти самым здоровым и счастливым на радость родителям!
Пусть его в жизни ждет все самое лучшее и светлое,что только может быть в этом мире.
Пусть покоряются горы и сбываются мечты! d_daisy.gif
Teo, Андрей 545,
1.5.2012, 23:22 С праздником 1 мая!
Поздравление!
Всех с Праздником!!!
МИР,ТРУД,МАЙ!!!! УРА!!!! biggrin.gif thumbsup.gif drinks.gif
Андрей 545, КрЮК,
30.4.2012, 23:36 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(a.b.m.163 @ 30.4.2012, 23:15) *
Благодаря тебе, узнал ранее про чиповку наших двигателей, что они не чипуются... Но тут опять люди предлагают сделать чип, вот мой и интерес посмотреть все характеристики включая цену, если понравится то установил себе данное чудо!


Блин,вот читаю,читаю и диву даюсь...
Ребята,вы еще в мозги машины залезьте,так она не то что жрать будет,а еще и ржать як та лошадь...ИМХО biggrin.gif

a.b.m.163,Антон,я сегодня буду добрым феем... smile.gif
Когда-то уже находила для одного страждущего ссылочку...
Может будет полезна,изучай...
http://carbonart.ru/chip-tyuning-nissan-teana/
a.b.m.163,
25.4.2012, 1:35 ПРИЁМЫ И МЕТОДЫ снижения расхода топлива
Как добиться экономичности на Теане?
Цитата:
(welding32 @ 24.4.2012, 10:24) *
Знатоки и сторожилы, подскажите новичку... Никогда на предыдущих авто не жаловался на большой расход топлива и тут не стал бы, еслиб не этот форум. Цифры которые тут озвучивают приводят просто в недоумение. Езжу в основном по городу, но ввиду особенностей территориального пребывания, не могу сказать, что постоянно стою в пробках, тем не менее, проехав из Москвы 380 км, расход бенза по компу был 8,5-8,8 (и это на зимних шинах). Был, в общем, приятно удивлен, лехус 330 показывал, при том-же темпе езды порядка 12л/100км. Потом переобулся в летние "сандали", сделал сход-развал и с такого неплохого задела расход плавно поднялся до 16,8л/100( при том, что тот-же лехус показывает в районе 14литров и это здорово напрягает). Повторяюсь, в пробках стою не долго, и разогнаться у нас негде, дорог с зимы не осталось, сошли вместе со снегом (может это основная причина такого расхода scratch.gif порой реально двигаешься 20 км/час и постоянно приходится пользоваться педалью тормоза - ибо ямы кругом). В ближайшее время думаю поменять масло и воздушный фильтр. До этого ездил всегда на механике, на автомате(тем более вариаторе) впервые. Куда лезть, что смотреть? В остальном от авто только позитив
P.S. спорт режимом не пользуюсь - боюсь что расход уйдет за 20))
P.P.S. по поводу наших дорог, ближайшие пару месяцев, самой часто наблюдаемой надписью на заднем стекле впереди идущего авто, является - "ДОРОГИ В БРЯНСКЕ? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ..."

welding32,вы сами ответили на свой вопрос.
" Повторяюсь, в пробках стою не долго, и разогнаться у нас негде, дорог с зимы не осталось, сошли вместе со снегом (может это основная причина такого расхода порой реально двигаешься 20 км/час и постоянно приходится пользоваться педалью тормоза - ибо ямы кругом). "
Вот этот режим езды тормоз-газ и дает расход.Для машины и расхода лучше чтоб она просто ехала,пусть 20 км в час,но ехала,без всякого торможения.
Насчет масла и воздушного фильтра,я не знаю как давно вы его меняли,но смена воздушного фильтра возможно поможет,машина будет лучше "дышать".
А так никуда не лезть,а звонить в ваш автодор и требовать чтоб в городе сделали дороги.
welding32,
25.4.2012, 0:31 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Месть жены... smile.gif
Forsage45, toha606,
25.4.2012, 0:15 Длинная поездка по хреновым дорогам
Москва - Минск - Брест - Пинск - Столин - Сарны - Ровно – Луцк
Луцк – Дубно – Львов
Львов - Радивилов - Почаев
Почаев - Кременец - Тернополь - Черновцы - Каменец-Подольский
Каменец-Подольский - Хотин - Хмельницкий - Летичев
Про эти дороги не знаю.
Западная Украина,Тернополь,Черновцы никогда не отличалась хорошими дорогами.
Скажу про этот отрезок Винница-Умань-Киев по прошлому году.
Винница-Умань дорога трендец,я как по ней в прошлым летом проехалась,сказала:"Все больше в жизни не поеду..."
Однорядка причем довольна загруженная,дыр не было,но одни сплошные ухабы,наплывы,волны,фуры разъездили.Что после этой зимы не знаю,если еще и дыры прибавились,ой-ей....
Советую этот отрезок однозначно пройти в светлое время суток.
После Умани пойдет двухрядка,дорога была хорошая,спокойная,машин мало,но участок сразу возле Умани были не айс,с наплывами,фуры разъездили.Становитесь в левый ряд,он лучше чем правый.
Я по этой трассе в прошлом году и 200 шла,Вам не советую.Так как в прошлом году в той стороне была раз 5,дорогу знала уже наизусть,а в каком состоянии дорога после этой зимы не известно.
Гаишников там практически нет,только иногда бывают в селе что ближе к Умани,есть там такое место горка все разгоняются,а они где-то внизу стоят и иди сюда красавец.Но там хорошая обзорность,если они есть,я их обычно замечаю раньше чем они меня.
Ближе к Киеву встречаются залатанные места.
Киев,это отдельная песня,после этой зимы дороги у нас вообще развалились.Их правда уже большую часть подлатали,но процесс еще идет.Если попадете на Проспект Победы особенно со стороны
Окружной до Площади Победы много латок,мост в районе Нивок переезжать медленно,весь латаный и бугристый...
Киев-Чернигов,кстати одна из любимых мною трасс.Иногда люблю поехать по Чернигову погулять,в этом году уже ездили.Дорога,нормальная двухрядка,после зимы ее уже привели в порядок,120-140 км можно идти спокойно.
Есть участочки залатанные,но не критично...Пост ГАИ будет на этой трассе в селе Кипти.А так по трассе могут иногда в каком -нибудь из сел стоять,но не всегда.Обычно народ у нас предупреждает.
На Славутич не ездила,не знаю...

По заправкам,WOG и OKKO тоже хорошие заправки,заправлялась и на них.Но повторюсь,нашу машину не обманешь,только на Лук Ойлосвском бензине я на баке проеду на 100км больше.
На сегодняшний день там бензин по качеству все же лучше,высокооктановый.Поэтому сейчас заправляюсь только на Лук Ойле.

Про штрафы,мне если уж меня поймали,дешевле отдать 100 гр и ехать дальше,это занимает пару минут.А так я должна ждать пока гаишник заполнит протокол,штраф потом должна заплатить больше сумму,кроме того платить через сберкассу,а потом еще ехать в ГАИ с квитанцией,показывать что заплатила,чтоб они с меня этот штраф сняли.Согласитесь,и зачем мне эта канитель.
Если меня и ловили,то только за превышение скорости,но сейчас я как-то наловчилась,у меня на них нюх или я их заранее чую или просто пролетаю мимо так,что они не успевают и палочкой махнуть.
Да,штраф у нас за превышение скорости,чтоб вы знали и вам там сказки не рассказывали,а то увидят машину с не нашими номерами...

Превышение водителями ТС скорости более чем на 20 км/ч -255-340 гр.

Да,еще забыла,выезжая с Киева на Чернигов,на Левом берегу кажется второй мост там камеры,советую участок от этого моста до поста ГАИ который находится по прямой в Быковне пройти со скоростью 70км.Так как на этом посту потом если что отлавливают гонщиков.

Если пойдете дальше через Бровары,тоже аккуратно,могут быть ямы.Я сейчас через Бровары не езжу,объезжаю по Окружной,там дорога отличная.
TopStop,
24.4.2012, 1:52 Вариатор
Как правильно управлять вариатором
Цитата:
(Дмитрий1 @ 23.4.2012, 11:45) *
Для тех, кто любит варик: в горку ногу с педали тормоза можно снять и машина все равно будет стоять на месте... так вот, делать это НЕЛЬЗЯ.

Дима,да разве найдется такой "ид..т" dash1.gif ,который будет стоять в горку без тормоза?
Хотя жизнь такая интересная штука,может и найдется... smile.gif

Цитата:
(Андрей 545 @ 23.4.2012, 19:42) *
Димасик, с какого перепугу?????? Ниссан эту "фишку" специально сделал.....И в описании это есть...Не помню, как называется, что-то там "бла-бла ассистент"....
Маришка должна знать!!!! scratch.gif

Смеешься,да?! Естественно знаю... biggrin.gif
Андрей,твой "бла-бла ассистент" называется Hill Start Assist.
Hill Start Assist система помощи при трогании на подъеме,автоматически поддерживает автомобиль на крутом склоне,создавая небольшое тормозное усиление при отпускании водителем педали тормоза. Система будет удерживать тормозное давление еще в течение двух секунд после того, как водитель отпустит педаль тормоза. Данная система очень полезна как при движении в городских условиях, так и в условиях бездорожья с крутыми склонами.
Так же у нас есть система Hill Descent Control автоматическое поддержание постоянной скорости на спуске.

Цитата:
(КрЮК @ 23.4.2012, 20:56) *
Пугаюсь спросить, а если ехать в горку нужно (очень актуально в Крыму), то можно тормоз отпустить? Ведь иначе не поедет, я так думаю. ШУТЮ.

+100 thumbsup.gif
Это как в том анекдоте...
-Уже никто,никуда не идет... smile.gif
Андрей 545,
23.4.2012, 1:54 Вариатор
Как правильно управлять вариатором
Цитата:
(Андрей 545 @ 22.4.2012, 12:48) *
Масло в варике проверяется щупом который торчит из коробки.Где-то справа от движка.Попробуй поиском пройтись, где-то было. Ребята через эту дырочку сами жижу в варике меняли.
А запах? Новое масло обгорает,ИМХО....Пока не "зажигай" - пусть приработается....Если вонь не пройдет - будем думать scratch.gif ))))


Андрей,кто тебе сказал,что новое масло в варике обгорает и при этом вонь в машине.
Если его поменяли нормально,ни какой вони нет.
И насчет "зажигай" тоже.
Проверено... smile.gif
andrei8978,
23.4.2012, 1:12 Именинник
Юля,с Днем Рождения!!!!! d_daisy.gif
Пусть жизнь, как яркая мозаика,
складывается из светлых красок радости,
незабываемых событий, а каждый новый день
дарит удачу и прекрасное настроение!
Teo, СемьУтра,
18.4.2012, 22:06 У Теаны появился реальный конкурент?...новая Камри
Или все таки нет
Цитата:
(Дмитрий1 @ 18.4.2012, 22:45) *
горилки мне и гарну дивчину...


Как скажешь... biggrin.gif

Дмитрий1,
5.4.2012, 23:22 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 6.4.2012, 0:00) *
Как всегда - пришел, а тута нет никто.....((((

У вас как в той поговорке, последнее время.
Ваня дома,Мани нет,а когда Маня дома,Вани нет.. biggrin.gif
Teo,
2.4.2012, 1:50 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Дима, этот анекдот для тебя,любителя рыбалки...

...Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит
своему мужу: По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все
нормальные люди, ПЕЙ ВОДКУ...

************
-Мужчины!!!....ВНИМАНИЕ!!!.....Свидетельство о браке - это не документ о тюремном заключении........Это ваш абонемент на трёхразовое питание.....и безлимитный секс.......!!!

-Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание
не пришла((

-Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет
дорого, но объясняет очень доходчиво!!!

-Купила мужу костюм тройку.....трусы и два
носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

-Пришел муж с работы, а я с веником стою. Он и говорит:
"Убираешь или улетаешь?!!"

-Минздрав предупреждает:алкоголь-причина всех увлекательных
приключений!!!


Piramida_SPb, toha606, yagonka, Дмитрий1,
31.3.2012, 0:41 Каширка_Симпатичный теановод
Цитата:
(Андрей 545 @ 31.3.2012, 1:01) *
Нееее, он стойкий оловянный солдатик!))))))))))))))
Мы, как говорит Маришка, парни опытные! Льстит, лиса, но пряяяятно!))))))))))

Андрей,я не льстю... Я как тоже женщина опытная,говорю только правду.
И ничего кроме правды.
СемьУтра,
13.3.2012, 0:04 Именинник
Дима! С Днем Рождения!!!!
Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано! Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались!
Ещё желаю, чтобы каждое утро тебя встречало яркими солнечными лучами и улыбками близких людей! d_daisy.gif drinks.gif



Дмитрий1,
1.3.2012, 23:44 Система стабилизации и антипробуксовки
Мнения о поведении авто на зимней дороге
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 29.2.2012, 10:52) *
Простите если задел, ничего личного! )))
Просто ваша фраза запала в душу как самый веский аргумент который я слышал от всех сторонников липучки и её продавцов. И тут пришла информация полностью её опровергающая. Образ собирательный, простите ещё раз.

В компенсацию морального вреда могу рассказать бородатый анекдот.

Советское время, Армянин приходит в автомагазин в Южном Порту.
-Слющай, уважаемый, хачу белий Вольга на шипованной резине! Никаких денег не жалко!
-А зачем тебе в Ереване шипованная резина, зимы то нет?
-Вах-вах, слюшай, как это зачем?! Выезжаю я из-за угла такой красивый - ЦОК-ЦОК-ЦОК-ЦОК!!!


Ниссан Теанович,да все нормально,я и не думала обижаться,честное слово. smile.gif
Просто мы иногда забываем,что в мире все течет,все изменяется.Так и современные технологии,они не стоят на месте.И то что вчера было плохо,не значит,что плохо и сегодня.
Каждый производитель шин работает над их усовершенствованием,не даром появляются все новые и новые модели,и это касается не только фракционных шин,но так же и шипованных.
Я отлично понимаю,что шипованная резина кому-то жизненно необходима,например,кто живет за городом,а кто-то может обойтись и липучкой.
Если уж вдаваться в большие подробности то все зависит от состава резины,рисунка протектора,наличия ламелей,жесткости протектора,эти показатели в совокупности и дают эффект положительных ездовых качеств зимой.
А еще надо правильно подходить к тем тестам зимний резины которые нам предоставляют авторитетные издания.
Ведь многое еще зависит на каких машинах тестировалась резина,так как на разных машинах резина тоже может вести себя по разному.Это зависит от многих показателей,веса машины,привода,развесовки по осям,радиуса резины.
А в большинстве тестов вообще не сказано на каких машинах производились тесты,а это очень важный момент.
Так что слепо доверять всем тестам не стоит.
Мы с мужем очень взвешенно подошли к выбору зимней резины,так как прошлая зима,это моя первая зима за рулем и мне хотелось чувствовать на дороге себя уверенно.
Мы изначально прикинули когда я буду выезжать,по каким в основном дорогам я буду ездить,а так как я рано не выезжаю и у меня все пути в основном по проспектам,а значит дорога к тому времени уже раскатанная и обычно хорошо очищена от снега,соответственно большую часть зимы я буду ездить по асфальту,то вопрос в шипах отпал.
Ну,а примерно определившись с маркой резины,стали смотреть для каких климатических условий она создавалась и тесты смотрели как эта резина ведет себя на такой же машине схожей по тех.характеристикам с Теаной.
Так что чувствую я на свой резине совершенно уверенно.

P.S.Анекдот прикольный,посмеялась от души.Спасибо! thumbsup.gif
И от меня прикольчик в качестве разрядки атмосферы в теме. smile.gif
СемьУтра,
28.2.2012, 2:03 Система стабилизации и антипробуксовки
Мнения о поведении авто на зимней дороге
Ниссан Теанович,ну проехались по мне,проехались,спасибо. smile.gif
А некоторые любят и летом ездить на шипах.
У меня во дворе летом пару недель Пафик стоял,кстати с российскими номерами,на шипованой резине.
И как он 800 км в жару отпахал,чтоб до Киева доехать,ну наверное ему так было комфортнее.
Если бы Вы внимательней прочли мой пост,то поняли,что я никоим образом не утверждала,что какая-то из резин,шипованная или липучка,плохая или хорошая.
И уж тем более не кому не навязываю мнения,что надо ездить только на липучке и трендец.
Я всего лишь сказала,что липучка хорошая зимняя резина для определенных условий езды и каждый сам для себя должен решить,и сделать выбор на какой резине ему ездить исходя из своих условий передвижения зимой.
А у меня есть свои неписанные правила езды зимой,зная особенности нашего города.Всегда работаю педалью газа,тормоза и рулем плавно и аккуратно. И еще мне ни разу не попадались перед светофором раскатанные ледяные плеши,и нет привычки отормаживаться на светофоре в последний момент под самым задом впереди стоящей машины.
Ладно,это все лирика.

А по теме.
Весь этот спор о том какая зимняя резина лучше,он может долго продолжаться и никогда не закончится,он будет всегда.
Так как к сожалению нет идеальной зимней резины,которая бы справлялась на все 100% со всеми дорожными ситуациями которые могут быть зимой.Как говориться, нет панацеи от всех болезней.
Ребята,вы вспомните те времена когда не было не летней,не зимней резины,а была резина "какую смог достать" и в машинах не было никакой системы стабилизации,антипробуксовки,АВS, и т.п. и все же ездили,и нормально ездили,да и зимы раньше были суровее.Кстати многие из Вас застали такое время.
А теперь мы балованные стали.То у нас система стабилизации не так работает,то резина не такая,то шумная,то шипы или не шипы,то не та марка.
Наверное пора остановиться,перевести дух,подумать и сказать:"Спасибо,за то что у нас на сегодняшний день все это есть."
Самое главное,что у нас есть выбор.И каждый сможет найти то,что ему жизненно необходимо для комфортной и безопасной езды в разное время года.Даже нашу систему стабилизации можно отключить,выбор,но думаю,вряд ли это кто-то делает.
Так что давайте уважать друг друга и уважать выбор каждого.Каждое Ваше мнение,оно очень ценно,но высказывать его все же лучше не в столь категоричных формах.
Помнить,что зима-это время,уравнивающее в возможностях практически всех севших за руль.Всегда зимой помнить принцип "делим и умножаем на 2",нажимаем на газ и тормоз в два раза плавнее,чем летом.
А внимание на дороге и уважение к другим участникам движения - главное условие безопасного вождения в любое время года.


a.b.m.163, gserg66, totti, Андрей 545, Дмитрий1,
28.2.2012, 1:48 Слова благодарности
Мужикам с Теан
General, forik,ребята,вы МОЛОДЦЫ!!!! thumbsup.gif
Даже если у вас ничего и не вышло,но не пройти мимо,не остаться равнодушными и хоть что-то
попытаться сделать,это на дороге дорогого стоит.
legi,
25.2.2012, 4:45 Система стабилизации и антипробуксовки
Мнения о поведении авто на зимней дороге
Цитата:
(oleg1 @ 24.2.2012, 18:54) *
весьма спорный вопрос.... если лед идеальный может и выдавит что-то липучка, но такого не бывает. А шипчики за что-нибудь да уцепятся.
А липучка-имхо развод.


Олег,зачем так категорично?
Я искренне рада за тебя,что ты нашел идеальный тандем в виде полного привода и шипов,
при котором тебе комфортно.Но встану на защиту липучек.
У меня зимняя резина стоит с октября,снег у нас выпал только в январе.Как только выпадает снег,я за город не езжу,
а если и выезжаю,то только по тем трассам которые хорошо очищены.
Ну и вот скажи мне на милость,на кой хрен мне ездить по асфальту как корова на льду,стуча шипами,пока нет снега?
Знаю,сейчас скажешь:"Что у нас в Киеве не зима."
Но в этом году зима у нас не айс.Снега выпало много,были и сильные морозы и дороги не успевали чистить по колеям
ездили.А чего один мой двор стоит,тут все 33 удовольствия и снег,и колея,да еще горка ледяная,для того чтобы мне припарковаться надо на нее сначала заехать.Не было у меня проблем с липучкой,машина за зиму и не пискнула,в смысле система стабилизации молчала.

Насчет вот этого утверждения:"если лед идеальный может и выдавит что-то липучка, но такого не бывает".
Бывает...Выехали в декабре за город,снега тогда еще не было,в дороге застал ледяной дождь.Я остановилась попробовала дорогу,а там улет,каток,впору коньки одевать.Естественно не рискнули ехать дальше,развернулись,
где-то 40км ехала по сплошному катку.Сначала шла со скорость 50 км,но по своей привычки я на трассе передавливаю скорость,смотрю а я иду все 80км(со скоростью себя не оправдываю,не досмотрела).Но при этом машина шла ровно,как вкопанная в дорогу,все повороты прошли отлично и опять же машина и не пискнула,что ей скользко.Думаю,что в этой ситуации как раз липучка была уместней чем шипы.

И последнее.Уж,извините,что так много написала.
Считаю,что каждый сам в праве делать выбор на какой резине ему ездить исходя из климатических условий эксплуатации и мест передвижения.
А самое главное правило зимой,включать голову.Правильно оценивать дорожную обстановку,снижать скорость до безопасной и придерживаться дистанции.
a.b.m.163, Андрей 545, Дмитрий1,
25.2.2012, 2:59 Принимайте в клуб
Цитата:
(master220 @ 25.2.2012, 0:21) *
А для чего ?

Чтобы мухи не залетали... smile.gif
У моей подруги,кстати москвички,на новой машине камушек залетел с дороги.
Итог,100км тряски на эвакуаторе и радиатор под замену.
Потом сидела сокрушалась и чего она сетку сразу не поставила.
Так что как в той присказке,иногда лучше перебдеть,чем недобдеть. smile.gif
Андрей 545,
23.2.2012, 22:12 23 февраля
Всех Мужиков с праздником!!!!!
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!
Наши защитники,добытчики,кормильцы и просто любимые и обожаемые.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
Желаю Вам удачи и побед в делах, а в Вашем доме – мира и благополучия,
оптимизма и бодрости,быстрых и смелых решений,чтобы всегда идти только вперед – к новым проектам и новым свершениям! drinks.gif



lenya14, toha606, Андрей 545,
14.2.2012, 1:10 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 14.2.2012, 1:53) *
..угу...мастерил своей соседке по парте дружеСТВЕННУЮ(!) валентинку весь вечер))...


Какой молодец!Кавалер... thumbsup.gif
А что в кадетском корпусе делают соседки по парте?
Юля, там и девчонки учатся?Я думала,что только мальчики.
А выходит есть еще и кадетки. biggrin.gif
Teo,
11.2.2012, 1:05 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 11.2.2012, 1:59) *
Щазз бабы напьются.... и мир - наш!)))



Ой,насмешил...Что-то давно так не смеялась.

Размечтался...
Teo,
10.2.2012, 23:36 Детская комната.
Дети наше будущее.
Цитата:
(Андрей 545 @ 10.2.2012, 21:07) *
Подниму тему!))))
Мой "маленький" сегодня принес диплом!!!! Теперь манагер с высшим образованием....Надписи "осторожно специалист!" в дипломе не обнаружил!)))))))))))))


Андрей,поздравляю и тебя и "маленького" с дипломом! d_daisy.gif
Специалист,звучит гордо.
А как насчет продолжения? И стать магистром.
Андрей 545,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 10:01