Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику MIXEY 169. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.9.2014, 0:27 установка втулок в рулевую рейку
да еще скажу в верху на фото большая аллюминиевая гайка чтобы ее выкрутить нужно высверлить керн так как она застопорена на фото видно где я держу дрель вертикально.
Urland19,
18.9.2014, 0:22 установка втулок в рулевую рейку
спасибо за благодарность!да и еще про свою рейку скажу стучит она в горизонтальном направлении тоесть походу там выработка на зубчатом секторе и червячном валу.как я это понял?а просто залез как то в яму кум рядом был говорю ему нука руль туда сюда резко покачай а я руками взялся за места где р.тяги в рейку вкручиваються сняв пыльники и все стало понятно.пишу без знаков припинаний.еще раз повторюсь это у меня так.да еще сняв пыльник с левой стороны просто стянув его и выкрутив колеса в право и качая руль кем нибудь туда сюда вы увидете как зубчатый сектор болтаеться в корпусе р рейки и удоряеться о нее.вот для этого и нужна большая втулка чтоб небыло этого туда сюда.надеюсь понятно о чем и про что написал.
Edrit_Madrit, Urland19,
17.9.2014, 12:45 установка втулок в рулевую рейку
добавил из соседней темы изображение сам точил по нему но чтобы точно такие размеры были без припусков иначе болтаться будет.проверено.да и вообще как практика показала капролон этот не особо надежен разбило и его.поговорив на эту тему с токарем он мне вытачил из бронзы но пока не когда поставить.езжу без втулки со стуком.и рейку снимать не надо все делаеться легко и просто открутив р.тяги.
drundubaser, natali76, Urland19,
25.6.2013, 19:14 установка втулок в рулевую рейку
рпроо
Edrit_Madrit, lom, Urland19,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:30