Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику timofeo. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.3.2012, 18:57 Вырубилась центральная консоль! Друзья помогайте!
Вырубилась магнитола, климат контроль и не работают боговые зеркала
У меня все те же самые симптомы на той же конфигурации, но на Luxury +, тоже Four, забирал в конце декабря 2011 г.
И беда в том, что заменой предохранителя дело не ограничилось: замененный предохранитель тут же перегорает. В начале марта ездил в Genser, провел там 5 (!) часов, итог следующий: выгорел кабель, который находится в левом (водительском) боковом зеркале заднего вида + кабель, который расположен в двери, который идет от зеркала под капот (ну или куда-то туда). Мой запрос отправили в Ниссан Моторс Рус, где нужно было получить согласование на поставку необходимых для ремонта запчастей. Авто при этом вернули, на руках у меня заявка на ремонт с описанием неисправностей.

Спустя неделю я позвонил в Genser, ремонт признали гарантийным и дали согласие на ремонт, но вот поставка запчатей ожидается в мае-июне. Я позвонил в Ниссан Моторс Рус, где зафиксировали мою претензию по поводу срока поставки, пока ответа нет.

Спустя два дня после звонка в Ниссан Моторс Рус я вновь набрал в Genser, где мне более подробно описали ситуацию. Она следующая:

Теан с такой поломкой не одна, и не только в Genser. Если мне поставить такое же зеркало, то не факт, что оно вновь не перегорит. Если поставить от дорестайла, то вряд ли оно заработает как надо. И теперь спецы из Genser ломают голову над тем, как на время поставки запчастей мне восстановить функционал автомобиля (ну может сделать цепь без зеркала или поставить аналогичную запчасть с другого авто), а Ниссан тем временем анализирует проблему и, возможно, потребуется разработать "контраварийную" запчасть, которая вылечит проблему.

Ездить на таком автомобиле недостаточно безопасно и тупо жарко (климат хреначит в автоматическом режиме градусов 28), камера заднего вида не работает, зеркала не регулируются. В итоге я без тачки уже скоро будет месяц как.

Есть ли среди форумчан пользователи с аналогичной историей?

Что посоветуете делать в данной ситуации? Ждать действий Ниссана или генерить возврат/замену автомобиля?
bablodya,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:34