Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику prohor-51. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.1.2012, 21:55 Нужен совет - проблемы с магнитолой
Тросика там никакого нет. Попробуй для начала скинуть клемму.
DSpalding,
21.10.2011, 16:48 Teana 32 vs Santa Fe
Товарищ взял неделю назад Санту как раз Стайл бензин на автомате. Сзади я сидел задрав ноги, сиденье низкое и плоское. Кожа фиговая, пахнет салон пластмассой, задняя подвеска жесткая, еще скрипело что-то то ли полка задняя, то ли пятая дверь.Синяя подсветка блока климата тоже на любителя. Но правда есть камера заднего вида и цветной экран с ДВД. За авто с КАСКО (45 т.р.) и зимой Ханкук отдал 1428 т. р. Таких денег кореец не должен стоить. Добавив полтиник можно взять трехлитровый Аутлендер XL с теми же опциями плюс люк и адаптивный биксенон. Салон там не очень, но везет и управляется получше плюс все таки японец.
EgoistR,
30.8.2011, 21:33 Брать или не брать?
Помогите определиться!
Цитата:
(Rodionnw @ 29.8.2011, 16:18) *
Собрался брать машину, до 1100000, пока в поиске! Среди просмотренных, а это Пассат(не понравился, убогий он для таких денег, даже драйвить не стал), Шкода Суперб(салон большой, но сзади потолок давит на голову, при росте 185см.,двигатель и дсг коробка понравились, подвеска - очень жесткая), Форд Мондео Хетчбэк(хорошая машина, дизайн - бомба! пожалуй, на втором месте), Камри (не понравилась, валкая какая-то, салон нелепый), остановился я на теане 2, 2.5 рестайлинг. Понравился салон, который действительно хочешь увидеть за такие деньги, надежный проверенный мотор, неплохой внешний вид. Комплектацию выбрал Элеганс +: ничего лишнего и для меня бесполезного. На тест-драйве еще не был, их у нас завезут в начале сентября только.
Расскажите, почему вы выбрали Теану, и не жалеете ли о выборе? Что за зверь вариатор? Какие проблемы - болячки и как лечите?

Завезены рестайлинговые минимум полторы недели назад, просто они стоят на заднем дворе, а внутри еще старая. Сам вчера видел как манагер выводил на улицу желающих приобрести машину.
Rodionnw,
28.12.2010, 22:12 Руководство по ремонту J32 (Service Manual)
Цитата:
(Shota @ 28.12.2010, 15:38) *
Скинь мне в личку адрес электронной почты.

Привет. А ты мне скинь, т.к. я отсканировал данные для сход-развала от официала и готов выложить тебе.
кол,

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:34