Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику andre07. Поблагодарили: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.9.2011, 8:18 Амортизаторы на капот Тиана 32
Поставил!Супер
Вставлю свои пять копеек, газовые упоры купленые у Raindogs ( единственный тюнинг моей Танюхи-остальное ИМХО не нужно)
благополучно работают и нечего не ломают уже очень давно и не только у меня одного. Внимательно перечитайте первые сообщения этого поста.
Всем удачи.

nissadream, Raindogs,
18.5.2011, 16:12 Заказал жене насекомое
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 18.5.2011, 17:00) *
На хоспис тоже надо накопить...

ПС жестковато.. Удафф? )))


Я уже отдельно отложил на путевку в это чудо заведение smile.gif,

Кто то же должен прививать молодежи правила хорошего тона, хотя если честно, то погорячился.... scratch.gif слегка
Teo,
18.5.2011, 14:47 Заказал жене насекомое
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 17.5.2011, 16:40) *
Парни, я завидую что у вас есть возможность так бездумно тратить деньги. У меня, к сожалению, такой возможности нет.


Не надо завидовать, все это ерунда, наносное. Просто я очень долгое время тратил (вкладывал) их окоянных с умом, теперь можно немного побаловать себя и свою семью. Ибо ничто не вечно под луной, а марка коляски в которой на склоне лет меня будут возить по хоспису мне безразлична.

Цитата:
(Пушок @ 17.5.2011, 16:46) *
по мне так машина вообще урод....

креативный дизайн? Ну хз...
по-моему ху**** полная



дибильней авто я ещё не видел, на такой даже стыдно ездить.....
и про уважение на дороге можно вообще забыть!

sorry


Куда смотрели семья и школа ? Если папа жив твой (дай бог ему здоровья), порекомендуй чтоб впредъ предохранялся.
CorraWoman,
7.4.2011, 8:07 Зеркало Заднего Вида Для Nissan с Gps
12 дюймов/4.3. экран, AV вход, вход для камеры, BT
Неплохо, как я понимаю к экрану можно подключать видерегистратор при необходимости? так как хочу поменять свой на маленький (чтобы не снимать все время) а они все без экранов и самое главное ценник и где брал?
MorZZe,
30.3.2011, 12:42 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
Цитата:
(кол @ 30.3.2011, 9:45) *
Завис СД ченжер при попытке вытащить СД теперь не работает и появилась надпись (пожайлуста вытащите диск). Что обидно машина не на гарантии, может кто подскажет есть ли какие что можно сделать


Была такая шняга у меня и кое у кого еще, вылечилось снятием клеммы с аккумулятора. Попробуй.
кол,
21.12.2010, 15:25 Противогололедные материалы — нужны или нет в дороге?
Важно ваше мнение!!!
Не слышал я у нас в провинции про свободную продажу такого чудореагента. По старинке засыпаю нижний край гаражных ворот в месте примерзания воротин к раме обыкновенной солью, три пакета по семь рублей. И то только во время перепада температур, когда днем по воротам натекет а ночью примерзает.
TopStop,
1.11.2010, 8:41 продам теану 2.
2.5 премиум 2008
Цитата:
(vlasov @ 31.10.2010, 14:55) *
м..да.. ни одного звонка! видать не любят теану. теана, при всех соплях ниссана ,всё же классная машина. вынужден снизить цену. ситуевина спешная. до нуля врядли дойду, а пока 850т.р.(с авто ,повторю, никаких проблем! ).кстати, сборка японская.

Не та площадка выбрана для торгов, тут у подавляющего большинства уже есть "реально классная машина", в массы еще неосчастливленных двигать надо, ценник ИМХО реальный.
vlasov,
27.10.2010, 12:19 Новая шкода суперб конкурент теане ?
Опрос и обсуждение...
А вообще посмотри статистику этим все сказано сколько продано тех и этих.
$ArTisT$, (((MAXIMUS))),
27.10.2010, 12:18 Новая шкода суперб конкурент теане ?
Опрос и обсуждение...
Цитата:
((((MAXIMUS))) @ 27.10.2010, 10:28) *
тестил я оба этих авто, они в принципе равноценные и мне понравились, теперь не могу выбрать между ними, вот только теану я тестил 2,5 а как едит она с двигателем 3,5 понятия не именю, разгон у шкоды 1,8 TSI мне показался более динамичным чем у тианы 2,5 smile.gif


Если нужен разгон, то можно найти и более резвую машинку за эти деньги. Скажу почему я не выбрал Суперб, тесный для меня, опционально ( за равные деньги) беднее, движок не 6 котлов, со светофоров не гоняюсь уж давно, внешний вид не очень понравился ( посмотри на пассат СС вот это ДА).
(((MAXIMUS))),
27.10.2010, 7:56 Новая шкода суперб конкурент теане ?
Опрос и обсуждение...
Цитата:
((((MAXIMUS))) @ 26.10.2010, 17:38) *
всем привет! я не перечитывал все страницы данной темы, помогите определиться с выбором у меня такая делема что выбрать Škoda Superb 1,8 TSI (Elegance) или Nissan Teana 3,5 (Premium), помогите советом кто может, за ранее спасибо! rolleyes.gif

К счастью у вас в Курске присутствуют оба дилера вышеуказанных марок, потестьдрайв оба авто (ваш покорный слуга сделал это не единожды) и поймешь какого друга заводить себе, точнее либо подругу Таньку или друга Бублика smile.gif.
(((MAXIMUS))),
8.10.2010, 15:02 Немного про клон этого форума
перепутал тут на свою голову
Все будет хорошо и там и тут, в конечном счете все обязательно умрут. Кто то раньше кто то позже, не надо собачиться по пустякам.
Helg,
26.5.2010, 8:14 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
К теме по дросселю.

Заметил что машина стала тупить слегка при нажатии гашетки в пол с места. Как бы вяловато раскручивается движок. Что юы это могло быть? Дроссель?
Еще обратил внимание что когда стою на светофоре изредка обороты движка падают до 500 и через 1-2 сек восстанавливаются. Не всегда но бывает.
Пробег 24500
Было у кого такое?

Было у меня где то на таком же пробеге, грешил на бензин, но после ТО-30 с заменой свечей и промывкой дросселя (реально грязный был, я к счастью присутствовал при ТО), обороты перестали подергиваться и движок стал реально тише работать.
Timka740,
5.4.2010, 15:28 Проблемы с Теаной №2
пишем, что у кого ломалось, чего ждать
Бесил "сверчок" с пассажирской стороны, ели слышное дребезжание, беглый осмотр ничего не давал, обрабатывал пластик и кожу на двери, нашел причину- на двери заглушка винта (внизу ручки) болтается, сидит неплотно, видно тонировщики в свое время поломали, сунул кусок бумажки-норма. Еду на днях на ТО поинтересуюсь-отдельно заглушкка продается.
Pilot37,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:45