Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Severniy. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.12.2014, 16:50 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(savel45 @ 3.12.2014, 14:14) *
Я с этим полностью согласен. Я и по сей день вижу только 3 авто, которые мне могут заменить Тиану: FX30d, М30d (нет официально в России) и Мурано.


М-да....Я только недавно понял-что прилип к Ниссану... Всегда считал-быть приверженцем како-го либо автобренда-это определенная степень упрямства, граничащая может даже с глупостью.ИМХО. Ибо совершенных машин не бывает-пробовать нужно все. Но вот сейчас понял, что соотношение цены-качества-комфорта в Ниссане супер, мне все очень понятно и окуенно просто, несмотря на мелкие недочеты.
Сегега,
22.10.2014, 21:18 Teana 2011 vs Mers E класс 2008
Сложный выбор
Цитата:
(Alexandr43 @ 17.10.2014, 17:41) *
Понимаю что пробег чем меньше тем лучше. Но всё-таки надо ди по этой машине гнаться за ним? 100-150 это нормально или всё же искать до 100?


Если Теана до 120тыс как минимум бегает без проблем, то купив хороший вариант с пробегом в 60 тыс, ты на три года как минимум обеспечишь себе беспроблемный авто. Что будет с Мерсом после 150 тыс.-большой вопрос. И этот вопрос может встать перед тобой. По ощущениям, мне теана больше нравится в езде, нежели Е-ка.... При таком раскладе, что мерс на три года старше и вдвое бородатей-я б Таньку взял.
Alexandr43,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:33