Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику НачСвязи. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
6.8.2014, 18:28 Доводчики стекл
блоки автоскладывания зеркал
Цитата:
(MorZZe @ 7.8.2014, 1:00) *
ну вы запитает и что откуда "автомат возметься"? я вам специально выделил условия ПАРИ.. править их я немогу.. поэтому если вы не прочитали внимательно условия и приняли ПАРИ.. то это ваши сложности..

да вообще даже длинна проводов, напишите карформер.. все узнаете.. они эти блоки сняли с производства еще год назад.. вам предагают ремонтные остатки от того что я заказал... велосипед изобрели до вас.. не расстраивайтесь.. и на вашей улице будет праздник..


Я ему про одно, а он мне про другое. Все, пипец, устал, сдаюсь...
Hart,
11.7.2014, 16:41 Хочу сигнализацию
муки выбора
Я себе Pаndora 3950 поставил (у меня J32 Premium). Ставил сам. Все работает отлично. Заметил две проблемы:
1 Если в настройках системы разрешить GPRS, а у оператора его заблокировать, то сигналка пытаясь "слить" накапливающуюся информацию в сеть перестанет принимать входящие вызовы, а при исходящих будет просто молчать в трубку. Отключение в настройках GPRS или включение GPRS у оператора решает проблему.
2. Если в настройках активировать управление штатной сигнлизацией, то с пульта Pandorы штатка в охрану ставиться не будет, двери не запруться и слейва, кажется, тоже не будет. Поэтому надо в настройках ставить управление замками. тогда слейв будет работать коректно, но вот с пульта Pandora штатку в охрану не поставишь все равно. Но честно говоря уже полгода пользуюсь для постановки на охрану и снятия кнопками на двери, ну иногда keyless`ом, а в последнее время пандоровский пульт вообще дома валяется - если что на телефон машинка позвонит.

По поводу метки - никаких проблем с ней нет. Handsfree не пользуюсь, но внутри машины всегда видит ее четко, а при отходе от заведенной машине метров на 15, сигналка начинает сиреной слегка ругаться - "вернись хозяин".
По CAN-у все что нужно читается без проблем.
Вобщем - РЕКОМЕНДУЮ,
4emodan, autostudio.ru,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:16