Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Брать ли машину у юр лица?
wessen
сообщение 10.10.2016, 18:49
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 7.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Очень хочется теану 2, рестайл, 3.5

На данный момент в Питере только одно адекватное предложение. Машина с пробегом 55 тыс. 2012 года выпуска, покупалась в 13году в августе, соответственно гарантия кончилась чуть больше месяца назад. Общался с продавцом. Машина с честным пробегом все обслуживание у официалов, готов на любые проверки за мой счет. Готов ехать со мной в ГИБДД и принять от меня деньги только после успешной постановки на учет.
Продавец этот частное лицо, который выкупил эту машину буквально неделю назад у фирмы, где сам и работал. Вроде все круто, но то, что машина эксплуатировалась у юр лица три года меня дико смущает. Во первых водитель управлял не своим автомобилем, отсюда вероятно небрежная эксплуатация(хотя владелец говорит, что по кузову все в идеале). Но самое печальное, это то, что вероятно эта машина могла еще 20 тыс(если не больше) намотать на холостых и это никак не проверить! Плюс дополнительный износ на те же 20 тыс печки и климата.

Какие будут советы? Связываться с этой машиной или нет?

Завтра еду ее смотреть, на что обратить внимание? Если мне она понравится и вы меня не отговорите, буду смотреть уже с экспертом и если все ок погоню к официалам на подтверждение пробега, сервисной книжки и заодно уж диагностика технического состояния.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:31