Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сегега. Поблагодарили: 161 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.8.2016, 18:27 Екатеринбург
Теаны в Екатеринбурге
Цитата:
(poisON @ 11.8.2016, 21:38) *
Приветствую. Ребят, подскажите где в Екб можно качественно обслужить коробку - маслицо, промывка фильтров, чистка магнитов, замена прокладки и обнуление счетчика старения... Чет официалам нет доверия. Спасибо.

Приветствую! Друг сам менял масло, все чистил, по совету Константина (здесь с форума Екб), потом съездил к официалам обнулил счетчик и все норм. Во всех сервисах про фильтр не слышали чтоль, не меняют они, из-за этого сам друг и менял.
poisON,
8.3.2016, 11:42 С 8 Марта!
Поздравления от мужчин
С праздником дорогие, милые и самые красивые!!! d_daisy.gif
Marina,
28.1.2016, 12:07 изменение внешнего вида панелей под дерево внутри салона
карбоновая пленка и LED лента
Цитата:
(Андрей 545 @ 28.1.2016, 14:03) *
"Если у мужика золотые руки. то совсем не важно из какого места они растут!"(С)
Очень интересно получилось Необычно! thumbsup.gif

))) у нас сейчас говорят так: "Руки у тебя золотые-жалко только, что из жопы растут"
5555,
28.11.2015, 12:54 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Ооо, ничесе, давно не заглядывал))). Блин поздравляю Андрей 545, молодец, решился)))))). Присоединяюсь к поздравлениям clap2.gif
Андрей 545,
14.8.2015, 11:57 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Мы с соседями жили вместе долго и счастливо и умерли в один день,
потому что сосед пенсионер Иван Петрович,
с@ка, так и не научился пользоваться газом.
toha606,
15.7.2015, 9:08 Она существует
J 32 в обвесе
Увидел у себя в области продается вот такая красавица.
[attachment=16547:11.JPG][attachment=16548:22.JPG][attachment=16549:33.JPG]
[attachment=16550:55.JPG]
Ниссан Теанович,
7.7.2015, 10:49 Муки выбора
Поможите
Цитата:
(FILIN2000 @ 7.7.2015, 10:19) *
А что с вариком не так?

Не утверждаю, но сколько видел заметок, по вариатору нарекания были при высокой наружной температуре и постоянной высокой скорости перегревается и в аварийный режим встает, пока не остынет и еще свисты после видимо жгучей эксплуатации, но это все читал только про 2,5 двиг. Про 3,5 и его вариатор не видел заметок. Сам езжу как безумный под 200 тфутфутфу ни на одной с вариаторм ниче не было (двиг 3,5, варик там от мурано).
FILIN2000,
7.7.2015, 5:38 Муки выбора
Поможите
Цитата:
(FILIN2000 @ 6.7.2015, 23:35) *
а сколько должен стоить 11 год ? Например полный привод и неполный ?
Ну по вашему? Чтобы авто было маленько живое и радовало после покупки. Не бит, не крашен, ходовая без проблем, движок не жрущий масло . чтоб машина прожила хотябы пару лет на расходниках без капитальных вложений.

С ценами сейчас бардак конечно и ваще не понять, но раньше когда спокойно все было, стоящие хорошие машины трех-четырехгодовалые отдавали за 750 со слезами на глазах (и больше не завернуть и за стока жалко).
FILIN2000,
7.7.2015, 5:34 Задумываюсь о покупки Теаны, помогите с выбором.
Цитата:
(FILIN2000 @ 7.7.2015, 1:01) *
меня вот что интересует...
Тоже задумался обновить машину. Хотел новую, но с этими дурными ценами за новой теперь не угнаться.
Подскажите , что лучше, полный привод или не полный?
У них как я понял двигателя разные, коробки наверное тоже...
Ориентируюсь 10-11 год 2,5. Трех литровую не хочу. Налоги пугают и т.д. да и жрет она наверно как танк.

По цене, вроде почти одинаково. Но вот мощность в лошадях разная. Да и там 4 горшка а там в6.
Интересует динамика, подвеска, расход бензина. Наверное у полноприводной он больше. Хотя... Как они в обслуживании дальнейшем? Может есть какие то нюансы?
Стоит ли вообще связываться с машиной до 100т пробега.
Может стоит за эти деньги купить новую но классом пониже?

Любые советы интересны, почитаю с удовольствием.

Кто может охарактеризовать в сравнении эти 2 машин. Может уже есть тут похожая тема. Но я чтото ковыряя форум пока не нашел. Если есть ткните носом.
С уважением.

Кто с чем сталкивался Здесь основное.
А так.........., сам езжу уже вторую по счету теану 3,5 , налог с того года упал, сейчас 12,5 тыр. у нас. Советчик наверно из меня плохой, поскольку всегда с салона новые машини беру, но тем не менее никогда ни с каким сверх гемороем не сталкивался. Мое мнение по пробегу (сужу по своим машинам) до 40 тыс. это можно сказать новая машина, потом начинают доставать биение в руле (тормозным дискам иль колодкам спасибо, подустают стойки, а остальное все норм). Одно только скажу с 3,5 это ваще другая машина. Ну и так ИМХО всеж лучше жить по средствам и хорошая машина, это новая машина! Но если руки из того места что надо растут, то можно сильно не париться и взять до 40-50 тыс. пробега теану и все будет ОК.


FILIN2000, Никитос111,
20.5.2015, 5:28 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Когда я был маленький, один подольский авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники.
— Поворотниками не пользуются только п#тухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу, или просто имейте в виду. А п#тух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что ж@п@ цела останется.
Каждый раз вспоминаю — и сразу злость проходит.
GeoInc,
29.4.2015, 8:35 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
ДТП между Лендровером и коровой.
Ответ владельцу Лендровера (под управлением некой Моверлик Натальи Юльевны)

ОАО Ново-Петровская птицефабрика
Внешний управляющий
Село Ново-Петровское, Истринский район. Московская область
Почтовый адрес: 129281, г. Москва, Староватутинский проезд, д. 17, офис 6
Телефон: 472-18-44, 472-24-92, 472-73-18, 472-81-58
Исх. № 257 от 26 июня 2001г.
Владельцу Лендровера госпоже Моверлик Н. Ю.
Уважаемая Наталья Юльевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.
Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.
Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в
Индии, где корова является священным животным).
Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба.
Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).
Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям Лендровер не усматривалось. В быту вела себя правильно.
В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете о мертвых или хорошо, или никак.
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
Прошу не рассматривать это как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых не представляются целесообразными. Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не в рамках гражданского или иного судопроизводства, а в соответствии с ФЗ о несостоятельности (банкротстве).
Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
С уважением и благодарностью за
Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий
Н. Г. Тайманов
angry, GeoInc, toha606, Ниссан Теанович,
28.4.2015, 9:08 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 28.4.2015, 10:51) *

Я как-то на китайском ховере видел также собраную надпись HEROVER. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
angry,
21.4.2015, 12:37 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Когда человеку говорят "ты странный", большинство людей воспринимает это как "ты особенный", хотя чаще имеется в виду "ты еб@н#тый".

Весной мы сталкиваемся с говном на каждом шагу: вот говно лежит на асфальте, а вот говно идет на встречу и улыбается.

– Девушка, у вас очаровательная улыбка!
– Пи%д#шь! В#%бать меня хочешь небось!

— Дорогой, может всё-таки сходим к семейному психологу?
— К #у@логу, б#@дь! ...Как ты выбралась? А ну пошла обратно в подвал!

Если мама смеется над папиными шутками, значит дома гости.

С поцелуями пока можно подождать, сказал принц слезая со спящей красавицы.

— Что вы можете сказать в свое оправдание?
— Я хотел сказать "Пожалуйста, отойди от меня, я не в настроении", но совершенно случайно ударил его в лицо. Несколько раз. Ногой.
Ниссан Теанович,
17.4.2015, 7:25 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Доктор спрашивает пациента:
— Как вам новые свечи — снотворное?
— Замечательно, доктор, даже палец вытащить не успеваю.
Ниссан Теанович,
17.4.2015, 7:13 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Копишь-копишь себе на Инфинити, а потом бац! не сдержался и купил беляш на остановке!)))
angry,
10.4.2015, 10:27 Какая у меня комплектация?? Подскажите.
Цитата:
(Андрей 545 @ 10.4.2015, 11:29) *
Навигашка есть? Тогда премиум.
Нет навигашки - лакшери.

Ага, раньше премиум 2,5 был с навигацией но без панорамы
Ведмедь,
2.3.2015, 4:35 Вообще не торопясь
Теана J32
Up
Ниссан Теанович,
19.2.2015, 9:50 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Реальный отзыв владельца жигулей с одного из сайтов.
Отзыв о ВАЗ 21074 (2003 г. в. ):
Купил автомобиль ВАЗ 2107 в комплектации ЛЮКС. Сразу же купил коврики, поставил колонки и магнитолу, сигнализацию, центральный замок, затонировал немного, и поехал в сервис. Там мне сразу же починили фары (правая не горела), подправили лючок бензобака, чтобы открывался, поставили подкрылки и сделали антикор. Машина вышла – просто супер! Заводится почти сразу. Правда, черный дым идет из выхлопной трубы, но карбюраторщик сказал, что можно подправить иглу и поплавок, и еще залить туда какую-то химию. Но после покупки моей ласточки, денег совсем не оставалось – цена почти новой иномарки… но очень хотелось новую машину. И очень радует, что ВАЗ все время поднимает цены на свои машины – значит, моя семерочка только дорожает – ценное вложение денег!
Так вот. Дорогу держит замечательно. Передачи втыкаются четко – надо только привыкнуть к рычагу КПП, и выжимать педаль сцепления особым образом, но со временем привыкаешь. За первые 3000 км вообще ничего не беспокоило. Только пришлось мост задний заменить – там гранитный камушек оказался и зубцы поломал, да еще крестовину – все сделали по гарантии, только за запчасти заплатил, а вся работа – бесплатно. Так что сервис радует.
Через 5000 км решился потратиться на шумоизоляцию – теперь можно не так громко кричать, обращаясь к пассажиру. Потом замки в дверях поменял и подправил двери, чтобы закрывались без щелей, а то очень дуло зимой по ногам. Кстати, печка – замечательная. Когда правой ноге становится жарко – можно скрестить ноги и нажимать на газ левой ногой – она тоже быстро согревается. В городе, конечно, такое не прокатывает – приходилось терпеть. Зато теперь почти совсем не дует – поставили хорошие резиновые уплотнители на двери.
Тормоза достаточно чуткие и быстрые, правда немного заносит в сторону, но если тормозить заранее – метров за 100-200, то все будет в порядке. Через 7000 км сделали переборку двигателя, заменили клапана, цепь, башмак и натяжитель. Еще поменяли таблетку в генераторе, чтобы аккумулятор не так быстро разряжался. Через 10000 км на крыльях образовалась ржавчина, но проблема решилась легко – в магазинах продается специальная химия для ее удаления, и цветная подкраска в виде карандашика. А там, где металл осыпался – просто сделал аппликацию из ваты, смоченной в эпоксидной смоле. А дырки, что появились на капоте – просто заклеил скотчем и сверху закрасил из баллончика.
Не советую устанавливать противотуманки – при их включении резко падает мощность двигателя, просто можно медленнее ехать в туман и дождь, тем более, что так безопаснее. Чувствуется, что машина спортивная, для дальних трасс, потому что город не очень любит – греется в пробках, но я вожу с собой тосол и постоянно его подливаю, так что проблем нет. Зато благодаря этой машине стал разбираться в карбюраторе, моторе, подвеске. Очень многое приходилось делать в дороге. Но руки растут как надо, так что с машиной все в порядке.
Еще радует экономичность двигателя – 40 литров бака хватает на целых 350 км — и это по городу! Ну какая иномарка сравнится с такими показателями?! Всем советую брать в комплектации люкс. В более бедной, говорят, гораздо хуже, и больше затрат. Так что машина – супер для тех, у кого руки и голова на месте! Советую покупать, машина своих денег стоит.
Np1550, oleg2038,
13.2.2015, 10:49 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
ЕЕ ДНЕВНИК .
"Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: "Ничего". Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу . Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор , но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся?"

ЕГО ДНЕВНИК .
" Мотоцикл не заводится Не могу выяснить, почему!"
angry, Np1550,
6.2.2015, 6:19 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Вопрос, присланный в мужской журнал
Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я — кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной — оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
ALEXEYASB, Alex_B, angry, oleg2038, SEREGA98,
3.2.2015, 6:38 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Не про авто так короткие заметки с утра улыбнули:

Мысли кота: «Одна котлета пропала, а крику, будто у нее свинью украли!»

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно сладкий.

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

Как женщинам иногда нужно крепкое мужское плечо, так и мужчинам иногда нужна упругая женская с#ська.

Ааааааа анекдот вспомнил, не знаю может повторюсь:

Женщина врача спрашивает как ее муж после аварии.
-Ну что с ним.
--Да не переживайте все нормально, жить будет, только парализовало ему левую сторону.
Она в шоке садится на стул, врач ее успакаивает.
--Не переживайте дадим Вам направление, пару месяцем в санитории отдохнете с ним, но придется за ним ходить из под него выносить и покормите его уж сами.
Она сползает по стулу, а врач не унимается.
--Говорить он не может, сами уж догадаетесь когда ему лучше будет, если после санатория не полегчает, то придется Вам всю жизнь за ним так и ходить, самостоятельно он у Вас уж ничего делать не сможет.
Женщина уже вся белая сидит, волосы дыбом.
Врач улыбаясь подсаживается к ней, подмигивает, хлопает по плечу и говорит.
--Шучу, шучу я, умер он.
angry, Np1550,
30.1.2015, 12:05 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Настоящие мужчины не предлагают два раза,
а настоящие женщины не соглашаются с 1го раза!
с#ка, как трудно жить.
angry, Ниссан Теанович,
27.1.2015, 11:17 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Так расслабиться во вторник:

Как говорит в таких случаях мой психолог: Да пошли они нау@й все, твари е№@ные.

Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек.

– Меня зовут Мария Андреевна, я преподаю философию. Поговорим о счастье. Итак, кто-нибудь пробовал кокаин?
Ниссан Теанович,
26.1.2015, 7:06 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
По-английски Страхование «insurаnсе» от слова «surе», что значит « уверенный».
Русское же слово "страх@й", образованное из двух других слов, более точно передает чувства человека, попавшего в ДТП: он РЕАЛЬНО боится, что ничего НЕ ПОЛУЧИТ.


-Вам кофе с молоком или со сливками?
-Сделайте на свой вкус.
-Вот, держите.
-Фу, бля*ь, что это?
-Майонез.



Жена: Я хочу, чтобы ты забил гол в мои ворота!
Муж: Тогда подуй в свисток, и игра начнется!!!
angry,
26.1.2015, 7:01 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
егодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры.
Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO
BOSS, COVаLLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.
Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что
там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.
Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то
готовится все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и
в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.
Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США. Открываем дверь — вот
оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на
Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.
Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель
постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.
Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по
рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.
Кот, если у Вас живет кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьет на
халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.
Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит
аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только
жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда
свой нос.
Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества
древностей, причем этого говна там целые пирамиды.
Старый молоток, старый молоток это Люксембург. А где он? Да х** его
знает, где он!
Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно
тр@хаться часами.
И собственно Вы во всем этом Россия. До поры до времени улыбаемся США.
Кормим Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления
Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже...
Redi, Ниссан Теанович,
13.1.2015, 5:53 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Говорите девушки - слабый пол?
А вы видели, как они, выходя из машины дверью х#ярят?!


ksw.s-спасибо, поржал утром
GeoInc, SEREGA98,
11.12.2014, 6:09 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "это пи$дец просто", а потом куранты!
ALEXEYASB,
10.12.2014, 5:36 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
umnik2.gif а я и не знал, что М-ка дизельная бывает. Вот опять новое узнал.
Я свои поиски остановил (разум проснулся), квадрат покупаю (квартиру детям), дети растут жилье тоже. Есть пить не просит, краска не пучится, пусть стоит пока. А на годовалой теане не так уж и плохо ездится.........
Ниссан Теанович,
4.12.2014, 5:33 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Извиняюсь зафлудил, хотел поделиться. Вы видели ниссан sentra в салонах появился? ОД говорит на замену тииды. Посмотрите картинки, я в шоке че творят. Хотя говорят это универсальность. Один в один, точь в точь J33.
Severniy,
3.12.2014, 5:28 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Severniy @ 2.12.2014, 0:18) *
GLK тесный. Вообще конечно в мерсе инженеры фокусники, куда можно сpizдить столько места в машине длиной 5 с лишним метров?( я про GL) Непонятно. Колени в спинке переднего седока торчат-вернее в углублениях, сделанных в этих спинка. Как сцуко в капсуле какой-то.... По всей линейке мерсов эта херня-в зимней одежде уже тесно в любой их машине)))))

Факт!!!

Цитата:
(Ниссан Теанович @ 2.12.2014, 7:21) *
За эти деньги из нетесноты я бы взял ХС90! Дизельный 205 коней. Большаааая калоша!


А я больше в последнее время к дизельному 3,0 туарегу взгляды направляю. У друга такой. Мммм......, а как он ездит, 540 крутящий момент это безумие какое-то. У всех взгляды свои, но истина одна, человек это такая сволочь, что к хорошему быстро привыкает. Вот и получается после теан почти все на авто премиум сегмента персаживаются, вывод? Теана хороший авто!!!
Ниссан Теанович,
18.11.2014, 5:46 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 10.11.2014, 7:40) *
Напругу в сети померял? В принципе почти все современные инверторные сварочники снабжены защитой от пониженного напряжения. Если конечно только у тебя там не 150 В. Что может быть в ГСК, пара людей боксы электричеством отапливают и все упало.

Сварил стол (электрод 3мм ОК 46, ток 95-100 А), не мог варить электродом 3,2 мм LB-52 япония мать иё, вот ну ни как ни каким током, реально только 145 А, а это жесть. На неделе надеюсь материал привезут, буду варить печку во второй гараж, блин сам!!! Вот и будет проверка рук и головы (сам конструкцию придумал после просмотров).
Выхухоль респект!!!
Ниссан Теанович,
12.11.2014, 16:43 Куплю распылитель форсунки омывателя фар
Москва
Цитата:
(Vladimir007 @ 12.11.2014, 18:20) *
Всем доброго дня! Пока не покупаю, хотел только уточнить, может кто подскажет. Отломалась крышка форсунки омывателя фары. Бампер снимать не хочется пока, а через щель не особо видно... Мне теперь надо всю форсунку менять или можно только крышку? дело в том, что она отломана от пласт. кронштейна, который идет изнутри от форсунки, мне так кажется, что нужна теперь в сборе форсунка с крышкой, но не уверен на 100%.


Спасибо

Проверь работает форсунка или нет и поймешь. Форсунка от крышки отдельно.
Vladimir007,
7.11.2014, 10:20 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 7.11.2014, 10:53) *
О! Ещё забыл! Испытал таки конструкцию! http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...0943&st=20# Спускался в колодец, Мелкий жал на кнопки а товарищ страховал меня. Ну впечатления самые положительные! До дна колодца и обратно со свистом! В альпинистсткой беседке достаточно удобно обмазывать швы гидростопом и сверлить отверстия под анкера для стяжек.

Ты-то вобще Андрей строитель.
На 200 тоже взял, дак вот только видимо в гараже входная напруга низкая, т.к. тройкой варить получается только на 150 А, а это начитавшись книжек многовато umnik2.gif, да?
С колодцем ты конкретно на века!!! Че можно сказать thumbsup.gif То что молодец-это ты и так знаешь, значит красаучег thumbsup.gif
Ниссан Теанович,
7.11.2014, 6:34 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
На днях проснулся и захотел...........сварочник инверторный (отродясь не сваривал). Усе кайф. Свое и для первого раза все получается (кореша в шоке). В выходные верстак варить буду.

Еще прикол. Увидел инфинити (FX 37) 12 г.в в обвесе LR-FX2, поспал .... опять захотел....
[attachment=14992:инф.jpg]
подумал свою поменять на эту.................
теана 12 г.в купленая в 13 г. с пробегом 27 тыс. премиум с двигателем 3,5 была оценена в 760 руб. этим салоном. Обиды и удивления не было, было смешно, на что эти люди надеятся. Будем осторожней с желаниями, а то опять что-нибудь захочется. С пятницей чЁли........
Ниссан Теанович,
28.10.2014, 8:01 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 27.10.2014, 18:34) *
Петербургский депутат хочет обязать клиентов проституток жениться на них.


В Законодательном собрании Санкт-Петербурга будет рассмотрен законопроект, ужесточающий наказания для клиентов проституток. Автором документа выступила депутат Санкт-Петербурга Ольга Галкина, пишет газета «Коммерсант».

Согласно законопроекту, посетители борделей будут обязаны заплатить штраф 4-10 тыс. руб. или сесть на срок до 5 суток. В случае, если клиент знал, что проститутка работает по принуждению, то штраф составит до 100 тыс. руб., а срок – 15 суток. Если обвиняемый не захочет платить штраф или отбывать срок, он будет обязан жениться на проститутке.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/544e3e09cbb2...bed2ee#xtor=AL-

А с вчерашней придется разводиться. Каждый день свадьба!


Сидим с другом по скайпу общаемся, он отошел сделать кофе....Я жду...На заднем фоне мимо камеры проходит отец. Я:- Здрасьте, дядь Петь!!!! Он (оборачиваясь по сторонам): — Бл*дь....кто здесь???

Два года дед опрыскивал ГМО-химикатами колорадского жука. На третий год жук уже сам помогал деду окучивать картошку
alexey_fryazino,
18.9.2014, 10:24 Брать или не брать?
Помогите определиться!
Цитата:
(egorov.egor @ 18.9.2014, 9:13) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66614285-d875e.html
То есть это развод?

развод, что япония. 10 год только правый руль япония или откуда еще....
egorov.egor,
18.9.2014, 5:38 Брать или не брать?
Помогите определиться!
Цитата:
(egorov.egor @ 18.9.2014, 1:18) *
Добрый день! Подскажите когда закончилась японская сборка? Вроде в 2009? Или поставка на наш рынок закончилась?

http://auto.ru/cars/used/sale/47197214-fc21/

Ищу теану смутило вот что японец мол. dry.gif
Спасибо!

Японцы 2008 года. Все что после ПИТЕР! 2009 год уже ПИТЕР!
egorov.egor,
15.9.2014, 7:17 Непонятки с комплектацией
Помогите разобраться
Вот что народу интересно пообсуждать... l_sunny.gif
У меня была J32 одна из первых питерских 09 года (Лакшери+) там все один в один как у Вас (fullhouse) (3,5 деревянные вставки руля, панорамная крыша, двд, вентиляции сидений, электрошторка. не было ионизатора, блютуза и навигации с тачскрином). До 2010 года Питерская сборка по комплектации была с Японской один в один (даже дорожный просвет у меня был 135 мм как на японской сборке). Как уже сказали с середины 2010 года комплектации вообще непонятные урезаные пошли.
У Вас Luxury+, как и у меня была (только Ваша J32 сборка не Питер).
Сечас у меня 3,5 Premium J32 - 2013 года (нет деревянных вставок на руле и электрошторки, остальное соответственно что положено J32 есть).
J32 Premium +, это Premium в цвете темно темно малиновом каком-то, на крашеных дисках (типа оружейная сталь), обвесы порогов, губа на морде, спойлерики, светящаяся надпись "теана" на порогах.
(fullhouse) поздравляю с покупкой!
PEACE
fullhouse,
29.8.2014, 5:56 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Пьяный, обкуренный мужик звонит в милицию.
- Але! Командир у меня машину обокрали!!!
- Успокойтесь. Объясните что украли.
- Да все! Магнитолу, руль открутили! Да же педали су..ки отпилили!!!
- Будем искать.
Через 5 минут звонок в милицию.
- Але. Командир извини, на заднее сиденье сел.
toha606, Александр1966,
15.8.2014, 5:09 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Цитата:
(Андрей 545 @ 14.8.2014, 22:18) *
РЕМОНТ ЗАКОНЧИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В новостройке и переселился...
Чего тормозишь?)))))))))))

Поздравляю, Андрей.
Андрюха то ведь вон какие глыбы ворочает с колодцами, бассейнами и т.д., у него вечный ремон, ему скидка.
Давайте с пятницей и шоб не выпивать, а пить morning1.gif
Андрей 545,
14.8.2014, 8:35 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Классификация емкостей с водкой в стиле IT
0.1л - demo version;
0.25л - trial version;
0.5л - personal edition;
0.7л - professional edition;
1.0л - network edition;
1.75л - enterprise;
3л - for small business;
5л - corporate edition; ведро водки - extreme edition море водки - global edition
Бутыль самогона - home edition;
"На посошок" - Service pack;
Рассол с утра - Recovery tool;
Закуска - plugins;
Пиво - patch;
coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses
toha606,
12.8.2014, 5:48 Принимайте в клуб
Цитата:
(vizor @ 12.8.2014, 0:15) *
Всем привет ) принимайте в ряды пополнение с форума мерсоводов w202club.com СПб. Продал своего мерса, купил теану (фото позже если что).

Приветствуем, поздравляем и ждем отзывов про теану и мерседеса! thumbsup.gif
vizor,
21.7.2014, 6:00 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Вот та самая щука, после ухи с перцем от которой язва у меня образовалась:[attachment=14354:фото_1.JPG]
Вот тот самый карп на 4 кг, которого я поймал 2 недели назад. Под ним карасики и еще карпик (итого улов 9 кг):[attachment=14355:фото_2.JPG]
А это парни с Бурга:[attachment=14356:фото_3.JPG]
dmark111,
16.7.2014, 13:35 Как переписать файлы на жесткий джиск?!
Цитата:
(Kumanikoff @ 16.7.2014, 13:48) *
Как переписать файлы на жесткий диск?! Написано что встроенный сервер на 10 гигов не могу понять как туда закачивать файлы?! пипец нет инструкции ни где.

Как говорят, поиск на что здесь существует?
Вобщем на этот жесткий диск можно переписать только CD диски не мп3 ни флешки ни какая друдая электронная приблуда туда не качеется.
В настройках головы выставляешь автоматическая запись и как только всунешь в голову CD он начнет писаться на этот жесткий диск.
Чтоб понять, простую CDшку вставь в голову.
Kumanikoff,
14.7.2014, 7:17 Екатеринбург
Теаны в Екатеринбурге
[attachment=14336:11_1.jpeg]
[attachment=14337:22_2.jpeg]
forkc,
14.7.2014, 5:13 Екатеринбург
Теаны в Екатеринбурге
Ну вот и в Екатеринбурге!
foto made by Konstantin96

[attachment=14333:image_13...14_11_53[attachment=14334:image_13..._11_54_1.jpeg]
[attachment=14335:image_13..._11_54_4.jpeg]
forkc,
12.7.2014, 17:41 Будующий, активный соклубник ищет свою "Тианочку" ))))
Премиум+, белая кожа
Цитата:
(Kumanikoff @ 12.7.2014, 11:49) *
Купил! Новую. Поздравьте меня!)))))))

Вах. Мои поздравления! Как сказал Генри Форд - хорошая машина, новая машина! Молодец еще раз поздравлю, а то уж читать устал, думал передумаешь. Лови каф на Тане!
Kumanikoff,
23.6.2014, 13:36 Будующий, активный соклубник ищет свою "Тианочку" ))))
Премиум+, белая кожа
Советую 3,5. Ощущений будет именно за миллион. Тем более по цене между 2,5 и 3,5 разницы нет.
Сам в 10 году купил 3,5 дорестайл, в прошлом обновился, 3,5 рестайл. Ездит нет слов. У меня налог 15 тыс.
Как ни крути сердце у машины-то двигатель, 3,5 как раз подходит почти 5 метровой машине.
Никого обидеть не хочу, просто мое мнение 2,5 хорошая машина, а 3,5 кайф.
Живем один раз, поезди хоть раз на машине с реальным двигателем!
Kumanikoff,
20.6.2014, 5:32 ДТП, без вины виноватые
Помогите, кто может
Цитата:
(poisON @ 19.6.2014, 18:03) *
Да я понимаю о чём ты. Как бы там ни было, подал аппеляцию в окружной суд. Теперь ждём-с...

X X за тебя
poisON,
19.6.2014, 13:20 куплю теану 4wd 2010г
Цитата:
(homeini @ 19.6.2014, 14:32) *
705000р

Если регионы рассматриваешь вот посмотри какие в Свердловской области цены и ТЕАНЫ.
Может хоть просто для ориентира тебе.
В комплектациях разбираешься?
homeini,

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:57