Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику сандр. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.6.2013, 12:45 Вибрация при торможении.
авто пробег 15500 км, та же история свише 100 км/ч ощутимая вибрация авто при торможении, начал с малого-с балансировки, результат никакой, вибрация продолжается, по многочисленным рекомендациям решил точить диски тормозные передние, наверное когда-то перегрел(при снятии было видно с внутренней стороны дисков темные пятна напоминающие форму колодок!!!) Сам снял и отнес к знакомому токарю, который проточил мне диски на токарном станке, не повторяйте моих ошибок, снятые диски очень очень трудно выставить так, как они стоят на ступице, так что результат был очень хреновый sad.gif, руль начало бить невозможно сильно, даже и при не высоких скоростях, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК !!! Сегодня все исправлял на специализированном сервисе, без снятия дисков со ступицы, все отлично, машину не узнать 100-130 км/ч тормозишь thumbsup.gif полет нормальный, стоила эта процедура все вместе за два передних диска 1400 руб., (время работы около 2-ух часов, в моем присутствии)

небольшой фото отчет
tvent,
17.12.2012, 17:07 Срочна нужна схема ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ
очень нужна)
не работал задний левый габарит, подсветка номера, и подсветка всей центральной консоли, заменен предохранитель под капотом на 10А в коробке в правом верхнем углу, второй сверху, на фото будет видно (предохранители есть запасные в салоне, в блоке предохранителей по одному на 10, 15,20А, они там с левого края, можно воспользоваться ими thumbsup.gif )
toha606,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:07