Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kirpi4. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.1.2012, 12:57 Теана Российской сборки
отзывы...
Цитата:
(Павел Александрович @ 16.1.2012, 12:21) *
без вариатнов, как ны выставляю такие маршруты выдает "мама не горюй")))


ну значит надо менять карты, либо другую версию, либо вообще стороннего производителя, так что штудируете форум!
Павел Александрович,
14.9.2011, 10:53 обновленная Teana 2
кто что знает?
Цитата:
(asl @ 14.9.2011, 10:30) *
Забрал вчера Лакшери V6 ресталинг. скидка 70 тыс., то есть за 1 034 00
В сравнении со доресталинговой Лакшери изменения практически нет .
Мелкие вкусняшки: автозатемнение зеркала, Блютуз и ЮСБ вход. Через него ХДД 30ГБ читает, бросил на дно ящика в подлокотнике и музыка в избытке.

Что приятно, так это увеличенный клиренс + 1,5 см.
Сверчков нет. Вроде все в норме.


Мои поздравления, так получается они еще клиренс увеличили.
asl,
27.7.2011, 13:08 Брать или не брать?
Помогите определиться!
Выражу сугубо свое мнение по поводу покупки Теаны, может кому-то будет полезным, и так тоже перед покупкой начитался по косякам Теаны, самое страшное конечно было цветение капота/хрома и тд, но во первых этой болезнью больше страдали японки да и то не все, а как мы знаем все новые машины собранны исключительно в Питере, так что проанализировав рынок новых машин в данном ценовом сегменте(я был нацелен на Теану 2.5 в премиуме) я обнаружил, что Теана прям как говорят в рекламе по телевизору вне конкуренции, так как за такие деньги у конкурентов очень слабая комплектация, а не которые вещи вообще есть только в Теане, и плюсом для меня было то что хотел атмосферный двигатель, а не турбированый, а по поводу капота успокоил себя так, если после зимы зацветет, перекрашу и заламинирую, так что не парьтесь, Теана лидер по соотношению цена/кол-во опций/качество. Я уже 3 месяца отъездил, и каждый раз подходя к машине радуюсь своему выбору.
totti, Wolf,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:03