Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Makey. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.5.2015, 19:48 Очень красивые номера в наличи
Хотел бы себе) но даже цену не буду узнавать, дабы не поседеть)
Теме ап)
Никитос111,
12.5.2014, 11:58 Доп. радиатор CVT
Какие же Вы, Инкогнито и Igor5, хитросделанные.
Убивают люди которые не могут пройти мимо, если ничего умного не могут сказать, и при все этом уверены что Ваше мнение кого то интересует.
Igor5, сегодня проснулся с мыслью Вам написать и спросить - " не пора ли мне пересесть на таз ".
Щас Вы все тут рты раскрываете про японцев и их миллиарды, вложенные в разработку авто, а в соседней ветке, обсираете качество лакокрасочного покрытия, хром, ступицы и прочие болячки.
Инкогнито, Вас не оскорблял не один из участников данного разговора, а Вы через сообщение пишете "колхозники" и прочее.
Если это потому что Вы просто так считаете, так вот оставьте свое мнение при себе, и относитесь к другим участникам форума с уважением.
А лучше создайте тему - " доп радиадор cvt - колхоз, обсудим" или что то в этом плане, и там с пеной у рта усирайтесь

Vart88, yakut181, Александр1966,
15.4.2014, 19:38 Зеркальный элемент водительского зеркала.
Отдам
Отдано, можно закрывать)
Runner,
20.3.2014, 13:49 Видеорегистраторы
У кого какие? Кто что посоветут?
buketn,
21.1.2014, 12:44 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(Shprot1k @ 21.1.2014, 13:13) *
Всем привет. Перерыл кучу страниц инфы и так ответа и не нашел. Через неделю забирать машину из автосалона на летней резине . Счас у меня есть мазда cx-7 на которой стоят колеса от мурано (диски и резина) размером 225/65 18" . Вопрос , влезут ли на тиану?

На теане штатка 55 профиль на r17.
65 уж оочень высокая резина, на сто процентов не уверен, но считаю что никак не влезет.
Лучше клянчи у них зимнюю резину в подарок.)
Shprot1k,
7.1.2014, 18:22 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Украсил авто в честь нового года))
Завтра снимать буду))
Оцените rolleyes.gif

Np1550,
6.1.2014, 16:27 4WD или монопривод
конкретно что выбрать
Была 4вд, а сейчас v6, бред этот ПП, толку никакого, кроме повышенного клиренса, и то, на сколько?! на 3 см?!
Рожденный ползать - летать не может.
V6 ГОРАЗДО приятнее едет, увереннее держиться на дороге, двигатель намного тише и приятнее работает.

Я обеими руками за ПП, НО только не на теане.
Marina,
25.12.2013, 16:07 Падение оборотов
Сдыхает варик?
Цитата:
(tvent @ 12.12.2013, 3:48) *
Скорее всего не вариатор, а гидротрансформатор умирает - клинит обгонная муфта. А так-как он (ГТ) практически не диагностируется, то причину ищут в вариаторе или в двигателе. Но проверить работу ГТ все таки можно.

На прогретой машине, селектор в P.

Левой ногой жмем на педаль тормоза.Переключаем селектор в D. Быстро, но плавно правой ногой жмем на педаль газа и запоминаем максимальные обороты двигателя. Отпускаем педаль газа и возвращаем селектор в P.

Через несколько минут повторяем эту процедуру для селектора в положении R.

Если в обеих тестах (для D и R) обороты двигателя не поднялись выше 2500 для двигателя 2.5 или 2700 для двигателя 3.5 - почти наверняка проблема с ГТ.


А при исправном до скольки должно подняться?
Спасибо.
Станислав Орлов,
21.12.2013, 17:02 Пятница!
Хрюк-хрюк!
Дмитрий1,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:49