Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 240024. Поблагодарили: 27 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.10.2013, 13:38 Дребезжание сзади
При движении
Цитата:
(GeoInc @ 19.10.2013, 22:21) *
Товарищи, при езде был дребезг сзади. Сегодня чистил заднее стекло и рукой задел обшивку потолка - так она сильно провисает и скорее всего она и дребезжит. Т.е. Обшивка у стекла никак не зафиксирована.

Поиском не нашел. Кто сталкивался с этим и как бороться?

Скрипит пластик, который закрывает спинку сидения из багажника. Его либо снять или проклеить.
http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry292273
GeoInc,
2.5.2013, 22:39 спойлеры
как вам мои спойлеры
спойлер на стекло- полезная штука и красиво смотрится.
Andryuha099,
2.4.2013, 21:35 КИНО
Делимся хорошим кино
Название: Наши матери, наши отцы
Оригинальное название: Unsere Mutter, unsere Vater
Год выпуска: 2013
О фильме: Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе,чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают,что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы, ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург, ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. Они вновь встречаются в этом самом кафе летом 45-го. Только они уже совсем другие.
На ютуб есть или
http://kinozal.tv/details.php?id=1075610

Спилберг- отдыхает и нервно курит.
Даэдэлос,
25.3.2013, 23:50 Куплю спойлер и накладку на заднее стекло на тиана j32
Цитата:
(shoroh036 @ 25.3.2013, 1:04) *
Куплю спойлер и накладку на заднее стекло

63$ (написано, что 26.03 будут продавать за 53$)
http://www.aliexpress.com/item/River08-12-.../791750234.html
shoroh036,
24.3.2013, 14:54 Пластиковая защита двигателя
Отогрей и выправи, а выкидывать не надо- какая-ни какая защита.
newmoscow,
12.3.2013, 9:29 ремонт руля
Цитата:
(grad90 @ 26.2.2013, 18:03) *
а где делали??сколько по времени?вообщем координаты не могли бы дать

На Али появился ремкомплект для руля Теаны 56$
http://www.aliexpress.com/item/Car-bag-pac.../765563530.html
evGEN2608, grad90,
26.2.2013, 23:30 Привет! изучается спрос
Электрическое открывание/закрывание багажника
.
a-1k,
26.2.2013, 20:22 Подголовники с мониторами
Шикарно, как родные. А я "голову сломал" какие выбрать, теперь знаю, спасибо.
TandeR,
17.2.2013, 20:24 МОНОХРОМ НА ЦВЕТНОЙ
ЗАМЕНА ШТАТНОГО МОНОХРОМНОГО ДИСПЛЕЯ НА ШТАТНЫЙ ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ С КАМЕ
Цитата:
(tvaii2002 @ 17.2.2013, 20:51) *
ВАШЕ МНЕНИЕ МНЕ ПРЕДЕЛЬНО ПОНЯТНО,СПАСИБО!!!...ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ МОИ ВОПРОСЫ!!!...СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПОВТОРЮСЬ)))...ЕСТЬ ШТАТНЫЙ ЦВЕТНОЙ МОНИТОР И ШТАТНАЯ КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА(ШТАТНОЕ,ЗНАЧИТ ОРИГИНАЛ NISSAN)...МЕХАНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ С МОНТАЖЕМ НЕТ!!!...В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ВОПРОС ИМЕННО В ПРОВОДКЕ(ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО САМО ГОЛОВНОЕ АУДИОУСТРОЙСТВО НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТОГО КОТОРОЕ УСТАНОВЛЕНО НА КОМПЛЕКТАЦИИ С ЦВЕТНЫМ ДИСПЛЕЕМ)

Зачем тебе "родной" Панасоник ставить, есть более интересные аппараты (Фантом-на порядок лучше родного).
Про подключение- может тебе это поможет...
tvaii2002,
7.2.2013, 20:31 LED накладки на внутренние пороги
Цитата:
(poisON @ 7.2.2013, 7:02) *
Да, актуально... Раз уж создали тему, расскажите куда конкретно подключаться ? У меня пол года уже лежат такие же, никак не соберусь поставить ((

Посмотри, может поможет
http://www.aliexpress.com/item/Free-ship-2.../740766082.html
poisON,
4.2.2013, 11:23 Братья Теановоды, прошу помощи в благородном деле!!)
НЕ СПАМ!
Цитата:
(Pon88 @ 4.2.2013, 11:46) *
Надо вот тут плюсовать http://www.drive2.ru/election/primaries?al...246863888377272 !!!! Спасибо огромное!) Пока я на 18 месте..

Там побеждает тот кто больше кредитов купит и ими же проголосует , если не ошибаюсь 100 кредитов за 180 рублей, а бесплатно дают только 7...без денег не выиграть
Pon88,
3.2.2013, 0:18 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Вчера по дороге в Северодвинск заехали в придорожное кафе. Зову официантку и говорю что нам 2 двойных кофе, у нее минутная пауза и говорит нам "У нас только одна большая кружка"!!!
toha606,
24.1.2013, 21:59 вопрос про полный привод
снега навалило.
Бессмысленный спор, ибо полный привод-это хорошо и глупо можно выглядеть если не понимать это, особенно у нас на Крайнем Севере. Другое дело, что производитель не дает вариантов силового агрегата кроме 167 лошадей, и это печальный факт.
newmoscow,
23.1.2013, 17:44 Питание видеорегистратора от зеркала
Цитата:
(240024 @ 12.1.2013, 22:57) *
Я запитал от диода, который у отсека очков (минутное дело), единственный- то что регистратор работает если включены габариты

Все блестящие части регистратора заклеил скотчем.
hammer,
22.1.2013, 1:16 треск в задней полке
при езде стоит треск в задней полке
Laie_91A.gif
Цитата:
(genniss @ 21.1.2013, 22:12) *
я думаю выкинуть её до лета в гораж, а летом проложить между спинкой и хер...й шумку какую нибуть...

Ну, серьезно ребята, я мудохался всю зиму, вычищал весь снег из-под багажника, искал льдинки в салоне у стекла, да где я только их не искал...а потом плюнул. А оказалось все так просто, конструктивная особенность сборки...так и хочется сказать словами Никиты Сергеевича- :«П@д@расы, что вы тут нарисовали?».
Андрей 545,
21.1.2013, 17:39 треск в задней полке
при езде стоит треск в задней полке
Пока прижал эту херню к спинке с помощью газеты ...Ребята, тишина в салоне!!!!
il2, The astral, Vladimir007, Андрей 545,
29.12.2012, 9:18 Ниссан Теана 2013
Не факт, что новое поколение Теан будет лучше по внешней привлекательности, пример новая Камри- сними шильдик Тойота получится китаец Джили
Np1550,
27.12.2012, 13:19 Вопрос по VIN-у
Происхождение авто
Цитата:
(poisON @ 27.12.2012, 9:46) *
Собственно, ситуация следующая... Сервис, куда отдал машину на покраску, накосячил с подбором краски. Перекрашивают по второму разу. На мой вопрос о том, как это могло произойти, утверждают что спутали рецепт. А произошло это из-за того, что приняли мою японку за питерскую. А у них разные краски, соответственно и рецепты различаются. Якобы у всех японок VIN начинвется на букву "J"... Однако у меня японка, 2009-го года, и VIN у меня начинается на "Z". Вот это как буд то и сбило их с толку... Поэтому хочу спросить у одноклубников: не висит ли лапша на моих ушах ? Возможно просто решили таким образом завуалировать кривые руки маляра...Кто что думает по этому поводу ? У кого какие цифры ?

1 знак
от 1 до 5 - Северная Америка;
от S до Z - Европа;
от A до H - Африка;
от J до R - Азия;
6,7 - Страны Океании;
8,9,0 - Южная Америка.
Например, авто, выпущенные в Японии, во всех без исключения случаях маркируются только буквой «J». Если этот японец сделан в другой стране, то перед J ставится ещё и страна производитель: K - Ю.Корея, L-Китай, M-Таиланд, N-Турция, S - Англия, T-Венгрия, V - Испания, W - Германия, X-Голландия, Y - Швеция, Z - Италия, 1 или 4 или 5 - USA, 2-Канада, 3-Мексика, 9-Бразилия.

2-й знак (код страны) является буквой или цифрой, которая обозначает страну в определенной географической зоне. В случае необходимости для обозначения страны могут использоваться несколько знаков. Только комбинация первого и второго знаков гарантирует однозначную идентификацию страны.
poisON,
17.9.2012, 22:42 Вопрос о ликвидности продаваемой Теаны2
легко ли продать б/у
Цитата:
(ZEVS @ 15.9.2012, 16:27) *
По теме,а че есть машины такого класса,со схожим ценником,которые быстрее продаются??? Помоему камри и теа рулят в этом сегменте,хапают на ура!!!

На форуме avtobeginner есть тема- "что купить за 1400 тыр!!! Инсигнию, Пассат или Мондео" за 1400!!!, посоветовал им Камрюху, Таню или на крайний случай Пассат СС....ты что меня заклевали, мой рейтинг упал в минуса, скоро бить будут...возможно ногами)))
Kukuruzo,
30.8.2012, 19:57 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Цитата:
(Андрей 545 @ 30.8.2012, 20:52) *
Родину продаешь?!!! ))))))

"А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! … Сегодня Родина там, где задница в тепле..."
Андрей 545,
30.8.2012, 18:52 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Цитата:
(oleg1 @ 23.7.2012, 20:26) *
Ты рекомендации читал??? "...Рекомендую этот отдых для невыездных из РФ и для тех, кто боится летать..."

Какой Сочи, какой Испания... Россия- ждёт, но дорого бл...
http://wdc-arh.ru/
«Летняя Золотица» (Соловки)
Новый отель на Онежском полуострове, в 220 км от Архангельска. Деревянный, крепко срубленный терем уверенно тянет на европейские четыре звезды и предлагает невиданный для этих мест уровень комфорта. У хозяев большие амбиции, связанные с эко-туризмом, - восстановление истощенных рыбных ресурсов рек, охрана лежбищ морских тюленей. Автомобильных дорог, ведущих к «Золотице», пока нет, что делает это место закрытым и в своем роде эксклюзивным.
Досуг. В марте обязательно смотреть на новорожденных бельков - детенышей тюленей. Лететь до лежбища тюленей около 40 минут на вертолете. Экскурсия к беломорским петроглифам и на Соловецкие острова. «Летняя Золотица» - самое близкое к Соловкам место на материке (40 км), в хорошую погоду острова видны из окон гостиницы.
Источник: «Forbes Style»

А, чё в натуре на границе тормозят из-за долгов
oleg1,
30.8.2012, 0:24 КИНО
Делимся хорошим кино
Цитата:
(oleg1 @ 26.8.2012, 0:03) *
Очень прошу.... давайте торрент-файл на кино.....

С удовольствием обсудим его, но многие искать определенный фильм не могут или просто на это нет времени.

P.S. :Если кто любит детективные сериалы, пишите в личку. У меня их жена уважает, есть кое-что.

901 километр (Россия)
http://kinozal.tv/details.php?id=996565
О фильме: Школьники 10 «В» класса со своим преподавателем отправляются на экскурсию в г. Санкт-Петербург. На следующее утро они просыпаются в отцепленном вагоне посреди неизвестной местности. Купе проводника закрыто, связи нет, продуктов осталось совсем немного. Школьники пытаются найти выход из сложившейся ситуации и по одному уходят в поисках людей, или населенного пункта. Но никто из ушедших не возвращается назад… Что дальше?.. Непредсказуемая развязка. Неожиданный финал!
oleg1,
23.8.2012, 22:30 Уважаемые одноклубники!!!!
+1, моей младшей 3,5, старшему 23
Maxi,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:56