Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Усилитель сигнала газа
FPdrive
сообщение 23.2.2014, 23:56
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 23.2.2014
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет!



Я занимаюсь контроллерами дроссельной заслонки FreePower S-Drive. Называют их по-всякому и отношение к ним неоднозначеное: кому-то нравится, кому-то нет...сколько людей столько и мнений.

Есть куча аналогов типа Педальбустер, джеттер, Shadow E-Drive, Zeigen i-boost, Pivot 3 drive Throttle Controller, Apexi Smart Accel controller. Но наш вариант лучший из всего представленного, так как:

+ Последний версия чипа 2014 года

+ Исправлены ошибки предыдущих версий

+ 16 режимов работы (чтобы ты подобрал именно для себя. полюбому найдешь свой режим)

+ Всеядность

+ Высокое качество производства и сборки.

+ Соотношение цена-качество

+ Сертифицирован на территории РФ


Можно долго описывать что такое усилитель сигнала газа и для чего он нужен, но это скучно smile.gif Поэтому я здесь для того, чтобы предложить вам попробовать лично протестить его на своем авто и уже после этого создать свое собственное мнение.

Предложение следующее: Возможность тестить усилитель педали газа FreePower S-Drive в течении семи дней. Кто из Москвы - можно организовать экспресс-тест на клубной встрече или лично по договоренности.

Контактировать со мной можно через ЛС, электронную почту и по телефону. Все контакты в профиле.
 89152456714  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:16