Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Глохнет
iceneo
сообщение 25.4.2014, 17:28
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 30
Регистрация: 18.9.2011
Город: Москва.
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Добрый день!!! Teana 4wd 2011год. Ехал домой, попал в пробку, пока полз авто начало сильно дергаться. Я уже педаль газа начал легонько нажимать. Доехал до дома авто оставил на парковке. А вечером сажусь, завожу, а она глохнет. Опять завожу, плавают обороты, перевожу коробку в режим движения и она глонет с рывком. Та же самая картина если переключать на заднюю и на Л. Позвонил в ниссан, пригнали эвакуатор на следующее утро. Приезжаем в салон, авто забирают и минут через 10 звонит мастер и говорит, авто завели и все гуд но диагностику сделаем. Сижу, жду час два три 4, подхожу к мастеру че так долго? Он- нашли ошибку в дроссельной заслонке, нужно обучение, все остальное норм, не глохнет и обороты в норме! жду дальше 5й 6й 7й 8й 9й час и вот наконец подходит и говорит все готово! Я думаю ну наконец то!!! Выгоняют авто на улицу и тут все по новой, опять дерганье! Второй день официалы ничего не могут найти! Может подскажете что может быть?! Заранее спасибо!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:46