Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ZILosoft. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.12.2016, 8:58 теана j31 2,3 2007 гв машина плохо набирает обороты
плохо набирает обороты, а при нажатии педали в пол хлопок во впускной
Походу тебе придется менять\выбивать ктализаторы. похоже на них
Vadim55555,
6.3.2014, 16:50 замена сайлентблоков переднего рычага
такая же история. поставил фебест уже год катаюсь нет проблем
ALEXTO,
18.2.2014, 0:08 пропала задняя скорость на АКПП
заменил масло. снял почистил гидроблок. переключатся стала плавно но проблема не решилась когда появляются все передние передачи пропадает задняя. только теперь она включается и чувтсвуется что работает. только пробуксовывыает. после того как пропадают передние передачи и работает только 3я задняя включается отлично без рывков и не сваливается и не пробуксовывает O_o
еще одна проблема появилась коробка тормозит на первой передаче (тоесть когда включен режим 1 на селекторе) в прямом смысле тормозит я спускаюсь с горки останавливаюсь ставлю нейтраль машина катится вперед. включаю D или 3, 2 машина едет включаю 1 она как бутто на тормоз нажимает и останавливается !
может у моей коробки что то с мозгами O_o нигде такой проблемы не нашел ((
Sparkimus,
26.1.2014, 1:33 Диагностика на телефоне для 2003 японок
Решил поделится с форумчанами. так как[attachment=13031:ELM237_M..._550x550.jpg] OBD2 ELM237 bluetooth адаптер я купил но не как не мог найти софт на андроид который понимал бы мозги 2003 года.
Torque и другие соединятся отказывались. уже решил выкинуть адаптер в долгий ящик но тут нашел софт Hobdrive Demo.
[attachment=13032:unnamed.png]
выбрал там из пресетов NISSAN X-Trail JDM и о чудо! она начала показывать!! на радостях решил купить полную версию (600 рублей) но слишком много плюшек она не добавила. я лично заметил только то что показывать стала коды ошибок, расшифровку, да и добавились убогие индикаторы круглешочки. так что демкой вполне можно пользоватся

кстати работает не только на адроиде. есть версии под WinCE (навигаторы) и еще какие то. посмотрите на офсайте
HM42,
11.9.2013, 6:16 Рулевое колесо болтается вперед назад
Появилась ошибка SRS у меня. понял что шлейф надо спаять. пришлось разбирать руль
заодно для вас решил сделать фотоотчет что не так это все и трудно

снимаем заглушки.

берем ключ. и откручиваем 2 болта


снимаем подушку безопасности. так как у меня уже вылезла ошибка то я клемму с аккумулятора не снимал. (снимите не забудьте. если вылезла все равно ошибка не переживайте можно самому сбросить путем включения и выключения зажигания)

вот таким образом отключаем провод подушки и убираем ее.


головкой на 19 откручиваем гайку руля и отключаем проводку, снимаем руль

далее видим эту гайку. ее уже как то можно достать но мне надо было снять шлейф. поэтому я пошел дальше

вставляем 2 тонких предмета в пластмаски и снимаем их

и достаем шлейф потом увидите гайку ее так легче будет достать (я с ним возился вчера а гайку я закрутил и капнул на резьбу капельку клея чтоб она не двигалась больше rolleyes.gif
Spirit,
5.9.2013, 22:13 Рулевое колесо болтается вперед назад
Я делал так, снимаешь клемму с аккумулятора ( важно! )
На рулевом колесе снимаешь звглушки по бокам, ключом специальным откручиваешь два болта и снимаешь подушку, отсоединяешь подушку ( после напишу как ) и все остальные клеммы, откручиваешь центральную гайку на руле (откручивается очень тяжело ) снимаешь руль вот дальше не помню надо ли снимать пластиковый кожух с шлейфом или нет , за ним будет эта гайка
Spirit,
29.8.2013, 20:47 Рулевое колесо болтается вперед назад
Да , вот таая мерзопакасная гайка, я ее пол года искал )))
Печатник,
29.8.2013, 12:50 Ремонт мотора ABS
Цитата:
цивилизованным способом разобрать не получится.

Крутил крутил я его. понял что никак металл не развести. надо резать!. взял гравер и начал спиливать метал по чуть чуть. после 2 часов работы получил то что на фото


закрепил в тески вал, и ударил по корпусу молотком и он выпал.


внутри оказался он грязный и весь в какой то каше я даже не знаю что это. похоже на смесь масла и кусочков щеток

помыл его вместе с фери, просушил

щетки менять не стал решил что они еще побегают. просто почистил их
собрал обратно, залил эпоксидкой.

сегодня буду ставить.
tvent, Андрей 545,
23.4.2013, 13:46 Во время движения дергалась :(
такая же беда.. по трассе еду км так 90-100 дергатся начиинает особенно когда снег поподает на решотку воздухозаборника.. так и не понял почему это.
Maxi,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:02