Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Прокладки пистолеты и ошибки 0011 и 0021, Как я купил машину)
dima_d
сообщение 24.8.2018, 22:32
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 24.8.2018
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Я тут новенький у вас))
Купил я значит неделю назад теану 2ю. Покупал с подборщиком, хороший парень, шаристый, подбирал мне уже коммерческий фургон, который и в хвост и в гриву мой Водитель юзает- и пока корыто цело)))
Так вот, нашли теану, с одним владельцем, 110 пробега, кипа чеков по всем заменам за 6 лет- всё красиво. Все операции самые важные выполнялись и перекрывали дилерские интервалы.
В общем тачка огонь, пушка-гонка.
Забрал ее значит и через 2 часа на МКАДе хлоп- джеки чан пришёл.
Думаю что за ерунда, вызваниваю подборщиков- приезжают в офис, читают ошибки- там p0011 и р0021. Ну грит не ссы, меняй масло и гоняй дальше)
Однако в сервисе, где второй мой финик обслуживают подумали иначе и сказали- картонные прокладки- 100%. (Сканером не лазали, них не делали- только с моих слов диагностировали).
Ну я по классике: хау мач?
Они: 25!, но для тебя как обычно -20%.
Я говорю: а если не картон?
Они долго объясняли, короче итог- поспорили на 25, если они правы я башляю ремонт без скидок, а если вскроют крышку а там всё живо, то работа бесплатно)))
Ну в общем профукал я скидос, смотрите фото.
Ща вырежут какие то прокладки и говорят тыщ 200- гарантированно, остальное как тапку жечь будешь...
Короче такая вот петрушка, но тридцатка из бюджета- минус
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:46