Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kungolow. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.10.2015, 17:16 Куплю Ниссан Теана 2 РЕСТАЙЛИНГ
Цитата:
(aon312 @ 26.10.2015, 19:55) *
Если несложно, интересно при покупке след. Тачки))

Я не буду переписывать сюда то, что сам нашёл в интернете по поводу проверки авто перед покупкой. За месяц до начала поисков я начитался статей, коих навалом. Вбивайте в гугл "советы при покупке б/у авто", и читайте всё подряд. Лучше кратко выписать на бумажку, что нужно смотреть. Покупаете себе толщиномер (я брал этот на авито, но есть и дешевле, просто вбейте там в поиск "толщиномер"), так как без него никак, и распечатываем картинку промеров толщин краски (в реальности толщины примерно от 100 до 140 микрон на внешних поверхностях).
Совет: если продаван старается быстрее перейти на "ты" и втереться в доверие, то значит хочет впарить неликвид. Будьте бдительны, всегда с продавцом на "вы", не проявляйте сильной заинтересованности, не верьте никогда словам - наговорят с три короба. Если продавец нервничает, суетится и старается угодить, то надо быть настороже. Не торопитесь с покупкой, обдумайте хорошенько. Я процетирую слова, которые мне сказал человек, собаку съевший на покупках авто:
Цитата:
В первую очередь важен хозяин, а потом уже авто. Какое бы сладкое предложение не было, если хозяин с нюансом, то 100% нужно отказаться. Машин много. Пока деньги при тебе, они все твои. Как только деньги отдал, твоя только одна. Никогда не упирайся рогом в сделку. Любое кроилово приводит к попадалову. Нормальный продавец не должен торопить, отказывать и вообще должен идти на адекватные просьбы легко и непринуждённо. Остальное чушь. Найди другую!


aon312,
2.10.2015, 21:17 АКПП
Поменял я коробку... Обошлась в 35, плюс 10 за установку, плюс 5 на масло. Клятся и божатся, что контрактная из джапании. Работает хорошо, без рывков. Правда масло перелили, и сильно. Надо лишнее сливать, это не есть гут. Можно найти и дешевле, но там без установки, а это важно, так как прям на месте можешь проверить перед оплатой. Москвичам могу подсказать пару мест, где делают и есть в наличии.
KorSar,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:23