Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику СемьУтра. Поблагодарили: 600 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
30.1.2014, 23:19 Именинник

...Случилось. Волнуюсь. Почти трепещу.
Слова подбираю, и рифму ищу —
От радостных дум не унять мне волненья,
И спросят: «Стряслось что?»
Скажу — День Рожденья!
Я столько тебе собираюсь сказать,
И столько всего я хочу пожелать................
Выходит нескладно, (прошу уж прощенья)
Рефреном твержу: у тебя ж День Рожденья!
Подарков, всех благ, исполнения мечт,
Круизов, сюрпризов, восторженных встреч,
Желаю, Желаю, опять повторяю —
Вот так preved.gif с Днем рожденья Тебя поздравляю!
Веселье — в друзья, а в подруги — Любовь!
Здоровья желаю тебе вновь и вновь!
Чтоб только Удача и только Везенье!
Опять повторяюсь-СЕРЕЖ! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!))...
Teo,
15.1.2014, 22:40 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
..че вы)))..тут вот еще есть даже родители вот какие-прозаики и поэты отдыхают:
* Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить веником?
* Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить «Книге о детском питании»?
* Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?
* Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?
* Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.
* Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же ПОДРУГИ?!
* Мой сын обратился ко мне за кредитом в счет погашения задолженности по алиментам. Какими нормативными актами мне необходимо руководствоваться, чтобы юридически грамотно оформить сделку?
* Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то Ленинского военкомата. У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово «нет». Подскажите, какие препараты надо принимать малышу, чтобы избавиться от этих кошмаров?
* Ребенок грыз ногти. Что делать? Мы посоветовали ему царапать обои, как наша кошка. Он внял нашему совету и стал царапать обои. Ногти грызть перестал. А недавно я заметила, что он грызет обои! Что делать?
* Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как объяснить ребенку, что его никто не спрашивает?
* Ребенок отказывается пользоваться памперсом, мотивируя это тем, что у него и так сухая попка. Как объяснить ребенку пользу памперсов?
* Ребенок читает вслух надписи в подъезде. Как научить ребенка читать про себя?
* Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят, в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем?
* Уважаемые педагоги и родители, объясните моему пятилетнему переростку, что если у него было пять апельсинов, а два он потерял, то осталось три!
Прошу вас, поспешите. Его жизни угрожает опасность.
Np1550, toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
13.1.2014, 7:21 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
..самое нежнюще-хитрющее видео ушедшего года-хитрющее,потому как в последних секундах))
https://www.youtube.com/watch?v=kYyBttUYPeE#t=425
...и если с видео все чудесно,приятно и жизнеутверждающе,то,кто-нить мне ВОТ ЭТО объяснит по-человечески?(((
Arikabinsk, toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
8.1.2014, 11:47 С новым Годом!!!
2014!
шо за скукотень?..хай,братцы и сестры!...а йолко хде?.... а лошадки?..а водовка?...а песни-пляски?...а то,не знамо что?...а снегурка?..а красавицы хде?...
тээээкс,поехали по пунктам:
1. йолко(кака есть,звиняйте!)


2.лошадки (год)


3.водовка


4.песни-пляски:


5.то,незнамо что:


6. снегурка (у нас без вариантов)))


7.ну и красавицы у нас только такие( а у вас????)))


***
С НОВОГОДЬЕМ,ДРУГИ!))
Восьмой удар
Уже январского сердца....
Примите мои объятия
В дар!!!
Безвозмездно!!!
Несите их улыбаясь всем!!!
Отдайте первому встречному...
Пусть его глаза засияют
Удивлением. Непониманием.
А потом..
Осознанием чуда вспыхнут.
Сбывшимся сном.
Любви Вам!!!
И частичку моего огромного Счастья.
Берите, берите! Не жалко!!!
Себе возьмите,родным,любимым..
Отдайте кому нужнее
У меня ещё много...(и будет еще больше,непременно будет!))))
Arikabinsk, Np1550, toha606, Андрей 545, Дмитрий1,
17.9.2013, 8:03 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
..просто нравится и все...
Pontiac Plexiglas Deluxe Six «Ghost Car»
создан совместными усилиями компании General Motors и химической компании Rohm & Haas в 1939 году к Всемирной выставке в Нью-Йорке. Большинство кузовных элементов сделано из плексигласа.
Андрей 545,
13.9.2013, 17:14 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Надя, 5 лет:
Утром, уходящему на работу отцу: "Пока, папа, спасибо, что зашёл..."
***
Дочка вчера мне проводила ликбез :
- Жених - это тот, кто покупает мороженое и целуется, а муж - тот, кто дома полочки прибивает и ест.
***
Иван, 6 лет, пришёл с прогулки в порванной рубашке. Мама безрезультатно пытается узнать, в чём дело.
Ваня долго отмалчивался, но, наконец, его прорвало:
- Ну, я же не спрашиваю, где ты свои колготки рвёшь!
***
Живём на даче. Одолевают мухи. Борис (5 лет) говорит:
- Мухи летают, играют в догонялки, прятки. Приходит мама с газетой. Бабах! И всё. Game over!
***
- Даня, будь хорошим мальчиком, убери игрушки!
- Мам, ты мне не поможешь убрать игрушки?
- Нет, не помогу.
- Ты не хочешь быть хорошей мамой?
***
Оксана (6 лет):
- Мама пошла на работу, но до зарплаты ещё не дошла...
***
Дочка читает азбуку. На букве "Щ" нарисован щенок. Дочка читает:
- Ща - щабачка.
***
Выбегаю на улицу, чтобы встретиться с курьером из интернет-магазина.
- Мам, ты куда?
- Надо с дядей встретиться.
На лице подозрение:
- С каким дядей? Ты его знаешь?
- Сейчас познакомлюсь.
Следующие несколько секунд на лице подозрение смешивается с недоумением:
- А папа знает, что ты с дядей встречаешься? - следующая фраза убивала наповал:
- В машину не садись! Конфеты не бери!
Np1550, Дмитрий1,
7.9.2013, 11:24 новые гос.номера
..у нас всегда сплошные зачетные номера были..и денег мы не платили ни в жисьть...и А123АА и Е987ЕЕ....всяко бывало...сейчас просто Е753ЕЕ...и что?...и ничего...было бы от чего тащиться...суета сует...
Np1550,
4.9.2013, 19:50 Принимайте в клуб
Цитата:
(PIVo @ 4.9.2013, 17:27) *
Добрый день всем! Принимайте нового клубня из РБ... Приобрел Теану J32 2009 г.в., комплектация почти максимальная (кроме навигации и ионизации), доволен как слон...

[attachment=11965:IMG_4243.JPG]

..драсьте))...проходите!...тапки в тумбочке...учитывая начало учебного года,тапки в клеточку и линеечку...обувайтесь))
PIVo,
28.8.2013, 20:00 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
...мдя уж,нам таким не похвастаться....!
***
...итак,обещанный заброшенный прудочек у садочка;рыбка,выловленная мною-ну что смогла-как говорится; грибочки у древней беседочки под березками у прудочка-эти уж не резали-последние ибо,судя по всему....относительно качества фото-НЕ РУГАТЬСЯ-ибо,как водится,снимал сын мой-на что сподобился-и на том спасибо (фото выкладываю как есть,ибо нет времени отрисовывать)...ааа,точно,рыбину я сама сняла вкривь и вкось....




Андрей 545,
28.8.2013, 9:53 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Цитата:
(Андрей 545 @ 28.8.2013, 10:45) *
Ой, ну не знаю....Когда эта "классная попа", терлась возле меня в кабаке, и обливала водкой с тоником, ни какой "кривизны" не заметил!)))))))))))))
Ну вас, поехал работу работать!

...Эндрю,тогда были джинсы хорошего покроя))...приезжай скорее-я штаны-клешные натяну-тогда тебя можно звать на мои похороны-и все услышат из уст твоих,что я была самым замечательным человеком на земле))....шо я несу))..у мну политик немецкий на связи по делам,а я туточки...ойеееей, не то,чтобы отчитываться за проделанную работу,так и не бралась же еще...всех люблю...учапала!...ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
Андрей 545,
28.8.2013, 9:08 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
..так,вот последнее-правда,не проф.фото-племяшка щелкнула пару раз...это как раз фото с августовской свадьбы наших деток...(СВАДЕБНЫЕ ДЕТКИ БУДУТ ПОПОЗЖЕЕ-непременно похвастаюсь-уж больно пара красивая))...
...ой,не то загрузила,ну да ладно пусть будет так:это фото для НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ))...

...ну и вот эта пусть будет,адекватная:
Marina, Np1550, Андрей 545,
9.8.2013, 22:04 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...сказку нашла вот...
СКАЗКА О ЖЕРТВАХ
— Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
— Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы — 853.
— А что, так много народу?
— А вы думали? Одна вы, что ли, такая умная? Вон, все, кто впереди — туда же.
— Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?
— Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
— Я — во имя любви. А вы?
— А я — во имя детей. Дети — это мое все!
— А вы что в качестве жертвы принесли?
— Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек — не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе — ничего.
— Ой, я вас так понимаю. А я хочу пожертвовать отношениями… Понимаете, у меня с мужем давно уже ничего не осталось… У него уже другая женщина. У меня вроде тоже мужчина появился, но… Вот если бы муж первый ушел! Но он к ней не уходит! Плачет… Говорит, что привык ко мне… А мне его жалко! Плачет же! Так и живем…
— А вы?
— Я тоже плачу… Мучаюсь вот, давно уже… С ума сойду скоро!
— Да, жизнь такая жестокая штука… Всегда приходится чем-то поступаться. Приносить что-то в жертву…
Распахивается дверь, раздается голос: «Кто под № 852? Заходите!»
— Ой, я пошла. Я так волнуюсь!!! А вдруг жертву не примут? Не забудьте, вы — следующая.
№ 853 сжимается в комочек и ждет вызова. Время тянется медленно, но вот из кабинета выходит № 852. Она в растерянности.
— Что? Ну что? Что вам сказали? Приняли жертву?
— Нет… Тут, оказывается, испытательный срок. Отправили еще подумать.
— А как? А почему? Почему не сразу?
— Ох, милочка, они мне такое показали! Я им — ррраз! — на стол жертву. Свою личную жизнь Они спрашивают: «А вы хорошо подумали? Это же навсегда!» А я им: «Ничего! Дети повзрослеют, оценят, чем мама для них пожертвовала». А они мне: «Присядьте и смотрите на экран». А там такое кино странное! Про меня. Как будто дети уже выросли. Дочка замуж вышла за тридевять земель, а сын звонит раз в месяц, как из-под палки, невестка сквозь зубы разговаривает… Я ему: «Ты что ж, сынок, так со мной, за что?». А он мне: «Не лезь, мама, в нашу жизнь, ради бога. Тебе что, заняться нечем?» А чем мне заняться, я ж, кроме детей, ничем и не занималась? Это что ж, не оценили детки мою жертву? Напрасно, что ли, я старалась?
Из двери кабинета доносится: «Следующий! № 853!»
— Ой, теперь я… Господи, вы меня совсем из колеи выбили… Это что ж? Ай, ладно!
— Проходите, присаживайтесь. Что принесли в жертву?
— Отношения…
— Понятно… Ну, показывайте.
— Вот… Смотрите, они, в общем, небольшие, но очень симпатичные. И свеженькие, не разношенные, мы всего полгода назад познакомились.
— Ради чего вы ими жертвуете?
— Ради сохранения семьи…
— Чьей, вашей? А что, есть необходимость сохранять?
— Ну да! У мужа любовница, давно уже, он к ней бегает, врет все время, прямо сил никаких нет.
— А вы что?
— Ну что я? Меня-то кто спрашивает? Появился в моей жизни другой человек, вроде как отношения у нас.
— Так вы эти новые отношения — в жертву?
— Да… Чтобы семью сохранить.
— Чью? Вы ж сами говорите, у мужа — другая женщина. У вас — другой мужчина. Где ж тут семья?
— Ну и что? По паспорту-то мы — все еще женаты! Значит, семья.
— То есть вас все устраивает?
— Нет! Нет! Ну как это может устраивать? Я все время плачу, переживаю!
— Но променять на новые отношения ни за что не согласитесь, да?
— Ну, не такие уж они глубокие, так, времяпровождение… В общем, мне не жалко!
— Ну, если вам не жалко, тогда нам — тем более. Давайте вашу жертву.
— А мне говорили, у вас тут кино показывают. Про будущее! Почему мне не показываете?
— Кино тут разное бывает. Кому про будущее, кому про прошлое… Мы вам про настоящее покажем, хотите?
— Конечно, хочу! А то как-то быстро это все. Я и подготовиться морально не успела!
— Включаем, смотрите.
— Ой, ой! Это же я! Боже мой, я что, вот так выгляжу? Да вранье! Я за собой ухаживаю.
— Ну, у нас тут не соцреализм. Это ваша душа таким образом на внешнем виде отражается.
— Что, вот так отражается? Плечи вниз, губы в линию, глаза тусклые, волосы повисшие…
— Так всегда выглядят люди, если душа плачет…
— А это что за мальчик? Почему мне его так жалко? Славненький какой… Смотрите, смотрите, как он к моему животу прижимается!
— Не узнали, да? Это ваш муж. В проекции души.
— Муж? Что за ерунда! Он взрослый человек!
— А в душе — ребенок. И прижимается, как к мамочке…
— Да он и в жизни так! Всегда ко мне прислушивается. Прислоняется. Тянется!
— Значит, не вы к нему, а он к вам?
— Ну, я с детства усвоила — женщина должна быть сильнее, мудрее, решительнее. Она должна и семьей руководить, и мужа направлять!
— Ну так оно и есть. Сильная, мудрая решительная мамочка руководит своим мальчиком-мужем. И поругает, и пожалеет, и приголубит, и простит. А что вы хотели?
— Очень интересно! Но ведь я ему не мамочка, я ему жена! А там, на экране… Он такой виноватый, и к лахудре своей вот-вот опять побежит, а я его все равно люблю!
— Конечно, разумеется, так оно и случается: мальчик поиграет в песочнице, и вернется домой. К родной мамуле. Поплачет в фартук, повинится… Ладно, конец фильма. Давайте завершать нашу встречу. Будете любовь в жертву приносить? Не передумали?
— А будущее? Почему вы мне будущее не показали?
— А его у вас нет. При таком настоящем — сбежит ваш выросший «малыш», не к другой женщине, так в болезнь. Или вовсе — в никуда. В общем, найдет способ вырваться из-под маминой юбки. Ему ж тоже расти охота…
— Но что же мне делать? Ради чего я тогда себя буду в жертву приносить?
— А вам виднее. Может, вам быть мамочкой безумно нравится! Больше, чем женой.
— Нет! Мне нравится быть любимой женщиной!
— Ну, мамочки тоже бывают любимыми женщинами, даже часто. Так что? Готовы принести себя в жертву? Ради сохранения того, что имеете, и чтобы муж так и оставался мальчиком?
— Нет… Не готова. Мне надо подумать.
— Конечно, конечно. Мы всегда даем время на раздумья.
— А советы вы даете?
— Охотно и с удовольствием.
— Скажите, а что нужно сделать, чтобы мой муж… ну, вырос, что ли?
— Наверное, перестать быть мамочкой. Повернуться лицом к себе и научиться быть Женщиной. Обольстительной, волнующей, загадочной, желанной. Такой цветы дарить хочется и серенады петь, а не плакать у нее на теплой мягкой груди.
— Да? Вы думаете, поможет?
— Обычно помогает. Ну, это в том случае, если вы все-таки выберете быть Женщиной. Но если что — вы приходите! Отношения у вас замечательные просто, мы их с удовольствием возьмем. Знаете, сколько людей в мире о таких отношениях мечтают? Так что, если надумаете пожертвовать в пользу нуждающихся — милости просим!
— Я подумаю…
№ 853 растерянно выходит из кабинета, судорожно прижимая к груди отношения. № 854, обмирая от волнения, заходит в кабинет.
— Готова пожертвовать своими интересами ради того, чтобы только мамочка не огорчалась.
Дверь закрывается, дальше ничего не слышно. По коридору прохаживаются люди, прижимая к груди желания, способности, карьеры, таланты, возможности, любовь — все то, что они готовы самоотверженно принести в жертву…
Np1550, toha606, Андрей 545,
7.8.2013, 18:32 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
...а мой сынок-добытчик поймала вот этих-в прудочке ,что в бабушкином саду расположен))...правда,мама(то бишь я) как всегда опоздала(жуя ежевику в этом самом саду) и умудрилась щелкнуть с телефона,хотя бы такой фрагментик))

...мне удалось "поймать",только,наяривающую у пруда круги,кошку...))
Дмитрий1,
7.8.2013, 18:07 Детская комната.
Дети наше будущее.
...просто забавная,совершенно случайная фото-Егорчик сделал снимок НЕЧАЯННО в процессе "настраивания" камеры,пока Ада тихонько подбиралась к кошке,пытающейся вытащить свежепойманного карпа из ведра...))
Дмитрий1,
25.7.2013, 12:21 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
....воть..улыбайтесь на здоровье,дорогие софорумчане)):
***
Ток не смейтесь. У нас проблема. Макс (один год и семь месяцев пацану) чуть ли не с рождения любит пылесосы, точнее наш домашний пылесос. В самом раннем своём, ещё кабачковом, состоянии он мгновенно переходил из состояния истерики в состояние сна, стоило включить пылесос на полную мощность. В семь месяцев он стал цепляться за него, когда я пылесосила, и так научился ходить. Если у соседей включается пылесос, и Макс слышит знакомый гул - радуется и тянет меня пылесосить. Бывают дни, когда из-за его нытья я пылесошу по три раза на дню! С недавних пор он пылесосит сам. Раньше просто возил им по полу, теперь делает это осмысленно. Он обожает мыть и чистить фильтры пылесоса, затягивать и вытягивать шнур, постоянно меня об этом просит. Когда мы приехали с зимовки в Египте, где ничего не было, в том числе и пылесоса, Макс первым делом побежал в кладовку проверять свой пылесос. А недавно стал требовать, чтобы пылесос стоял у кровати, в которой он спит. Если не ставить - сам притаскивает, и только тогда ложится и закрывает глаза.
И вот сегодня он потащил пылесос НА ПРОГУЛКУ. Я пыталась объяснить, что пылесосы не гуляют, но не помогло. Была такая истерика, что я испугалась. Так рыдал он лишь однажды, когда мы не взяли на традиционную вечернюю гулянку собаку. Короче. Сегодня мы гуляли с ПЫЛЕСОСОМ. Как на нас смотрели люди - не спрашивайте. Макс любит детские площадки. И Мы пришли на площадку..... с пылесосом. Мамаши, не выслушав моих объяснений, побросали игрушки, схватили детей и смотались. Я их, в принципе, не осуждаю.
Позвонила хорошего знакомому детскому психологу. Он меня не утешил. Говорит, у всех детей бывают ЛЮБИМЫЕ ОДУШЕВЛЯЕМЫЕ ИГРУШКИ. Типа норм. Как жить, а?
***
Глубокая ночь, по освещенной центральной улице пилит поддатый мужик в "семейных" трусах. Проезжающие мимо ППСники "сграчили" пешехода и приволокли в дежурку. Ситуация - классический анекдот, муж не вовремя вернулся, хорошо этаж второй, посмеялись, отпустили...
Предусмотрительный мужик потребовал бумагу с печатью, что проверен, претензий нет, хоть и живет рядом, но вдруг опять патруль!...
Накаркал, через пять минут его привез наряд вневедомственной охраны...
- Мужик, мы ж тебе бумагу дали!
- Потерял, карманов-то нету! Может довезете до дому?
Довезли бы, чесслово! Да машин нет, дежурка - батальон развозит, охрана уехала!
Дежурный, почесал тыковку и поставил райотделовскую печать мужику на плечо, где пьяные дембеля обычно колют "ВДВ"... Мало ли, вдруг опять
нарвется... Как в воду глядел!
Звонок на пульт из УВД:
- Слышь, Петрович, тут гаишники мужика в трусах привезли, у него татуировка на плече странная: "Октябрьский РОВД - для пакетов"..
***
Отдали дочку (около 2-х лет) свекрови на дачу. Через неделю звонок: девочка больна! Через час после первого: "Все в порядке, но выбросили бы вы своего кота нафиг!".
Оказалось: Свекровь в панике: ребенок ни разу на даче не какал.... Оказалось - ребенок какал. В песочнице. И АККУРАТНО ЗАКАПЫВАЛ. Дядя Барсик плохому не научит.
angry, Np1550,
23.6.2013, 20:23 Музыка
Новое, интересное и неизведанное
...заслуживает внимания,однозначно...не смотря на затянутую " концовку"
Np1550,
22.6.2013, 11:52 От: Поговорим у Тео
От темы с ID: 763
Цитата:
(Np1550 @ 22.6.2013, 12:44) *
Просто там надпись в профиле "пол не определился", а зовут вроде как Катерина и я ненароком подумал, что может человеку нехватает этого самого пальца, там где написано? И он форумом ошибся?

...))...я была зарегистрирована там как ЭОН))... а вот задница в труселях на аве этой самой Екатерины,так трепетно интересующейся, а все ли у меня(как ЭОН) в порядке с сексом и целлюлитом,наводит меня на мысли следующего формата- жопу "эту" она выставила на аву в каких целях?!))....))...жопа ее продается,или,""безвозмездно,то есть даром"???...блиииин,плющит меня))....гм..сорри...))...нет-нет, я не злорадствую...улыбаюсь,просто-это полезно....)) а то у меня ангина..а радость и улыбчивость-лучшее средство от любой ангины))...
tvent,
10.1.2013, 1:14 Именинник
...ну,и нафига убрали тему из ВАЖНОГО?!((...
ВАДИМ!
РОМА!
Ребята! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВАШИМИ НОВЫМИ ЛИЧНЫМИ ГОДАМИ!...СОЛНЦА ЛУЧИСТОГО ВАМ В ЛАДОНЯХ УЛЫБКАМИ ЛЮБЯЩИХ И ЦЕНЯЩИХ ВАС!...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В ВСЕМ ,ВМЕСТЕ СО СВОИМИ РОДНЫМИ И БЛИЗКИМИ!...
vech,
8.1.2013, 22:50 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!...РЕБЯТА,ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ!))...ТЕМ,КТО НЕ ОТВЕТИЛ НА МОИ МОБИЛЬНЫЕ СМС-ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НГ И РОЖДЕСТВОМ-ДВОЙКА!...ДВОЙКА С МИНУСОМ,СКАЗАЛА БЫ,МДА!....КАК ВЫ ТУТОЧКИМОИ ДОРОГИЕ?!........
..пЫ.сЫ. углубляюсь в чтение ...ибо,вижу,уже страшные фото(((((....блин...((...
..ПРОЧЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...пока ТЕО не добрался до компа,можно я скажу-ПИЗДЕЦ (потом можно меня сразу банить) и выпью рюмку ЗА ЗДРАВИЕ ЖИВЫХ и милость высших сил...!
Np1550,
29.12.2012, 12:13 НОВОГДНЕЕ!
....
[b]..ДОРОГИЕ МОИ! ЛЮБИМЫЕ РЕБЯТУШКИ!

..от всей души своей рыжей с самым наивным(что дар божий) ,сказочным,волшебным праздником ВАС,ВАШИХ супруг(ов),ВАШИХ деток,ВАШИХ родных,дорогих и близких людей!...
Не скучного отдыха вам!...Радужных ленивых улыбок довольства и неги!...Надежного,как застывшая смола ладана,домашнего уюта!..Максимальной глубины познания всего,чем живете Вы!..Исканий не утомительных !..Достижения Целей!...в выборе многообразия форм-НАСТОЯЩЕГО-не фальшивого, Вам!..
...ЛЮБВИ-основы основ всего сущего ,на ступенях нового года!!!
...так многое хочеся сказать,но,слова застревают,где-то,под ресницами в хрустале капель....проще,наверное,на ладоне горячей -снежинкой- растаять...
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС!..КРЕПКО ОБНИМАЮ!..ПОМНЮ!...за сим,откланиваюсь-буду....нуууу...не знаю,пока..в общем-БУДУ))..
[/.
..ну вот-радикалка убита((...СНЕГУРКУ не подарю в лице Адели((.....ну,тогда,каждому из вас Снегурку под елочку-по желаниям и потребностям))..
...ОБНИМАЮ!..))...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!...))
dmark111, KotMaks, lenya14, Np1550, toha606, tvent, Андрей 545, Дмитрий1, КрЮК, хочуИбаста,
26.12.2012, 0:28 Утренний кофе
...пьём, думаем...
..ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ УТРОМ У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ВРЕМЕНИ,ВОВСЕ,ОТТОГО-УТРА ВАМ,МОИ ДОРОГИЕ,СЕЙЧАС))..вот такого улыбчивого утра :

У Ляли в попе дырка. Это ужас. В молодости её не было. Но вчера Ляля выросла и пошла мыть попу, сама. И нашла в себе ужасную новость.
И сразу наступило проливное горе. Слёзы по сто каратов прожигали ковёр, а на кафеле высыхали солёными розами.
В прежние годы, когда детство было не таким жестоким, а голуби вырастали с собаку, попой занимались специальные люди, из числа обученной родни. Мыли чисто, но молча. А вчера Ляля проверила чивой там и мир стал сер.
Раньше-то хорошо жилось с весёлой, а главное, целой попой. Форма, цвет, аромат, звучание – всё было безупречно. Персики считали этот зад лучшим среди себя и старались подражать во всём. И вдруг, в самом центре датского королевства находится дырка, тревожная, как свист в ночи. Сразу сделалось неспокойно, а вдруг кто туда залезет? Или ещё хуже, выползет?
В романах про женщин пишут так: «Вся в слезах, с разметавшимися волосами, она кинулась к отцу». В литературе принято скакать к отцу всякий раз, лишь заметив у мужа лишних детей от трёх тайных браков, или если негодяй-сосед-плантатор ворвался ночью, повалил и таки да, сделал в попе дырку.
Конечно, в романах перегиб. Ляля бежала не вся в слезах, а только по пояс.Теперь про Лялиного отца. Это немногословный мужчина с романтическим шрамом на мозге. Всем известны его бескорыстная лень и дурная фантазия, превосходящая возможности бога. Например, только он умеет сфотографировать человека так, чтоб вышел чёрный квадрат, знаменитая картина. А когда готовит свинину с овощами, сам решает, класть туда фасоль или нет. И потом – выбросить всё вместе с кастрюлей, или сначала выковырять мясо. Потому что интуиция и сила духа в нём. Именно он заклеил мячик изолентой, разбил им люстру, подмёл и спрятал осколки в диван. Только такой отец сумеет помочь, если попа прохудилась. Ляля аккуратно залила родителя по пояс, чтобы потом можно было написать: «Отец и дочь, все в слезах». И потребовала оценить ущерб визуально, повернувшись к миру передом, к отцу задом – посмотри какая там, ужас.
Что дырка маленькая, и даже симпатичная, не стало аргументом. Покой и воля не наступили.
Но совершенно внезапно, на 354-й странице отец признаётся, что дыркозадость – это у них семейное. И он сам, и мать их Люся, и лохматая сестра Машка – все они не герметичны. Более того, пуканье – это не абстрактный голос из дивана.
При всей своей непостижимости, внезапный скетч из жизни ягодиц Лялю позабавил. Когнитивный диссонанс перестал быть таким уж диссонансным. Конечно жаль, что мы оказались не семья принцесс, зато есть тема для беседы со Светкой и Юлькой, подругами по младшей группе детсада. Вот они удивятся........
..ДОБРЫХ УДИВЛЕНИЙ ВАМ В НОВОМ ДНЕ!))...
toha606, Андрей 545,
25.12.2012, 0:06 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...ООООЙ ТО НЕ ВЕЧЕР,ТО НЕ ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЧЕЕЕЕЕЕР!...

...ну,звездец-хлоркой завоняло-отравиться же можно!!!...ОТКУУУУУДА?!...блин,от зарядки планшета!(((...............всю песню испортили((.....
Андрей 545, Дмитрий1,
22.12.2012, 23:30 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
..ну нравится мне мужик этот!..вот все в нем нравится!..


....из интервью:
Я знаю, что я ебнутый параноидальный невротик. И я построил на этом карьеру — ура, черт возьми.

Когда я родился, мой левый глаз был полностью парализован. Мое веко было намертво закрыто, и в тот момент все решили, что так я и проживу всю свою жизнь. А потом какой-то адский специалист решил, что можно попробовать разработать мне мышцу. Так что с того момента, как я появился на свет, и до шести лет я перенес пять крупных операций. Причем последнюю они здорово просрали — так, что я чуть не ослеп. Тогда мне выдали эту повязку, которую я проносил около года, и сказали: «Ну, знаешь, глазик просто стал ленивым, пока мы с ним возились». Но я знал, что это чушь, ведь они просто чуть не просрали мой глаз.

Странно, что многие считают меня чем-то таким же назойливым, как геморрой.

Мне не нравится то, как я себя веду. Вернее, будет точнее сказать, что я не одобряю своего поведения. И я не одобряю тот язык, которым я говорю — он бессмыслен. А еще у меня есть несчастливое умение отвращать от себя людей до того, как встретиться с ними.

У меня от удивления закипает дерьмо, когда я слышу о том, что люди умудряются трахаться под нашу музыку. Но они это делают, да. Возьмем «Параноид Андроид» (песня с альбома OK Computer 1997 года. — Esquire), например. Ко мне подошла девчонка и сказала, что они офигенно потрахались под «Параноид Андроид». А у меня вопрос — как?

У меня всегда возникало страшное чувство вины за каждое чувство сексуального характера, которое я испытывал. Так что всю свою жизнь я чувствовал что-то вроде угрызений совести, когда начинал за кем-то ухаживать. А в школе девочки казались мне такими прекрасными, что я просто до смерти их боялся. Так что я просто много мастурбировал. Это был мой способ расквитаться со своими страхами.

Жалким быть очень легко. Быть счастливым — сложнее и круче.

Мне надо что-то сделать с тем выражением, которое красуется на моем лице. Хотя выражения своих лиц люди получают еще при рождении — как мой отец, который родился с лицом, которое все хотели набить.

Меня раздражает то, насколько сладкий у меня голос. Это до усрачки нескромно. А еще меня раздражает то, насколько благовоспитанно он может звучать в тех случаях, когда я пою о чем-то глубоко наркотическом и кислотном по своей природе.

Если бы я жрал тяжелые наркотики, думаю, это привело бы к тому, что я звучал бы как Брайан Адамс.

Нет ничего более скучного, чем звезда рок-н-ролла, которая в деле уже более десяти лет, и которая ожидает внимания везде, где появляется, и которая нажирается до беспамятства, и которая давно уже стала несносным ублюдком, рыхлым и бездарным мудаком с раздутым эго.

Альтернативный рок должен быть побит палками до смерти и оставлен на мосту в качестве предостережения прохожим.

Разница между мной и Боно заключается в том, что он всегда счастлив польстить кому-то, чтобы получить то, что ему нужно в данный момент. В этом деле он мастер, но у меня так не получалось никогда. Есть люди, которым я бы лучше дал в лицо, чем пожал бы руку, и от таких людей я стараюсь держаться как можно дальше. Уровень лжи и лести, который нужно поддерживать внутри себя при встрече с ними, я просто не могу осилить. Наверное, это позор, и я чувствую, что мне нужно что-то в себе менять, но я просто так не могу. Поэтому я восхищаюсь Боно. Он всегда умел зайти в дерьмо и выйти из него, источая запах роз.

У тебя не будет настоящих друзей, пока ты не научишься искренне любить всех. В этом случае я в жопе, да?

Наверное, на свете есть такие люди, которых вы можете обидеть тем, что ничего не делаете.

Умение убить человека не следует путать с желанием убить человека.

Когда я внимательно читаю о том, как развивалась история после Второй мировой, и о том, из чего складывалась политика Запада по отношению к остальному миру, я понимаю, что надежды у этого мира нет.

Мне кажется, что мы подобрались к очень опасным временам. Решив, что он у руля, Запад пытается устроиться поудобнее, но не ради процветания человечества и не ради хороших начинаний. Те, кто у руля, строго говоря, маньяки. И если мы не попытаемся как-то изменить ситуацию сейчас, эти люди отберут у нас будущее.

Вообще-то теми людьми, кто формирует будущее, должны быть политики. Но эта система настолько закрыта от людей, что люди вынуждены обращаться к другим источникам — к художникам или музыкантам. Потому что они способны дать людям определенное чувство свободы.

Никто из музыкантов не может утверждать, что у него есть прямой доступ к правде. Но у музыкантов всегда есть несколько большие, чем у других людей, права на распространение своей персональной истины. Потому что у них есть то, что придает мыслям энергию. У них есть музыка.

Так сложно соединить политику и искусство.

Мне кажется, что самое главное в музыке — это чувство освобождения.

Мои песни — это мои дети. Кто-то остается со мной, кого-то я должен отправить на войну.

Когда-то MTV безжалостно и бессмысленно кастрировало видео «Параноид Андроид». Они убрали с сисек все соски, а вот сцена, где чувак отрезал себе руки и ноги, почему-то не произвела на них никакого впечатления.

Эти хряки не позволили нам выступить на «Грэмми», потому что им показалось, что мы плохо скажемся на их рейтинге. А мы были так счастливы, когда это услышали.

Многие тратят уйму времени на то, чтобы быть вежливым. А я просто сру на это.

Знаете, я могу страшно нажраться и торчать в каком-нибудь клубе в понедельничную ночь, и тут ко мне подойдет какой-то чувак, который купит мне выпивку и скажет, что моя последняя песня изменила его жизнь. А это что-то значит, поверьте.

Если я когда-нибудь услышу, что люди собираются сжигать мои записи, я сам принесу им все, что у меня есть.

Мне кажется, что у меня есть ответственность — ответственность за то, чтобы забавлять тех, кто на меня смотрит.

Существует тонкая линия между тем, чтобы создать что-то по-настоящему сильное и эмоциональное, и тем, чтобы превратиться в никчемного идиота, испытывающего к себе жалость и при этом играющего рок стадионного масштаба.

Основной смысл создания музыки заключается в том, чтобы дать голос вещам, которые его никогда не имели.

Знаете, если вам скучно слушать музыку, значит, вам скучно слушать музыку. Поделать тут нечего.

Считайте меня луддитом (луддиты — английские рабочие, уничтожавшие в начале XIX века новые станки, в которых они видели угрозу своему труду и заработку. — Esquire). Мне не нужен айтюнс, мне нужны пластинки. Я все еще хочу обладать вещами физически.

Мы живем во времена глобальных изменений в мировом климате и целой кучи других фундаментальных перемен, которые так или иначе затрагивают каждого из нас. Одновременно с этим мы слушаем самое отчаянное дерьмо по радио и смотрим на ублюдочных знаменитостей, произносящих милую ублюдочную чушь. Слушая их и смотря на них, мы изо всех сил пытаемся забыть о том, что происходит вокруг нас, и, наверное, это ништяк, но что касается меня, я ни о чем забыть не могу.

Я делаю недостаточно много. У меня нет дома солнечных батарей, я нерационально использую отопление, моя тачка — не «приус» (гибридный автомобиль марки «тойота». — Esquire), я постоянно летаю гребаными самолетами — потому что такова моя работа. Работа, которую я себе выбрал, — это работа, которая просирает энергию направо и налево. И это безумие.

Мой сын всерьез увлекается дикой природой. И каждый раз, когда он рисует белого медведя, я говорю ему, что в тот день, когда он достигнет моего сегодняшнего возраста, белых медведей, скорее всего, уже не останется.

Иногда мне кажется, что вся благотворительность сводится к вытиранию крови с больничного пола, и это, конечно, позор.

Кто-то должен говорить вам правду. Но это не моя работа.

Кажется, мне нужно было родиться мертвым.

Иногда лучшее, что ты можешь сделать с гитарой, — это просто разглядывать ее

Teo,
18.12.2012, 8:18 Утренний кофе
...пьём, думаем...
..АРОМАТНОГО УТРА,СТРАНА!... (люблю разговаривать сама с собою по утрам))))))...!..да еще в ТАКИХ масштабах))...


***
..О кирпичи мироздания трется белоснежный котенок...-
"Еще немного искр не помешает этому миру"- думает устало...
..Уютно тереться на одном месте, что-то обязательно произойдет...
...пусть произойдет,что-то,прекрасное в вашей жизни,сегодня!))..сегодня особенное сегодня))..!...
Дмитрий1,
17.12.2012, 14:14 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
***
- У меня книга есть. Давайте я вам погадаю.
- Страница 35. Четвертый абзац.
- Статья 386. Грабеж.

***
Вечер, пустынная улица в «северной столице трех культурных революций». Табор цыган (точнее - цыганок и малолеток той же нации) без особой надежды высматривают, кому бы «погадать, все, что было-будет рассказать». И тут из за угла выворачивает прилично одетая дамочка предпенсионного возраста. Две-три цыганки, что понаглее, тут де накинулись на легкую, как они думали, добычу… Да не тут то было, тетка оказалась свидетельница Иеговы… Цыганок отбивали всем табором, еще и мент какой-то приблудный (а может крышевал он их) помогал

***
Она так любила готовить, но он всегда приходил готовый.... (возможны разночтения....за интерпретацией - к Фрейду))...

***
Их брак спасало то, что её ноги расходились так же часто, как их мнения...

stroyspektr, toha606, Дмитрий1,
17.12.2012, 14:05 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
..здается мне,Теановоды. в ожидании ЕЛКИ..(ибо,за елкой, я смотрю,никто не собирается)))..ну.просто здоровская фотка,может и не в Юмор...сорри...


Marina,
17.12.2012, 13:26 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Дмитрий1 @ 17.12.2012, 12:01) *
Ни одна уважающая себя женщина не будет обсуждать чужих детей, тем более в негативной форме.
Куда катится мир? Ну ничего святого нет...

..да нет,Димась,там НЕ обсуждались НАШИ ДЕТКИ-не хватало еще...акцент был сделан на наше неблагоразумие,как родителей,выставляющих фото своих детей-да еще в таких количествах и ракурсах (это уже ко мне) словно товар,наравне с машинами , домами и проч...будто,хвастаться нам больше нечем!.....А МНЕ НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ХВАСТАТЬСЯ( и я в этом уверена..ну,разве что ГЕНИЙ мой личный есть у меня)!)-МОИ ДЕТИ-МОЯ ГОРДОСТЬ....МОЯ РАДОСТЬ,КОТОРОЙ Я МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ С БЛИЗКИМИ И ДОРОГИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ ИЛИ , ПРОСТО, ДОБРЫМИ ЗНАКОМЫМИ-МОИМИ ФОРУМЧАНАМИ!...мои дети(как и детки других теановодов)- живут в уюте и комфорте,они сыты,образованы(уже частично),развиты и понимают УЖЕ,так же,частично,что не в МАТЕРИАЛЬНОМ счастье..........негатива было много....ТЕО защищал НАС,словно,ЛЕВ!....))...просто,не приятно все это....у нас САМЫЙ ДУШЕВНЫЙ из всех,известных мне,форумов.....так хочется,чтобы он развивался, а не тонул в болоте дрязг....у каждого есть право слова,но и укаждого есть право молчание...ПРОМОЛЧИ!..твоя истина НЕ ОБЯЗАНА быть истиной большинства,как и истина большинства не обязательно должна разделяться,тобою....слова-слова...словно песок меж пальцев....пустое все это....
..на форуме люди,которые дорожат общением и,истинно,друг другом!!!...не нужно ломать наш мир!!!....не стоит перекраивать его под себя!!!...это НАШ ФОРУМ...и мы рады тем,кто разделит его вместе с нами,словно,краюху хлеба!....а не оставит следы грязных подошв и рулон туалетной бумаги на память о том,что проходя мимо ,банально,зашел покакать!.....
Дмитрий1,
16.12.2012, 21:35 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 16.12.2012, 22:33) *
Млять!!!! С вашим собаченьем забыл похвастаться....Сын вчера купил новую машину! ЗА СВОИ!!!!!!!!))))))))))))))))

...да звездец,какой-то: Эндрю,меня обижают кругом!((....уже и матерью дурной окрестили,и змеей((.
....ПОздавляю ВАС с обновкою!...пусть будет в радость!!!...
...ушла я ....хня какая-то на форуме творится((...
Андрей 545,
16.12.2012, 21:19 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(AMD @ 16.12.2012, 22:14) *
Это была не я, хотя я посмотрела, такие фигуры очень красивые, Вы наверное именно такая! Я посмотрема ваши фото, простите они в общем доступе.

...ну вот-все испортили((......но,здается мне,Олежек имеет жену,коей можно похвастаться,словно,породистой лошадкою,либо,брульянтиком,теоретически,бесценным))........ой,что вы,чтооооо вы....я - обычная среднестатистическая женщина-в привычной ,мне,параллели....как говорится -"забьем на дитали!...совет полукровкИ- "Любая улыбка-секрет маскировки"))....
AMD,
16.12.2012, 20:47 От: Поговорим у Тео
От темы с ID: 763
Цитата:
(AMD @ 16.12.2012, 21:09) *
умрем мы не от этого.... волноваться рано, подождите марта 2013 smile.gif

...мы и не планируем,собственно..а в марте я не могу и,подавно, мне широкоформатные ДР детей праздновать...))
AMD,
16.12.2012, 14:04 Детская комната.
Дети наше будущее.
..не разрешают нам фоткать все ето дело тренировочное в чужом зале(-видно,чтоб не видел никто, в каком состоянии находятся залы,которые выдали на замену СК Динамо... так что,фотки из-под полы,как говорится...



Np1550, Андрей 545, Дмитрий1,
16.12.2012, 13:31 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
...в гугле девахи мои постят-перепост без искажений))..
1.выжить любой ценою))..


2....ну и это-нарочно не придумаешь))...
sh-wolf,
15.12.2012, 17:29 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
...ну,вот и Егор "отстрелялся" ))....со словами "А если я исправлю поведение за две недели на хорошее ,то это мое пожелание исполнит Дед Мороз?!"...

BARRON, Андрей 545,
13.12.2012, 8:32 Утренний кофе
...пьём, думаем...
..УУУУтрА Всем!...

..каталась,сегодня, в общественном транспорте...удивлена!...садятся в мой вагон две занимательные птицы: бомжи или иностранцы?.... бомжи или иностранцы?! иностранцы или бомжи?, ОН - пожилой мужчина субтильного телосложения в пальтишке зеленом (а,может,и не пальто это, а если и пальто, ну может, село на пару размеров:), трениках и гоп-шапке... ОНА - вылитая Джоанна Стингрей, прям из тех годов, какой-то сомнительный фанк-шик, лосины розовые, желтая челка. Девушка!...и девушка озирается, попросту, озирается.... он мимически прощупывает карту.... не помогает.... Проехали Кропоткинскую, думаю, если иностранцы, - должны были выйти- Храм Христа Спасителя.. объявили Парк культуры, и тут Он обратился ко мне: Кропоткинскайа?( и завиднелся на заушнике Ray Ban ) ,- Ноу, говорю, обратно иди!- указала обратную дорогу, они вышли....ерничаю молча, еду, и вдруг слышу: Воробьевы горы, хм....теперь Я проехала свою станцию: ноу, говорю, обратно иди! ...

...дальше -больше...АВТОБУС!..миллион лет не была в автобусе (оказывается,утром отыскать такси не так-то легко в нашем городе!!!)...так вот,теперь войти-войдешь(пусть и через турникет)...выйти-проблема...оказывается,КНОПКА STOP ХИТРАЯ ,КАКАЯ-ТО,ЕСТЬ В АВТОБУСЕ-где-не поняла и не нашла зрительно...оказывается,чтобы дверь тебе открыли на нужной остановке,необходимо эту самую кнопочку нажать....автобус наполнится ТРАМВАЙНЫМ гудком "опасность!" и вот он-морозный дух нового дня!....

...и ГЛАВНОЕ...в платье я ШАНЕЛЬ,сегодня....выше колена...и в высоких сапожках...на эскалаторе метро я стою спиною по движению-соответственно,тем,кто НИЖЕ-кажусь ВЫШЕ....НИЖЕ девочка,лет 4-х,дергала за руку маму и восхищалась- МАМА,ГЛЯДИ, НОГИ!!!...НОГИ ТАК НОГИ!....странно,никогда не думала,что у меня и НОГИ!....ПРИЯТНО ЖЕ!...

...ВСЕМ НОГ В НОВОМ ДНЕ!..))
Arikabinsk, Дмитрий1,
9.12.2012, 21:57 Детская комната.
Дети наше будущее.




Андрей 545,
9.12.2012, 21:46 Детская комната.
Дети наше будущее.
..прет меня..два дня уже...
..нежно-трепетное ностальжи до сопель и слез...









Np1550, Андрей 545, Дмитрий1,
9.12.2012, 21:36 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
https://www.youtube.com/user/Birdboxstudio

..одно из любимейших))...
sh-wolf,
9.12.2012, 21:22 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 9.12.2012, 22:21) *
Чмоки!!! В "юмор" загляни...Там про НА "УЙ все расписано!)))))

...ЩАЗЗЗЗСХОЖУУУУ))....
...блин...ошибочка вышла :ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нахуй?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нахуй... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова...
..обычно, я хожу туда с огромным удовольствием...позитивно,так!...феерично!..настроенчески.....)))....надо писать так:Телец с удовольствием пойдет на*уй сам,и прихватит , с собою,еще 5-ро таких же (нет,шестеро-камеру же держать,периодически,придется,поочереди)
Андрей 545, Дмитрий1,
8.12.2012, 23:42 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
..ВОЧЕНАШЛА)))....и такое бывало))))...-в Теановодочки не буду выкладывать,само собою))...
...тогдашняя..


...теперешняя))..

...КОШМАР!.................))
Bond, Андрей 545, Дмитрий1,
8.12.2012, 21:23 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото


***
— Алло, милый, ты где? А то я без тебя не могу.
— А без меня и не желательно.

***
Ещё моя бабушка говорила: 'Это замуж можно случайно выйти. В любовники надо брать человека надёжного!

***
- Вот скажи, если мужчина чистит ногти отверткой, можно назвать его придурком?
- Ну, если только отвертка крестовая!
- Еще один...

***
Диспетчер такси клиенту: «Выходите через 5 мин. Вас ждёт „Мазда“, голубой металлик».
Далее со слов водителя: Выходит из подъезда женщина.
Обошла 2 раза вокруг машины приблизилась к приоткрытому окну и спрашивает «Это вы голубой Виталик?»
Дмитрий1,
8.12.2012, 19:14 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Дмитрий1 @ 8.12.2012, 17:09) *
Что это?

..это,Димась,послание тем,кто придет на Землю апосля конца света))..переводится как :ЕПРСТ,а чевойта у мну форум весь в квадратиках и вопросиках (кстати,это были ромбики..некоторые утверждают,что это были БУБИ)...помимо сего, в постах употребляются слова-фейк,планшетНИК,гугл,айпэд и айфон-следовательно,в будущем,никому так и не удасться расшифровать нашу писанину...а еще,после нас останутся солярии,и в Будущих учебниках истории исследователи будут утверждать,что мы-ископаемые люди,жарили другу друга перед употреблением в пищу....(последнее двусмысленно ,так,вышло,однакожеж.....))
Дмитрий1,
7.12.2012, 16:01 КИА ОПТИМА- достойная смена?
Цитата:
(Дмитрий1 @ 7.12.2012, 11:06) *
Абсолютно верно.
К гениальным и тщательно продуманным дизайнерским решениям, можно еще отнести ребят из дизайн-студии компании Вольво. Их детище ХС 90 выпускается без изменений уже более 10 лет и пользуется устойчивым спросом. Каждая линия кузова продумана и не вызывает икоты... Кстати, в плане кузовных решений, хотелось бы посмотреть в глаза дизайнерам-гоблинам из компании Ссан-Енг...

...Димась,ну,честно,не такой ОН ужжжж и страшненькОЙ))....КАЙ(рон) не Гай Юлий Цезарь,конечно,что и говорить,но на Бурисфена Аланского оченнно даже смахивает (хотя,как Буцефал,понятное дело,не проявит себя,никогда!)...мало того, я ж не беременная женщина и не дИте,так что,мну не страшно!))..опять жож,мне плевать,как на него реагируют люди-особенно,учитывая,что он у меня(гм,У МУЖА) в экстерьере,как бэ помягче-то выразиться,малость отличается от них,среднестатистических....я,сейчас вот,в чувство еще интерьер ему приведу-перетянут кое-что в салоне (блин-ВСЕ ПЕРЕТЯНУТ,чего и говорить-то(((((...)..подлокотнички добавят...пороги (лифтованная,жуть,хоть ты на табуреточку вставай)-всяко поприятней восприниматься будет!...нормальная говномесная машина-как раз по московской зиме кататься...как на тракторе езжу...по железу там нареканий нет...подвеска поет...полный привод без гимора,АКПП-6 не глючит(ПОКА ЕЩЕ)..форсунки(бич!)-рано еще говорить...к маслу привередлив и кушать будет,дай боже...да и не надолго он-куда его девать,например,трехлетку-это ж -уууууу,ужОс...нам,не привередливым,сойдетЬ на год пол км до работы ездить,да к маме по трассе Москва-Минск!....а там,хоть помрет пусть...блиииин,о чем я здесь говорю,вообще,и кому(ну,дура-баба,шопеделать,не наделил боженька умом,пожалел меня))))......ушла варить борщ....
Дмитрий1,
5.12.2012, 16:13 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ В РАВВИНАТЕ НА ПРЕДМЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЕВРЕЙСТВА :


* * *
- Я каждый день ходил в синагогу. У нас в Риге было две синагоги: одна католическая, другая православная.

* * *
- Бабушка была очень религиозная женщина и всегда учила
нас детей не употреблять в пищу не кошерное с кошерным.

* * *
- Я знаю, что если у женщины критические дни, никто ей руки не подаст.

* * *
- Мои родители очень набожные люди. Отец по субботам не разжигает огня, а прикуривает от свечи, которую мама зажигает по пятницам. Мама вообще не курит.

* * *
- Признаться честно, я там был членом партии, но на все советские праздники посещал синагогу.

* * *
- Господь пригласил Моисея на гору Синай, чтобы передать Тору в интимной обстановке.

* * *
- Из вcех четырёх братьев моей мамы, только один не был евреем.

* * *
- По субботам, мы даже на оленях не ездили.

* * *
- Наш брак зарегистрирован в хупе, в присутствии понятых.

* * *
- Когда у нас родился внук, мы окрестили его еврейским именем.

* * *
- Первый срок мне дали за троцкизм, а второй за сионизм.
Так что я всегда оставался религиозным евреем.

* * *
- У моего отца вторая жена была еврейкой. Я родился от второй жены.

* * *
Это могут подтвердить мой отец и его первая и третья жёны, которые меня не рожали.

* * *
- Когда я вырос, мама сказала мне, что мы евреи. Сам я до
этого не додумался.

* * *
- Так как мы с Украины, то семья очень страдала, а другие ели сало.

* * *
- Часто на ужин, бабушка жарила фаршированную рыбу.

* * *
- В Судный День в нашей семье не давали кушать. Но объясняли за что.

* * *
- Я и в Ташкенте всегда ходил с покрытой головой и в головном уборе.

* * *
- Да, конечно я на своей свадьбе разбил несколько стаканов.

* * *
- Первым евреем считается Авраам - потому, что его выгнали из дома.

* * *
- У нас два комплекта посуды; один для рыбных блюд, другой для мясных.


Forsage45, Topaz, Дмитрий1,
30.11.2012, 2:14 Утренний кофе
...пьём, думаем...
..АГААААААААААААААААААААА!!!..НЕ СПИТЕ?!....Я ВСЕ ВИИИЖУ!....я,тоже,водички попить пошла, а тут колбаса из холодильника как выскочит и есть ее заставляет!!!..))...
...ПОЧТИ УТРО,СТРАНА!...олееееее-оле-оле-олеееееееееееееее....ща достану трубу и вам каааааээээк вдую........гм...в уши....утреннюю песТню))...

..ВСЕМ УТРА!..ЗА МОЙ СЧЕТ!...))..ПОДАНО.....НАСЛАЖДАЙТЕСЬ....
Андрей 545,
29.11.2012, 20:07 Детская комната.
Дети наше будущее.
..токаштошнее...нечаянное...


Np1550, Андрей 545, Дмитрий1,
28.11.2012, 19:21 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
..))...дура!..размазывать надо..хотя,оно ,конечно, 50 на 50))..

Forsage45, toha606,
28.11.2012, 19:21 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
..))...

Forsage45,
28.11.2012, 16:43 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
..знатоки))...это самый обычный мангостан...ежели будет в продаже,попробуй еще " анона", раз тебя мангостан понравился,то и сие понравится необычайным специфическим вкусом и мотодом поедания......я,правда,не знаю, можно ли найти в это время года этот фрукт...
oleg1, Андрей 545,
22.11.2012, 9:11 Сегодня в 19-00. Тишинская площадь. Ресторан Шварцвальд
Встреча
Цитата:
(Teo @ 22.11.2012, 0:39) *
Светлане особый респект! Я такого секундного реактива эмоций не видел!)))) Главное культурно и красиво... Кто не видел, тому не описать! +100000000

...это невозможно описать...это не возможно повторить))...ГЕНИАЛЬНО СВЕТУХА ВЫДАЛА!))...

..СПАСИБО,ДОРОГИЕ, ЗА ЧУДЕСНУЮ ВСТРЕЧУ!..ЛЮБЛЮ И ОБНИМАЮ КРЕПКО!..
Дмитрий1,
19.11.2012, 6:00 Утренний кофе
...пьём, думаем...
..ПРИВЕТ,СТРАНА!.... ЧТО НОВОГО?..ВОТ ВАМ ВСЕМ,ПОЛУЧИТЕ!))

...и вот еще-готово))..с пылу с жару))
Андрей 545, антон_, Дмитрий1,

6 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:37