Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SpeedMan. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.6.2017, 23:36 Ступица, ступица, ступица....
и ещё раз ступица
Анализируя ситуацию в целом, выходит что клубный сервис есть только для ремонта вариаторов, где людей хлопают по 150 касиков за ремон (вывод основываясь по отзывам)!!!! А все остальные работы по ремонту раздают по рукожопсервисам за откаты! Нормальная рабочая схема! Обходите их стороной, мой Вам совет!
Ниссан Теанович,
19.6.2017, 23:26 Ступица, ступица, ступица....
и ещё раз ступица
Поменяли мне ступицу, поставив vkba 6984, на teana 2 апрель 2011, 2.5 v6 - подошла! Выше я писал, что приехал на сервис менять, причем по звонку в клубный, так сказать, сервис этого сайта, и мне друг, или не друг мастера (судя по выводу, рукожоп т.к. сказал что разные диаметром магнитные кольца, при этом не померяв их(мерял вылет датчика abs, короче МАСТЕР епт) сказал не подойдет, когда сняли мою! Соответственно тогда уехал без замены ступици, при этом снятие-установку моей оплатив! Проехал в 3 автомагазина и померял диаметр колец на аналогах optimal и febest и понял что на skf, которая якобы не подходит мне, такой же диаметр кольца! Сегодня приехал с этой же ступицей, поменяли за 2.5 часа, при том что 3 дня назад снимали её, но менял рукожоп с помошником! Выгоняют с подъемника, что то трет, рукожоп проехал и загнали обратно, 10 мин поковыряли, выгоняют- я сам слышу что по прежнему трет, но он отдает мне ключ и говорит что все хорошо, я говорю-трет епт! Опять загнали, ковыряли мин 10, выгнали , вроде не трет, сегодня времени не было хорошо послушать, завтра послушаю, так как ремонт окончили в 21.30. Самое интересное, что клубный сервис этого сайта, видимо не совсем клубный и не совсем сервис! Начало этого всего: я им позвонил по поводу масла в коробке, естественно предложение на дефектовку-18000, я отказался! Соединяют с сервисом на волгоградский проспект 32 к4. связался с Петром, договорился, поменяли масло все норм, диагности показала-надо менять ступицу! Масло поменяли вроде норм, думае поеду к ним ступицу с колодками покругу поменяю, колодки поменяли, а ступица вроде как не подошла! И как я понял, тот рукожоп который сказал не подойдет, они с Петром каждый сам за себя, т.е. 2 ремонтника в одном гараже! И Петя скинул меня ему, т.к. он сказал не подойде, и сегодня делал вид что он не при делах, когда эти мне меняли ступицу кривыми руками! Вот вам и клубный сервис! Я туда не ногой!!! Фото сервиса прилагаются![attachment=18572:IMG_6458.JPG]

[attachment=18570:IMG_6459.JPG]
[attachment=18569:IMG_6456.JPG]
[attachment=18568:IMG_6455.JPG]
Ниссан Теанович,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:58