Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сегега. Поблагодарили: 161 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.6.2014, 9:54 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Отсутствовал на море.
Тоже присоединяюсь к Поздравлениям, с наилучшими пожеланиями!
Здоровья Вам и близким, и самое главное чтоб дома все хорошо было, а у детей и внуков еще лучше. Поздравляю!!!
Андрей 545,
23.5.2014, 10:43 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Может кому пригодится!?
Например, пятна от растительного масла легко выводятся бензином.
Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи.
Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции.
Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом.
Ну а как выводить пятна от подсолнечного масла вы уже знаете.
toha606, Александр1966,
23.5.2014, 6:17 ДТП, без вины виноватые
Помогите, кто может
Цитата:
(poisON @ 22.5.2014, 23:38) *

Андрей 545
Здесь два важных для вас фактора: Олеся была на ГЛАВНОЙ и в момент столкновения на СВОЕЙ полосе (это видно на схеме)!!! Удар пришелся не лоб в лоб (при выезде на встречку), а в заднюю часть поворачивающего автомобиля.
GeoInc
Ну и стоит к менту подойти за разъяснениями - возможно одумается - а лучше с заявлением с четкими ссылками на ПДД и его состоятельность. - Не смысла нет они в другом мире.
Вот это стоит сделать:
Ну и наверное стоит устроить встречу с хитриловодом - что он говорит? ПОкажите ему видео - может не стоит тратить деньги на адвоката ему ?- чисто по человечески спокойно, как он видит ситуацию, если арессивен, то флаг ему в руки (в суде успокоится), если рассудителен, то поймет и договоритесь.

poisON- давай не расстраивайся, смотри че мужики пишут. Правда и myteana.ru на твоей стороне rolleyes.gif
poisON,
19.5.2014, 6:54 ДТП, без вины виноватые
Помогите, кто может
Что в объяснении написали. Точнее кто куда ехал (на схеме стоят стрелочки на капотах, но нет направления движения), направление движения. Че написал х-трейл. Если написано, что ехал прямо, то делайте выводы.... (попал он). Если сообразил и написал поварачивал на право, то дело труба.
Для дальнейшего дела в суде ЭТО ВАЖНО (че в обьяснениях кто куда ехал). Уже тож запереживал с Вами.
По адвокату, на первое время надо просто составить иск (претензию). Чтоб деньги не выкидывать, а потом от видения доводов принять решение.
Пиши....... давай быстрей!
Было дело судился, адвокат составлял иски, а на процессе су..а молчал я все задвигал. Смысл было ему платить за участие в процессе (не хотел мудаков видеть, заплатил деньги и в итоге сам речь еще двигал).
poisON,
12.5.2014, 11:56 Куплю распылитель форсунки омывателя фар
Москва
Цитата:
(krabber @ 12.5.2014, 13:28) *
Добрый день.

Куплю распылитель форсунки омывателя фар или б\у форсунку в любом состоянии, но с живым распылителем на J32.
Для наглядности прилагаю фото.

Москва.

Обратись сюда: Пользователь gaika
gaika,
7.5.2014, 10:05 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Сначала думал бред, а потом получилось прочитать
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!
8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0,
Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN,
Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ.
ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70
toha606, Александр1966,
6.5.2014, 4:52 Вонь гари в салоне
Ароматы
Надо ко всему филосовски относиться........... Все машины норм.
antirap приколи за камри че нибудь.
Кто-то писал если на камревском форуме камри обоср#шь, то сразу огребешь (из монитора наверно?), правда или нет?
Igor5,
25.4.2014, 9:53 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
.........примерно вот сказала Зоя
отмерив руку до локтя
девчонки ахнули, а Светка
сосиску съела не жуя.
sercherry,
16.4.2014, 10:23 Принимайте в клуб
Цитата:
(AngelaMaria @ 16.4.2014, 10:21) *
У меня ситуация совсем другая....на всех ниссанах каталась и не только на ниссанах thumbsup.gif
И не только каталась innocent.gif

Можно вот здесь порассуждать:
http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...%F0%EE%F8%E5%E5
или здесь
http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=763&hl=
провести время здесь
http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...hl=%FE%EC%EE%F0
и сделать умозаключение по машине здесь
http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...hl=%FE%EC%EE%F0
Добра приветствия и не засоряем эфир мы ведь не одни thumbsup.gif
PEACE
il2,
8.4.2014, 12:51 диски на Nissan Teana J32
диски
Цитата:
(chevsky @ 8.4.2014, 13:19) *
Найдите 5 отличий thumbsup.gif

1. Угол поворота передних колес другой.
2. Цвет забора.
3. Нет ветровиков.
4. Дом видно.
Все больше нет отличий!!!
savel45,
7.4.2014, 6:19 куплю молдинг
Цитата:
(VitaliySPb @ 6.4.2014, 22:46) *
Куплю молдинг задний правый для j32 (08г), светлый хром.

Вот сюда обратись http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...189&st=1340
VitaliySPb,
2.4.2014, 10:06 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Чет про машины не очень получается. В предверии очередного дня рождения навеяло:

Как узнать, что вы состарились:

— внезапно молодёжь ох#ела

— вы уверены, что раньше такой х#йни не было

— постоянно бухать - это глупо

— зимой в кедах холодно

Forsage45, toha606,
2.4.2014, 5:45 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Курить короче я бросил. Ни че не читал, не клеил, не лизал. Звезды сошлись и все, как отрезало!!!
Я Не Курю! Здоровья всем!
dmark111, Андрей 545, Дмитрий1, Паныч,
27.3.2014, 14:07 Задайте вопрос эксперту о новой Nissan Teana.
Цитата:
(Эксперт-Teana @ 27.3.2014, 14:52) *

Тем неменее как бы не было РЕСПЕКТ, не стушевался. Laie_91A.gif
Еще раз РЕСПЕКТ!
Эксперт-Teana,
21.3.2014, 8:43 Считаете ли вы что модерация данного форума недостаточна?
Прочитайте пожалуйста текст перед голосованием.
Цитата:
(Сегега @ 20.3.2014, 7:10) *
Тоже поддержу мужиков. Серега, говори че да как, кому доверяешь кидай в личку предложения или чего там. Первый раз регистрировался в начале 10 года (ваще никак не восстановить пароль, ниче не работает, ладно сам забыл). Вобще реально по темам ниче не найти, такая вата. И реально тема началась за здравие, а через пару постов уже замер гениталий идет. Другой раз заходить не хочется. Вроде с мужиками все мы как сапожники выражаемся, а тут........ Просто не приятно!

Пример
http://myteana.ru/forums/index.php?showtopic=14850&st=0
Teo,
19.3.2014, 5:45 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
1. У свиньи оргазм длится 30 минут. (30 минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении. (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я знаю несколько таких людей...)
9. У морской звезды вообще нет мозга. (И таких людей я знаю!)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия. (Хера себе! А как же свинья?)


Несколько признаков того, что свидание с девушкой не удалось.
1. Она пришла с каким-то парнем.
2. Узнав, что по гороскопу вы стрелец она расплакалась и убежала.
3. Сказала, что у нее почасовая оплата и надо бы поторопиться.
4. Пока вы ходили за фруктами она отвязалась и прячется в подвале с ножом.
5. Когда вы смотрите на нее, ваш взгляд цепляется за кадык.

Самое главное в женщине это глаза, а не грудь!
Заметьте, женщина без глаз намного хуже выглядит, чем без груди.


andrey74,
14.3.2014, 10:45 Слабые бассы
По ответам видно, что реально надо искать где долбит.....
Ладно, че я пошутил ты не понял thumbsup.gif
PEACE
antirap,
13.3.2014, 5:52 Задайте вопрос эксперту о новой Nissan Teana.
Цитата:
(Эксперт-Teana @ 12.3.2014, 17:16) *
В данной теме Вы можете напрямую задать свой вопрос о новой Nissan Teana эксперту компании Nissan, который проконсультирует Вас о:

• Комплексе системы активной безопасности “Safery Shield”
• Мультимедийной системе Nissan Connect
• Дизайне нового Nissan Teana
• Интерьере
• Двигателе и трансмиссии
• Комплектациях автомобиля

1. Что включает в себя "Комплекс системы активной безопасности “Safery Shield”"?
2. Из чего состоит и что доступно в "Мультимедийной системе Nissan Connect"?
3. Интересует "Дизайн нового Nissan Teana", хотелось подробней узнать о нем? Кто автор?
4. Какие материалы используются в "Интерьере" автомобиля?
5. Подробно хочу узнать конструкцию "Двигателя и трансмиссии", желательно с приложением чертежей в изометрии. Плз.
6. Какие бывают "Комплектации автомобиля"?
Igor5, Андрей 545,
6.3.2014, 8:06 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Если в вашем доме становится тихо,
значит ваш ребенок уже облизал ботинки,
задушил кота, разрисовал обои и теперь
пьёт из унитаза.

Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (тока её и умею пока), и вроде офигенно всё получалось… Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика:
- КОГДА Ж ТЫ, С@КА, ПОТОНЕШЬ???
Np1550, sh-wolf,
6.3.2014, 7:56 С 8 Марта!
Поздравления от мужчин
Милые девушки, одарившие нас своим присутствием на данном форуме.
Хочется Вас поздравить с наступающим 8 Марта!
Пожелать Вам семейного счастья, здоровья Вам и близким, неземной заботы и любви от любимого мужчины.
Меньше разочарований на дороге, больше уверенности в автомобиле.
Не забывайте посещать форум и разбавлять своим присутствием нас, мы Вас ценим и дорожим Вашим присутствием.
С 8 Марта, красавицы!!! rolleyes.gif
[attachment=13384:8_марта.jpg] [attachment=13385:март.jpg]
Присоединятесь с поздравлениями........
Marina,
5.3.2014, 11:48 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Не про авто, анекдот приколол:

Охотник собрался на охоту в тайгу, местности не знает, берёт с собой проводника из местных,
идут по тайге - проводник впереди, прорубает чащу топором с длинным топорищем,
охотник идёт за ним с ружьём, в спину дышит...
Хлоп! из чащи медведь на встречу. Проводник замер с поднятым топором, медведь тоже замер, проводник, не оборачиваясь, говорит охотнику вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина, он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз уже аж шипит:
- ИДИ СЮДА, БЛ9ТЬ!
Сзади голос охотника на пол-тона тише:
- На#"й ты его зовёшь?
andrey74, angry, Np1550, NVR, sh-wolf, toha606,
5.3.2014, 10:40 Статистика эксплуатации Вариатор XTRONIC CVT на Nissan Teana2
2009 г
двигатель 3,5
Продал с пробегом 71000
Стиль передвижения - педаль в пол+кнопочка(трасса)
За время владения проблем с вариатором "0".

2012 г
двигатель 3,5
Пробег 15000
Стиль передвижения - педаль в пол+кнопочка(трасса)
Тьфу, тьфу, тьфу нет вопросов.
Igor5,
10.2.2014, 5:15 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Рассуждения ни о чем, каждый о своем.
Всеж по деньгам, т.е. возможностям. Многие б взяли крузак, кто-то пересел на мурано (после любви к таньке, он же один в один и изменником себя не чуствуешь).
Я вот тупо взял вместе с теаной ниву (заехал в один салон, потом в другой) и на ней гоняю когда дорога становится ^^^^^^^^^такой или когда надо выдвинуться туда, куда на теане не стоит ехать. Вчера ради прикола гонял по городу, вот умора была когда с перекрестка уходил от камри, мазды 3, про наши машины молчу, полный привод рулит, даже на теане 3,5 зимой такое не словишь (лета ждать надо). А так после хорошего очень сложно чет найти, хочется чтоб также все было и денег за это не просили, теана безумно оптимальный вариант и стоящий своих денег. Все другие?....., пока теану выпускают буду на ней ездить я не хочу за бренды переплачивать (реально чтоб все было за разумные деньги ну нет такого).
PEACE
Дмитрий1,
30.1.2014, 7:21 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(berusa @ 29.1.2014, 18:26) *
А кто-что скажет по поводу нового Хайлендера?

С виду ваще паркетник (по сравнению с предыдущим). Панель обрати внимание как в KIA (прям 1 в 1 увидел аж бле-ать захотелось). Все че-то не то стало с машинами. Одно единственное у нового хайлендера радует так это 3.5 и 249 л/с. После хорошей машины сложно выбрать машину (я вот не смог, опять теану взял).
tvent,
29.1.2014, 6:27 Хочу купить теану - еужны советы
Цитата:
(Xoxmach @ 28.1.2014, 21:30) *
И все таки,подскажите,а точнее укажите на болезни,на что стоит обратить внимание при покупке. Собираюсь брать 3.5 рассматриваю 10-11 года, с какими проблемами могу столкнуться?

Проблемы могут быть с любой машиной и косячки разные, за всем не усмотришь. Конечно не специалист, но как владелец второй по счету теаны (в кузове j32) с двигателем 3.5 могу рассказать про свои конечно машины. При пробеге 70 тыс. абсолютно ниче не беспокоило (продал потом), машина как новая была, но пересев на новую заметил, что стойки все-таки подуставшие были (не замечал просто когда ездил). С фарами гарантийный случай был (обратить внимание), на стыке с бампером сеточкой трещинки пошли (на обоих), соответственно герметичность нарушена, влага и писец ксенону был (заменили). Не густо, но вот так у меня.
Еще в сервисе говорили обращать на 3.5 двигателе на уровень масла, при хорошем отжиге типа должен поджирать масло (норма). Один раз только замечал уровень опускался (доливал).
Про жидкости и основные узлы при проверке не говорю-это правило при проверке машины...
Xoxmach,
28.1.2014, 8:47 Тюнинг выхлопной системы
Цитата:
(GeoInc @ 27.1.2014, 18:21) *
Судя по отсутсвию комментов - ни кому не нравится, а я чем больше смотрю, тем больше прусь smile.gif стало как и должно было быть:)

Зачет. Хорошо, главное аккуратно получилось (завидую), хорший выбор и вкус. Чет тоже много хочу а времени воплотить, то нет, то жалко, всеж искать надо. За номера (paint) отдельный зачет.
GeoInc,
22.1.2014, 5:29 Решетка радиатора
поиск номера или где купить
Вот здесь спроси у gaika. Помогут если в наличии есть.
http://myteana.ru/forums/index.php?showtop...90&hl=gaika

Александр777,
25.12.2013, 10:38 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
От меня Вам всем на Новый год!

[attachment=12800:Euro_1Mi...antasy_f.jpg]

От Вас, найдите хороший цветной принтер и ни в чем себе в новом году не отказывайте!
С наступающим!!!
toha606,
12.12.2013, 13:46 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Сегодня утром по трассе ехал. Еду всех обгоняю. Догоняю очередную машину, смотрю за левым колесом след идет, не понял. Присмотрелся, бл@, колесо-то на вращается. Мигаю, обгоняю, короче торможу эту машину (лада гранта). Женщина в годах за рулем, на улице темень, сидит не выходит из машины. Вышел подошел, говорю колесо не крутится че у Вас. Она говорит да ни че. Ручник говорю проверьте, она ааааааа муж машину вчера мыл. И замечаю из под капота дым валит (темень сразу не заметил) перегрелась.
Короче отвез ее до дома (5 км), пока муж в это время чайник кипятил (наливал в термос). Привез их обратно, посветил фарами пока колесо поливали. Все норм колесо разблокировалось. Денег предлагали, не поверили что так бавает. Херня, ерунда, проедь мимо. А Я РЕШИЛ ОСТАНОВИТЬ ЕЕ И Т.Д.
Не поверите, на работе г@вно, ваще пипец, все рычат, а у меня настроение зашибись, весь день на подъеме.
Хорошо мне и все тут.............., чего и вам желаю.
andrey74, angry, General, Marina, Np1550, toha606, tvent, Андрей 545, Дмитрий1,
9.12.2013, 7:50 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Навеяло утром понедельника.

Оптимист - это такой человек который из букв "г" "а" "в" "н" "о"
составит слово вагон.

Вот из старого вспомнил.
Дед приходит к врачу, говорит бабка помирает, 3 день не встает лежит.
Врач говорит дак тр@#ни ее и все норм будет.
Дед говорит, ты че такое говоришь, мне 80 лет, на моих руках Ленин умирал, а ты говоришь тр@#ни.
Врач говорит, ну попробуй, не поможет придешь посмотрим че еще делать.
Дет ушел, сидит смотрит на бабку, ну остаграмился, наглотался таблеток всяких, залез на бабку сделал как врач говорил.
Утром просыпается, смотрит бабка у печки крутится вся такая бодрая.
Дед сел на кровать посмотрел на бабку, на руки: Е@ твою №ать, я же мог Ленина спасти.
angry, dmark111, toha606,
5.12.2013, 6:47 Видеорегистраторы
У кого какие? Кто что посоветут?
Цитата:
(Mishaaa @ 4.12.2013, 18:26) *
Простите, если тема уже есть. Хочется услышать людей разбирающихся в данной теме. Есть ли смысл в "акенори" или ДОДах? В общем поделитесь опытом, появились ли регистраторы, которые действительно работают, а не китайские брелки за 5 т.р.? Хочется купить "премиум" регистратор, чтоб года 3 отработал так как полагается. Ценник первую роль не играет.

Вот глянь:
http://videoregistratori.ru/kak-vibrat-videoregistrator/
http://autompv.ru/sovety/703-kakoy-avto-vi...or-luchshe.html
http://carsmile.ru/blog/rejting-avtomobiln...torov-2013-goda
http://dkontrol.ru/viderogistrator-premium-klassa/?page=3



Mishaaa,
25.11.2013, 5:36 Личное хорошее и плохое
Как жизнь? ))
Мужики порадуйтесь со мной!
Вчера с детьми в центр торговый ездили. Старший (7 лет) в конкурсе участвовал (на телике в ангри бердс играли). Народу было. Короче самый маленький он оказался, там детки до 12 лет могли участвовать.
Вот, ну и сынуля приставку сони плейстейшн выиграл. Сразу бах и в руки получай.
Халява, детские игры, но выиграл из 26 человек он!
Сейчас на месяц вперед мне настроение поднял.
Детские радости а приятно родителям, классно! l_sunny.gifpreved.gif
andrey74, dmark111, Marina, Np1550,
14.11.2013, 6:18 центральный динамик
Цитата:
(SL0t @ 12.11.2013, 22:34) *
Честно говоря я не особо понял что эта функция делает, слушал и так и эдак, центральный динамик все равно превалирует...

Не настаиваю, просто попробуй отключи эффект BOSE (surround-проще говоря), и сдвинь fader на 1-2 делений назад, послушай. Я так слушаю, меня устраивает (сам к звуку критично отношусь, но норм).
SL0t,
13.11.2013, 10:31 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Вот увидел реклама Богдана ваз 2110.
Улыбнуло, выделил жирным.
Богдан десятого семейства отличается не только более просторным салоном, но и рядом новых технических решений. Так, более половины кузовных деталей изготовлены из оцинкованного металла; ветровое, заднее и задние боковые стекла вклеены в кузов; регулируемые по углу наклона рулевая колонка и по высоте верхние точки крепления передних ремней безопасности; капот с газовыми упорами; оригинальные опоры подвески силового агрегата; резинки на нижних кромках дверей, закрывающие пороги - вот далеко не полный перечень новшеств, освоенных в производстве Новый автомобиль Богдан 21101!!! Сборка Украина! Комплектующие АвтоВАЗ!

От себя:
ветровое, заднее и задние боковые стекла вклеены в кузов - а раньше гвоздями прибивали???
регулируемые по высоте верхние точки крепления передних ремней безопасности - блин во всех иномарках че уже нижние точки регулируют???
оригинальные опоры подвески силового агрегата - с завода че кто-то не оригинал ставит?
резинки на нижних кромках дверей, закрывающие пороги - у меня на теане также!
вот далеко не полный перечень новшеств - а че еще интересно?
Комплектующие АвтоВАЗ! - прям как угроза звучит.
Marina,
11.11.2013, 8:11 траектории на камере заднего хода
во время мойки сбились
Цитата:
(Stone Guest @ 11.11.2013, 9:46) *
Во время мойки впервые за 4 года сбились в сторону цветные траектории на камере заднего хода. Когда колеса прямо, ираектория показывает вправо.
Подскажите, кто в курсе
Что можно сделать для исправления?

чет не понятно....
Теана рестайл или дорестайл? Зайди в меню автодиагностика (setting нажми и крути крутилку звука туда сюда, музыка должна быть OFF- выключена) все появится меню, там найди камера и положение линий разметки (двигай их как надо). Попробуй.

ЗЫ: прошу прощения написал потом увидел dash1.gif , что теана первая.....
Stone Guest,
11.11.2013, 5:12 центральный динамик
Цитата:
(SL0t @ 11.11.2013, 3:30) *
Добрый день, уважаемые форумчане!
Несколько дней назад купил рестайлинговую теану в комплектации лакшери+ с музыкой босе, так вот как я успел заметить, центральный динамик играет значительно громче чем все остальные, при прослушивании музыки с водительского места звук получается привязан почти полностью к центральному динамику. Слушать такое "стерео" не очень приятно. Это такая фишка данной аудио системы или мне прямая дорога к дилеру?

Не претендую на супер специалиста, но на домашних кинотеатрах та же ситуация, благо в домашних системах много настроек в голове и при просмотре фильмов это не досаждает, а вот при прослушивании музыки уже делаешь либо обычное стерео, но как правило любую настройку без центра (кому как). В теане та же почти ситуация, только вот настроек по звуку минимум. Одно единственное, что можно посоветовать настроить fader на 1-2 деления от центра назад (звук сместится к центру машины, (опять же будет псевдо ощущение саба сзади). А так да, меня тоже после своей двенашки (когда-то была давно, но вспоминаю с ностальгией) с полной проклейкой салона и алпайном везде (саб, голова, усь, динамики, и настройка звука по линейке и программы с алпайновского сайта) тож BOSE не вдохнавляет. НО...... не забывай ты купил автомобиль, а не музыкальный центр....... ИХМО.
SL0t,
31.10.2013, 11:30 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Горит светофор красный.
Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят менты.
Загорается зеленый... свист резины у семерки...
......и голос мента в рупор: "И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы".
Даэдэлос,
24.10.2013, 5:08 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Вчера выиграл суд у ГИБДД...
Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч знака 40 не видно!
Marina, Np1550,
24.10.2013, 5:03 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Из старого (так по приколу):

Едет дальнобойщик. Вдруг смотрит-на обочине синенькие огоньки. Подъезжает ближе, смотрит стоит маленький человечек со светящимися синими глазами и голосует. Шофёр остановился. Человечек открыл дверь и спрашивает:
-Не подвезёте до ближайшего города?
-А чё глаза синие? - спрашивает водила.
-Понимаете, я пид... рас с планеты венера. У нас там все такие. А в город нужно запчастей для звездолёта найти.
-А ты ко мне приставать не будешь?
-Да нет. Нас земляне не интересуют.
-Ну тогда садись...
Едут дальше. Смотрят, та же ситуация ток глаза красные.
Подъезжают:
-Чё?
-Понимаете, я пид... рас с планеты марс. У нас там все такие. Подвезите по дороге.
-А ты ко мне и венерианцу приставать не будешь?
-Да нет, вы меня не интересуете.
-Тоды залазь.
Едут дальше. Смотрят на обочине уже два огонька горят - синий и красный.
Шофёр приостановился возле них и спрашивает:
-Ну а вам пид... расы куда?
-Гражданин. Предъявите документы... ...
angry,
18.10.2013, 5:24 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Куплю номер на авто.
х025см
Регион любой. ОЧЕНЬ НАДО, в связи с изменившимися обстоятельствами!!!
toha606,
11.10.2013, 8:25 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Все, меня не остановить, поперло...............

Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького?
Она уже забыла про свой вопрос,
а Я неделю мучаюсь: куда, бл%ть, эти коварные птицы прячут своих детей ?!
toha606,
10.10.2013, 8:50 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Тойота - управляй мечтой.
Ниссан - превосходя ожидания.
Форд - почувствуй разницу.
Вольво - опробуй самое новое.
Субару - Мысли. Чувствуй. Рули.
Киа - искуство удивлять.
Хёндай - выбери свой путь.
Сааб - управляй силой мысли.
Мицубиши - перемены к лучшему.
Додж - все или ничего!
БМВ - c удовольствием за рулем.
Ауди - превосходство высоких технологий.
Инфинити - бунтующая страсть.
Шкода - просто гениально.
Ленд-ровер - будь выше.
.....
ВАЗ - не ссы, доедем!!!
Np1550, toha606, Дмитрий1,
8.10.2013, 10:23 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке:
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.
Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз.
Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая.
На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней.
Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.
Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей.
Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня.
Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри.
Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
toha606,
7.10.2013, 5:37 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи. "Ну, - думает, - Яблоки кто-то пиз@ит..." Выходит - точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки складывают. Сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
- Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина... Ну он сжал посильнее:
- Как зовут, где живешь, спрашиваю! Тишина... Сжал так, что аж по руке потекло:
- Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
- Яков я...
Сторож:
-А чего молчишь то!!!
Сдавленный голос:
-Так немой я...
andrey74, Np1550, Oleg.hmelyuk, Rem76, sh-wolf, toha606,
7.10.2013, 5:20 3.5 или 2.5 - что выбрать?
Цитата:
(Marina @ 7.10.2013, 2:59) *
Не-а,не выйдет...
Igor5,Вы немного больше поездите на машине,со временем сами поймете,с какими можно тягаться,а с какими не стоит,ну разве,что поиграться 5 минут.

Да-да. Приятно от девушки слышать про авто.
Сейчас большинство (если не почти все) современных автомобилей с турбированными двигателями 1,8 и 2,0 на уровне теаны 3,5 по разгону. Большой двигатель раскрывается потом когда скорость за 140, вот тут обогнать и как бы гордо отпустить........... (флуд).
И действительно если финансы позволяют и налог 15 тыс. не обременителен, то как Марина сказала (опять права) запас по мощности должен быть (даже если ты им воспользуешься 1 раз). Я по такому принципу в свое время двенашку 1,6 (16 кл) покупал, а не десятку (8 кл).
Про салоны в большинстве тоже правда, я уже где-то писал подробно. Стандартный пробег продажного авто с салона 60-70 тыс. не важно от года 5 или 3 годовалый авто. Лучше с рук от знакомых или проверять со своими знакомыми которые не просто знают куда смотреть, а сами занимаются ремонтом авто-вот это самое надежное.
Marina,
26.9.2013, 12:38 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Надежда Петровна утонула в реке, не смотря на то что была рыбой по гороскопу,
бревном в постели и дерьмом по жизни.
Np1550, toha606,
26.9.2013, 12:11 Активация световой дорожки с брелока
Цитата:
(GeoInc @ 26.9.2013, 13:39) *
Я как раз запариваюсь:) иначе че тут сидеть?

вот в рестайле меню
[attachment=12185:IMG_2013...6_150103.jpg]
где сек. это и есть задержка выключения фар
[attachment=12184:IMG_2013...6_150112.jpg]

В дорестайле все на англ., но сорентироваться можно, выставлять время задержка где s (соответственно секунды)
GeoInc,
26.9.2013, 6:36 Ниссан Теана - полное ГАВНО? или дилеры такие?
Видимо у всех разные машины.
Тоже в копилку.
На теане 2 (3.5 питер) отъездил 3,5 года 72 тыс. Ездил педаль в пол+кнопочка (это трасса), в городе просто быстро (на разгон)---- НО АККУРАТНО!!! Это в смысле надежности вариатора. Каменюка злая в капот прилетала и в лобовое. Ни че не красил (не было ржавины), не ремонтировал, не менял, хром в идеале, кожа в идеале и на руле и везде.
Поменял фары только по гарантии (потрескались) и че, все ок.
Не смог сдержаться, блин двигатель 3,5 + все что есть в теане......... ОПЯТЬ ВЗЯЛ ТЕАНУ.
ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ АВТО НЕТУУУУУУУУУУУ. Машины по схожей комплектации, размерам и двигателем (3,5) стоят 2 и ^.
А проблемы бывают со всеми авто (ЭТО ЛОТЕРЕЯ У КОНВЕЕРА)), главное чтоб с Вами и Нами не было проблем.
Давайте лучше фотки покажите, где у кого че........
Teo, Vladimir007,
13.8.2013, 20:38 Брать или не брать?
Помогите определиться!
Цитата:
(Nissanович @ 13.8.2013, 0:48) *
Сегега
А знаешь чё скручивают?
- Потому что у нас менталитет ещё от СССр достался если до ста тыщ,то зашибись.
У меня тож знакомый пятнадцать лет в европе прожил (учителем работал в Бельгии) и говорит что там народ охотно покупает б\у авто правда в оснавном одна или двух годовалые и на пробеги не смотрят им по херу сто или стопятьдесят.
Смотрел я её вечером ездил бли хоть бы двигло кёрхерам помыли!
Манагер на мой вопрос скрутили или нет,пожал плечами равнодушно и сказал,- хер его знает по книге последнее Т.О. проходили на 30000 тыщах. и добавил что на неё год гарантии только я не уточнил чё за гарантия такая.
Вот такие пироги!!!! А я все думаю! scratch.gif

Ну скручивают естественно пробег, я не спец точно не скажу куда цеплялись, но ребята выясняют это (с их слов, не доверять им причин нет). Пробег 56 тыс, а последнее ТО на 30 тыс., а куда делось ТО 45 тыс.???
Вот так ради прикола
А так конечно при покупке б/у конечно надо с собой разбирающегося чела. Тож отдавал одному знакомому машинку подкрасить (не свою) часть детали. Он мне потом говорит а че машина в кругаля перекрашена. Я в шоке. А мне потом сказали в крутом сервисе коцки убирали бампера, крыло перед зад перекрашивали. Я всяко смотрел, ну не видно... а он четко все места показал и в каких местах пере успокоеходы делали.
Бери хорошего разбирающегося человека и смотри...
Nissanович,
12.8.2013, 21:33 Брать или не брать?
Помогите определиться!
Цитата:
(Nissanович @ 12.8.2013, 20:12) *
Андрей 545
Чё прям даже О.Д. тоже скручивают!?

Знакомый брал ленд ровера б/у из салона, пробег был на 20 тыс. скручен. Деньги рулят. Другой хороший знакомый всю жизнь машины покупает, перепродает, гоняет отовсюду, даже уголовка на нем висит за че-то (ну висела). Так он тачки в салоны гонял. Лет пять назад его спрашивал какую машину взять б/у путнюю (он то на мерине S- ке ездил, то на бмв 5 и в этом духе), так он сказал бери новую если деньги есть, а если нет то у знакомых. Короче как-то очково, хотя многие люди покупают б/у и нормально, сам если честно стал к б/у склоняться. Но наверно лучше с реальным хозяином общаться. Вот мое мнение. А вот, знакомый и говорил, что спецом пробег на 80 или 60 тыс. ровняком скручивали со 150-100 тыс в реалии. Еще у нас салон есть не ОД конечно, но там все тачки независимо от возраста как близнецы с пробегом 50-60 тыс. - совпадение или мистика...хз
Nissanович,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:13