Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> За сколько можно продать теану 2 3,5 2008 Japan, Весь в сомнениях, оцените !!!
SLA
сообщение 5.7.2012, 21:47
Сообщение #1

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 493
Регистрация: 3.10.2011
Город: Москва
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Поблагодарили: 56 раз(а)


scratch.gif

Комплектация премиум, пробег 61000

История авто :

Я второй владелец.
Первый владелец был полным чу****ом !!! (покоцал диски, поцарапал бампер и правую сторону авто) , и сдал на комиссию к офф. дилеру, АВТОМИР на Ярославке при пробеге 40000.
Я её нашел через автору (фотки и пробег понравился) и купил.

Из сделанного :
Купил спойлеры, шумка всех дверей, снятие блокировки DVD, ксенон в дальный, промывка заслонки, замена масла в коробке, полеуретановые втулки стабилизаторов, рулевые тяги и наконечники, стойки всех стабилизаторов, а дальше всё по регламенту т.о.

Из недостатков :

Коцанные диски, несильно но царапанный передний бампер, амморты умирают, есть вмятина на задней двери 1 кв. см. )



J-32 VQ35DE
 
+Quote Post
aleks725
сообщение 6.7.2012, 15:09
Сообщение #2

Продвинутый Теановод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 25.11.2011
Город: Самара
Авто: Nissan Teana
Пол: Мужской
Помощь форуму: 200 руб.
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(SLA @ 5.7.2012, 22:47) *
scratch.gif

Комплектация премиум, пробег 61000

История авто :

Я второй владелец.
Первый владелец был полным чу****ом !!! (покоцал диски, поцарапал бампер и правую сторону авто) , и сдал на комиссию к офф. дилеру, АВТОМИР на Ярославке при пробеге 40000.
Я её нашел через автору (фотки и пробег понравился) и купил.

Из сделанного :
Купил спойлеры, шумка всех дверей, снятие блокировки DVD, ксенон в дальный, промывка заслонки, замена масла в коробке, полеуретановые втулки стабилизаторов, рулевые тяги и наконечники, стойки всех стабилизаторов, а дальше всё по регламенту т.о.

Из недостатков :

Коцанные диски, несильно но царапанный передний бампер, амморты умирают, есть вмятина на задней двери 1 кв. см. )

что бы определить нужно фото со всех ракурсов и салона а так на первый взгляд 850-900т.р.



ссылка
Nissan Teana 2.5 Premium 2011г.
 645343647  792769221xx  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:45