Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Дмитрий1. Поблагодарили: 730 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.10.2012, 20:25 Принимайте в клуб
Цитата:
(антон_ @ 22.10.2012, 6:47) *
Оооо!)))) Спасибо Вам огромное за прием! l_sunny.gif Уже взял 2009г.в. 3.5.л. ))) И радуюсь и ругаюсь))) Дороги у нас наверное не для этого авто((( . Вижу ямку и почти останавливаюсь))) . Хорошо, что для рыбалки и охоты есть спец. авто.)))


Молодец, вот это правильно... не убивай таню, для экстрима есть другие авто...
антон_,
22.10.2012, 20:23 Детская комната.
Дети наше будущее.
Цитата:
(Андрей 545 @ 22.10.2012, 21:21) *
Ага......рыжие тока.....))))))))))))))))))


Рыжий цвет волос - признак чистокровности, при чем практически у любой национальности... rolleyes.gif
СемьУтра,
21.10.2012, 13:12 Кто чем фотографирует
Тилт-шифт, объективы со сложным конструктивом, имеют возможность коррекции перспективы... используются фотографами редко, из-за дороговизны и узкой специализации, в основном под съемки архитектуры...
oleg1,
20.10.2012, 22:14 Принимайте в клуб
Цитата:
(КрЮК @ 20.10.2012, 21:20) *
Рюмка никогда не помешает. Но, судя по внешнему виду, обязательно еще пригодятся веревки, карабины, шлямбурные крючья, киперная лента и т.п. А, может, и просто хороший удобный разделочный нож...

Антон, заходи, не бойся. Здесь люди добрые, но разные, а еще осень на дворе... Фонарь пригодится)))


Юр, нет, это похоже мой паренек... рыбачек наверное, rolleyes.gif фото вроде бы с ночной рыбалки...
антон_,
20.10.2012, 22:10 Детская комната.
Дети наше будущее.
Что- что, а дети у Юли замечательные... l_sunny.gif
СемьУтра,
16.10.2012, 11:07 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Ну вот и хорошо... невзирая на осень, настроение весеннее... l_sunny.gif
СемьУтра,
14.10.2012, 20:49 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 13.10.2012, 19:25) *
..охохонечки,опять всем все не так!((...уж и не рады мне все))....ну что ж за жизня-то такая!.....а жизня моя так хороша, что аж страшно даже....мудрые зрослые не делают замечаний, когда я курю или, нет-нет,да ругаюсь матом.... они не заставляют меня рано ложиться спать или есть суп... у меня, более того, есть взрослый загранпаспорт и взрослые водительские права.... пару-тройку раз меня, даже, принимали на какую- то взрослую работу и платили за нее настоящие, взрослые деньги....я поняла,что х*ня живет меньше ,чем 3 года, а любовь,гораздо дольше... столько,сколько вмещает душа... но,некоторые очень сознательные граждане, время от времени, упрекают меня в высокомерии,себялюбии и не понимании остальных... ну что тут скажешь, они по-своему правы....
...у меня есть мерка.... она от рождения высока, так уж получилось.
...каждый день я прикладываюсь к этой своей мерке-мерка, ясно, выше, нежели я....прыгаю, стараясь достать глупой макушкой до заветной черточки.... иногда допрыгиваю, чаще - нет... всяко бывает...
...и когда кто-нибудь приближается к заповедной моей территории, я, конечно, выскакиваю из укрытия, размахивая этой своей высокой меркой... и предлагаю прохожему допрыгнуть куда следует....
...поскольку мерка высокая, до нее, конечно, мало кто допрыгивает, оно так... и я, конечно, вызверяюсь порой на не допрыгнувших, бывает...граждане обычно обижаются и кидают в меня какашками... я не сержусь. ...я понимаю: это они не со зла...у них ОПЫТА БОЛЬШЕ...
..зато,никто не может упрекнуть меня в том,что я перекрываю этим гражданам кислород...лишаю их дыхания...
...так что,ежели обидела кого за время своего пребывания здесь,на чудесном форуме -ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ...и (ПРОЩАЮ ВСЕХ САМА))...
..за сим-ОТКЛАНИВАЮСЬ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!...))...


Юль, возможно формат нашего железячного форума слишком узок для твоей широкой творческой души, но ведь тут есть люди, которые тебя ценят и любят... не обижай нас, оставайся... ты ведь нам уже как родная... Если тебя кто-то обидел - назови имя, мы сами разберемся с тем чмошником, кто поднял руку на девушку...
СемьУтра,
13.10.2012, 11:19 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 13.10.2012, 11:16) *
...навещу вас тихонечко...шепотом...босиком на пальчиках ...практически незаметно...
...вновь, выбиваю на клавиатуре знакомый ритм в этом загадочном пространстве ТЕАНОФОРУМ,который сближает трепетные души,не смотря на дела и проблемы,каждого...на счастье ...на тараканов в голове,палец в жопе или пипец в жизни...
...мысли, как мюсли, растворяются в сиропе быта...щекотливая грусть осени...(не мешало бы отправить ее в спам)...
...однако же,существует волшебная прелесть этих черненьких на беленьком буковок,набранных от души...пишите друг другу всякие приятности!....не будьте жадными на нежность!..и пусть не пугает вас ее совершенство!...
...у каждого из нас-дорога, а за нею-бог весть что-так не теряйте ценности слов и мыслей своих!..не говорите тем,кто отказывается понимать и слушать!...не слушайте тех,кто стремится все и везде изменить-это,лишь,фон!...все мы смертны...и не всегда сказки заканчиваются бАлом...берегите тех,кто рядом!..тех,кто готов дарить свой мир!...берегите влюбленные в вас лица дорогих людей!...и ежели уж наслаждаетесь прекрасным в них,то не забудьте прихватитьи все ужасное в них..
...мы-сами себе- зеркало....миллионы взглядов, канувших в бездне сонной,не имеющей дна, без круга на поверхности.... куча незапомненного(или наоборот) и где-то там хранящегося... и в него входит и мебель,и звук,и свет,и эмоции,и Хаос...и солнце оттенками меди,отражаясь,огненно-рыжей мастью-встает и гаснет в нем..зеркале нас самих...
..БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В СЕБЕ,ЛЮДИ МОИ ДОРОГИЕ!))...


Потрясающий слог, (впрочем как всегда), можно зачитаться... пора печатать книгу "Заповеди от Юлии". Осталось немногое, научиться так жить...
СемьУтра,
10.10.2012, 22:00 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(Андрей 545 @ 10.10.2012, 21:08) *
Циник, это неисправимый оптимист с поправкой на жизнь...... bye.gif


Добрее надо быть, добрее...
Что касается "поправки на жизнь"... по жизни прожить невозможно без одного... без чувства юмора...
СемьУтра,
10.10.2012, 1:10 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.




это к тому, что белый цвет хорошо гармонирует с природой...
BARRON, Андрей 545, СемьУтра,
7.10.2012, 13:11 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 7.10.2012, 13:30) *
..АААААААА!...ААААААААААА!..ААААААААААА!!!...вот не слушала тебя,дурищааааааяяяяяяя((..нефиг шляться где ни попадяяяяяяаааааа- в такси оставила свой Samsung Galaxy S III..((..с ногами((...надоть СИМ идти восстанавливать,да телефон покупать очередной...(и очки,на которые СЕЛА)...господи, из года в год одна и та же проблема..нет,люди не меняются))....


Юль, дело в другом, люди, с твоей энергетикой имеют схожие проблемы... ты всю жизнь летишь впереди паровоза, пытаясь успеть все и везде и уместить три жизни в одной.., а жизнь - это не всегда бег на выносливость.., не спеши, ведь те, кому ты действительно нужна, всегда тебя дождутся...
СемьУтра,
4.10.2012, 12:26 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Короче говоря, вчера вернулся с рыбалки... 3 дня на Яузском водохранилище пролетели как один день... Впервые в жизни ловил судака... Ездил с компанией серьезных подготовленных рыбаков, которые знают толк в ловле хищника. Ловили на кружки, поставушки, резинку и другие более мудреные снасти, название которых не знаю... Ребята поймали по 13-15 кг на каждого. Мне хвастаться особо нечем, всего 2 хвоста, но и на первый раз нормально...






Справа, Иванычу 86 лет стукнуло, а без рыбалки не может...





BARRON, Андрей 545, КрЮК, СемьУтра,
29.9.2012, 20:52 ВСТРЕЧА КЛУБА В МОСКВЕ
обсуждение....(до и после...)
Цитата:
(СемьУтра @ 28.9.2012, 23:12) *
...все,ухожу я от вас..злые вы.....в монгольские степи...((...с тапками ухожу!...и фото без макияжу оставлю!..пусть вас мучают совесть и кошмары!..кстати,совесть,ежели что,на кухне, в углу стоит, в трусах(мужских! совесть-это ОН!)..его(Совесть) кормить,периодически ,нужно и пыль с него смахивать!...не прокакайте ,пожалуйста!...


Даже и не думай в степи... все недостатки женщины являются продолжением ее достоинств...
СемьУтра,
26.9.2012, 19:30 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Брак — это посмертная награда любви за мужество.

Надо давать любимым всё, что они уже обнаружили.

Женщина зависит от всего, что делает её независимой.

Женщинам нужно не много, но всегда.

Каждая женщина заслуживает, чтобы её любили больше, чем она заслуживает.

Чувство привязанности приходит вместе с веревкой.

Пусть жизнь пока собачья, зато законы уже волчьи.

Благотворительность бедных в пользу процветающих называется выборами.

Человек — существо неблагодарное, сколько его не бей.

От каждого зависит, от чего зависеть потом.

В общем-то все путем, но не тем...

(Г. Малкин)
Forsage45,
25.9.2012, 6:36 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Marina @ 25.9.2012, 2:30) *
Дима,ты невнимательно прочитал...Машина поехала потом дальше...
Людей в машине я видела,машина была забита под завязку и все смотрели в нашу сторону,вместе с водителем.
За рулем я всегда само спокойствие и корректность,никогда никого не сгоняю,в принципе и не надо,они сами разбегаются,всегда пропущу если нормально просятся с поворотниками любую машину,не взирая на марку и не считаю что все идиоты.Много езжу,привыкла,на многие ситуации смотрю спокойно,я уже молчу,сколько раз мне вылетали на встречу,это уже даже не считается.
Мой муж больше ойкает,а я и глазом не моргнув,говорю:"Все нормально,проехали,разминулись...Все хорошо,едем дальше..."
Но бывают ситуации,когда я не могу оправдывать явный идиотизм.А это был как раз такой случай.
Кстати,этот идиотизм в субботу у меня имел продолжение.Уже на обратной дороге в Киеве,меня просто вытолкала с полосы машина которая выехала со второстепенной дороги.Я шла себе спокойно,никого не трогая по главной дороге,а тут без поворотов въезжает эта машина на мою полосу,когда я уже с ней поравнялась.Мне пришлось сместиться на пол полосы левее,а там тоже машина,впритирку прошла между ними.
Нормальная ситуация...
Наверное,там тоже кому-то было плохо и поэтому надо было без всяких правил лезть в полосу...
А по правилам? Она должна была(блондинка была за рулем):
а)включить поворот
б)пропустить машины движущиеся по главной дороге
и только после этого начинать маневр
Это было из серии...А слона,я и не заметил...
Все,звыняйте.Выговорилась...Больше не буду... rolleyes.gif


Марин, хорошо что ты мониториш обстановку и всегда на чеку... rolleyes.gif
Marina,
24.9.2012, 14:35 Детская комната.
Дети наше будущее.
ну вот и славненько... console.gif
СемьУтра,
24.9.2012, 8:17 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Np1550 @ 23.9.2012, 23:52) *
http://ibigdan.com/2012/08/02/konkurs-kras...tvyx-opossumov/
Я не пойму, это нормально, я отстал от жизни?!?!?!?


Это нормально - когда дети не боятся а знают, что смерть естественное логическое продолжение жизни... и второе: это не нормально -когда вместо чувства сострадания к мертвым животным преподают урок циничности...
Np1550,
23.9.2012, 19:37 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.


СемьУтра,
23.9.2012, 19:09 Принимайте в клуб
добро пожаловать!
Недобрый,
15.9.2012, 0:16 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Цитата:
(СемьУтра @ 15.9.2012, 0:54) *
..давай-давай,не томи-где портрет крупным планом?))...

Юляш, там ребята не в твоем вкусе... morning1.gif
СемьУтра,
15.9.2012, 0:12 Хобби Теановод(ок)ов
Я люблю делать это )))
новое хобби- крупный план...
на ваш суд: соседи-рыбаки...







dmark111, KotMaks, Np1550, Андрей 545, СемьУтра,
14.9.2012, 23:28 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Можайское водохранилище...










dmark111, Андрей 545, КрЮК, СемьУтра,
10.9.2012, 14:45 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Юль, как настроение Егора?
СемьУтра,
9.9.2012, 17:12 Тюнинг выхлопной системы
Цитата:
(tvent @ 9.9.2012, 16:57) *
Десять лет назад в Москве был в моде для иномарок черный whistle.gif


....а 20 лет назад в Москве были в моде иномарки любого цвета... morning1.gif
Андрей 545,
4.9.2012, 18:56 Литературная страничка Тиановодов
Лит.поэтические произведения написанные нами
Цитата:
(Андрей 545 @ 4.9.2012, 18:53) *
Юлька у нас физик-электронщик???????? Не знаааааал...... scratch.gif


Когда мы сидели в баре, ее физику слышали все клиенты бара и даже проходящие на улице люди ... rolleyes.gif
СемьУтра,
3.9.2012, 13:17 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(sercherry @ 3.9.2012, 13:21) *
Всё равно какая-то фигня. Кулибин предлагает нам тестировать его творение вместо того, чтобы предоставить графики "до" и "после". Зачем рисковать, если можно хотя бы результат оценить и принять решение нужно это или нет.

Да че мы все достали с этими графиками? Потом у нас возникнет очередной вопрос о достоверности предоставленных данных... Ну нет у парня экспериментальной теаны... предложен нормальный вариант: самому потестить машину, почувствовать... понять в конце концов - надо тебе это или нет... (тем более без предоплаты). Вопрос: Хто рискнет первый?
стайер,
30.8.2012, 13:03 Именинник
Цитата:
(CorraWoman @ 30.8.2012, 10:55) *
Мы уже дома.Вчера вечером нас папа забрал из роддома.
Спасибо за поздравления!

Ир, сейчас главное никаких стрессов...
CorraWoman,
27.8.2012, 3:12 Именинник
Цитата:
(Андрей 545 @ 26.8.2012, 23:02) *
А у Ромки Corra - сын родился!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Поздравляем!!!!! Урррррааааааа!!!!!!!!! l_sunny.gif
Прикольно, это мое сообщение № 3333 ))))


Поздравляем! Дети - это всегда хорошо...
CorraWoman,
25.8.2012, 0:01 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
Она принимает извинения...







Андрей 545, СемьУтра,
24.8.2012, 19:20 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.

Дочь познакомилась с теановодочкой...
dmark111, Андрей 545, СемьУтра,
22.8.2012, 18:21 Хлам ваши Теаны
Мерс лучше!
Цитата:
(Андрей 545 @ 22.8.2012, 19:16) *
http://avto-russia.ru/autos/mercedes/merce...600_l_w220.html
А чО, эта баржа, на 12 горшках едет всего 250 км/ч ??????????
Куда катится немецкий автопром????)))))))) dash1.gif
А пионЭр слился.....Пошел наверно бензин искать.....


Андрюх, пионЭр не слился, он теперь по личкам ходит, мне вот написал какую-то хрень бредовую по поводу воспитания детей... идиот полный, но скорее всего ребята правы - это провокатор...
Оперзень,
22.8.2012, 1:46 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 21.8.2012, 23:12) *
....люди мои,вот чего бы вам хотелось,в данный момент,впервые вновь...или не вновь..или просто-впервые?!....

...чтобы всех бездомных собак разобрали в добрые руки, чтоб бомжам вернули жилье, чтоб не было преступности и войн на земле, а люди жили как братья, веря в единого Бога...
BARRON, Np1550,
20.8.2012, 17:55 Снятие блокировки DVD для Teana New
Фотоотчет
Цитата:
(muhaev @ 20.8.2012, 18:12) *
ГОСПОДА. у меня случилось ЧП. После снятия блокировки DVD у меня перестал считать километры спидометр. моментальный расход показывает. а вот на 100 км нет. и пробег не идет. сам спидометр работает. моментальный расход показывает тоже. HELP!!!!


В теме есть тел. Ромы (Корра). Отрежет ненужный проводок, и соединит нужный, который ты ненароком отрезал...
CorraWoman,
15.8.2012, 18:47 Кто чем фотографирует
[attachment=9168:C12B0539.jpg]

мой первый кадр на марк 3...
Андрей 545,
15.8.2012, 10:21 Именинник
Цитата:
(Teo @ 15.8.2012, 11:20) *
d_daisy.gif ЛЁНЯ!)))) С Днюхой и добра!


Присоединяюсь!
drinks.gif
lenya14,
28.7.2012, 6:12 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Дело было вечером - делать было нечего... не выдержал, вчера купил карповые снасти и сразу опробовал на водоеме...



... а тем временем, в небе над головой летали самолеты и птицы...


вечереет...
BARRON, toha606, Андрей 545, СемьУтра,
26.7.2012, 20:55 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Teo @ 26.7.2012, 21:52) *
бледная она какая-то... взгляд мимо глаз... молчаливая..


В бане отпарим -покраснеет, потом нальем - разговорится... и заставим смотреть в глаза...
Teo,
24.7.2012, 21:37 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
воскресенье в Звенигороде...







oleg1, Андрей 545, СемьУтра,
24.7.2012, 21:14 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.
Вчера проведал родителей в деревне...





Андрей 545, СемьУтра,
16.7.2012, 19:57 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(oleg1 @ 15.7.2012, 22:08) *
За свои кровные... жена вытащила, говорит, что я сволочь и без нее весь мир объездил, давай, говорит я тебя в сочи отвезу.... короче не помню дальше...
Очнулся в Сочи. morning1.gif
Пока, нифига не жалею. thumbsup.gif
Сей таааакую. жаренную барабульку отъел, да с нефильтрованным пивком.... И это после обеда с гребешками под окуенный соус и бордо 2006 года...
Чет старею, да? токо раз сег на мацатыкле проехал, ни разу на банане........ мля... а веть точно старый.... ребята на шезлонгах так и сказали "уставшим полковникам не положено таскать тяжести".... и сами всё носили за нами. rolleyes.gif: привираю конечно...
Устал я походу..., хотя буйки очень рядом, тока разгонюсь - орет на катере....за буйки не заплывать, и курить нигде нельзя, но с этим я согласен..

Короче, СОЧИ - Это самолет эмиратов! курить нельзя, кормят хорошо. scratch.gif

PS : офигительный фотоотчет вам забабахую о сочи , который от нас прячется, но всем доступен.


В Сочи поеду в крайнем случае, только в командировку... на отдых никогда... и дело не только в неадекватных ценах... менталитет местных жителей, помноженный на специфический сервис перечеркивает все положительные эмоции...
Np1550,
10.7.2012, 7:07 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(BARRON @ 9.7.2012, 23:26) *
Сегодня позвонил товарищ из Новороссийска. В общем, все проблема в ливневках и стоках. У нас же, как всегда, найдут виновных не среди руководителей селения, а среди руководства платины. Бля, это ужас. Уже сейчас их прессуют. Он в следственном комитете... сраное государство. Как жить дальше?


Дожди в тех краях не редкость... Просто грош цена гидросооружениям, которые не справляются как ты говоришь с "ливневками и стоками"... а прессуют как всегда не тех..., Я новостей на эту тему не смотрел, но думаю надо брать за яйца губернатора края и всю верхушку, вплоть до полномочного представителя президента в южном регионе... они знали что Крымск от наводнения не защищен, но зачем им тратить деньги на безопасность людей, есть много других, более понятных их уму проектов... ИМХО
ph34r.gif
asl,
10.7.2012, 6:55 Именинник
Цитата:
(Marina @ 10.7.2012, 5:14) *
Эльдар!!!С Днем Рождения!!!! d_daisy.gif
Желаю тебе презентаций и кульминаций, мерседесов и деликатесов, кайфа и отличного лайфа!
Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен! smile.gif


Лучше и не скажешь...
Золотой мой, присоединяюсь.., с Днем Рождения!!!! drinks.gif
BARRON,
9.7.2012, 13:29 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Cоболезную, держись...
СемьУтра,
5.7.2012, 22:03 Хобби Теановод(ок)ов
Я люблю делать это )))
В жизни было много увлечений... (не люблю заморское слово "хобби"), в пионерском лагере увлекался выжиганием по дереву, рисованием, футболом и городками, в старших классах радиоделом: дома собирали с батей радиостанции и пр. запрещенные советскому человеку приборы... За 2 года до армии увлекся тяжелой атлетикой: завоевал несколько призов в полулегком весе на всесоюзных соревнованиях... После армии научился лить гипсовые объемные тарелочки, разукрашивал, покрывал лаком и продавал их иностранцам на Арбате, но тянуло к другому... поэтому освоил до совершенства изготовление икон методом накатки, которые дарил друзьям... С появлением первых серьезных денег увлекся автомобилями.., хотя, по правде сказать, женщинами увлекался всегда, вне зависимости от финансовой составляющей... Отдельная тема - фотография, это в силу того, что некоторые моменты жизни я не смог нарисовать... Про рыбалку говорить не хочу: это святое... Да, совсем забыл, сколько себя помню: сигарета и гитара всегда в руках...
СемьУтра,
5.7.2012, 17:26 Хобби Теановод(ок)ов
Я люблю делать это )))
СемьУтра
Юль, цветы фантастически красивы.., а зимний домик слишком мрачный... добавь солнца l_sunny.gif
СемьУтра,
5.7.2012, 17:25 Хобби Теановод(ок)ов
Я люблю делать это )))
asl

Своими руками... scratch.gif вот молодец!!!
asl,
3.7.2012, 7:24 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Clean @ 3.7.2012, 7:48) *
Ребята- у меня предложение...возможно немного не в кассу..но попробую...
Я переодически помогаю детским домам...На форуме, с которого перешел к вам тоже поднимал эту тему, по началу было много желающих, но когда дошло до конкретного - закупки для детского дома, остались только двое...я и еще одна семья с тремя детьми . но мы все таки съездили в детский дом, что могли - то отвезли...

Вобщем что думаете по поводу благотворительности - может соберемся- посетим какой нибудь подмосковный детский дом?


По дороге в Рязань есть ст. "Фруктовая"... у моей хорошей знакомой там родительский дом в деревне. Они в течении года собирают вещи, игрушки, покупают сладкое, потом под Новый Год везут детям. Меня пару раз привлекали... Люди не едут, хотя мероприятие не слишком затратное, скорее тут другое: решиться уделить время не только себе... тут любовь нужна и сострадание...
Короче поддерживаю предложение... по тихому собраться и съездить в любой детский дом...
Clean,
1.7.2012, 19:55 Про РЫБАЛКУ, ОХОТУ, ПРИРОДУ...
где, когда, на что, чем закончилось.












BARRON, Np1550, oleg1, Андрей 545, СемьУтра,
1.7.2012, 19:25 Детская комната.
Дети наше будущее.
[attachment=8967:IMG_0125_1.jpg]
toha606, Андрей 545, СемьУтра,
1.7.2012, 19:17 Теановодочки.
Любуемся и восхищяемся.
[attachment=8966:IMG_0303.jpg]
Андрей 545, СемьУтра,

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:13