Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Дмитрий1. Поблагодарили: 730 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.2.2013, 15:16 На чём будем ездить после?
Мысли о следующем приобретении авто
Цитата:
(Native_ @ 16.2.2013, 11:42) *
однако по популярности на последнем

неужели..., зато лада на первом!
dmark111, sh-wolf,
11.2.2013, 10:42 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
- У нас с женой ещё со свадьбы уговор: накопленные деньги тратим поровну на любимые занятия. Она улетела в Таиланд, а я голову ломаю…
- Чего?
- Да не знаю, куда 180 бутылок водки поставить…

Никогда не спрашивайте у знакомых, как у них дела. Они ведь могут и рассказать...

Хирург разглядывает рентгеновский снимок:
- Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовой
кости. Ну ничего, в Photoshope все исправим!
toha606,
3.2.2013, 15:45 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Цитата:
(Ниссан Теанович @ 3.2.2013, 15:01) *
Не склонен обвинять всех женщин на дороге, есть и вполне нормальные адекватные водительницы. Среди мужиков встречается тоже хороший процент водятлов. )) Женщины пугают меня на дороге одной вещью. Она считает что раз она женщина, так все должны её пропустить, уступить и т.д. И это губит. На дороге нет ни мужчин ни женщин, а есть участники дорожного движения без скидок на гендерные различия. И только взаимным уважением мы добиваемся комфортного сосуществования на дороге. Мир вам всем!


+1
(когда нибудь все поймут, что у нас нет другого выбора) только взаимным уважением... мы сможем остановить войны на дорогах...
sh-wolf,
25.1.2013, 10:57 вопрос про полный привод
снега навалило.
Да уж, почитал вас ребятушки... scratch.gif в зубы бьем, веночки на дорогах... не делает это чести приличным людям...
По теме: мне лично про полный привод рассказать нечего, я 23 года только на переднеприводных.., но кстати, близкий друг давно еще рассказывал, как его на малой скорости, зимой на трассе М1 в районе Одинцово понесло... он на Паджеро был, несколько раз бился об разделительный отбойник, но так и не смог поймать машину...
ZEVS,
19.1.2013, 5:35 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Друзья мои, всех с Крещением!

l_sunny.gif
Np1550, Андрей 545, КрЮК,
18.1.2013, 11:56 Кто чем фотографирует
Ездил в декабре к сыну на присягу в Тамбов... в этом городе никогда не был, оказалось красивый, провинциальный, тихий городок, жаль времени походить не было... вот некоторые мои впечатления...











tvent, Андрей 545,
17.1.2013, 19:14 От: Фотоотчеты со встреч Московских теановодов
От темы с ID: 1144
Цитата:
(cnhfnec @ 17.1.2013, 14:55) *
А я и за баню, и за жён, и за картонки всякие....


Мы за белых и за красных... и за девок распрекрасных... whistle.gif
(ух ты, пойду запишу)
Андрей 545,
16.1.2013, 19:01 Кто чем фотографирует
Первые снимки, снятые в Рождество на новый пейзажник canon 17-40 F/4L









Teo,
10.1.2013, 18:24 От: Фотоотчеты со встреч Московских теановодов
От темы с ID: 1144
Бары/рестораны надоели... давайте на природе... арендуем дом, баню...
Teo,
29.12.2012, 19:44 НОВОГДНЕЕ!
....
Друзья мои, с наступающим!
Пусть у вас всегда все будет хорошо!

drinks.gif
KotMaks, Np1550, toha606, Андрей 545, КрЮК, СемьУтра,
27.12.2012, 20:14 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Марафон тупых предновогодних вопросов объявляется открытым!
Пока лидируют: "Где будешь отмечать?" и "Новый год же скоро, чего такой хмурый?".

Если Снегурочка после второго стакана водки говорит, что ей жарко, значит, она настоящая.

Уйти подобру-поздорову часто не получается, то из-за недостатка добра, то из-за недостатка здоровья.

Вот почему, когда гуляешь с собакой, и навстречу идёт симпатичная девушка, собака обязательно сядет срать?
Forsage45, sh-wolf, toha606,
20.12.2012, 15:07 Утренний кофе
...пьём, думаем...
Как-то давно смотрел документальный фильм из серии "80 чудес света"... там показывали это ветхое здание, в котором без какой либо особой охраны якобы храниться ковчег завета... Он скрыт от посторонних глаз и его никогда не выносят из помещения, а на праздники священнослужители проносят по улицам лишь копию ковчега завета, которых несколько, и хранятся они в разных храмах...
СемьУтра,
19.12.2012, 10:19 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 19.12.2012, 0:43) *
..УЖЕ?!..................какими темпами исчезает за поворотом мой кризис дибилизма 30-летия.....красотааааа....!


Юляш, вот что мне в тебе нравиться, так это самокритика... rolleyes.gif
СемьУтра,
19.12.2012, 10:04 Принимайте в клуб
Сергей, добро пожаловать!
У нас хороший форум, хотя и не железом единым... вижу ты романтик...
хочуИбаста,
19.12.2012, 9:59 Утренний кофе
...пьём, думаем...
Цитата:
(Stone Guest @ 19.12.2012, 10:34) *
Это кофейное дерево. Оно довольно тоненькое и невысокое. плоды напоминают по вкусу бобы. Собственно с поедания этих плодов козами и возбуждения последних от этих плодов и был открыт кофе эфиопами в свое время.
Кофе - вполне христианский напиток. Ибо эфиопы - православные христиане коптского типа с очень древней историей. Они считают себя потомками Соломона и царицы Савской. Лев на их гербе - это символ Соломона. Эфиопские львы отличаются от прочих своим окрасом, правда - мало их осталось.


Спасибо, очень интересно... не знал что секрет кофе открыли козы...
По истории все верно: когда царица Савская прибыла с Визитом в Иерусалим, к тогда уже знаменитому своей мудростью Израильскому царю Соломону, она гостила у него несколько дней. Есть одна легенда, по которой царь Соломон заключил пари с царицей Савской, что если она до утра выпьет хоть один глоток воды, то царь ее поимеет... В тот вечер, царь приказал наперчить и насолить пищу, которую подавали к столу гостям... короче говоря: ночью в своей спальне царица не удержалась и хлебнула водички... а Самомон тут как тут... после их близости зарица уехала обратно в Эфиопию, взяв на памать перстень царя, а через 9 мес. родила сына. Поэтому дети этого наследника являются потомками царя Соломона. Кстати, когда мальчик вырос, он приехал к отцу, который не признал его и хотел выгнать, но увидев перстень обнял сына и устроил праздник. Когда сын (не помню его имени) уезжал обратно к маме в Эфиопию, отец подарил ему Ковчег Завета, который до сих пор хранят священники Эфиопии как великую святыню... Ну вот как-то так.
Андрей 545,
17.12.2012, 21:16 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Все верно, пусть тянет по максимуму, пока есть желание и воля... бросить что либо всегда успеет.
СемьУтра,
17.12.2012, 14:08 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Юль, теперь все ясно...
Ну что же, во первых Тео молодец, защищал, как обычно держась в рамках приличия... а я мог бы и не сдержаться...
Во вторых: ты абсолютно права: дети - наше все! (гордость, ум, честь и совесть...) Мы же не выставляем ничего и никого напоказ, это наш мир, это наша тема и наше отношение к детям, где вход всегда открыт каждому, кто знает что такое доброта, забота и любви... и поэтому нехера всяким там лезть грязными лапами в святую обитель...
СемьУтра,
17.12.2012, 10:49 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Вчера на рыбалку ездил с ночевкой, вот только вернулся... Открыл зимний сезон! rolleyes.gif Клев только был плохой..., очень высокое давление...
BARRON, Андрей 545, СемьУтра,
16.12.2012, 9:28 От: Поговорим у Тео
От темы с ID: 763
Цитата:
(Gantel55 @ 16.12.2012, 0:29) *
Я то садист?)садисты это те,которые внушают детям про всяких санта клаусов и прочей ерести...детей нужно воспитывать духовно правильно, рассказывать про Бога, а не про вымышленных людьми "персонажами"...


Ты не только садист, но и невежда...
Во первых: дед Мороз является прототипом Николая Угодника, одного из самых почитаемых канонизированных святых на Руси. (это тебе к вопросу о Боге)
Во вторых: сказка, в которую верят дети, является определенным воспитанием духовности, т.к. учит доброте и любви, а это основа основ...
В третьих: вера, и все что с этим связано - очень интимная тема, которую у нас не принято затрагивать и выноситься на обсуждение...
BARRON, СемьУтра,
13.12.2012, 16:53 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
В споре обычно побеждает нуднейший.

Продаю свадебные платья. Размеры - 44,46,48,50,52,54.. Нет сил больше ждать!!!
Люся.

Хозяйке на заметку: хорошо прожаренные кабачки, хлеб и колбаса выглядят одинаково. А очень хорошо прожаренные - имеют к тому же совершенно одинаковый вкус.
angry, Forsage45,
13.12.2012, 10:24 Новый тюнинг теаны
Элементы нового тюнинга.
Цитата:
(MorZZe @ 11.12.2012, 21:29) *
странно что ТЮНИНГОМ стали называть СТАЙЛИНГ..
что по факту никакого отношения к ТЮНИНГУ не имеет
википедия для умеющих читать
Стайлинг автомобиля (от англ. styling — стилизация) — изменение внешнего вида или салона автомобиля, для создания индивидуального стиля, выделяющего автомобиль в потоке и привлекающего внимание окружающих. Стайлинг подразумевает установку иных бамперов или спойлеров, окраску автомобиля в необычный цвет или несколько цветов, аэрография кузова, установку подсветки днища, различных других световых решений, перетяжку салона кожей или алькантарой, установку качественной аудиосистемы, установку авторесничек, авто-винил и другие приёмы, позволяющие придать автомобилю индивидуальный стиль и выделить его из тысяч подобных.
Тюнинг автомобиля (от англ. tuning — настройка, регулировка) — доработка или настройка технических характеристик автомобиля для улучшения его динамических качеств, экономичности путем изменения или доработки его узлов и деталей. Тюнинг, в истинном значении этого слова, подразумевает доработку именно технической начинки автомобиля: двигателя (тюнинг двигателя), подвески (тюнинг подвески), тормозов (тюнинг тормозов) для того чтобы сделать автомобить быстрее, мощнее, безопаснее.
General согласен с тобой в одном "лижбы не кололись" но вкус и вообще обще морально этические нормы сдвинуты у данных индивидумов..в сторону маниии величия и "понтов", А голосов много на драйве в подписке, потому что все что блестит .... в общем сороки..один подписался и сказал что "круто" тут и молодежь подтянулась. Возможно ему в молодости не привили что-то, или какой нибудь солидный дядя вроде вас не сказал что это плохо, а просто прошел и махнул рукой..ИМХО
я бы своему ребенку настоятельно бы не рекомендовал такой х...не заниматься.., а заниматься ТЮНИНГОМ потому что это сложнее, а апликацией нужно заниматься в садике и начальной школе!


Макс, по поводу последней части твоего выступления: мы тут все критиканы, задушенные рамками своего узкого понимания мира... вот к примеру: секс меньшинства, давно и открыто ходят по улицам Европы.., Элтон Джон официально женился на мужике, но у меня язык не поворачивается назвать его пидором, он великий музыкант, он гений... Да, ты прав, нам пока не понять этого парня из Люберец, но мы должны уважать право человека на свое видение мира, на самобытность и свободу. В конце концов мы позиционируемся как демократическое, а не полицейское государство, мы стремимся быть свободными во всем...
Знаешь, когда я вижу это авто, то ничего кроме улыбки это не вызывает, а улыбаться нам всем нужно... и как можно чаще...
AMD, Light,
10.12.2012, 18:54 Новый тюнинг теаны
Элементы нового тюнинга.
Вопрос один: нахуя...
poisON, vech,
9.12.2012, 22:21 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Если бы я 25 лет назад знал, что в магазинах будет продаваться столько сортов пельменей, - хрен бы я тогда женился!

Помощь психолога - это, конечно, хорошо!
Но просто поорать матом - гораздо дешевле...

Попытался заменить в своём лексиконе "Да вы ох*ели!" на "Да вы, верно, шутите?". Эффект поразительный.

Я всегда встаю на весы с котом. Независимо от результата, кот - прожорливая скотина, а я - молодец!.

За неделю до объявленного конца света, я бы пошёл напоследок пожить к своей тёще. Это была бы самая длинная неделя...
toha606, СемьУтра,
9.12.2012, 22:00 Детская комната.
Дети наше будущее.
Глядя на детей становиться понятно как Ванга была права в том, что будущее за Россией...
СемьУтра,
9.12.2012, 20:00 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 8.12.2012, 20:49) *
..лучше посоветуйте,что дИтю старшОму на свадьбу дарить-квартиру уже подарили,Тигуан подарили и Камри купил(и),свадебное путешествие (2 штуки аж)уже бронировано и оплачено.....ЧТО?...ЧТООООО?...а то мне завтра ехать,с будущими родственниками детали (августовской) свадьбы обсужать (вот же не терпится людям)....спросЮт-а что вы,мадам Дорофеева,деткам дарить будете-а я что-ТО,что,уважаемые родственники,наши дети сами себе нивжисьть не купят САМИ----резиновую Зину и мистера Бига-каждому по интересам?....так не поймут меня..нет,не поймут...ЧТО ДАРИТЬ?!......................((


Скучно им, стремиться практически не к чему... у них же благодаря вам уже все есть... ну да, материальные блага могут сделать молодых счастливыми, но на довольно короткое время... Подарите счастье!
КрЮК,
7.12.2012, 14:02 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Половинки бывают у мозга, жопы и таблеток, а я целиковая...

Не имей сто друзей, а имей две груди...

Если пациент хочет жить - врачи бессильны...

Я не пью, я больше не курю и я никогда не изменяла мужу - потому еще, что у меня его никогда не было, - заявила Раневская, упреждая возможные вопросы журналиста.
- Так что же, - не отстает журналист, - значит у вас совсем нет никаких недостатков?
- В общем, нет, - скромно, но с достоинством ответила Раневская, и после небольшой паузы добавила:- Правда, у меня большая жопа и я иногда немножко привираю...

Оптимизм -- это недостаток информации

Что-то давно не говорят, что я блядь. Теряю популярность.

На вопрос: "Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?” ...не задумываясь она ответила: “седые!”

(Фаина Раневская)
Forsage45, СемьУтра,
7.12.2012, 10:14 КИА ОПТИМА- достойная смена?
Цитата:
(Teo @ 7.12.2012, 11:10) *
ЮЮЮЛЛЛЯЯЯЯ! Иди сюда....


laugh.gif

Да ладно, наша Юля прекрасна, даже в Ссан-енге...
СемьУтра,
7.12.2012, 10:06 КИА ОПТИМА- достойная смена?
Цитата:
(sh-wolf @ 7.12.2012, 10:33) *
А есть такая закономерность в дизайне - чем более впечатляющий дизайн "закатаешь", тем быстрее он приедается. Вот первая А6 у Ауди была родоначальницей нового направления всей конторы, и живёт это направление в Ауди до сих пор с небольшими поправками. А ведь многим А6 в пору своего появления казалась дичайшим уродством и скукотищей с характерными минималистичными плоскими боковинами без ступенек и выштамповок (в пору господства "биодизайна" со всеми немыслимыми выпуклостями и вогнутостями, щедро добавляемыми производителями к месту и не к месту). А если взять некоторых корейцев, то все их выпуклости-космичности через 2-3 года насмерть устаревают и покупателя ожидает очередной "поток дизайнерской мысли", граничащий с лёгкой дебильностью. А вот КИА похоже встала на верный путь в плане дизайна - ничего сверхестественного, сдержанно и приятно. Думаю, что это выигрышная стратегия.


Абсолютно верно.
К гениальным и тщательно продуманным дизайнерским решениям, можно еще отнести ребят из дизайн-студии компании Вольво. Их детище ХС 90 выпускается без изменений уже более 10 лет и пользуется устойчивым спросом. Каждая линия кузова продумана и не вызывает икоты... Кстати, в плане кузовных решений, хотелось бы посмотреть в глаза дизайнерам-гоблинам из компании Ссан-Енг...
СемьУтра,
6.12.2012, 18:58 От: вопрос про полный привод
От темы с ID: 12173
Цитата:
(bio @ 6.12.2012, 19:48) *
если тебе '' чета- как-то насрать на любое мнение '' че ты тогда тут свое толкаешь или ты думаешь тя после такого тут за нормального держать будут


Да не, Олег нормальный.., наверное просто накатил лишнего... с кем не бывает.
oleg1,
5.12.2012, 10:49 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Только что рассказали:
Парень приводит в дом двух девушек... и спрашивает у матери:
- Как думаешь, какая из них моя?
- Да вот та, что справа!
- А как же ты догадалась?
- Она уже сейчас меня бесит...
Forsage45, sh-wolf, СемьУтра,
5.12.2012, 9:37 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(СемьУтра @ 1.12.2012, 12:47) *
...ну,мало ли что....а вообще,я образцовая женщина!...теоретически-идеальная...практически...ну....практически,видимо,тоже-раз не выгнали ДО СИХ ПОР))..


Теоретически идеальны могут быть просто все... а практически - не бывает, да нам и не надо, мы реалисты, в сказки не верим...
(сказал Игорь, и надев фуражку вышел...)rolleyes.gif
СемьУтра,
5.12.2012, 9:30 Детская комната.
Дети наше будущее.
Цитата:
(Андрей 545 @ 29.11.2012, 22:37) *
Красиво,душевно....))))
Дети ухоженные, по глазам видно - не голодные......)))))))


Как я пропустил такую красоту? thumbsup.gif
Да, согласен, по глазам видно...
СемьУтра,
4.12.2012, 17:50 Утренний кофе
...пьём, думаем...
Цитата:
(Андрей 545 @ 4.12.2012, 18:48) *
Млять!!!!!!!! Все пропало!!!!!! Читаю тему и вспоминаю, что кофе у меня закончился, а я его не купил!!!!!!!!! dash1.gif
Надо сыну звонить, чтоб купил........


ну хоть какая-то польза от темы... laugh.gif
СемьУтра,
4.12.2012, 14:49 Чип тюнинг теаны с 249 л.с. до 312
J32 3.5
Цитата:
(Я РУССКИЙ @ 4.12.2012, 12:16) *
а точнее сказать Я ПРОРСТО ССУ.


Не знаю, какие уж там 2 высших образования... по репликам - обычное хамло... продолжишь дальше борзеть накажем.
Kukuruzo,
4.12.2012, 8:42 Юмор
Любые анекдоты, приколы, истории,фото
Цитата:
(Андрей 545 @ 4.12.2012, 0:17) *
thumbsup.gif я близнец!!!!!!))))))))))))


я рыба, нормально ушел... laugh.gif
СемьУтра,
23.11.2012, 22:01 Кто чем фотографирует
Цитата:
(dimaonyfric @ 23.11.2012, 22:56) *
у меня Никон,но хочу что - то получше.

А что, не нравиться название "Никон"?
СемьУтра,
19.11.2012, 19:09 Зацените дисочки
Цитата:
(Light @ 18.11.2012, 23:51) *
Красивые!

К дизайну вопросов нет, а зачем продавцы трепят про "японское качество", если это Китай- ведь сразу ясно по цене и информация в сети открыта? smile.gif



Красивые, особенно те, что справа...
sh-wolf, TandeR,
19.11.2012, 19:01 Отдых
Делимся опытом, помогаем советом одноклубникам
Цитата:
(Андрей 545 @ 19.11.2012, 19:46) *
А чего с такой обреченностью? ))))))))))))

Наверное в Индонезию хочет... morning1.gif
Андрей 545,
14.11.2012, 11:01 Дорисовыем литье
Литье немного не в тон цвета машины
Цитата:
(APolishchuk @ 14.11.2012, 10:33) *
Такое мнение порой не очень приятно слышать, оставьте его в следующий раз при себе и покажитесь умнее!


Юноша, ничего личного... если ты привык к долгим продолжительным аплодисментам, то тебе не сюда... это форум очень разных людей, каждый из которых имеет право на ИМХО.
По поводу "умнее": моя вина лишь в том, что я сказал то, что думал... пардон, лесть - это не про нас...
Kukuruzo,
9.11.2012, 22:06 Кто чем фотографирует
Цитата:
(tvent @ 7.11.2012, 22:14) *
Классс!!! Но самые лучшие фото у меня получались на Зените. Наверное потому, что были чЕрнобелые (((
Никакого фотошопа, только ....


До сих пор с ностальгией вспоминаю, как давным-давно, мы с отчимом в ванной комнате проявляли черно- белые фотки... супер качество и заметь никакого фотошопа....
СемьУтра,
8.11.2012, 18:44 Простая задачка
Цитата:
(lenya14 @ 8.11.2012, 17:22) *
Нет меня wacko.gif
У меня кстати доча родилась 05.11, лучше поздравь мну!


Ну ничего себе сюрпризик!
Дружище, поздравляем тебя, пусть растет на радость папе, здоровенькая и счастливая! drinks.gif
lenya14,
8.11.2012, 7:28 Утренний кофе
...пьём, думаем...
morning1.gif
антон_,
7.11.2012, 20:19 Простая задачка
LinFor
А что тут автошколу для подростков открыли? Постоянно требуете ссылки на пункты ПДД... бравируете знаниями... зачем?
Мой ответ прост: если я на синей - а Вы на фиолетовой, то только после меня, не уступлю... и кстати, на наших дорогах часто действуют другие правила по принципу: жигули всегда очканут перед порше панамера, даже если он синий... laugh.gif
asl,
6.11.2012, 18:42 Вибрация по кузову
После нескольких торможений идёт вибрация по кузову

Согласен, скорее всего на раскаленных дисках по лужам.... короче, никого не слушай, с твоим пробегом покупать тормозные диски глупо... проточи и забудь...
Nik0505,
1.11.2012, 8:02 Утренний кофе
...пьём, думаем...
Цитата:
(антон_ @ 31.10.2012, 9:22) *
Доброе утро! l_sunny.gif Кофе натуральный с молоком! morning1.gif Удачного дня всем! Кстати, главное отличие человека от животного- умение любить, надеяться и верить! rolleyes.gif


Кстати, моя собака любит, надеется и верит лучше некоторых людей...

Всем доброе утро! l_sunny.gif
СемьУтра,
26.10.2012, 2:26 Кто чем фотографирует
Цитата:
(Андрей 545 @ 25.10.2012, 21:52) *
Мне понравилось...... Что за город?))))))


Кениг не узнал?

Опять что-то не спиться... morning1.gif
СемьУтра,
25.10.2012, 20:19 Кто чем фотографирует
Цитата:
(СемьУтра @ 25.10.2012, 9:15) *
...я ,тоже,например,схожу с него,(ума)периодически...потом возвращаюсь(иногда стучусь,но уже бывает заперто)...правда, я уже не совсем уверена,что я в своем,личном, уме....интересно было бы взять напрокат чужой.......выкладывай, на досуге, снимки,Дим,мы же ждем....И ПРИВЕТ СЕМЬЕ!..обнимаю ВСЕХ ВАС крепко))....


Не судите строго... все же не правильно с рук, без штатива снимать ночную архитектуру портретными объективами, для этого есть широкоугольные фиксы...




Marina, Np1550, Андрей 545, СемьУтра,
25.10.2012, 7:13 Утренний кофе
...пьём, думаем...
Цитата:
(антон_ @ 25.10.2012, 7:38) *
l_sunny.gif Утро ДОБРОЕ! l_sunny.gif Неподготовленный визит- подготовленный провал! scratch.gif


Спасибо.
Встал в 4, не спалось... будить всех не стал, пожалел... rolleyes.gif зато в Москву - без пробок...

Доброе утро всем! morning1.gif
СемьУтра,
23.10.2012, 16:08 Поговорим у Тео
Дабы не флудить и прочее
Цитата:
(Андрей 545 @ 23.10.2012, 15:42) *
Емко, скромно, по-мужски.....Водку надо бы заменить на отечественную..............))))))))))

В субботу у Сереги заменим... под утро... scratch.gif
СемьУтра,
22.10.2012, 20:39 ТЕАНА 4х4
Цитата:
(bio @ 22.10.2012, 16:23) *
конечно мнение ЗАСЛУЖЕННОГО звучит как приговор . дело не в приоритете ( мне нравиться слоган уверенность в движении ) а в том что повседневная езда не заставит нервничать, если вдруг одно из ведущих колес попадет в рыхлй снег или надо резко стартануть со второстипенки (как летом) . регулярно приходиться выталкивать соседку на камри из ЛЕГКОГО бездорожья ведь смешно на шипах буксуют на ровном месте как корова на льду . до этого ездила на гольф классе таких проблем не было. а насчет катастрофичной разницы в комфорте между передне и полноприводной - это перебор ... просто не надо сбивать людей с толку если человек пришел к тому , что ему нужен большой седан ,то присутствие в машине 4вд сильно облегчает жизнь . не зря тиана на 4вд только у нас и у япов . и вообще , если бы не было нужды то наши бы не добивались и доказывали необходимости присутствия у нас модификации с 4вд. получается профи в НМР дурнее заслуженного тиановода ..... это частное мнение незаслуженного тиановода ,который не смотрит на лево (амарок)


Пост напичкан не уважением к мнению других и смешными подъебками. Во первых: заслуженный я или нет, не тебе решать... мы тут все равны, а некие звания - не что иное, как статистика... Во вторых: никого не сбиваю с толку... я высказал свое ИМХО через 2 дня эксплуатации "фура", в третьих: профи из НМР конечно не дурнее "заслуженного" теановода, с той лишь разницей, что они решили стратегическую задачу и отымели "камри"... юноша, и последнее, просто совет - будь добрее к людям...
asl,

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:33