Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Донор. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.11.2014, 21:19 Стук в районе бензобака.
Вообщем, докладываю.
Был за все время 7 раз у ОД, 2 раза, где купил машину "Овод Ниссан" 26 км МКАД - эти товарищи на мой взгляд не компетентны в своем деле. Технический директор данной компании рассказывал красочно как я был у них и как они мою машину проверяли датчиками шума и уровень шума не превышает нормы по санпину))). Фишка в том, что моей машины в их сервисной зоне не было и вообще я в это время был в командировке. Ни разу не позвонили и не поинтересовались после этого, что с моей машиной. Одним словом, тяжелый случай!
После этого позвонил на горячую линию Ниссан. По мой просьбе отправили в " Автоспеццентр Ниссан" на Таганке. Слышал о нем и только хорошее. Периодически ездил к ним, пошагово исключая неисправности путем опытов и экспериментов, приезжали (как я писал выше) ребята из Ниссан- приговорили бак. Через 5 дней приехал новый бак, установили- стучит. Сняли, поставили бак от другой теаны- стучит. Раз 5 меняли разные баки, насосы- стучит!
Итог: бак сконструирован с техническими просчетами- нет перегородок в нем каких то( со слов сервис -менеджеров).
Если стук раздражает кого-то так же как и меня, прошу обращаться в сервисные центры и обязательно на горячую линию- пусть меняют конструкцию бака!
Отдельно хочу выделить коллектив сервисного центра " Автоспеццентр Ниссан" на Таганке и отдел по работе с клиентами в лице Кононенко Вадима и Евдокимова Андрея- очень профессиональная, слаженная, грамотная работа. Спасибо. На мой взгляд лучший ОД.
7e7en, AvtoLublino, blck,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:43