Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Gantel55. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.7.2015, 15:32 статья про поддельные масла
я просто оставлю это здесь
BeloF, blck,
7.7.2015, 9:53 Болтается тормозной диск
сабж
Цитата:
(blck @ 7.7.2015, 9:34) *
Не поверите, у вас еще и тормозные колодки НЕ СМАЗАНЫ! А там трение! КАРАУЛ! Сотрутся ведь и диск повредят!
Диск при снятом колесе вообще-то и должен болтаться - посмотрите на весь узел и подумайте, чем он фиксируется

побежал смазывать, действительно, чо это они не смазаны?????!!!
Никитос111,
5.7.2015, 11:20 АКП вместо СVT
так чо,будешь менять коробку или нет????чо флудить то,раз хочешь-бери и делай,ты мужик или кто?!
Ниссан Теанович,
25.5.2015, 13:19 плохо стал крутиться руль
Цитата:
(noname84 @ 25.5.2015, 10:24) *
по ощущениям руль стал крутиться туже и начал подзаедать в определённых положениях. подзаедает на всем ходе руля и, по ощущениям, на равных интервалах
наиболее явно симптомы видны на холодной машине, если поездить активно полчасика заедания становятся не так заметны
подскажите что это, рулевая? гидрач?

крестовина, смажь wd-40. а лучше купить новую крестовину GMB ST-1539
noname84,
27.5.2013, 1:01 Жужжит климат контроль
только что домой пришёл с гаража)
вообщем,взял двухлитровую колу, немного льда и отправился в гараж делать себе т.о))заодно, решил эту червячную шестерёнку поправить.
никаких декоративных вставок не снимал. второй болт,который под воздуховодом снял с помощью запатентованным мною устройством: берётся тонкая отвертка и сгибаем стержень на 1.5 см под 90 градусов. вуаля, всё откручивается на ура) дальше всё по схеме. только я когда обратно закручивал, посадил блок только на один саморез, который самый доступный(ибо второй саморез я проморгал, провалился в неводомые недры) держится на одном в полне достойно. да и если опять зашумит,снимать легче)
Maksim,
23.5.2013, 15:49 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
Цитата:
(mva555 @ 23.5.2013, 16:34) *
Эммм, а хде номер 11 scratch.gif или только у меня не показывает?

второй раз голосуешь что ли?)
у меня после первого раза тоже пропало
dmark111,
23.5.2013, 11:01 Помогаем, голосуем.
Прошу одноклубников о помощи
+1
445 голосов!
отрыв сократился до 8 голосов!
чуть-чуть надо)
dmark111,
16.12.2012, 9:41 От: Поговорим у Тео
От темы с ID: 763
Цитата:
(Дмитрий1 @ 16.12.2012, 10:28) *
Ты не только садист, но и невежда...
Во первых: дед Мороз является прототипом Николая Угодника, одного из самых почитаемых канонизированных святых на Руси. (это тебе к вопросу о Боге)
Во вторых: сказка, в которую верят дети, является определенным воспитанием духовности, т.к. учит доброте и любви, а это основа основ...
В третьих: вера, и все что с этим связано - очень интимная тема, которую у нас не принято затрагивать и выноситься на обсуждение...

думаю разумно будет закрыть эту тему. вы меня не поняли,я вас! пусть каждый останется при своём мнении!Кого обидел,прошу прощения, не хотел,честно!
СемьУтра, у вас персонально прошу прощения, если коем образом обидел вас!
BARRON, Андрей 545, Дмитрий1,
14.12.2012, 20:20 Принимайте в клуб
нууу,вот и послала меня Семьутра сюда biggrin.gif
сорри за мою невнимательность и наглость входа без стука...
меня зовут Адель!вырос,а может и продолжаю расти в замечательном, красивом городе Казань)стал счастливым владельцем Тианочки с моторчиком 2.5, в комплектации Luxury,японка)меня вообще азиатские девушки привлекают, а тут прям просто красотка))доволен как слон,чесс слово))пересел после приоры)на приоре гонял как бешаный sad.gif
поэтому приобретая очередную машинку, хотел что-то плавное, не очень резкое,чтобы остудить этот юношоский пыл...
и вот,катаюсь почти по правилам, стараюсь поворотники включать, не превышеть скоростной режим...вообщем наслаждаюсь поездкой))
и да, встречайте сожителя wink.gif
СемьУтра,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:22