Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Nissan Teana" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику edvik. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.6.2014, 15:26 Передние тормозные диски
Попытка подобрать тормозные диски на J32
Цитата:
(r0ger @ 11.6.2014, 10:26) *
+100
неоригинал однозначно лучше.
пусть более мягкие колодки стираются, чем диски убиваются.

есть оригинал более мягкий, сам покупал.
сейчас поставил, буду смотреть что будет дальше.
malih777,
1.9.2013, 9:10 Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана
Програмное снятие видео блокировки, обновление карт (с пробками) итд.
Господа давайте по теме, а не о фотках. Я лично сделал у Ton4ika все и мне нравится как это работает, пробки показывает, видео смотрю и диски dvd и с флешки. За границу выезжать на своей машине не собираюсь, мне лично проще там арендовать, а здесь мне нравится как у меня сейчас все работает.
AndX77,
22.8.2013, 9:51 Решение большинства вопросов со штатной навигацией и монитором Теана
Програмное снятие видео блокировки, обновление карт (с пробками) итд.
Вчера сделал у Антона(Ton4ik) навигацию и DVD(снятие блокировки) все работает отлично(фото Teana) в теме выше, видео смотрю, пробки наблюдаю.
Так что рекомендую. Антону спасибо огромное!
Ton4ik,
3.4.2013, 15:31 Как замутить вот такое?
Датчик давления в шинах
Цитата:
(ytrewq @ 3.4.2013, 1:04) *
У меня тоже рестайл, TPMS 4-01 смогли только в AUX подсоединить. Сказали на рестайле подругому неполучится. Приходится вначале выбирать режим AUX на ГУ,потом нажимать кнопку включения TPMS. При этом естестественно выключается тот источник,который был активный радио, СД или что там ещё. Не очень удобно. У Вас так же,или нет?

Да, у меня также, но меня не напрягает.
ytrewq,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:27